Желаю творить ^^ - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 17:18   #11
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добавила 15 главу
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:19   #12
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю с завершением)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 00:41   #13
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень-очень понравилась история, очень,,, милая, романтичная, решишь еще написать - обязательно буду читать! удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:31   #14
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

легкая интересная история, хоть временами пестрела несуразностями.
но я получила большое удовольствие читая ее, так что комсомнида.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:19   #15
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миии^^,спасибо! Очнь интересно читать.Жду новую работу от тебя!
Да...История Аричи тоже будет интересной)) Ведь он брат Лина
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 01:56   #16
Annuta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто ратаяла возле монитора.....спасибо за такое светлое окончание:4f4f2c9bf05c:
жду новых творений
и что-то сегодня все такое музыкальное для меня,это тебе:019ee33c1f8:
http://vk.com/audio?friend=107686153...%20Good%20Life
такие вот впечетления от твоего фанфика:be24e4aae317:
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:35   #17
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот новый фанфик по дораме "Скандал в Сонгюнгване"
сразу скажу, тут сёнен-ай, но довольно легкий))
ГГ:
Ерим (он же Гу Ён Ха)
Гёль О (он же Мун Чже Син)
ну не трудно было догадаться, да?

Главы небольшие (пока не получается много писать), но надеюсь, вам понравится)
Итак,
глава 1 (или даже маленькое введение):
Гёль О забрался на свое любимое дерево и предался размышлениям. Как же все-таки хорошо, что Ли Сон Чжун и Ким Юн Хи (как долго он привыкал к этому имени) уехали учиться в горы. Теперь Гёль О сможет вздохнуть спокойно. Сердце начинает остывать при мысли о Юн Хи. Да, ему определенно лучше! Как-будто он переболел тяжелой болезнью, но теперь температура отступила. Воспоминания о ней не отдаются болью в груди. Хорошо...
— Эй, Гёль О, я знаю, что ты тууут, - послышался напевный голос.
Ну вот что за напасть? Почему Ёриму удается везде его найти? Все попытки слиться с окружающей средой не привели к успеху.
— Ааа, вот ты где! Спускайся сюда!
— Вот еще! - один плюс: Ёрим не умеет лазать по деревьям.
— Ну спускайся, - заныл Ёрим, - я ведь так долго тебя искал!
— Сочувствую, но я не помню, чтобы заставлял тебя искать меня.
— Ладно, - видимо, обиделся - тогда я сяду прямо здесь!
И Ёрим демонстративно развалился под деревом. Гёль О невольно улыбнулся: этот парень ведет себя как ребенок!
— Эй, смотри не простудись!
— А ты не делай вид, будто волнуешься, - нет, ну точно ребенок! Осталось только язык показать!
Гёль О ничего не оставалось делать, как спуститься. Его ноги коснулись земли и сразу же понесли в сторону комнаты. Ёрим, не ожидая такой быстрой победы, не сразу понял, в чем дело. И только тогда, когда черный силуэт его друга скрылся за ближайшим зданием, он встал и побежал следом. Ёрим не стал просто догонять Гёль О, а вместо это напрыгнул на него с криком: "Покатай меня, моя лошадка!" Реакция"лошадки" была мгновенной: он скрутил Ёрима и прижал к земле.
— Разве тебя не учили, что нападать со спины нехорошо? - прошипел он на ухо.
— Ай-ай-ай, понял я, понял! Пусти, больно!
Гёль О отступил на несколько шагов. Ну почему он должен терпеть выходки этого недотёпы?
Пока Гёль О взывал к небесам, Ёрим поднялся и стал осматривать себя.
— Ну вот что ты натворил, а? Ты хоть представляешь, как долго я искал ткань именно такого цвета?! Он мне так подходит, а ты взял и вывалял меня в грязи! Айгуу...
— Хватит причитать! Ты сам виноват, - как же тяжело сохранять серьезное лицо...
— Тебе меня совсем не жалко?! Ах ты бездушный черствый сухарь!...
Тут Гёль О не выдержал и залился смехом. Только с Ёримом он может показать свои чувства, хотя "лошадка" пытался избегать этих проявлений, а то мало ли...
— Смеешься? Ну ладно, ладно, посмотрим, кто будет смеяться последним, - и с этими словами Ёрим гордо развернулся и пошел прочь. Гёль О еще продолжал хихикать уже своим мыслям (что для него совсем не свойственно)
— Гёль О, - прокричал Ёрим.
Интересно, что еще ему понадобилось. Или уже простил друга? Да, такой уж Ёрим человек: сам обидится, сам простит. Эта мысль вновь позабавила Гёль О.
