BOF. 90 дней.. - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 23:57   #1
rymare
 
Сообщений: n/a
Сообщение BOF. 90 дней..

Предисловие..

Ххх.ххх.20хх.
Жизнь странная штука… В один момент может показаться человеку неожиданной, романтичной, печальной, радостной, улыбчивой…У жизни есть краски… как и у людей… я так вижу. Люди для меня имеют краски. Вот, например, моя подруга Гым Чан Ди. Это красный цвет с оттенками желтого и оранжевого… как огонь. Моя милая подружка на самом деле похожа на огонь… взрывной темперамент, может обжечь, если ее обидеть или ее близких, но быть согревающей, теплой, когда любит. Для меня моя подруга – единственный близкий мне человек. Но в данный момент огонь моей подруги померк. И это все из-за кудрявого попугая Ку Джун Пе!!! Ааа бесит….. была б моя воля порвала б на части…. Но Чан Ди пригрозила мне его не трогать, хотя есть парочка способов обойти ее запрет… Держись Ку Джун Пе!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:12   #131
асекатуля
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолженииие когда будеть что за дела все наши девченки не закончивають все свои фанфики
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 18:25   #132
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно 21:30.
Га Ыль медленно приходила в себя, у нее пересохло в горле, и очень болела голова. И Джон уже пришел в себя и обеспокоенно смотрел на девушку.
Пришли похитители.
- Спящая красавица, просыпаемся, – прозвучал голос рядом с Га Ыль. И моментально девушка почувствовала, как на нее льется холодная вода. Придя в себя, девушка огляделась. Они с И Джоном сидели связанные на полу в непонятном темном помещении.
- Где я? Кто ты? – хрипло поинтересовалась Га Ыль.
- Разве ты меня не помнишь, Кровавая Роза? – нахально ответил вопросом на вопрос неизвестный голос.
- Я многих не помню, – спокойно пробормотала девушка.
- Раз так… Заставлю тебя вспомнить, – разозлено пробормотал голос.
Га Ыль тянула время, пока она развязывала свои руки, она определила, что в помещение примерно 3 человека, значит остальные снаружи.
Тем временем.
Ресторан «Seven night».
- Где его носит, Ву Бин? – орал на всех король Джун Пе.
- Я не знаю, последний раз он мне звонил, говорил, что уже выехал, – обеспокоенно сказал Ву Бин. – Я послал своих людей искать его.
Раздался звонок мобильного Ву Бина.
-Да? Нашли?
-Хорошо. Скоро буду.
-Джун Пе, его нашли. Я за ним. – оповестил Ву Бин и побежал к выходу.

***
Пока Га Ыль пыталась освободиться, И Джон слушал «трогательную» историю похитителя. Все, что понял молодой человек из этой истории – это героя звали Пак Чжи Сон, 22 года, сирота, желающий пробиться в темном мире, заработать кучу денег и неважно каким образом. В общем, парень без принципов. Идет к своей цели по трупам. Пак Чжи Сон почти получил территорию для своего бизнеса – наркоторговли и работорговли, но ее увела Га Ыль, сделав территорию красных фонарей, где просто брала минимальную плату за защиту. Похитителю не понравилось, что долгожданный лакомый кусок увели из под его носа и решил сначала похитить правую руку джанга – это оказался младший брат Кровавой Розы, правда, интриган не учел того, что Га Ыль появится вместе с кем-то, и это И Джон. План потерпел крах, но сегодня План Б получился, чему он бесконечно рад. И теперь он хочет, чтобы Га Ыль отдала ему эту территорию, если хочет, чтобы с ней и ее другом было все в порядке.
Выслушав эту дребедень, И Джон вздохнул и рассмеялся так, что даже слезы потекли из глаз.
Пак Чжи Сон с удивлением посмотрел на молодого человека:
- У тебя истерика?
- Нет, - продолжая смеяться, ответил Казанова. – Я понял, кто ты… - и, не успев продолжить фразу, снова рассмеялся. Хохот длился долго.
- И кто? – поинтересовался похититель. Вы знаете поговорку: "кошку сгубило любопытство" – вот это про Пак Чжи Сона.
- Не-у-дач-ник. – по слогам четко и громко поставил факт И Джон.
- Что? – взревел Пак Чжи Сон.
- Я вот и говорю неудачник, так и еще и кретин, - все продолжал И Джон. – Похитил меня, не зная, кто я, ты знаешь, что будет через минут 15? - издевательским тоном продолжил злить парня И Джон. Было понятно, что Казанова тянул время, ведь он тоже пытался освободиться и видел, чем занималась Га Ыль. Конечно, И Джона предполагал, что друзья его ищут, ведь он никогда не опаздывал на встречи, и если что-нибудь происходило, он обязательно предупреждал друзей. Почувствовав, что руки освобождены И Джон посмотрел на Га Ыль. Девушка была спокойна, лицо прикрыла непроницаемая маска. Следует отметить, что И Джон оказался прав, так как похитители связали только руки за спиной и забыли связать ноги. Заметив, что Га Ыль тоже освободилась, Казанова обратил внимание всех на себя.
- Тебе неинтересно узнать, кого ты похитил?
- Кого?
- Су И Джона, лучшего друга Принца Сона.
- Принца Сона? – сглотнув, произнес Пак Чжи Сон.
- Верно, – и резко встав на ноги, Казанова ударил с разворота ногой, похитителя – Пак Чжи Сона, вырубив его с одного удара. В это время Га Ыль разобралась с остальными, все внимание было обращено на И Джона.
Но молодым людям было рано радоваться, потому что на шум прибежали остальные – их было много. Парочка решила прорываться, но они недооценили противников – те были вооружены битами, кто деревянными, кто металлическими. Ву Бин почти успел, он увидел, что похищенные разобрались почти со всеми, но И Джон заметил, что Пак Чжи Сон вытащил нож и решил напасть сзади на Га Ыль, ударить ее ножом. Геройский поступок И Джона стоил парню многого. Парень кинулся под нож, который попал ему в плечо, не успев почувствовать боль, Казанова вырубил труса, но сам упал. Га Ыль заметив, какое-то движение сзади боковым зрением, все это увидела. Чего не выносила Кровавая Роза – так это вида крови, она не падала в обморок – она становилась зверем, отсюда и произошло ее прозвище Кровавая. Она избила Пак Чжи Сона так, что сломала ему руку, пару ребер, и вывихнула плечо. В общем, парня позже увезли на скорой помощи и оставили на месяц в реанимации, потому что сломанное ребро проткнуло легкое – парень чудом остался жив. Принц Сон с силой оттащил Га Ыль от похитителя, ему было сложно удержать Кровавую Розу, пришлось принимать радикальные меры – пара пощечин по лицу привели девушку в чувство. Вырвавшись из рук Ву Бина, девушка подскочила к И Джону и вынув нож из плеча, разорвала рубашку И Джона, ей же пыталась остановить кровь из раны. И прокричала Ву Бину:
- Вызывай скорую помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:37   #133
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rymare спасибо за проду, очень интересно. Неловко конечно, но когда следующая прода?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top