Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: C кем должна остаться главная героиня?
Со И Чжон 13 22.03%
Сон Ву Бин 31 52.54%
Ким Чжун 6 10.17%
Вообще не с кем 9 15.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 19:33   #1
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You

Надеюсь,вам понравится! Мой первый фанфик... Тапками чур не бросаться! Критику воспринимаю положительно))
Автор: FOXnastena
Фэндом: Мальчики краше цветов
Персонажи: Сон Ву Бин/Мин Со Хен,Со И Чжон/Мин Со Хен.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Повседневность, Hurt/comfort
Предупреждения: ОЖП
Размер: планируется Макси
Статус: закончен

Описание:
Какие на самом деле Плейбои и Казановы?Могут ли они влюбиться по-настоящему?Вдруг,неожиданно для всех,появится девушка,которая сможет растопить сердца двух заядлых дамских угодников...Как они поведут себя в этом случае?Какие испытания принесет им судьба?

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора:)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:05   #2
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Смущение

тык:
Теплый сентябрьский денек. Солнце освещает Сеул. Много людей на улицах, все спешат по своим делам. Для меня, все это новое, весь город. Мне хочется посетить достопремичательности этого города, посмотреть на неотразимую природу, познакомиться с людьми, завести друзей. Хочу представиться, меня зовут Мин Со Хен. Родом я не отсюда, я приехала из огромной страны, России. Мое российское имя совсем другое, но это не проблема. Мне пришлось переехать в Корею, ведь здесб живет и работает моя мама. Я кореянка, только на половину. Мама кореянка, а отец русский. Весьма за короткий срок, мне пришлось выучить этот сложный язык, но спасибо моему учителю! Мне всего 19 лет, в своем городе я уже закончила школу, но здесь, чтобы поступить в институт, мне нужно еще раз окончить 11 класс. Это просто ужасно...Не знаю, как меня здесь примут... Из-за того, что я являюсь дочерью и наследницей известной компании "Winter", мне нужно поступать в самую навороченую школу страны, ее название "Шинхва".
Характер мой,скажем так, не сахар. Достаточно капризная и вредная, но добрая и отзывчивая. Странноватый характер же у меня!Порой,сама удивляюсь самой себе.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:01   #3
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первое знакомство

Казановы и Плейбои:
Это утро, я могу приписать не к самым лучшим в моей жизни. Снова, снова в это повторяется. Я имею ввиду учебу… Ты выдержишь! Да! Ты справишься, ведь я не так уж и плохо учусь. А точнее, я учусь на «отлично»! Ну, что же, потерпит еще годик, а потом уже и в университет.
Из окон виднелось огромное по величине здание, с огромными окнами и дверями. Ученики, в своей темно-синей форме, зеленые деревья, трава. Лучи солнца освещают эту картину. Сейчас, я в поиске своего класса…Эмм, что за название глупое? «F4» - Хах, смешно, что за название?! Неожиданно, позади меня послышался визг девчонок, обернувшись, я увидела четырех парней. Они были достаточно симпатичны… Один, шел посередине, черные, как уголь волосы, ой…А прическа-то! Кудряшки! Неет, ну они ему, конечно, идут. Дальше, парень со светлыми волосами, загадочным взглядом. Третий…Хм, молодой человек с черными, убранными волосами, ангельской улыбкой и очаровательным взглядом. Четвертый, с сердцерастопляющей улыбкой, с убийственными стилем и взглядом чертенка. Так, что это я на них так уставилась? Со Хен, проснись! Я села на лавку, стоящую возле лестницы и начала теребить свой телефон. Отведя взгляд в сторону, я увидела, как абсолютно все девушки и парни визжат от радости! Чему радоваться-то? Кто-то загородил мне обзор. Передо мной оказался тот самый мальчик, парень, с чертовски милой улыбкой. Я сделала вид, что не замечаю его и направила взгляд на толпу школьников.
-Могу я помочь такой красивой девушке? – чуть ли не промурлыкал он. Я не стала вредничать.
-Да, можешь. Не подскажешь, где тут можно найти класс «F4» ? И что за название… - уже поднялась со скамейки я. Оказалось, что парень выше меня чуть ли не на две головы или, на полторы. На это, он лишь издал смешок. «Что смешного?» - так и нарывалось спросить. – Что-то не так?!
-Прошу, - дал мне пройти парень. Мы шли по большому и длинному коридору, вокруг были картины и цветы, много света. Будто, это вовсе не школа, а какой-то музей. Передо мной шатен распахнул огромную дверь, за которой, я увидела трех мирно сидящих парня, тех самых, при которых девушки визжали, что есть мочи.
-Ты где был? – спросил парень с кудрями.
-Вот. – показал шатен, показывая на меня. – Это наша новая ученица.
-Так вот ты какая! А нам про тебя все уши прожужжали. – говорил светленький. Парень, с ангельской улыбкой стоял и нагло рассматривал меня.
-Аа, - присела я на свободное место. – А, почему вам так мало? И класс называется странновато…
-Теперь, в этом классе учиться пять человек…Четыре парня и одна девушка… - говорил «ангел». – Может, познакомимся?
-Да, конечно. Раз уж вместе учиться будем целый год. Меня зовут Мин Со Хен. – представилась я. Да, что же вы все меня разглядываете?! Наверное, сейчас, я похожа на помидор или красное-красное яблоко.
