Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: C кем должна остаться главная героиня?
Со И Чжон 13 22.03%
Сон Ву Бин 31 52.54%
Ким Чжун 6 10.17%
Вообще не с кем 9 15.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 19:33   #1
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You

Надеюсь,вам понравится! Мой первый фанфик... Тапками чур не бросаться! Критику воспринимаю положительно))
Автор: FOXnastena
Фэндом: Мальчики краше цветов
Персонажи: Сон Ву Бин/Мин Со Хен,Со И Чжон/Мин Со Хен.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Повседневность, Hurt/comfort
Предупреждения: ОЖП
Размер: планируется Макси
Статус: закончен

Описание:
Какие на самом деле Плейбои и Казановы?Могут ли они влюбиться по-настоящему?Вдруг,неожиданно для всех,появится девушка,которая сможет растопить сердца двух заядлых дамских угодников...Как они поведут себя в этом случае?Какие испытания принесет им судьба?

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора:)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 23:00   #11
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо когда есть такой друг который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе:
Хорошо когда есть такой друг который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе.
Дружба и любовь - это вопросы веры. Ты можешь верить, но ни в чём не можешь быть уверен...
Глава 9 * И Чжон…Мм,его глаза…Все,не хочу думать об этом.Что хочу сказать на счет этого дома,что мы живем вместе…Ну что,ничего вроде бы.Это первый день и прошел он как нельзя лучше,правда скучно как-то.Ничего,я сейчас же решу эту проблему.
-Как на счет того,чтобы посмотреть фильм? – спросила я.
-О,я За! – встал Ву Бин,И Чжон тоже согласился,но вот лучшая подруга,Хе Рин,пошла спать.Ну ладно,и так посмотрю.
-А что за фильм-то? – спросил меня И Чжон и подошел ко мне.
-Ну точнее мультфильм, - поправила я,И Чжон оказался слишком близко…Эй,у Бин то куда?Вот я оказалась между двумя парнями,я подняла голову,так как они были выше меня, и сказала,
-Может быть вы как нибудь подвинетесь?
-Да нет,мне и так удобно, - ответил Ву Бин,другой же ничего не сказав взял у меня из рук диск и продолжал спрашивать.
-Неет,давайте посмотрим лучше ужастик.Вот этот…
-Слушайте,я боюсь смотреть ужастики… - призналась я.Резко,я почувствовала как мою руку кто-то схватил,обернувшись,я увидела Ву Бина…Ну кто же еще кроме него,мог так сделать.Он посадил меня на диван и посмотревши мне в глаза,своей коварной улыбкой сказал.
-Ну я же буду с тобой, - при этом сжимая мою руку.Раз уж ты так,то и я таак.Ничего не говоря,я встала,обошла диван и наклонилась прям перед головой «моего любимого» Сон Ву Бина и положила руки на его плечи,А голову прям перед его ухом и сказала с небольшой интригой.
-Ну хорошо, - буквально промяукала я,ну а что…Если он заигрывает,то и я.Ведь это ничего не значит. – Ну я пойду возьму что-нибудь попить.Выбирайте пока фильм,я сейчас.
*– Не долго я ходила,взяла соку попить.Сон Ву Бин и И Чжон выбрали фильм и мы начали кинопросмотр.Это был ужастик «Виолончель».Пол фильма я просидела с закрытыми глазами.Страаашно…В один момент,я даже ухватила руку И Чжона,тот сам немного перепугался.Было темно в комнате,лишь изредка заспанная Хе Рин выходила попить воды и включала свет.Юноши седила вокруг меня.Нет,я не трусиха…Ну не люблю я ужастики,поэтому старалась не смотреть на экран телевизора,я вглядывалась в пол,иногда посмотривала на Ву Бина.Тогда,заметив мой взгляд,он наклонился над моим ухом и прошептал «Я такой красивый?»,на что я ему ответила «Не льсти себе,просто лучше я посмотрю на тебя,чем буду смотреть на то,как людей убивают».Он лишь усмехнулся и продолжил просмотр.Ужасные крики доносились из колонок…Охх…Как я только это пережила…
Наконец,этот весь ужас кончился и ребята включили свет в комнате.Неужто…
-Круто, - сказал И Чжон и плюхнулся обратно на диван.
-Круче не бывает просто! – прикрикнула я. – Так,давайте все же посмотрим Кота в сапогах,а?Я что,зря диск купила?...
-Давай,давай, - улыбнулся Ву Бин.Я вставила диск и заиграло,наконец-то из колонок доносились человеческие звуки.Никакой крови,смерти и всякой фигни я не видела на экране.Был просто очень смешной кот и его киска «мягколапка»…Ммм,этот котик мне напомнил кое-кого.Пол-просмотра мы хохотали.Нам вместе – было весело.И не только при просмотре кино,но и когда мы гуляли,в троем.Немного странновато…Два парня и одна девушка,могли подумать что-то не то…Но мне было совершенно безразлично,что подумают остальные.Мне легко с ними.Они улыбаются – и я улыбаюсь.Мне грустно – и им тоже.Вот что такое друзья.Ой,кажется я немного заговорилась.
Посмотрев мультфильм,мне хотелось что-то сказать…
-Слушайте, - начала я, - мне кого-то,этот Кот в сапогах напоминает…А знаете кого?
-Кого же? – с удивлением спросили Дон-Жуаны.
-Сон Ву Бина! – хихикнула я.
-Что?А почему?
-Потому что сравнивай: Сон Ву Бин – ловелас?Ловелас!Посмоянной девушки – нет,Нет!И у Кота тоже,у Ву Бина немного рыженькие волосы,и у Кота тоже!Ну чем они не похожи?!
-Пхах,ну да, - засмеялся со мной И Чжон.
-Ну вот на счет девушки – я не согласен! – сопротевлялся Ву Бин.
-А что это?У вас,мой дорогой Сон Ву Бин,появилась девушка? – с недоумением спросил его друг.
-Нет,но скоро будет, - самоуверенно сказал он,Сон Ву Бин взглянул на меня.И Чжон это заметил,но кажется не придал этому особого значения.
-Да? – удивлено посмотрела я на него и закусила нижнюю губу,при этом немного засмеявшись. – Думаю,этой девушке не так уж и повезет.Парень – бабник,что тут хорошего… - более серьезно отвечала я.
-Что?Бабник?Ну спасибо,меня так еще никто не называл! Хорошо когда есть такой друг который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:27   #12
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты - Дьявол.Но все же,я люблю тебя. Часть 1:
Глава 10
Ты - Дьявол, Но все же, я люблю тебя… Часть 1
Весь день было невероятно скучно. Длинные уроки и короткие перемены. Делать было нечего, и на одной из перемен мы с Сон Ву Бином решили поиграть в карты на желания.Чжун Пе,И Чжон,Чжи Ху воздержались от нашей затеи.Мы там такие желания придумать могли,Ухх.Первую игру выиграл он.Ах ты,хитрый Сон Ву Бин!Ну что ж,придумывай желание скорей,иначе,я передумаю!Не много походив по комнате,он начал говорить.