— Я переезжаю жить к тебе, - и с этими словами Ёрим расхохотался.
Неужели он говорит серьезно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:13   #18
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Скандал в Сонгюнгване"
глава вторая ^^:
Заявление Ёрима повергло Гёль О в шок. Чтобы жить в одной комнате с НИМ - никогда! Как же так получилось? С чего это вдруг Ёрим переезжает?
— Что это ты замолчал? Нечего сказать, да, - язвительно протянул Ёрим.
— Кто так решил? Почему это я должен жить с тобой?!
— Потому что мы друзьяяя, - пропел Ёрим, - тем более я так мерзну этими длинными холодными ночами!
— Заканчивай свои шуточки! - не выдержал Гёль О, - не будет этого! Ты слышишь, не будет!!
— Айгуу, зачем же так нервичать? Подумаешь, будем спать в одной комнате...
Гёль О злобно посмотрел на Ёрима и пошел прочь! Мысли быстро сменяли друг друга, но больше всего приводил в замешательство тот факт, что Гёль О немного обрадовался. Он даже испугался этого странного чувства, но ничего не мог с собой поделать. В голове пролетали картинки дальнейшего проживания с Ёримом, и на душе становилось как-то неспокойно. Странно...
Гёль О резко остановился. Он не мог допустить, чтобы Ёрим переехал к нему. Гель О боялся. Боялся, что этот маленький уголек непонятных чувств разрастется в пожар. Поэтому его путь лежал прямиком к ректору. Гёль О пришлось его поискать. Ректор опять причитал по какому-то поводу, причем он был наедине с собой. Мда, ему вовсе не нужен собеседник.
— Здравствуйте, а по...
— О, Мун Чже Син, здравствуй! Почему это ты в таком виде? Сколько раз я тебе говорил: студент Сонгюнгвана...
— Должен выглядеть подобающим образом, - невежливо перебил его Гёль О, - простите, а почему Гу Ён Ха переезжает в мою комнату?
— Ну а что тут такого? Или ты против?
— Да, я против.
Лицо ректора покраснело от негодования. Гёль О понял, что дал своим чувствам вырваться на волю, но уже было поздно.
— Ах, значит ты против? Между прочим, ректор тут я! И мне решать, кто будет жить с тобой! Кстати, нужно еще поднять вопрос о твоей посещаемости уроков!
Гёль О пожалел о своей несдержанности, поэтому ему ничего не оставалось, кроме как извиниться и уйти. И вновь он поймал себя на мысли, что немного рад своей неудаче. От этих размышлений его отвлек голос:
— Ну что, сходил к ректору?
— Ах, ты! Ёрим, что ты ему пообещал?
— Ничего, клянусь, - ох уж это плутовская улыбочка...
Гёль О пришел в комнату и упал на пол. Мда, ночка сегодня будет что надо! Скорее всего Ёрим не доживет до утра, так как Гёль О просто придушит его подушкой! Ладно, шутки шутками, но надо что-то делать. И тут Гёль О пришла гениальная, как ему показалось, идея: сегодня он станет Алым Посланником. Да, решено!
На закате Гёль О выбрался в город. Записки, которые он заготовил, были полны ярости. И вновь тот же путь: крыши-крыши-крыши... Гёль О действовал как в тумане, поэтому не сразу заметил стражу, подобравшуюся к нему. Бой был недолгий, но Алого Посланника успели слегка задеть. Впрочем, рана была не такая уж и страшная, так что Гёль О сумел остаться незамеченным, пробираясь к комнате. Он уже хотел ввалиться туда, но вспомнил про Ёрима. Этот наглец наверняка сейчас развалился прямо посередине комнаты. Гёль О попятился назад, но рана дала о себе знать. Нет, лучше все-таки поспать на мягком, а не под открытым небом. С такой мыслью, Гёль О открыл дверь и тихо прошел внутрь. Ёрим лежал с краю лицом к стенке, так что Гёль О тихонько прилег с другого края. Но тут Ёрим перевернулся и шлепнул своей рукой на живот друга, продолжая мирно посапывать. У Гёль О перехватило дыхание от боли, но он не смел пошевелиться. Ладно, утром с Ёримом разберется...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:50   #19
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скандал в Сонгюнгване
глава 3:
Проснулся Гёль О в весьма несвойственной ему позе: он лежал поперек комнаты, раскинув свои конечности ^^.Но нельзя забывать и про Ёрима: за его рукой потянулось все остальное, поэтому когда "лошадка" открыл глаза, он первым делом заметил странную тяжесть на груди. Гёль О не сразу понял в чем дело, потому что совершенно забыл, что теперь живет не один. Он попытался скинуть Ёрима с себя, но тот крепко вцепился в него, при этом нагло притворяясь спящим. Гёль О пришлось упомянуть про рану, чтобы эта "пиявка" отстала. Только он не ожидал, что это вызовет противоположный эффект:
— Что?? Ты ранен? - тут же подскочил Ёрим, - почему ты сразу не сказал??