-Я Гу Чжун Пе, это Юн Чжи Ху, Сон Ву Бин и Со И Чжон. – показывал и представлял мне парень в черном костюме и кудряшками. – Только смотри, вот эти двое, - он направил руку на двух парней, с милыми улыбками. – Они жуткие Казанова и Дамские угодники. Остерегайся их. – я знала, что что-то не так. С такой-то внешностью, улыбкой и стилем, почему и не быть Донжуаном?
-А что их остерегаться? Я не введусь на таких, как они. – ухмыльнулась я, посмотрев на Казанов.
Все уроки прошли довольно быстро. Не успела я и оглянуться, как последний урок миновал и можно было идти домой, спать. Сон – замечательная вещь, им можно убить время и по-настоящему набраться сил. Люблю спать.
-Со Хен, - обратился ко мне Ву Бин. Я уже запомнила всех их, хорошая же у меня память! – Может, поужинаем вместе? – парень посмотрел на меня своим фирменным взглядом. – Ну, я имею ввиду ты и F4.
-Стой, так кто такие F4?
-Ты правда не знаешь? – вмешался в разговор Со И Чжон. – Это четверо невероятно красивых и богатых парней. Их популярность достигает огромных высот. Мы – F4.
-Да, ты так высокомерно судишь о себе, это удивляет.
-Так, что на счет ужина?
-Хорошо, - согласилась я. Мне нужно познакомится поближе, с ними еще целый год учиться…
-Я заеду за тобой. – улыбнулся И Чжон.
-А разве я не говорила, что на все эти ухаживания я не «клюю»?
-А это не то, о чем ты подумала. Это дружеский знак. – «дружеский» он сказал это особенно громко.
Перед глазами был огромный и жутко дорогой ресторан. Играет живая музыка, официанты разносят разные блюда и напитки. Я пришла на встречу с цветочной четверкой. Не думала, что они пригласят меня в такое место. Со И Чжону, я, все же, отказала. Все его плейбойские штучки со мной не выйдут. Ах, да, еще и Ву Бин. Нет, еще он не применял на меня его уловки, но думаю, в скором времени увижу их.
Меня проводили в другой зал, где за столом сидели эти самые парни, как они называют себя, F4. Отодвинув мне стул, Ву Бин сел обратно на место. Да, я оказалась прям посередине, слева Со И Чжон, справа – Сон Ву Бин. Это как всегда.
-Расскажешь о себе? – начал Чжи Ху. Парень, с нежной улыбкой, которая заставляет всех других улыбаться.
-Приехала я из России. Большая и красивая страна, скажу вам. Приехала, потому, что здесь семейный бизнес и всякое такое. С вашим языком мне пришлось попотеть. Я смотрю, тут много красивых мест. Хотелось бы, объездить их все.
-Мм, а это круто. – произнес Ву Бин. – Я помогу тебе все объездить. Конечно, в моей компании.

Вечер прошел удачно. Веселая компания,вкусный ужин. Оказывается,первое впечатление ложно. Буду знать. Эти парни довольно смешные,думаю,мы с ними подружимся.Мои мысли прервала смс-ка.Странно,кто это может быть.Достав телефон из под подушки,я принялась разблокировывать его.Смс пришло от незнакомого номера.Кто это может быть?Было написано "Спишь?".Ничего не ответив,я закрыла глаза и только начала засыпать,как опять,смс."Неужели и в правду спишь?".Да,кто это?!Мое терпение вышло и я решила написать ответ."Мы знакомы?".Вообщем,вся переписка выглядела примерно так:
Спишь? Неужели и в правду спишь?
Мы знакомы?
Сегодня,мы ужинали вместе.Догадаешься,кто я из четырех парней?
Откуда у тебя мой номер?
Может,ответишь на мой вопрос?
Не имею понятия,кем ты являешься.
Не отвечу на твой,пока ты не скажешь,кто я.
Ты - Сон Ву Бин или Со И Чжон,да?
А именно?
Ву Бин.
Ты огорчила меня.
Я рада :D Ладно,И Чжон,отвечай на мой вопрос.
Откуда я взял твой номер?Знаешь,связи делают чудеса.
Прекрасно.Ну,вот и все.Я спать.Пока.
Стой.
Чего?
Хотел спросить.То,что ты не клюешь на все мои уловки,правда?
Абсолютно.Ты закончил?
А ты нравишься мне все больше и больше.
Поздравляю тебя!!!Не высплюсь - будет твоя вина.
Полностью беру ее на себя.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:31   #4
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 4 «…Я не флиртую - я оттачиваю мастерство в общении…»[/SIZE][/COLOR]:
Глава 4 «…Я не флиртую - я оттачиваю мастерство в общении…»
*Прошло около двух месяцев*
Опять утро.Опять в школу.Опять увижу этого ненормального.Идиот…
За этот короткий период времени,я немного поняла их,их четверку,их «банду».Один из них,Чжун Пе,холодный и жестокий.Но за своей жестокостью скрывается очень милый парень.Чжи Ху – холодный…Он нуждается в любви…И Чжон…Это парень…Казанова и Дон-Жуан,все по нему тащутся,король хренов…Ву Бин,мой хороший друг.Часто,он начинает ухаживать за мной,но я все перевожу в шутку,нам весело вместе,мы всегда шутим,улыбаемся,нам всегда есть о чем поговорить.Просто рассказать друг другу о разных ситуациях происходящих с нами.Хоть я и не люблю Казанов,но я не воспринимаю его как мужчину,да и И Чжона…Это трудно устоять перед их обоянием,но я всегда думаю,Что я еще одна из тех девченок,которые пегают за ними,и поэтому не поддаюсь их «чарам».Они двое – мои хорошие друзья,я их только так и воспринимаю,все.Всех их я люблю.Они мои друзья.Братья,что ли…
Не будем об этом,новый день – новая жизнь!