-Мин Со Хен, - с серьезным видом говорил он, - Ты должна поцеловать меня. «Что?!Да как он смеет!Ну вот если ты мне проиграешь,ты будешь жалеть об этом!» - пронеслось у меня в мыслях.
-Нет,нет,нет!Не хочу,мы договаривались на нормальные желания,а ты!
-А что такого?!Это нормально,не так ли? – кричал он и в это же время смеялся.Парни сидели и смеялись,нет,они ржали.Вот так. – Ты все еще не согласна?
-Да!Я не согласна!!!Придумывай новое,нормально желание!
-А почему это я должен,может я именно это хочу… - не множко с обидой в голосе произнес Ву Бин. «Точно,что это я не поцелую его…Ведь он не уточнил как именно…»
-Хорошо,я сделаю это, - мягко сказала я.Он уже встал напротив меня и наклонил мне голову.Ох,Сон Ву Бин,на этот раз ты облажаешься.И что же вы думаете я собираюсь сделать?Я послала ему воздушный поцелуй.
-Ну все, - сказала я.
-Эй,как это все?!
-Но ты не уточнил как я должна поцеловать тебя.Вот и получай.В следюущий раз,будь бдительней. – в ответ я ему подмигнула.Парни еще больше засмеялись.Я отошла от него буквально на пару шагов,как он побежал за мной крича:
-Ну все,я тебя сейчас поймаю! – ну что же,догонялки так догонялки.Я побежала от него в все ноги.Только пятки сверкали.Но обернувшись назад,я увидела,что он совсем-совсем рядом.Я пыталась ускориться,но…Он поймал меня.Конец игре.Эх…Господи,что он делает?!Он перекинул меня на плечо и продолжал бежать,но уже по направлению к кабинету F4.Мне оставалось только кричать.
-Эээй!Отпусти! – била по спине Ву Бина.
-Хах,нет,ты ведь не хотела целовать меня… - все ученики смотрели на нас,как на сумашедших.Я конечно не знаю,улыбался он или нет,но по голосу,у него там была улыбка до ушей.Вот же блин…Я проиграла.
*Пару уроков спустя* ;) (Теперь у нас время измеряется уроками :D)
С парнями из F4 мы мирно сидели пили чай и разговаривали, мы отдыхали после урока. Моей подруги с нами не было, она уехала с матерью навещать дядю из Сев.Кореи. Но к вечеру, Хе Рин должна была приехать. Я сидела и попивала чай. Вдруг, в комнату вбежал один из учеников школы Шинхва и поднес мне журнал, ничего не говоря он выбежал вон.Чжун Пе, И Чжон, Сон Ву Бин и Чжи Ху подбежали ко мне.Я была не удивлена, но ребятам было явно интересно.
-Ух ты, когда это вы уже успели? – посмотрев сначала на фото в журнале,а за тем на нас с И Чжоном спросил Чжун Пе. Мы с Со И Чжоном лишь переглянулись.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:37   #13
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты – Дьявол,но все же,Я люблю тебя.Часть 2:
Глава 11
Ты – Дьявол,но все же,Я люблю тебя.Часть 2
* -Когда успели? – переспросил нас Ву Бин.На фотографии в журнале «Star»,были я и И Чжон.Да,да,это были мы.Фотография…Ммм…Ну я долго не соглашалась,я не могла…Но все же,пришлось согласиться с этим.Мы поцеловались.Да,именно так.Он – Дьявол,а я – Ангел.Дьявол хочет Ангела…А как будто сопротивляюсь,но и этому сопротивлению есть предел. И Чжон резко схватил меня за талию и приблизил к себе,сначала,я немного вздрогнула…Но я быстро вспомнила,что это всего лишь игра…Ну вот,он начал медленно приближать его лицо к моему…Поцелуй состоялся.Это было невероятное чувство.Не знаю,как его описать.Столько эмоций за раз.Мне не хотелось вырываться из его объятий,наоборот,мне хотелось остаться в них навсегда.Этот снимок был обложкой этого журнала.Наш поцелуй.
-Еще две недели назад. – сказал И Чжон.
-Ну что сказать,молодцы. – не много грустно ответил мне мой друг,Сон Ву Бин смотря в пол.Взгляд его был задумчивым.Его реакция была немного странноватая.
-Ну что,может сегодня в клуб пойдем,а?Кто со мной? – радостно спросил нас И Чжон.
-Я пойду, - ответила я,ну а что…Скучно в последнее время.
-Нее, - в два голоса произнесли Чжун Пе и Джи Ху.
-Я тоже пойду, - с более уверенным голосом сказал Ву Бин.
*** Вечер настал.Небо было ясное.Звезды блистали.Дул легкий ветерок.Со Хен уже была готова к походу в клуб.На ней было розовое платье с оголенной спиной.Шикарно.Парни тоже уже были готовы.Еще раз спросив,о том,не хотят ли Чжун Пе и Чжи Ху пойти с ними,но получив отказ, ребята отправились развлекаться.В окне автомобиля уже виднелся их клуб «Gold People».Ву Бин,И Чжон и Со ХЕн зашли в клуб,сели за самый лучший столик,сразу же подбежала официантка,
-Что будете заказывать? – поинтересовалась она.Услышав заказ,она бысстро удалилась.
-Тут хорошо,вот только музыка громкая слишком, - сказала Мин Со Хен.
-С этим я согласен, - ответил на ухо ей И Чжон.Не прошло и пяти минут,как начали подходить девушки,дабы хотели познакомиться с Казановами,но ребятам явно было не до этого.
-Оо,Ву Бин,ты здесь? – послышался голос,Со Хен,И Чжон и Ву Бин сразу же подняли головы и увидели перед собой девушку,с довольно приятной внешностью,но она явно уступала Мин Со Хен.Сон Ву Бин кажется немного расстерялся,но быстро взяв себя в руки,он ответил,
-Да,а ты… - он не закончил,как она его перебила,
-Да,я здесь.Не представишь меня своей подруге?
- Мин Со Хен,это Ко Ни Хе… - Со Хен же лишь слегка поклонилась.
-Приятно познакомиться, - сказала Мин Со Хен.
-Мне тоже, - улыбнулась эта девушка,Ко Ни Хе. – Ву Бин,может выйдем?
-Зачем? – спросил парень.
-Нужно,пошли, - она взяла его руку и буквально потащила его за собой.
-Хах,а кто это? – спросила Со Хен.
-Да …Потом расскажу, - подмигнул ей Со и Чжон.Ву Бин не долго отсутствовал.Когда он пришел,на его лице испарилась улыбка,вообще какая-то радость.Буквально через минуту,эта девушка опять подбежала к ним,ее лицо было возмущено,глаза так и горели.
