Мой ангел - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 13:48   #1
Анюточка
 
Сообщений: n/a
Важное Мой ангел

Почтитав выложенные здесь творения решила рискнуть и выложить на суд читателя свое маленькое произведение. Это первое публичное представление моих творений по этому не судите слишком строго.
Рассказик написан от первого лица, что для меня тоже первый опыт.
Критику воспринимаю положительно, буду благодарна за любые высказывания!

PS. Когда волнуюсь допускаю глупейшие ошибки - хочу за это сразу же извиниться!

В ролях: Ким Хен Джун, Анжела, Лера, Со Хен, Менеджер Ким Хен Джуна
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2012, 23:01   #11
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, очень круто, несмотря на то, что ты новичок)))
Спасибо большое, я действительно в восторге))
:22sv:
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 10:24   #12
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как классно Какое "знакомство"...Буду ждать продолжение!:)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 13:18   #13
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 5:
Сеульский аэропорт заслуживает отдельной главы. Пройдя паспортный контроль я направилась к транспортеру за своим багажом. Международный терминал порадовал англоязычными указателями. Забрав багаж, я направилась к выходу (я так надеялась!). Мне кажется архитектор проектировавший этот аэропорт хотел поразить прилетающих с первых шагов по Корейской земле. Высокий витиеватый потолок, много света и разнообразие форм завораживают.
Я шла медленно, разглядывая все вокруг. Оглядываясь по сторонам я почти ничего не замечала, я почувствовала себя любопытной Алисой попавшей в зазеркалье. По громкой связи постоянно звучали какие то объявления, я не прислушивалась сильно, но неожиданно меня озарила не очень приятная мысль, если раньше все объявления дублировались на английском, то теперь звучали они только на корейском. Мои слабые знания корейского языка позволили разобрать только то, что кого то прибывшего на Боинге 747 (вроде бы) просят подойти куда то.
Постояв и поразмышляв немного я решила найти справочное и узнать где встречающие и куда мне идти. Я прошлась по залу, все указатели были на корейском, люди окружавшие меня в большинстве своем тоже корейцы, иностранцев я не увидела. Немного запаниковав я решила снова обойти зал, идти дальше этого зала было страшно. Пока я пыталась сориентироваться где нахожусь, поняла что заблудилась. Я остановилась посреди зала, а люди вокруг торопились по своим делам. Чувство паники росло с каждой минутой: куда мне идти? У кого мне спросить… да и самое простое где я сейчас?
И вот когда я уже была готова заплакать от отчаяния, кто то остановился рядом со мной. Кроссовки, джинсы и сумка мужские, но молодежные. Почему то я казалась себе настолько жалкой, что первой мыслью было: кто то решил по разглядывать иностранку поближе! Мгновение я не решалась поднять глаза, если увижу любопытство в глазах этого человека - точно расплачусь! Но потом все же решила: ну и пусть, зато узнаю куда идти! Набрав воздуха в легкие я подняла голову…
Подняв глаза на человека рядом со мной, я застыла, передо мной стоял мой сосед из самолета и быстро набирал смс-ку. Отправив сообщение он посмотрел на меня, но не успел ничего сказать запищал телефон, парень прочитал ответное сообщение оглянулся, как будто кого то искал взглядом, а потом ничего не говоря показал рукой в сторону, я посмотрела в указанном направлении и увидела, что к нам торопится несколько человек. Я хотела спросить кто это, да и вообще кто он такой и почему мне помогает, как он меня нашел или это совпадение, но мой сосед уже ушел. "Как появился, так и исчез, прям как Ангел хранитель!" - мелькнуло в голове, но долго о нем думать не пришлось.
-Анджела, Анджела!
Прикольно, теперь я не Анжела а Анджела, да хоть Папа римский, слава богу меня нашли.
Оказывается меня уже пол часа ищут по аэропорту и по громкой связи вызывали именно меня. Мужчина в светлых брюках и темной рубашке представился, но его имя я не смогла выговорить, (хорошо дядька с чувством юмора попался!) он предложил называть его просто менеджер Ли, а двое других сотрудники аэропорта помогавшие в поисках. Сотрудники долго не задержались, когда выяснилось что я и есть потерянная персона, они быстро что то сказали по рации, поклонились и ушли. Мне так непривычно, что люди при приветствии и прощании кланяются.
Менеджер Ли превосходно говорит на английском и пока мы шли к выходу из здания он поведал мне историю о том как меня должны были встретить сразу у транспортера, но из-за небольшой пробки на дороге менеджер опоздал на десять минут, а когда подошел к терминалу ему сообщили, что я уже забрала багаж и ушла.
Несколько раз во время своего рассказа он даже не пытался скрыть смех. Оказывается я почти все это время бродила по кругу, а менеджер пытался меня догнать, но потом решил ловить как рыбу - расставив сеть из сотрудников аэропорта. И когда все уже было готово к моей поимки я исчезла из поля зрения. (Все таки хорошо что в моем досье содержались не только данные, но фотографии. Представляю как бы меня искали не зная как я выгляжу!)
Выйдя на улицу я почувствовала что уже вечер, солнце клонилось к закату. В вечернем воздухе чувствовалось, что вокруг очень много машин, да и вообще всякого транспорта. Я привыкла дышать во всю мощь своих легких практически чистым воздухом, а тут… В первое мгновение можно было подумать, что сейчас час пик, но менеджер Ли объяснил, что жизнь здесь не смолкает с закатом. А люди всегда суетятся и мне стоит к этому привыкнуть.
Мы направились к парковке, я удивилась как плотно машины стоят друг к другу. Места между машинами хватает лишь только для того что бы открыть дверь и то не полностью. Почему то я ожидала увидеть какой ни будь микроавтобус, но мы подошли к новенькой Хёндай. "Всегда хотела покататься на такой!"- радостная мысль пробежала в голове.
По дороге в мой новый дом мы почти не разговаривали, я немного поглазела по сторонам, но скорей всего сказался долгий перелет, или нервы сдали после прогулки в аэропорту, но я не заметила как отключилась.
-Анджела! - меня разбудил голос менеджера Ли, - Мы приехали. Пойдем я покажу тебе квартиру, и ты сможешь нормально отдохнуть.
-Спасибо, менеджер Ли, отдых это то что мне требуется, я улыбнулась и пошла за менеджером, который нес мой чемодан.
Менеджер Ли, проводил меня в квартиру поставил вещи посреди комнаты и откланявшись ушел. Надо написать Лерке что я "благополучно добралась до пункта назначения, а то будет волноваться. Благо интернет и комп предоставила компания!