-Эй, - крикнула я, - давай лоб,а ну-ка,быстро!!!
-Не хочу, - с жалостью просил меня мой хороший друг – Казанова,И Чжон. – Давай что нибудь другое,а?
-Неет,разу ж проиграл,давай,буду бить! – с полной радостью сказала я И Чжону,пока мы ирали в СУ-Е-Фа. – Буду бить воон туда,где есть шишечка! – улыбнулась я и уже приставила руку ко лбу,он все еще закрывал «поле» (лоб) руками и не давал сделать удар.
-Эй! – немного разозлилась я. – ты же обещал,давай!
Он закрыл глаза и подставил свой лоб,у него он был уже красные,так как он много раз проигрывал мне.Туук…Прозвучал удар.
-Ай,ай, - промямлил он, - больно.
-Ну все, - сказала я, - я больше не играю.
-Йоу,И Чжон,ты проигрываешь, - засмеялся Чжун Пе над своим другом.
-Ээй,это просто не удача, - начал оправдываться И Чжон.
-Ну да,ну да, - поприкалывался Чжи Ху, - это же просто неудача!
-Да ладно вам, - защищала я его, - такое бывает, - мне трудно было сдержать смех,у него был весь лоб красный,но похоже его друзья смех даже и не собирались скрывать.Но чтобы как-то разрядить обстановку,я решила напомнить им о сегодняшнем вечере.
-Друзья мои, - начала я официально,но в тоже в ремя немного посмеивалась,все обратили на меня внимание, - Сегодня мы идем на вечеринку,небольшую вечеринку,помните?
-Да, - пробормотал Чжун Пе, - помним конечно,скучно наверняка будет.
-Да ладно,поразвлечемся, - начал убеждать своего друга И Чжон.
***Занятия кончились и друзья собрались на стрельбище,а Со Хен захотелось немного отдалиться от парней,всего на пару часов и поехать на горячие источники.Ведь она все время почти проводит с ними,поэтому,она собралась и взяла подругу – Хе Рин,с этой девушкой Мин Со Хен была давно знакома,еще только она приехала в Сеул.Это ее лучшая подруга.Хоть и не удается проводить много временив ее обществе,но выдался удобный момент и нужно им воспользоваться.
-Алло, - позвонила Со Хен своей подруге, - у меня вот выдались пару часов свободного времени… - она не дала договорить мне.
-Класс! – крикнула она с восторгом, - пойдем…Эмм..
-На горячие источники! – весело сказала я.Недолго думая,Хе Рин согласилась,ведь она давно не видела подругу и сразу же собралась ехать туда.Они договорились встретиться в три там.*Наконец-то!Так хочу повеселиться без компании парней,Хе Рин,обажаю тебя,моя лучшая подруга.Таак,вечеринка в семь,значит…Я успею)у меня есть целых четыре часа.Быстро собравшись я села в белый порше и направилась к горячим источникам.Солнце светило,но не грело.Тучи все ближе приблежались и казалось,что солнце они сейчас закроют.Наверно,вечером будет дождь.
Вот я и на месте.О,Боже,вот и она.
-Хе Рин! – крикнула я и она сразу же отозвалась.
-Со Хееен! – моя подруга подбежала и мы обнялись.
-Эээй,давай не медлить,пошли быстрей! – поторопила я ее. Я решила,что нужно выкупить это место до вечера.Не люблю большое скопление людей.
………
-Ухх,хорошо, - сказала я,когда села в горячую воду…Тепло так было.
-Ага, - ответила Хе Рин. – ну рассказывай,что у тебя там на личном фронте?
*Тем временем*
***-Эй,И Чжон,что-то как-то непривычно скучно,не находишь? – спросил друга Ву Бин.
-Ага,что-то есть… - задумчиво ответил И Чжон.
-А где Со Хен? – спросил Чжи Ху своего дурга-ловеласа И Чжона.
-Да не знаю…
-Аа,она что-то говорила,Что пойдет на горячие источники… - Чжун Пе перебил Ву Бин и сказал:
-Йоу,так пойдемте туда,нужно навестить нашу подругу.Заодно понежимся в теплой водичке,ну как? – спросил друзей Ву Бин.
-Неужто ты по ней скучаешь? – спросил Чжи Ху.Все посмотрели на Ву Бина вопросительным взглядом.
-Эй,с чего это,а? – завозмущался парень.
-Ну ты же к ней постоянно клеишься,разве не так? – спросил лидер и громко рассмеялся.Сон Ву Бин лишь покачал головой и они все же поехали к подруге.Это же как им должно быть скучно?!
-Эй,подождите,я не уверен,что она нам обрадуется,ведь она хотела провести время со своей подругой, - неуверенно проборматал Чжи Ху.
-Оу еще и подруга, - явно с двойным смыслом сказал И Чжон при этом ехидно улыбаясь. – Надеюсь,она будет такой же красивой,как Со Хен. – Четверка улыбнулась и они отправились в путь.