-Да,это она, - Ву Бин обнял Со Хен и на ухо сказал : «Так нужно,подыграй мне,хорошо?».Никто,кроме самого Ву Бина и Ко Ни Хе ничего не знал.Молодой Казанова И Чжон тоже сидел с удивленными глазами.* (повествование ведется от лица Со Хен) «Да что тут происходит,черт возьми?!» - думала я. Ладно,я подыграю тебе,но потом ты мне все подробно расскажешь.И что эта за девушка?Что с ее лицом?Она явно не довольна ответом Ву Бина…И Чжон смотрел то на меня,то на эту девушку.Вдруг,я увидела лицо Ву Бина,что,что он хочет сделать?!Он медленно приблизился ко мне,смотря в глаза…Резко,его губы прикоснулись к моим.Он поцеловал меня. Ну все,Сон Ву Бин,ты от меня просто объяснениями не отделашеся.Сначала ты мне все расскажешь, ну уж потом я тебя убью.Целовались мы секунд 15,это было довольно долго…Потом он повернулся к этой Ко Ни Хе,усмехнулся и начал пить коктель.Я все еще сидела не двигаясь.И Чжон был в шоке.Ни Хе развернувшись,умчалась куда-то.Ну вот теперь,ты мне все объяснишь.
-Так!Что это было?! – крикнула я.
-Со Хен,давай я тебе все позже объясню,хорошо?Я хочу домой.Увидимся там.Пока. – попрощавшись,он удалился.Вот дает.Так ничего и не рассказал.
-Что это было? – спросил уже меня Со И Чжон.
-Да я сама в шоке, - сказала я, - давай тоже пойдем.
-Окей, - улыбнулся он, - ты иди,я сейчас,только расплачусь. – Я направилась к выходу.Не знаю,как я вообще что-то услышала,но услышала я вот что,кто-то крикнул мне.
-Эй,ты, - я обернулась, - да,да,ты!Значит ты девушка Сон Ву Бина?! – кричала девушка,ею оказалась знакомая нам Ко Ни Хе.Я его девушка?Ах,ну да..
-Может быть,а что? – я уже не кричала,звук музыки уменьшили.Да где же Со И Чжона носит.
-Да она еще и отвечает,ну все,держись,тебе попадет! – крикнула эта девушка.Ненормальная,что ли…Она уже была пьяна.Я лишь усмехнулась ей в ответ,повернулась и пошла к выходу.Неожиданно,я почувствовала удар в спину чем-то острым.Да что это…Обернувшись,Ко Ни Хе,эта дура,оказывается кинула мне в спину бутылку из под вина.Вот это точно дура…Думаете,я упала в обморок и всякое такое?Неет,не дождетесь.Быстрым шагом я приближалась к ней.
-Скажу тебе так, - начала говорить я подойдя к ней вплотную, - зря ты так сделала.Вот поэтому,я таких как ты,а именно СТЕРВ, я просто не переношу, - спокойным голосом ответила я ей.
-Что?Так ты еще и получить захотела?!
-Это же нужно быть такой тупой, - говорила как будто я сама себе.Все затихли.Народ собрался вокруг нас.И Чжон быстро подбежал ко мне.
-Что тут происходит? – возмутился он.
-Подожди, - сказала я не смотря на него.Эта девушка была на взрыве,ну прям как и я. – Значит ты,я еще не закончила…Твою ж мать,что тут говорить, - я просто взяла ее за волосы и ударила об барную стойкй.Не беспокойтесь,это было больно,но не опасно.Все окей. – Goodbuy, - улыбнувшись попрощалась я с ней.И Чжон был еще немного ошарашен.Я подошла к нему и взяв за руку повела к выходу.
-Стой, - он остановил меня,когда мы были возле машины, - у тебя кровь.
-Блииин… - топнув ного сказала я.Дотронувшись рукой до левой лопатки,я почувствовала что-то мокрое, я убрала руку…Я поняла,что это и в правду кровь…- Да что же это такое…
-Поехали ко мне домой.
-Зачем? – удивленно спросила я.
-Думаю,Ву Бин эту девушку просто разорвет на части.Так что не волнуйся,поехали ко мне.
-Может быть ты мне расскажешь,в чем дело?
-По дороге,а сейчас, - он открыл передо мной дверь машины, - садись.И вот,возми, - он протянул мне платок,я приложила его к лопатке и села в машину.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:59   #14
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо когда есть такой друг который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе.:
* Хорошо когда есть такой друг который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе.
-Ты хотела узнать,что произошло… - начал говорить он. – На счет этой девушки…
-Неужели,они встречались?! – спросила я.
-Ты не поверишь,он любил ее.Ему всегда трудно вспоминать об этом.Только мы трое знаем бо этом,но и теперь ты.Он любил ее,а она нет.Бросила его,сказав «Твоя доброта…» ,Ву Бин был потрясен,сначала он все подряд рушил,что видел. – говорил И Чжон,в это время я смотрела на него,а он в пол. – Дальше,он заперся в своей комнате.Да,это трудно представить,как такой Дон-Жуан мог так страдать…Но как видишь.Это был тяжелый период времени не только для него,но и для нас троих.Прошло время,все немного забылось.И вот она снова появилась здесь.Опять,опять…
-Как давно все это произошло? – спросила я.
-Год назад.Она опять здесь,не могу поверить!
-А зачем он поцеловал меня? – посмотрев на И чжона спросила я.
-Ну вот на счет этого,я не уверен.Что она там ему сказала… - мы так ехали и молчали окола десяти минут.Водитель сказал,что приехали.Мы быстро вышли из машины и пошли в дом.Жгучая боль чувствовалась в районе плеча.Ну естественно,об меня бутылка разбилась…Посмотрев на платок,который мне дал И Чжон,он был в крови.Багрового цвета.
-Проходи, - пригласил меня в дом И Чжон. – Иди пока в мою комнату,я сейчас,только аптечку возьму.
-А от куда я знаю,где твоя комната? – спросила я.
-Эээй,стой тут, - он открыл полку и взял аптечку,потом подошел ко мне и сказал, - пошли,давай быстрей,если ты умрешь из-за потери крови,не вени меня!
-Да подумаешь!Умру блин…Ну закатил. – рассмеялась я.Мы шли долго.Оказывается,его дом намного больше,чем кадется с наружи.Ну вот сколько была у него,дальше гостиной не ходила.Со И Чжон взял меня за руку ускорил шаг.Ну вот и его комната.Мм,красиво.Большие окна,обои цвета слоновой кости,два больших дивана стояли в углу,большая кровать,ну и конечно же огрОООмный шкаф.
-Ложись на кровать, - скомандовал он мне.
-Что?Не собираюсь я ложиться! – прикрикнула я.
-Слушай,не делай из меня извращенца, - немного засмеявшись сказал он мне, - ложись и все.
-А что,на диван нельзя?