— А зачем? Ты же все равно ничего не можешь сделать, - равнодушно произнес Гёль О.
— Как это ничего? Я, я... Раздевайся!
— Еще чего! - возмутился Гёль О, который не ожидал такого поворота событий.
— Айгуу, неужели ты стесняешься? Давай, мы же парни, - Ёрим стал дергать друга за рубаху.
— Эээй! Отстань! Ты же крови боишься!
Но было уже поздно: Ёрим заметил кровавую повязку и позеленел. Он что-то пробормотал и выбежал по стеночке. Тут Гёль О подумал, что нужно было сразу раздеться. Ухмыльнувшись, он вышел и направился к ручью. Прохладная вода сразу же его разбудила, и Гёль О довольно поморщился: водная стихия была его любимой, хотя ему больше подходило сравнение с ветром: такой же свободный. Да, пожалуй, все так и есть. Пока Гёль О приходил к этому выводу, кто-то подошел с другой стороны ручья. Это была девушка. Гёль О очень удивился, ведь представительницам прекрасного пола вход на территорию Сонгюнгвана был строго воспрещен. А девушка тем временем совершенно не стеснялась рассматривать парня, причем делала она это очень тщательно. Гёль О поразился такой наглости, поэтому стал рассматривать ее в ответ: одежда у девушки была довольно-таки дорогая и подобрана со вкусом, как наверняка бы заметил Ёрим. Наконец эта игра в переглядки надоела девушке, и она спросила:
— Что ты тут делаешь?
— Это я у тебя хотел спросить! Как ты сюда вообще пробралась?
— Я? Где твои манеры?? Я тебя первая спросила!
— По-моему, это у тебя нет манер, коли начала задавать вопросы, даже не представившись!
Девушка надула щеки и побежала в лес. Гёль О сначала хотел побежать следом, но потом "плюнул" на это дело, решив, что только за такими принцессками он не бегал! Эта встреча немного разозлила его, но следующий случай разозлил его еще больше: Ёрим накупил всяких травок и стал пытаться намазать ими Гёль О. В итоге рана заболела еще больше, потому что Ёрим умудрился пару раз ударить по ней, а потом и Гёль О наткнулся на дерево, когда пытался сбежать. Веселенькое утро...
День был не менее веселым. После уроков, которые Гёль О с чистой совестью проспал, наступил обед. Рис сварили на удивление вкусно, что даже Ёрим ел с большим удовольствием. Он уже положил глаз на порцию друга, но "лошадка" быстро дал понять, что каждый останется при своей плошке риса. Ёрим сразу же обиделся (неужели я так часто прошу тебя о чем-нибудь, а тем более о второй порции?? Жадина!), но сразу же "остыл", когда вспомнил об одном деле:
— Гёль О, научи меня стрелять из лука!
— Что? Зачем это тебе, если ты даже боишься мозоль натереть?
— Айгуу, но ты же помогал Ким Юн Шику! Тьфу ты, то есть Ким Юн Хи!
— И что?
— Ну пожааалуста!
— Нет! Все, отстань!
Гёль О пошел к своему дереву. Забравшись, он решил, что будет сидеть тут до тех пор, пока всякие дурацкие мысли из головы Ёрима не улетучатся, ну или пока друг не прекратить к нему приставать. В любом случае, сидеть Гёль О на дереве пришлось долго. Уже стемнело, когда его ноги коснулись земли. Гёль О пошел в комнату, но Ёрима там не нашел. Сначала он обрадовался, но потом тревога потихоньку стала закрадываться к нему в сердце: где бродит этот оболтус? Уже давно минуло время отбоя, и Гёль О пришлось встать и пойти искать Ёрима. Он обошел почти все места в Сонгюнгване ( и уже порядком выдохся), как ему пришла в голову идея заглянуть на стрельбище. Гёль О медленно подошел к этому месту и увидел Ёрима: тот, сгорбившись, пытался натянуть тетеву. Руки его были в крови, а лоб блестел от пота. Гёль О был поражен, ведь заставить Ёрима хотя-бы пробежать сто метров было невозможно, по-крайней мере он так считал. Стойка друга становилась все неувереннее, и в итоге Ёрим упал. "Дурак..." - пронеслось у Гёль О в голове.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 00:32   #20
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 4 "Скандал в Сонгюнгване"
прошу)):
Гёль О не успел опомниться, как уже оказался рядом с Ёримом. У него сразу все вылетело из головы, поэтому он произнес одно лишь слово:
— Идиот?