-Хорошо… - повторяли мы с Хе Рин.Вдруг,девушкам послышался какой-то странный звук,кажется он исходил из входа…Откуда-то от туда.Это были шаги…Нет,не может быть,ведь я выкупила это место…Но может это персонал,кто его знает.Вдруг,резко открывшиеся двери нарушили нашу тишину.Резко обернувшись,что увидела я?Эту наглую четверку,которая ворвалась сюда...Наглешь.Меня это вывело из себя.
-Эй!!!Что вы тут делаете? - возмущенно крикнула я им.
-Ну а что такое,любимая? - с улыбкой спросил меня Ву Бин.Он часто так называет меня,обычно мы так шутим.Но сейач мне явно было не до веселья.Я просто надулась,как мыльный пузырь.Они залезли в воду.Ой,Господи,да я же только в одном полотенце...Как стыдно...Но моец подруге кажется они понравились.О нет,только не это.По-тихоньку они начали залазить в воду...
-Эй,куда полезли! - возмущенно спросила я F4
-Не беспокойся, - начал успокаивать меня Чжи Ху, - Приставать не будем.
-Йоу,говори за себя! - засмеялся Ву Бин. - Эй,а что ты язык-то показываешь,а?Щас съем!
-Меня этим не запугаешь, - улыбнулась я.Кажется,я уже не злюсь,злоба прошла...- Это нормально?Две девушки сидят обернутые в полотенца и вы тут,четыре парня,нормально,а???
-Ну мы же не извращенцы какие-то...Порядочные люди... - Начал гооврить И Чжон и улыбаться какой-то странной улыбкой...Потом они переглянулись с Ву Бином.
-Ну пошли, - сказала я за себя и за подругу,
-Куда?Мы же только пришли? - проворчал Чжун Пе.
-Да мы сами здесь хотели отдохнуть,дайте хоть переодеться,что ли... - говорила я,мы развернулись и ушли в Раздевалку.
-Это же F4! - кричала она, - И Чжон такой милашка!
-Может не будем говорить о них?Я итак с ними провожу 23 часа в сутки. - пробормотала я.
-Круто... - прошептала она.
-Круто,круто! - крикнула я, - купальник одевай,пошли на горки. :D
**-Как тебе подруга? - спросил Ву Бин у друга Казановы.Тот просто покачал головой в знак того,ну...Ну что так себе.
-Ну тогда Со Хен - моя, - самодовольно сказал И Чжон.В это время Чжун Пе уже пошел кататься на горки,хоть это кажется и по-детски,но горки там ого-го какие.Чжи наслаждался горячим источником.
-Эй,Я не чья, - подошла Со Хен,кажется она слышала о чем говорили.
-Хватит болтать и пошли те... - сказала она.Вставши мы направились к горкам.Со Хен была невероятно притягательной в этом купальнике...Что меня манило к ней...Стооп,Ву Бин,успокойся,она ведь друг...Хах,это она наверняка специально делает,чтобы я на нее внимание обратил…Хитра,хитра,ничего не скажешь…
***Кажется,все это время,И Чжон смотрел только на Со Хен,он был поглащен ею полностью.Но все же он вел себя прилично,как же это,приставать к девушке в аквапарке,когда она еще и в купальнике?!Даже для нашего Казановы это было слишком.Поэтому все же И Чжон решил отвлечся от нее и на славу повеселиться.
Прошло около часа,и кажется,девушки собрались по домам.
-Ну мы пошли, - сказала Со Хен.
-Куда? – начал интересоваться Ву Бин.
-Как куда? – возмущенно спросила подруга, - Ты забыл,сегодня вечеринка намечается,хоть подготовиться нужно!
-Ааа,
Девушки попрощались и пошли в раздевалку.Быстро переодевшись,Со Хен и Хе Рин сели в белый порше.Минут 15 они ехали до особняка Со Хен.Начало уже немного смеркаться.Все же тучи по-тихоньку начали расходиться.Было прохладно.Всю дорогу подруги болтали о том,о-сем.Со Хен пригласила Хе Рин с собой на эту вечеринку,иначе с этими парнями ей явно будет скучно.
Платье было выбрано.Прическа сделана.Макияш нанесен.Ну что ж,как говорит Ву Бин «Let`s Go!».Со Хен была в обворожительном платье.Оно было немного темно-розового цвета,Каблуки на шпильке…Кудрявые локоны струились по ее плечам.Просто сногшибательно.Ее же подруга,Хе Рин,была одета не менее красиво.Платье было изумрудного цвета,облигающие всю ее.Вообщем,что сказать,красавицы, и только.
-Ме Гун! – позвала Со Хен своего водителя, - Ты довезешь нас?
-Да,конечно,Госпожа, - ответил водитель.Подруги Наконец-то сели в машину (наконец-то,потому,что если вы заметили,на улице было довольно прохладно и наши девушки замерзли) .*Pussycat Dolls – When I Grow Up* «ВУ Бин* зазвонил телефон Со Хен.
-Да, - ответила она, При этом немного вздыхая.
-Слушай, ты где, а? Мы уже давно тут, долго ты там еще копаться будешь? – разнервничал парень.
-Это ты слушай меня, - заулыбалась девушка «кровавой» улыбкой (:D)? – Вы меня там что, ждете?