-Нет,если мы забрызгаем кровью обивку…Не хочу их менять и все.Ложись сказал.
-Ты на больных всегда так кричишь? – возмутилась я.
-Ээй, - цикнул он и схватив мою руку повел к кровати.
-Ладно,ладно,отпусти, - согласилась я.Я села на кровать,Со И Чжон открыл аптечку и достал от туда вату.Он начал обрабатывать рану.Не скажу,что было больно…Не приятно.
-Слушай,мне мешает твоя лямка от платья,снимай.
-Что? – я была просто на грани возмущения, - точно извращенец.
-Это я извращенец?! – он прикрикнул, - если не хочешь,чтобы на теле остался след,то давай,снимай.
-Извращенец… - прошептала я,но все спустила эту дурацкую лямку. Да уж,обрабатывал он минут 10.Ну наконец-то,он закончил,обратно одев лямку на плечо я встала.
-Куда ты?
-Как куда?Домой,пошли давай.Я тебя не буду ждать,так что побыстрей.
-Нет,мы останемся здесь, - это звучало,словно приказ. – Уже два часа ночи…
-И что?Из-за этого мне не идти домой?
-Просто сиди здесь…Или ты меня боишься? – улыбнулся он коварной улыбкой.Я подошла близко к нему и наконившись сказала,
-Возможно.
-Ну ты уж из меня совсем извращенца-то не делай!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 16:00   #15
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 12 Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий.:
Глава 12
Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий.
(От лица Со И Чжона)
Я проснулся от того,что услышал какой-то шум.Кто-то кажется бегал по комнате.Открыв глаза,я увидел Мин Со Хен,она и в правду бегала по моей комнате и кажется,что-то искала.
-Доброе утро, - мило поприветствовал я, - ты что-то ищешь?
-Вставай давай!Мы сейчас опоздаем! – посмотрев на запастье,на котором были часы,она сказала, - блииин,сиди уже,на первый урок опоздали.На второй придем. – она вздохнула и уселась рядом со мной.
-Никогда не любил просыпаться так рано.
-Я тоже терпеть это не могу…
-Как твое плечо? – поинтересовался я.Она слегка дотронулась до лопатки ответила.
-Да нормально все.Не много побаливает.Но все хорошо. – улыбнулась она. – Ну я пошла.
-Куда? – немного преподняв брови спросил ее я.
-В душ пошла. – сказав это,Со Хен захлопнула дверь ванной.Я сидел на диване в своей комнате.Скажу вам больше,я на нем спал.Мин Со Хен выгнала меня сюда.Спросите,у меня нет еще одной комнаты?Я отвечу.Она есть,правда у меня ведется не большой ремонт…Мою спальню еще не начали делать,вот мы и «поселились» здесь.Я настаивал,чтобы лечь рядом с ней.Но…Услышав это,я думал,что она меня сейчас убьет какой-то подушкой.Больно уж грозно смотрелась она у Со Хен в руках.
Переодевшись,я решил выпить чай.Он успокаивает.Хотя,я сейчас был полностью спокоен.Как никогда.Но все же,заварив себе кружечку,я присел на стул.Мин Со Хен – первая девушка,которая провела со мной всю ночь.Да к тому же,ничего не было.Эта первая девушка,которая провела со мной ночь и я знаю ее больше недели,да что там,больше двух дней.И Чжон,как ты мог устоять перед такой красавицей?И не наброситься на нее…Ха,да я и себя не перестаю удивлять…Я никогда не беспокоился,что опоздаю.Но вот Со Хен – нет.Поэтому,сейчас я еду вместе с ней.Я услышал шаги.Это она.Подняв глаза я увидел…Мин Со Хен идущую к столу.Она уже была одета.Кажется,ее волосы были не много мокрыми.Приятный запах донесся когда она прошла.Раньше,я не обращал на это внимания.Напоминает что-то цветочное.Запах розы.Как-то так.Так приятно пахнет.Мило.Я встал и подошел к ней.Она сразу обернулась.
-Ты куда собралась идти? – я потрогал ее волосы,они были сырыми. – Заболеть хочешь?! – возмущено спросил я.
-Ладно,ландно,я сейчас пойдудо конца высушусь.Орет он… - чуть-чуть усмехнулся я ей в ответ.Она выглядела такой безобидной,невинной…Это мне очень нравится.Хоть она такой и кажется,у Со Хен очень вспыльчевая,вредная…Но добрая,странно,не так ли?Хоть и говорит,что злая,она не такая.Я все же разбираюсь в женщинах.Прошло еще минут десять,как она вышла.Со Хен быстро скомандовала мне и мы поехали в школу,академию,называйте как хотите.
*Я очень спешила,поэтому быстро вышла из машины и не менее быстро отправилась в кабинет.И Чжон шел рядом.Мы молчали.Ученицы как всегда визжали при виде Казановы.Хоть я и провела ночь не в своем доме,да даже не там,где должна была жить этот месяц,а провела я его у друга.Странновато…Ничего не было.Все.Ну так вот,все же настроение у меня была отличное.Даже не знаю и почему.Не могу объяснить это.Вот перед нами дверь кабинета F4.Мы не опоздали.И Чжон открыл дверь и мы зашли.Три парня удивленно смотрела на нас,Но я не придала виду и села на свое место.
-Где вы оба были? – в два голоса спросили нас Ву Бин и Чжун Пе.
-А они что,не ночевали? – удивлено спросил Чжи Ху друзей.
-Нет,вот мне интересно узнать,где же вы прохлождались? – говорил Сон Ву Бин, - я понимаю еще И Чжон.Но ты то где была,Мин Со Хен? – сначала я просмотрела в пол,а потом ответила.И Чжон смотрел на меня и ждал ответа.
-Ну…Так мы сначала с Со И Чжоном в клубе были, а потом решили прогуляться…Так сказать по ночному Сеулу. – вот как я отвертелась.Знаю,не убедительно,но все же.
-Ага, - подхватил И Чжон, - Мин Со Хен сказала,что никогда не видела ночной Сеул.Вот я решил и показать.Заодно и рассвет видели. – вооот,уже поубедительней.Он улыбнулся.
-Да…- издав смешок,Ву Бин принялся что-то писать.Ну вот и хорошо.Юн Чжи Ху просто посмотрев на меня улыбнулся,а Чжун Пе вообще рассмеялся.Да,врать мы действительно не умеем.Со И Чжон,я то думала хоть тебя они не расколят.Но вот как все произошло!
Неужели прошло уже четыре урока и можно идти домой…У меня много дел,а мало времени.Я быстро встала,попрощалась с парнями и направилась к машине.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:32   #16
TomO^4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мм...офигеть! интересно))
проду!проду!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:50   #17
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 13
***Был уже вечер.Смеркалось.В дверь кто-то постучался.Чжи Ху поспешил открывать.Перед ним оказалась девушка.Это Со Хен.
-Мм,привет.