— Гёль О, душенька, это ты? - простонал Ёрим, протягивая руки.
— Кончай придуриваться! Вставай!
Но Ёриму было действительно плохо. Он прикрыл глаза и замолчал. Гёль О стало по-настоящему страшно: ему постоянно приходилось лечить собственные раны, но тут другое дело... Что делать с Ёримом? Гёль О боялся сделать ему еще больнее. На него нашло какое-то оцепенение, но Мун Чже Син смог взять себя в руки и начать действовать. Он поднял Ёрима и понес к доктору. Там попросили выйти всех лишних людей, но Гёль О остался. Он сам промывал раны другу и подавал доктору различные травы, хотя тут скорее была не помощь, а наоборот, ведь Гёль О практически не разбирался в лекарствах, поэтому действовал по тычку мастера. Через час, когда работа была закончена, Мун Чже Син смог вздохнуть спокойно. Он собирался остаться с Ёримом, но его вежливо выпроводили со словами, что больному нужен отдых. Гёль О хотел пойти в комнату, но уснуть ему так и не удалось, так что рассвет он встречал на любимом дереве. Все это время Мун Чже Син думал о произошедшем: что заставило Ёрима так изводить себя. Неужели он действительно захотел научиться стрелять? Легкая усмешка: неет, что угодно, но только стрельба! Тогда что? Гёль О начинал злиться: вот вечно Ёриму что-нибудь взбредет в голову, а он потом разбирайся со всем этим.
Занятия Мун Чже Син решил пропустить. Вместо этого он вышел в город и бездумно слонялся по улицам, пока не увидел девушку. Это была та самая особа, которую Гёль О застал у ручья. И тут у него началась сильная икота, которую не могла не заметить девушка. Гёль О проклинал себя: ну почему именно сейчас нужно начать икать? Ведь в прошлый раз все обошлось. Неожиданное осознание этого заставило задуматься Мун Чже Сина, но из этих размышлений его вывел голос:
— Что ты здесь делаешь?
— Ты повторяешься, - равнодушно произнес Гёль О, развернулся и пошел в другую сторону.
— Стой! - прокричал истеричный голос.
Гёль О остановился, закатив глаза. В это время девушка догнала его и встала перед лицом, преградив дорогу.
— Ты что, преследуешь меня?
— По-моему это ты преследуешь меня, - спокойно ответил Гёль О. Ну и правильно, как с этими психами по-другому разговаривать? Ведь у этой дамочки явно "не все дома".
— Да как ты смеешь??
— Смотри пятнами не покройся, а то вон как покраснела, - да, это была безусловная победа Гёль О.
Девушка заохала и стала судорожно обмахивать себя веером. Потом накричала на служанку и побежала прочь. Мда, бывают же на свете люди...
Вернувшись в Сонгюнгван, Гёль О сразу же направился к доктору, но тот ему заявил, что Ёрим уже ушел. Даже не ушел, а уполз, несмотря на все уговоры. Мун Чже Син побежал в комнату и там увидел грустного друга. Он сидел на полу и что-то бормотал себе под нос. Увидев Гёль О, Ерим протянул:
— Ыыыы, ты не представляешь, как тяжело жить на белом свете! Вот я пошел на обед, а ложку взять не могу, не говоря уже о палочках! - с этими словами он показал свои перемотанные руки - айгууу, я так голоден!
Гёль О улыбнулся, и на него накатило облегчение. С Ёримом все хорошо... Только небольшой червячок вины все равно грыз душу Мун Чже Сина. Он должен был помочь, он должен был не допустить случившегося. Должен!
— Ты меня совсем не слушаешь! Ах, за что мне все это? - Ёрим обхватил живот - я всегда хотел умереть героически, а теперь придется помереть от голода! Кстати, ты волновался за меня, да?
— Эээ... Я?.. С че.. С чего вдруг? - растерялся Гёль О.
— Как это? А любовь? Ты же любишь меня?
Тут все чувство вины как рукой сняло. Гёль О был готов сам придушить Ёрима, несмотря на то, что тот и так уже пострадал! Да, он все-таки убьет его когда-нибудь!...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top