-Естественно, ты как думаешь, что нам тут еще делать, - начал говорить Ву Бин, - девушки – извини конечно, но такие…Эмм…С такой внешностью, ужасной…
-Слушай, - перебила она парня, - Вам вообще не угодишь? И вы туда что, девушек пришли клеить, а? Стой и жди ,я еду. – Не дав договорить парню Со Хен бросила трубку.
-Как же они мне надоедают , - жаловалась наша бедная Со Хен.
-Что? Что случилось? – поинтересовалась подруга.
-Представляешь, что он мне сейчас заявляет, говорит, что девушки там, не так красивы, как бы ему хотелось. Поэтому я должна приехать веселить его. Обнаглевший, приеду – точно прибью.
Со Хен вроде бы уже немного успокоилась,как раз,они подъехали к тому зданию,где проходит вечеринка.И вот они уже внутри.Погашен свет,только фонари освещали сцену,на которой пела группа «T-Max». Много столов с закусками,музыка, много разных людей. Вот и они,F4.Вокруг них как всегда много девушек.Но кажется,на них никто не обращает внимания. Что же это с ними? «Нужно подойти,наорать хоть немного на Ву Бина,» - засмеявшись подумала Со Хен.Взявши подругу за руку они направились к известной четверке.
-Вот и все взборе. – сказал Гу-Лидер.
-Ву Бин, - начала Со Хен, - я передумала тебя бить…
-Ухх,ну слава Богу! – засмеялся парень.
*Мы мило песедовали где-то минут двадцать.Звучала моя любимая группа «T-Max»,разные песни.Один из них – Ким Чжун,очень даже ничего.И вот заиграла песня «Figth The Bad Feeling»,кажется это медляк.Я стояла в полуобороте от великой четвирки и смотрела на сцену, они отлично поют,голос такой приятный,песня почти любимая.И вот кто-то тянет мне руку,в знак того «Не хочешь потанцевать»,это был….
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 22:05   #5
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никого не любить - это величайший дар,делающий тебя непобедимым,т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:24   #6
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воот,даю вам отличную ссылку,"Второй шанс" называется,читайте,круто))
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=570
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:12   #7
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие не плачут... Такие не просят...
Таких ненавидят... Таких превозносят...
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.
Такие уходят всегда по- английски.
Таких не удержишь, когда они близко...
Такие свободны... Они одиноки...
Такие с улыбкой, пусть раны глубоки...
Поглубже педаль и ветер по венам...
Они не вернутся... Им нету замены...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:47   #8
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адская дрянь и мелкая вредина:
Глава 5
Адская дрянь и мелкая вредина... :D
*Утро было замечательным.Лучи солнца не смогли разбудить меня,будильнику это тоже не удалось…Но хорошо,что у меня есть мой любимый КоТэ,который всегда готов разбудить меня,если это понадобиться.Он живет по принципу : «Жрать Надоело Спать»,и в течении дня ставит запятые в разных местах.Ну так вот,в это утро он сделал это как по расписанию.Он начал мяукать,в тот момент,я готова была его убить подушкой. «Сегодня же воскресенье,я могу выспаться наконец-то» - думала я,но не так-то было,не только мой кот этого не хотел,но и мой давний друг,Ким Чжун,он…Эмм…Из группы «T-Max»,кажется,вчера я рассказала не всю историю полностью…
«Кто-то подошел и протянул мне руку, переведя взгляд,я увидиле И Чжона. Взгляд его был таким…Коварным,обычно,в таких ситуациях я отказываю,но подумала,что он никогда не испытывал чувство отказа,хоть я и злая,но огорчать нашего мальчика мне не хотелось.Обижу его как нибудь в другой раз.Поэтому я положила свою ладонь на его и И Чжон повел меня. Нежно положил он руку на мою талию,другой рукой он держал мою левую руку и мы закружились в танце.
-Может звучит и глупо, - начала говорить я, - но зачем ты меня пригласил?
-Как это зачем? – спросил он, -Мне просто захотелось потанцевать с такой милой девушкой,как ты.В ответ я просто промолчала.Мне не хотелось ничего говорить,я знала,что это он говорит почти каждой девушке,они ничего не значат.Настроение он мне этим испортить не смог,музыка закончилась. «Пора И Чжон,отпускай меня.» - думала я.Немного посмотрев мне в глаза,он все же отпустил и мы направились к четверке.Хе Рин похоже тоже не скучала, она мило беседовала с каким-то парней,не знаю,нужно позже узнать кто это был.
-Привет, - кто-то сказал взади меня, я узнала его по голосу,это был Ким Чжун,обернувишсь,я убедилась в своих догадках.
-Оо, привет! – улыбнулась я и он заключил меня в своих объятьях,разжав их, я обернулась к своим друзьям, все еще лучезарно улыбаясь.
-Ээ…Вы знакомы? – спросил меня Ву Бин.
-Ага, - не много проведи своей рукой по его волосам,я обернулась к ним и сказала, - это мой хороший друг,знакомтесь!Это Ким Хен Чжун.
-Очень приятно! – сказала моя подргуа,Хе Рин.Другие лишь ограничились улыбкой,обозначающей «и мне приятно познакомиться».
-Мне тоже, - сказал мой друг,Ким Чжун.Мы все еще стояли в обнимке.Так рада была видеть его,я то думала,Что он так и не подойдет,не подошел бы,убила бы я его,точно…
*Хен Чжун* звонил телефон еще с самого утра.