-Привет!Проходи.Я сейчас. - произнес он и удалился в соседнюю комнату.Девушка последовала за ним.Ей было интересно что там.Чжи Ху быстро сел на стул,за большой стол и пригласил присесть.
-Будешь чай? - Со Хен кивнула.Зазвонил телефон.Она быстро выбежала в соседнюю комнату.Парень вздохнул. - А что ты спрятался? - задал вопрос другу,который сидел под столом.Им являлся Сон Ву Бин.
-Ну мне интересно,что она будет говорить.Аа,спроси что-нибудь про меня.Главное,не говори,что я тут! - сказал парень и спрятался обратно под стол.Его не было видно,скатерть свисала до самого пола.Со Хен уже вошла в комнату,полодив телефон на стол,начала пить чай.
-Что-то серьезное? - поинтересовался Чжи Ху. - А,и кстати,хотел спросить...Тебе нравится Ву Бин?
-Мм..Нет. Ну так вот,Я хотела тебе признаться... - неуверено говорила она. - Знаешь,мне нравится Со И Чжон... - повисло молчание.Сглотнув,Чжи Ху нарушил тишину.
-Ты точно уверена? - промямлил парень.
-Да,конечно,я уверена.Сказала я тебе имено потому ,что ты точно об это не расскажешь ему.Хе Рин уехала по делам...
-Мм...Ясно.
-Ой,у меня же дела.Прости,мне нужно идти.Увидимся! - девушка подмигнула Чжи Ху и удалилась из дома.Сон Ву Бин вылез из под стола с явно огорченным видом.Что-то не так...
*"Ох,Сон Ву Бин,и тебе не стыдно?!Взял и залез под стол.Думал,что не увижу?Знаете,когда я входила в комнату,после разговора,под столом я увидела руку.А знаете,как я поняла,что это именно Ву Бин?На нем были часы...Только у него в городе есть такие...Ну что же,предсавление начинается!Да и посмотрим,расскажешь ли ты ему все то,что я сказала.Ведь я пришла к Чжи Ху лишь за тем,чтобы скачать у него одну песенку...Вот и попала на такой момент!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:00   #18
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то,я не релегиозный человек.Но если ты есть,там,наверху,то спаси меня,СуперМэн!:
Глава 14
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, то спаси меня, Супермен!
-А здесь ничего, - подмигнул Со Хен Чжун Пе. – Кстати,когда придем домой,мы с тобой обязательно сыграем в одну игру.Я ее только сегодня купил. – кричал на ухо ей.
-Зачем?Я тебя все равно сделаю.Меня не победить в приствке! – высокомерно ответила она.Вся цветочная четверка и их подруга пришли на вечеринку, в честь дня рождения отца Ву Бина.Были приглашены и родители друзей. Праздновали в ресторане. Именинник уже сказал свою праздничную речь и все просто продолжали вести светские беседы,танцевать.Личный помощник направился к F4.
-Господин Сон Ву Бин,Госпожа Мин Со Хен,пройдите пожалуйста за мной.Вас ожидают ваши родители.Прошу… - пригласил их помощник. Все друзья переглянулись между собой.Не долго ожидая, Ву Бин и Со Хен быстро последовали за помощником.
-Что они хотят? – шепотом спросила Со Хен у друга,юноша лишь пожал плечами.За столом сидели мило общающиеся их родители.Что-то явно не то…
-Оо,Мин Со Хен!Здравствуй! – поздоровался отец Ву Бина.Поклонившись,Ву Бин и его подруга переглянулись.
-Позвольте,я начну, - получив одобрительный кивок,мать Со Хен начала говорить, - Сон Ву Бин,Мин Со Хен,ведь вы друзья,не так ли?
-Да,конечно.Произошло что-то серьезное? – поинтересовался парень.
-Мы не хотели вас торопить, - продолжал за мать девушки великий керамик. – Присмотритесь друг к другу…В будующем,мы хотели бы соединить компании…
-Понимаю,это неожиданно…Вашу свадьбу мы назначили на конец года.То есть через шесть месяцев. – произнесла Госпожа.Двое,Со Хен и Казанова стояли будто все части тела одновременно онемели.Эту тишину первым разрушил молодой парень.
-Что?Слияние компаний?!
-Да!Я тоже против! – буквально прокричала девушка.Она знала,что на старших кричать не положено,но сейчас будто все вылетело из головы.
-Так!Это не обсуждается! – повысыл голос отец. – Отправляйтесь обратно на вечеринку. – скомандовал он.Развернувшись,парень с девушкой быстрым шагом направились обратно.Уже вышедши в зал, «пара» направилась к друзьям.Другие парни четвеки обменялись вопросительным взглядом,пожав плечами,продолжали смотреть к ним подходящую парочку.
-Что-то произошло? – заметил Со И Чжон.
-Ты не представляешь ЧТО! – чуть не прокричала Со Хен.
-Мой отец и мать Со Хен… в скором времени хотят объединить компании…Слияние…Короче!Брак по расчету… - раскинув руки произнес,нет,чуть ли не прокричал плейбой.И Чжон не много поперхнулся шампанским.Другие же стояли как окаменелые.Оставаться на это вечеринке не было не какого желания.Новоиспеченая парочка и другие члены F4 быстро удалились.Машина приближалась к дому.Четыре парня и девушка вышли из трех дорогих машин.Быстрими шагами направились к дому.Не смотря под ноги,Со Хен чуть не упала.И Чжон оказался рядом.Молодой Дон-Жуан подхватив девушку замер,увидев ее глаза,почувствовав легкий аромат исходящий от нее.
-И Чжон,можешь отпускать, - пытаясь расслабить хватку парня говорила Со Хен.
-Отпусти, - посмотрев на И Чжона,который держит на руках Со Хен,смотря прям в глаза проговорил ВУ Бин.Опомнившись,Со И Чжон быстро ослабил хватку,тем самым дав девушке уйти.
Мне все еще не верится,что я должна буду выйти за него.За Сон Ву Бина.Который,наверно родился Казановой.Теперь я смотрю на него не как на друга,а как на парня.Вот это меня и пугает больше всего.Что теперь я потеряю друга.Друга,который поддерживает меня в трудной ситуации.Хоть я и не знаю,как этот друг ко мне относится.Я имею ввиду,то,как он смотрит на меня.Как на подругу,или же как на девушку.Ву Бин делал мне намеки на то,что я нравлюсь ему…Я не обращала на них никакого внимания.Ведь знала,что все это не серьезно.А что,если мне нравится другой?Ах,кстати,нужно рассказать все И Чжону...Я уже вижу,как он на меня смотрит.Как на не нормальную.Бедняжка,думает,что он мне нравится...Хоть да,так и есть,но все же скажу,что не нравится во все.Хотела устроить представление,но настроения совершенно нет...