"Привет Лерка!
Решила написать тебе, позвонить пока ни могу, надо местную симку завести, интернетом проще воспользоваться, когда все под себя настрою обязательно позвоню. Перелет был каким то странным. С коллегами знакомиться буду завтра, сегодня отдыхаю, привыкаю к новому месту. Жить буду в квартире, соседи тихие люди, менеджер который помог мне с вещами хорошо говорит на английском, но он предупредил что есть сотрудники которые вообще не говорят по английский, так что надо зубрить корейский.
Переводчика в штате нет, так что обещали на первое время обеспечить коллегой владеющим инглишем. Коллектив не большой человек десять. Надеюсь справлюсь!
Не забывай меня и пиши почаще!
Пока!"

Ну вот вроде бы все. Потом напишу поподробней, а пока надо обустроиться!
Квартирка мне понравилась, не очень большая, кухня, ванна спальня и общая комната, для одного человека вполне достаточно. Вещей я привезла не очень много так что распаковывать чемоданы долго не пришлось. Квартира полностью меблированная, от фирмы мне предоставили компьютер, за интернет тоже фирма платит. В холодильнике немного полуфабрикатов, кто то видимо предусмотрел тот факт что я прилечу вечером и ходить по магазинам будет не удобно. В принципе, осмотревшись я решила выпить кофе и посмотреть что есть по телевизору. Ровно десять минут понадобилось мне для того чтобы понять - необходимо учить язык.
Местное время уже 9, а у нас только 6. Да уж дома я бы сейчас с работы шла, а здесь уже спать пора укладываться. Допив свой кофе я решила сходить в ванну и лечь спать пораньше, завтра в восемь утра за мной заедет менеджер Ли, и к этому времени надо быть уже готовой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 13:57   #14
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилась глава!Жду проду,ты можешь выложить фото героев?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 18:45   #15
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:06   #16
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите что долго не показывалась валялась в больнице! В выходные постараюсь выложить главу.
Ира Пак я хотела сначала выложить фотки, но потом передумала. Мне кажется, что у каждого кто читает воображение рисует свой образ. Поэтому я не стала навязывать свое мнение. Если хочешь можешь предложить свои (я не запрещаю выкладывать фотки героев, какими вы их себе представляете).
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:25   #17
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм, мне так понравилось))) С нетерпением жду продолжения)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:44   #18
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесик,его все ждут! Вот только автор его не выкладывает...Но Анюта пообещала выложить на днях)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 01:05   #19
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я представляю "Ангела и Демона",как Ен Хву из C.N.Blue. ДА что там греха таить,во всех фиках,где нет фоток главных героев,я его представляю Я его ярая фанатка!О,как:) А девушку...Хм,даже и не знаю,как и представить...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 02:51   #20
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта не болей!!!И мы будем ждать автора с нетерпением!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top