-Да,да, - сонным голосм сказала я не открывая глаза, - привет,что хотел? – не обращайте внимания,когда я сонная и меня будят – я злая.
-Доброе утро!Твой друг приехал в Корею,разве не хочешь пообщаться с ним больше,а? – спросил он меня.
-Аа,да,да,конечно, - все еще не могла проснуться я. – Давай после обеда,окей?
-Да,отлично!Я заеду за тобой,ну все,давай,пока. – Мы попрощались друг с другом. «Ну все,наконец-то,можно поспать» - думала я.Я начала по-тихоньку засыпать,снились какие-то странные бегемоты,они летали на небе…И…*Со Хен!Со Хен* - кто-то кричал на весь дом.
«Скотина,блин!Кто это может быть!Уже ненавижу…» - я всегда очень трепетно относилась все,что касается сна,сейчас,меня взяли и разбудили наинаглейшем образом.Вот это,точно про меня «Я злая. Даже когда кормлю уток на пруду, пытаюсь попасть им в голову.»,ну что уж тут поделаешь,вот такая вот.Не буду отклонятся от темы.
-Эй,Со Хен! – все еще раздавался звук из коридора.
-Да кто же там?! – крикнула я.Привстав с кровати,я увидела знакомое лицо в дверях.
*** Моя память - это чёрно-белый фильм, в который отрывки вошли из фантазий,реальности,снов и мечтаний. Я смотрю этот фильм каждый вечер, безуспешно пытаясь раскрасить отдельные кадры.
Мин Со Хен – девушка со сложным характером,она пытается скрыть это,чтобы ее отрицательные черты характера не приносили вреда другим.Может,это у нее и плохо получается,но все же она старается и это главное. Девушка с юмором, любит веселые компании,очень трепетно относится ко сну. Никогда не любила по настоящему,и кажется,не хочет этого. Смотря на страдания других,хоть и не испытывала этого чувства,не хочет страдать по любимому так же. Морально,повзрослела рано,хоть и не было трудных ситуаций,жила всегда хорошо,не в чем не нуждалась.Есть какая-то загадка,не открывает душу даже лучшей подруге.Ее душа – это загадка.Любит мечтать,синтементальная.
Со Хен девушка капризная,но не такая,как все богатенькие девушки,ведь она жила до 18 лет в обычной семье,лучше так «в меру капризная,настолько,на сколько полагается быть капризной девушке», добрая,эмоциональная, почти никогда не кричит, не кричит по настоящему,со злобой,просто делает этому человеку больно,так же,как и он ей.Ее черты характера почти не совместимы,но вот такая она. С противоположным полом всегда ладила. Особено в Корее,у нее много поклонников,но взаимностью не отвечает,зато друзей мужского пола много. Девушка достаточно красивая. Одевается со вкусом. Любит белый цвет.
Эй,принцесса,меньше стресса
***Это знакомое лицо в дверях – было лицо И Чжона и Ву Бина. «Блин,да что же им нужно в такую рань?!» - думала сонная Со Хен. Они были полны веселья и радости,это у них прям на лбу было написано.
-Доброе утро всем спящим! – поприветствовал Со Хен И Чжон.
-Ты что,еще не встала? – удивленно спросил подругу Ву Бин.
-Блиин,нет еще,так,что вы хотели?
-А ты разве не рада видеть любимых друзей? – поинтересовался И Чжон.
-Ахх,кажется,кто-то не выспался! – заулыбался Ву Бин.
-Да,я не выспалась,и кто-то мне это помешал сделать! – крикнула она.
-Да не ругайся ты, - начал успокаивать Казанова девушку. – Мы к тебе все же не просто так пришли…
-Ладно,ладно,что-то серьезное? – поинтересовалась Со Хен.
-Ну вообще-то да, - говорил Ву Бин. – Может угостишь нас завтраком?
-Наглый…Шучу,пошлите, - девушка встала,но заметив,что она только в коротком пеньюаре,очень коротком.
-Ой! – крикнула и быстро побежала в ванную.Мальчишки лишь посмеялись и И Чжон крикнул ей,
-Эй,Со Хен,не переодевайся,ты так нам еще больше нравишься! – в ответ она лишь тихо буркнула,а они все еще продолжали смеяться. Быстро переодевшись она выбежала к Сон Ву Бину и Со И Чжону.
-Ну давайте,пойдемте позавтракаем и вы расскажете мне все,что хотели… - девушка развернулась и отправилась в столовую,парни следую за ней начали разговор.
-А зачем ты переоделась?Тебе так шел то пеньюар,ведь так его называют? – спросил Ву Бин и рассмеялся.
-Эй,ты сейчас поцелуешься со стенкой,я тебя уверяю.
-Да ладно, сейчас, ты еще прекрасней! – И Чжон сказал это и приблизился к девушке,при этом приобняв ее за плечи.Со Хен лишь посмотрела на него и улыбнулась взяв его за руку.
-По дружески?! – словно утверждала она.
-Йоу,а я,что,не друг, - сказал Ву Бин, - а ну-ка,иди те ко мне! – Он подошел к И Чжону и Со Хен и обнял их,ну прям зажал в своих объятьях.