-Кстати,И Чжон,не парься.Ты мне не нравишься... - повисла тишина.Со И Чжон смотрел на меня с небольшим недоумением. - Ну тебе же Чжи Ху или Ву Бин сказали,не так ли?
-Чжи Ху..
-В тот раз,я пришла всего лишь чтобы скачать одну песенку...Мне позвонил телефон.Когда я обратно зашла в комнату,под столом заметила руку.На ней были вот эти часы, - подняв руку Сон Ву Бина,показала ее И Чжону,указывая на часы. - ,Ну вот и решила поприкалываться...Соврала,малость...Ну ладно,не парься. - похлопав по плечу,я пошла в комнату,закрыв за собой дверь.День был трудный,слишком много потрясений.Нужно поспать...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:02   #19
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 15 Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий.Часть 1:
* Мм…Открыв глаза,я поежилась от холода.Оказалось,что я так и уснула,не переодевшись.Я встала и направилась в ванную.Приняв теплый душ,я уже хотела обратно лечь спать,но меня застала жажда.Открыв дверь своей спальни,я увидела сидящего на диване Со И Чжона.Похоже,из клуба приехал…Что ли.Я прошла мимо него,не сказав ни слова.Но уже на обратном пути,он остановил меня вопросом.
-Что,совсем не нравлюсь? – И Чжон,как высокомерно ты это сказал.Но ты мне нравишься,да.
-Ну если чуть-чуть-чуть… - приблизилась к нему.Его самоуверенность сведет меня с ума. – Шутка.Спокойной ночи. – сказав это,я захлопнула дверь.Да уж,я выхожу замуж.Вот это даа…До сих пор в голове не укладывается.Все.Спать.Спать!
Глава 15
Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий.Часть 1
-Я же сказала,что не пойду! – вскрикнула я.Представляете,Сон Ву Бин предлагает.Нет.Он требует,чтобы я пошла с ним на какой-то светский вечер.Ладно,так бы я еще пошла.Но нет.я должна идти туда в качестве его пары.Спутницы.Девушки.Называйте как хотите.Блиин.
-Ты должна, - спокойной сказал он.Он спокоен,как удав.Ненавижу.Я конечно ходила с ним на вечеринки в качестве пары,но сейчас,почему-то я не хочу.Теперь,он мой жених,а не друг.Не могу. – Там будут наши родители.И папараци.Сегодня,родители объявят нашу помолвку.Мы должны быть там.И это не моя воля.Не придешь – твоя мать будет не довольна.Нет.Я думаю,он будет в бешенстве.
-Сон Ву Бин,а ты умеешь убеждать…Ладно,ладно.Так бы сразу и сказал. – я села на диван и начала писать смс-ку.Вообще-то,я сегодня должна была встретиться с Чжуном (я его так называю,это Ким Чжун).Ну вот,встречу придется отменить.Я почувствовала пристальный взгляд.Я подняла глаза. – Что-то не так?
-Кому пишешь? – проигнорировав мой вопрос,спросил меня Ву Бин.Неужто ревность заиграла.Ладно,я слишком высокомерная.Какая ревность.
-Секрет. – таинственно выдала я и сразу же перевела взгляд обратно на экран телефона.Я уже отправила сообщение.Ну и хорошо.Ну-ка,что там делает «женишок» мой…Где он?Ну ладно…Таак,в аську хоть зайду,пообщаюсь… Подключаюсь.Оо!Чжун написал (думаете,я как маленькая,сижу в разных соц.сетях?Думаете…Ну ладно.Мне нравится.Все.Общение не вредит.) «Мм,интересно.Я заеду за тобой.Погуляем,ладно?Давно не видились…Соскучился* - оу,давно же я сюда не заходила…Как две недели назад прислал.Ну вот любит же он так писать,что-то типа «соскучился»…Это мой друууг!Вдруг,я почувствовала дыхание в районе шеи.Я быстро опрокинула голову на спинку дивана. – Ву Бин,не пугай Так!
-Кто это? – озадачено спросил он.Мне не дал ответить хлопок дверью.Это Чжун Пе и И Чжоном приехали.Ну наконец-то.Ой, я и не рассказала.Сегодня – день рождение Чжи Ху.
-Привет!Хотела спросить,что вы подарите на его день рождение? – спросила я.
-Я решил,что подарю ему яхту.Белую.Ну как? – хвастался Чжун Пе.Как всегда.
-А я хочу подарить старинную китайскую вазу.Династия Цзинь.Двенадцатый век. – Ву Бин все еще дышал мне в шею.Это выглядело как-то…Эмм…Не много засмущалась.Да.Признаю.А он что?Я встала и облакотилась на тумбу,стоявшую окола телевизора.Около огромной плазмы.
-Ну круто,что сказать. – улыбнулась я. – Ну все.Я пойду.Через три часа начинается праздник,я не успею! – побежав в комнату я закрыла дверь.
***-А что тут было? – спросил Чжун Пе,посмотрев на друга стоявшего возле дивана.
-А что?Ничего. – как можно загадочней ответил он.
-Не ври.Нет.Ну ты смотри! – захихикал лидер. – Стоишь и буквально дышишь девушке в шею.Как это называется.Бедная.Даже убежала. – уже залился громким смехом Чжун Пе.Со И Чжон в это время уже ушел в другую комнату,за какими-то эскизами.Ву Бина все еще беспокоило то сообщение.Он сам не знал,почему он не много зол.Вроде бы ничего такого.Да что же это.Неужели и вправду ревность?Неужто наш Ловелас ревнует?Вот это действительно интересно.
-А вот и я! – вышла из комнаты уже одетая и причесаная,накрашенная девушка.Со хен была неотразима,великолепна,неподражаема.На ней было нежно лиловое,короткое платье.Девушка села на диван и включив телевизор,стала переключать каналы.Чжун Пе предложил ей сыграть в приставку,но получив отказ,он «обиделся».На самом деле,он просто пошел переодеваться.Вот парни!Из комнаты вышел Со И Чжон.Великолепен.Как в прочем и всегда.Ву Бин уже был готов.Со Хен окинула взглядом керамика и стала продолжать переключать каналы.

-Со Хен, - обратился к ней И Чжон.Девушка обернулась – Могу я сопровождать тебя?
-Да,конечно! – улыбнулась Мин Со Хен.Ву Бин издал легкий смешок и отвел взгляд от «парочки» в сторону. «Надо же,Со Хен идет с ним!» - думал про себя Ву Бин.- «Ну что ж.Пойду-ка я с той милой девченкой.Как ее там зовут-то…» - юноша начал рыться в записной книжке телефона,ища номер очередной девушки.Но вспомнив,что именинник хочет провести день рождение только в кругу друзей,сразу же выключил телефон.
Большой рестроран.В нем только Чжи Ху,Со Хен,Со И Чжон,Сон Ву Бин и Чжун Пе.Празднуют День рождение Юн Чжи Ху.Дорогие вина,роскошные закуски,вкусные и не менее дорогие блюда.
-Ну что же, - встал со стула И Чжон и начал говорить свое не большое поздравление, - Сегодня,ровно двадцать лет назад родился наш друг,Юн Чжи Ху.Давайте же поздравим его и поднимем бокалы!
-Чжи Ху,наш именинник! – начала Со Хен,- Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником!Оставайся всегда таким талантливым,умным и красивым! – каждый пожелал что-то свое.Пожелания были разные.Ву Бин например,пожелал,чтобы у именинника было огромное количевство девушек.Чжун Пе о всемирной известности и богатстве.Каждый о своем.Вечер удался.Единственная девушка на этом празднике,а именно Со Хен,подарила Чжи Ху самую старую и дорогую скрипку.Именинник был несказано рад.С этого праздника все ушли довольно поздно.Примерно в два ночи.И все ушли немножечко пьяноватыми.Ну надо полагать.Сколько им пришлось поднимать бокалы за Чжи Ху.Думаете,что можно делать в скучном ресторане весь вечер и даже половину ночи?Цветочная четверка и Мин Со Хен нашли!Они пели,ради этого,даже в ресторан привезли караоке,танцевали.Чжи Ху сыграл на подаренной ему скрипке.Хоть и не было огромного количества гостей,были только друзья и это самый лучший праздник для Юн Чжи Ху.Мм,еще и о наших голубках.Ву Бин.Со Хен.Этот Дон-Жуан весь вечер так и пытался то приобнять,то схватить за талию,то потанцевать.Со Хен не принимала его,скажем так: «ухаживаний».


Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий. Часть 2.:
Глава 16
Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий. Часть 2.
-Мм,а можно мне еще «Цезаря»…И,кофе с молоком. – сделав заказ,девушка удалилась.Я сидела в одном ресторанчике.Не подалеку от школы.Занятия закончились и мне жутко захотелось есть.Была я одна,но скоро должен был подойти Ву Бин,не знаю зачем.Кстати,сегодня я должна идти на это…Как сказать-то.Короче,объявят сегодня о нашей помолвке.И зачем так спешить?Зачем все это афишировать?Странные же они…Мои мылси перебила официантка,которая принесла мой заказ.Охх,как же я голодна!
-Здравствуй, - не успела я и коснуться салата вилкой,как пришел «женишок» мой. – Йоу,а ты мне не заказала.Я таакой голодный,что наверно сейчас кого-нибудь съем… - эй,он нарушает мое личное пространство!Слишком близко.Он наклонился к моему лицу. – Тебя!Сейчас съем!
-Садись,я уже заказала. – я похлопала своей ручкой по его щечке.Такая теплая.И озарила его своей улыбкой.Да.Я высокомерная.Признаю. – О чем ты хотел поговорить? – мне кажется,или он чуточку покраснел.Неужели наш Казанова смущается.Забавно.
А вот и его заказ «пришел» на ногах официантки.
-Спасибо, - фальшиво улыбнувился Ву Бин.Странно,как эта девушка в обморок не упала.Она будто на ногах после этой улыбки держалась.Обольститель,блин.Опять же мои мысли прервало пришедшее мне сообщение. Это оказался Чжун.Мм,хочет встретиться.Окей,давно с ним не видились.Блин,кто опять на меня смотрит.Так еще пристально.Я подняла голову.Ну конечно!Кто же еще!Сон Ву Бин!Опять.
-Что опять?
-А знаешь,я ревную! – как-то со смехом сказал он,отпивая чай из кружки.
-Хватит прикалываться! – немного взбесилась я. – Говори,что хотел.
-Первое.Я не прикалываюсьЯ излагаю факты. – как же ты серьезен,Сон Ву Бин. - Второе.Ты не забыла,что сегодня за вечер?
-Даа,конечно помню. – закатив глаза произнесла я.
-Так кто там прислал смс-ку?
-Я же сказала.Секрет. – сказала и принялась есть свой обед.
-Значит не скажешь…Окей. – произнес он, сделав глоток из своего бокала. Он совершенно спокоен.Как никогда.А он умеет сдерживать свои эмоции…
** «Ну сколько можно ждать» - думал я,пока ждал как Со Хен оденется.Да что же так долго!Вот что значит девушка.Окей,окей,я спокоен.
-Ну что же, я все! – ну неужели!Не поворачивая голову,сказала я,рассматривая диски.За спиной послышалось,как И Чжон,мой друг делает комплимент ей.Ну что там!Я повернул голову и поднял глаза…Я…Яя…Она великолепна.Так неотразима.Никогда наверно красивее девушки не видел.Она была не похожа на всех моих бывших.Такая красивая,недоступная.Улыбается.Ее улыбка сводит с ума.Опьяняет.Такая милая…На Со Хен было черное с золотыми вставками платье.Чуть выше колена.Точеная фигура…Тоненькая талия,стройные ноги…И на ее плечах было какое-то балеро черного цвета.И что же это..В женском гардеробе я не силен…Стоп.О чем это я.Кажется,я слишком засмотрелся.Я сразу перевел взгляд куда-то,как заметил,что пялюсь на нее слишком долго.
-Мм…Прекрасно выглядишь. – как не в чем не бывало произнес я,не смотря на Со Хен. – Пошли.Нас уже ждут. – В ответ я получил лишь «Угу».Мы поехали на это мероприятие,где все это огласят.Эту помолвку.Знаете,я не так уж и зол.Мин Со Хен…Заманчивое предложение…
А вот и зал.Он огромен.С большой сценой,много папарацци,множество разных,очень известных и важных людей.Вспышки фотокамер,репортеры.Что?Хотят сфотографировать нас…Хорошо,я согласен.Но кажется Со Хен нет. -Давай сфотографируемся - шептал я ей на ушко –Может быть мы станем самой красиво парой… - в ответ я получил легкий удар по ребрам ее локтем.Но этого я почти и не почувствовал.Приобняв ее тонкую талию,я приблизил ее к себе.Кажется,она немного начала отстранятся,но я не отпускал ее.Не хотелось.Вежливо я отодвинул стул,тем самым приглашая ее за стол.Я присел рядом с Со Хен.Не успели мы и сесть,как мой отец уже стоял на сцене,и приглашал нас.
-Хочу вас поблагодарить за то,что вы пришли.Итак,главная новость из-за которой мы все здесь сегодня собрались.Хочу объявить о помолвке моего сына,Сон Ву Бина.Его невестой является наследница корпорации «Winter»,будущая главная леди «Иль Шим» - Мин Со Хен! – О,да.Отец,как всегда речь потрясающую сказал…Вот мы и на сцене.Я посмотрел на лицо моей невести.Улыбка,но я как-будто вижу тебя на сквозь,Со Хен.Ты лжешь.Знаю,ты еще не смирилась.Все гости аплодируют,папарацци делают снимки. – Благодоря этой помолвке,мы хотим соединить наши компании…
-Знаю,ты не смирилась со всем этим… - начал я.Мы уже ехали домой. – Но решение принято.Опубликовано.