-Эй,эй! – закричала Со Хен, - ты меня сейчас раздавишь,
-Отпусти! – смеялся И Чжон. Ву Бин улыбнулся и разжал объятья. Друзья все еще шли в столовую.Путь был не коротким.Дом большой,поэтому. Но все равно они шли вместе,Со Хен стояла по середине,а парни обнимали ее,по дружески конечно…Наконец-то дошедши,Со Хен попросила подавать блюда.Солнечный свет проникал через большие окна,он немного мешал И Чжону,поэтому он иногда прикрывал глаза ладошкой и чуть-чуть щурился.Все же,Ловеласы решили рассказать подруге новости,которые сами узнали только утром.
-Ну так вот, - начал Ву Бин, - на счет того,что мы хотели сообщить. – девушка внимательно смотрела на парня, - Нам рассказал это Чжун Пе..Короче,мы жить вместе будем, - сказал Принц Сон, -месяц… - прибавил он.
-Что?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:52   #9
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Скажи парню "нет",заставь его влюбиться:
Скажи парню «нет», заставь его влюбиться
Глава 7 ***
* Хорошо когда есть такой друг который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе.
Я была в шоке от услышаного мной. Сначала,я подумала,что это всего лишь глупая шутка,но убедившись в том,что это является правдой…Я…Я все же пыталась настроить себя только на хорошее, грустить не люблю,но иногда приходиться. В этот раз я пыталась выкинуть из головы все плохие мылси,у меня это получилось. «Они – мои друзья, и жить с ними , это думаю будет не сложно. Причина такого переезда проста, родители, и только они. Говорят, что мы какие-то не серьезные, что-то типа научимся жить самостоятельно, но не долго. Это не наказание – это испытание. Проживем, куда денемся..» - думала я,за столом настало молчание. Я решила нарушить эту тишину.
- Эм..Ну ладно,проживем,ведь так?Что тут расстраиваться… - начала я.
- А мы и не думали грустить, - сказал мой друг и ловелас И Чжон, - ведь так,Ву Бин?
- Конечно. По моему, будет интересно пожить с девушкой…Хоть эта девушка и не моя девушка. – ответил Ву Бин и засмеялся.
- Ну может в будущем… - добавил И Чжон.
- Что??? – крикнула я,я была просто в шоке,ну все,тебе конец,Сон Ву Бин и И Чжон!!! – ЭЙ,я сейчас кого-то точно убью! – зло посмотрела на них.
-А что?Я тебе совсем не нравлюсь?! – спросил Ву Бин.
-Нет! С чего бы это,а?Самоуверенные и высокомерные мне не нравятся! – крикнула я.
-Ну тогда тебе подхожу я, - сказал И Чжон,словно он это утверждал.
-Так,все,хватит. – прервала я их, - никто мне не подходит.
«Кажется, мне начинает нравится И Чжон…Не знаю,как это так получилось,ведь я всегда ненавидила таких,как он.Его темные,глубокие глаза,милая улыбка…Все это привлекает меня. Всегда,воспринимала его как друга,так что не брала в счет того,что он Казанова. А сейчас, почему-то хочется воспринимать его как парня, и не учитывать все его недостатки… Ну ладно, может это чувство ошибочно…» - думала Мин Со Хен.Нужно было еще собрать вещи для переезда. На улице было холодно, немного моросил дождик.Солнце уже село.Девушка сидела в теплых вязанных белых носках,в мягкой кофте,на уютном кресле.Ей не спалось,было уже довольно поздно. Мысли Со Хен перебил резкий звонок.* Iron And Wine - Flightless Bird*(песня) *Ву Бин* увидела девушка,посмотрев на дисплей монитора.Она быстро взяла трубку и приложила к уху.
-Мы можем встретиться? – послышалось из трубки.Со Хен посмотрела на свои наручные часы и ответила:
-Ну да,а почему так поздно?
-Я потом все объясню,возле моста,
-Хорошо, я сейчас приеду. – сказала она и повесила трубку. «Почему именно на мосту?Почему так поздно?Что с ним…» - мучали мысли Со Хен.Не долго думая она собралась и направилась на место встречи.Нажимаю педаль газа девушка спешила на тот мост.Наконец-то,она увидела молодого парня,присмотревшись,Со Хен убедилась,что это был Ву Бин.Он был как всегда неотразим,но на лице не играла та самая сердцерастопляющая улыбка,ее не было во все…Она быстро подбежала к нему и посмотрела прямо в глаза,сказав
-Ву Бин,что-то случилось?
-Да, - начал он, - Сегодня… - на его лице вдруг засветилась улыбка, - Сегодня,с сегоднешнего дня…Я,Я официально начинаю ухаживать за тобой. – объявил он.Девушка чуть не взорвалась от злости.Но успокаивающе вдохнув и выдохнув она начала говорить.
-Что?Так ты меня за этим позвал?Я-то думала,что что-то случилось…А оказывается по какой-то глупости.. – она не договорила как Сон Ву Бин перебил ее.
-Это – не глупость.Не каждой девушке я так говорю…Да что там,не одной так не говорил,никогда. Вскоре,ты будешь моей.
-Слушай,не слишком ли ты самоуверен?Что с тобой сегодня?
-Да…Это будет немного сложней,чем я предпологал, - сделав не большую паузу,он стал опять говорить, - Ты мне понравилась и я намерен добиться своего.Я всегда получаю то,что хочу. – Ну все,Ву Бин,кажется,Со Хен разозлилась и тебе не поздоровиться..
-Знаешь что,Сон Ву Бин, - говорила она и смотрела на него своими глазами,в которых кажется горел огонь,но парню они казались мылими и безобидными… - Ты – это тот тип парней,которых я не переношу…И…Ты мне дорог как друг,так что давай друзьями и останемся,хорошо? – уже более спокойно спросила Со Хен.
-Нет,не хочу, - говорил он и смотрел куда-то вдаль.Сон Ву Бин сидел на капоте его желтого порше, - Не хочу слушать тебя…
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:36   #10
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои глаза ты запомнишь навсегда...:

Глава 8 **
Утро.Будильник разбудил меня.Нужно уже вставать.Мне нельзя проспать,ведь сегодня ответственный день.Я буду жить с двумя девушками.Одна из них меня жутко цепляет.Ее карие глаза,улыбка…Темно-каштановые волосы,это определенно мой тип.Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, не для этого мы созданы.Думаю,и она ко мне не равнодушна,я же вижу как она смотрит на меня.Это просто очевидно…Как же это не привично, ухаживать за девушкой,обычно,они сами лезут ко мне.Но думаю,то,что она отказала мне,от этого мне будет еще интересней ее завоевывать.
Девушка она не простая…Тут нужен другой подход.Ну ладно,что я беспокоюсь,ведь я великий Дон-Жуан,мне охмурить девушку – не составит никакого труда.
***Мин Со Хен,Хе Рин и парни из F4 уже были возле ворот дома.Снаружи,он был не большой,кирпичная кладка была темно-серого цвета. Ответственный за все это, был одет в черный костюм,лицо было серьезное.
-Ну вот ваш новый дом на ближайший месяц,сейчас,я расскажу немного о доме,что в нем делать и т.д. – строго сказал Управляющий.Ребята все стояли молча. – У вас здесь будет уборщица,будет убирать за вами.Все,другого персонала не будет.Захотели есть – идите в ресторан или готовте сами. – Он еще долго что-то говорил,но ничего особо важно парни и девушки не услышали.Попрощавшись и поклонившись,управляющий уехал.Они остались в доме,нужно было еще разобрать вещи многое другое.Кажется,я кое-что не сказала,вместо Чжи Ху – Хе Рин,просто наш белый принц не может оставить дедушку одного,поэтому Со Хен пригласила подругу,та конечно не отказалась.Другие парни F4 были не против этого,особенно наши Казановы.Внутри их дом казался немного больше,чем снаружи.Всего было три комнаты.Скажем так,женская спальна и мужская,ну и еще конечно гостиная.Ванны было две,в каждой комнате.
День прошел довольно быстро.Пока ребята разобрали одежду,а наши модницы и модники привезли ее очень много.И вот уже вечер.В гостиной было три дивана,два стояли на против друг друга,а третий…Эмм,ну сбоку,что ли…Бедняжки наши устали.Ву Бин лег на диван животом вниз и сказал,
-Как я устал,Со Хен,может сделаешь масаж,а?
-Что? – она явно была удивлена сказаным. – Ты не обалдел ли,друг мой?
-Ну что в этом такого?Мы друзья…Или… - он не закончил как девушка перебила его.
-Или все,молчи.Лучше подвинься,давай,давай.
-Ребят,да между вами точног что-то есть…Не расскажите нам? – Чжун Пе рассмеялся.Ву Бин и Со Хен кажется не обратили на это никакого внимания,просто немного посмеялись.И Чжон рассматривал фотографии с какими-то художественными работами.Хе Рин и Ву Бин смотрели фильм по телевизору,а Чжун Пе пошел спать,устал.Со Хен сидела за своим ноутбуком.Со И Чжон кажется закончил работу,и решил посмотреть чем же так увлечена девушка.Он осторожно подкрался взади и голова его оказалась почти на ее плече.Она резко обернулась и вздрогнула.
-Ой!Ты что так пугаешь? – спросила она.
-Чем тут занимаешься? – Ву Бин сразу закончил просмотр и перевел взгдял на девушку.Он внимательно следил за их разговором,движениями.Глаза его были напряжены.
-Ааа,вот сижу в аське,переписываюсь, - ответила она.
-А с кем,если не секрет? – он явно заинтересован.
-Помнишь Ким Чжуна,ну на той вечеринке?
-Тот парень… - продолжал он.
-Ага,тот,тот. – смотря на экран монитора говорила Со Хен.Со и Чжон сел возле нее,смотря сначала в пол,а потом посмотрел на Мин Со Хен и сказал.
-А вы с ним друзья?Или что-то больше?
-А что? – девушка близко пододвинула голову к его лицу,она смотрела в глаза. – Ревнуешь? – буквально прошептала она,смотря на него таким кошачьим взглядом.Это было совершенно странно для Казановы,он немного растерян.Но быстро собравшись с мыслями ответил.
-Может быть, - он смотрел в глаза,улыбнулся,красавчик,что сказать…На это Со Хен лишь коварно улыбнулась и немного покачала головой.Со Хен обратно повернула голову и закрыла ноутбук.
-Охх,ну все,глаза уже болят, - потянувшись сказала она.Со Хен была в пушистых белых носках и коротких шортах,в белом кардигане.Как можно устоять перед ней?Вот и И Чжон не смог сделать этого.В его глазах загорелась искорка. «Мои глаза не ты забудешь никогда»….
[/PHP]
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мин со хен, со и чжон, сон ву бин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top