-Ты все это так спокойно говоришь.Будто знал,что вскоре это произойдет.
-Да,я знал.Знал,что все так и будет.Правда и не догадывался,что моей невестой будешь ты.
-Свадьба так скоро. – как-то печально говорила она. – Уже через пять с половиной месяцев.
-Ты не рада?Не рада,что твоим мужем буду я?Такой красавчик… - я пытался успокоть Мин Со Хен.
-Эээй! – воот,ты уже улыбаешься.Она ткула меня в бок пальцем.Думала,что я боюсь щекотки.Нет,ты ошиблась! – кто красавчик?!ТЫ?!Не смеши!
-Пхах,конечно же я.Неет,ну ты посмотри только на меня!Не нравлюсь,а?! – мы оба засмеялись.Смех звонкий,льется прямо из души.Настоящий. – Сейчас защекочу!!!
-Это звучит,как угроза! – не много отдаляясь от меня,говорила Со Хен,со смехом в голосе.Я принялся выполнять в жизнь свою «угрозу».Мин Со Хен,теперь я знаю,что ты боишься щекотки! – Аа!Ребра!Только не это! – и смеялась,и одновременно кричала она.Я буквально проходил по ее ребрам пальцами,а потом уже и руками. – Ну все,все! – запыхавшись произнесла она.Я остановился. – Живот уже болит смеяться.
«Скажу честно,мне не хотелось останавливаться.Ее смех.Так звонок,так приятен,когда она смеется,я тоже хочу смеяться!Не много странновато…Во время этой щекотки она обнимала меня.Со Хен наверно,даже не подозревала об этом.Такая теплая,нежная…»
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:15   #20
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий.Часть 3:
Глава 17
Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий.Часть 3
** Поворачиваю ключ в замочной скважине.Открывается дверь.Захожу домой.Наконец-то,так устал за день.Столько встреч,дел.Со мной Чжун Пе и И Чжон.Только что из бани.Там чуточку расслабился.Хочется лечь спать.На вечер у меня были планы,пойти в клуб,поразвлекаться,но я не в силах.Мм,слышу знакомый голос.Это Мин Со Хен,что-то обсуждает с Хе Рин.О,кстати,Хе Рин приехала.
-О чем говорим? – опередил меня И Чжон.Все трое мы сели на диван.
-Мм,я что,не говорила? – вопросительно посмотрела на нас Со Хен.
-О чем? – спросил я.
-Аа,я уезжаю. – улыбнулась она.А что улыбаться?Как она уезжает?Почему?Куда?Почему я узнаю об этом последний?
-К-куда? – нервно спросил мой друг,Казанова.
-В Россию.Через четыре дня будет Новый Год.Хочу справить в кругу семьи.Да и с друзьями хочу увидеться.Всего лишь на неделю. – так спокойно говорит.
-Почему я об этом узнаю последний?! – вспылил я.Не знаю,что на меня нашло.Я был зол.
-А я разве должна была сообщить об этом тебе первым?
-Хочу тебе напомнить. – начал подниматься с дивана. – Ты – еще моя невеста и попрошу о таких вещах сообщать мне первому.
-Окей,в следующий раз я сообщу Вам об этом. – она развернулась и пошла к двери,а И Чжон за ней.
-Ээй,куда вы?!
-Поока! – развернулась Со Хех и помахала мне ручкой.И Чжон так и не обернулся.Да куда они?!Почему я такой злой?Все,я в клуб.Нужно отвлечься.Я совсем забыл о своей усталости.Чжун Пе кричал мне в след,спрашивал куда я,но я просто попращался и поехал.
Вернулся я домой поздно.Было около двух ночи.Я приехал от какой-то девченки.Хотелось только лечь спать и больше ничего.Пока я шел в комнату,мне попалась Со Хен.Кажется опять попить идет.Я схватил ее за руку и развернул к себе.Полностью открыв глаза,она произнесла:
-Сон Ву Бин?Ты что ли? – было темно.Свет я не включил.Мы стоялм в темноте.
-Где ты была? – требовательно спросил я. Меня волновало только одно.Куда она ходила с этим Ловеласом?
-Ву Бин,отпусти, - пробормотала она,но я и не собирался выполнять ее прозьбу.Пока не услышу ответа. – Давай поговорим завтра.Ты пьян.
-Говори. – более требовательно спросил я ее вновь.Да,я пьян.Признаю.
-Сон Ву Бин,я тебе еще раз говорю,поговорим завтра! – повысив голос сказала она.Но Со Хен уже поняла,что я не отпущу ее,пока не дождусь ответа. – Окей.Я скажу.Я была на свидании с Со И Чжоном.Я сказала,отпусти.
-Значит была на свидании… - я взбешен.Почему?Почему я так взбесился?!Я нем могу себя контролировать…Я слишком пьян. – Ну и как?Понравилось?
-Хм,знаешь,я не люблю врать.Да,понравилось. – будто на зло,будто на зло она все это говорит!Она знает,что все это еще больше меня злит.Еще сильнее я сжал ее запастье.Раньше,девушки не могли меня взбесить.Ну не как.Всегда были такие милые.А эта.Как сам чертик.Вроде бы с виду добрая,а вот выводить из себя умеет!Почему я так злился…Да мы даже не встречаемся!Не могу объяснить свое поведение…
-Понравилось? – меня переполняла ярость.Я прижал ее к стене.Я обнял ее,Наклонился и поцеловал за ушко.Я чувствовал,как она бьет меня по спине.
-Отпусти!
-А тебе не кажется странным, что моя будующая жена ходит на свидания с моим другом? – спросил я,уже посмотрев ей в глаза.
-А тебе не кажется странным, что мой будующий муж ходит и развлекается с какими-то девицами? – серьезна,как никогда.
-С чего ты взяла? – будто не в чем не бывало,поинтересовался я.
-Хочешь,чтобы я доказала это? – как же ты самоуверенна…Я лишь кивнул.Со Хен улыбнулась и встала на носочки. Приблизив свой носик к моему плечу,она сделала глубокий вдох.Посмотрев на мне в глаза,она произнесла, - Сон Ву Бин,врать не хорошо!Мм,духи я тебе скажу,не очень.Передай это ей.Ой!Я же забыла,ты наверно с этой девицей больше не встретишься!Как я могла забыть?! – Мин Со Хен,зачем ты все это делаешь?!Знаешь ведь,что это злит меня еще больше.И все равно говоришь,говоришь…
-Тебе не страшно? – все еще обнимая ее,спросил я.
-А должно быть? – ты бесстрашна. – может быть,ты все же отпустишь меня? – я усмехнулся.Поцеловав ее в щечку,я разжал объятья.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мин со хен, со и чжон, сон ву бин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top