"Горький шоколад" - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 18:01   #1
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Горький шоколад"

Еще одно мое произведение, написанное специально для подруги!
Лидер SS501/Свой персонаж
Рейтинг: PG-13
1:
Ночь. Летний дождь своим шелестом убаюкивал, остужая раскаленный воздух и позволяя легко дышать. Легкий ветер играючи залетел в комнату, где спали двое. Даже не смотря на жару, они спали, не размыкая своих объятий, как будто боялись потерять друг друга. Ветер летал по комнате, играл их волосами, заглядывал в их лица и будто убедившись, что все в порядке, улетел.
Девушка поморщилась и открыла глаза. «Кот мартовский» - подумала она, глядя на спящего молодого человека, аккуратно высвободившись из его объятий, встала с кровати и направилась на кухню.
«Кажется, я сошла с ума. Кто бы знал…» она сделала себе чашку горячего шоколада... «Как так получилось? И что делать дальше? Не буду думать об этом, зачем портить себе настроение…Подумаю об этом завтра, а сегодня только приятные эмоции. Сколько раз я уже откладываю эти мысли?» усмехнулась она.
Запах горячего шоколада добрался до комнаты. «Снова горячий шоколад» - улыбнулся молодой человек не открывая глаз. Он потянулся, поднялся с постели и побрел за сладкой волной.
Алла увидела его отражение в окне, он шел к ней с улыбкой на лице, с той самой, которую она больше всего любила.
«Ты проснулся…»
«А ты как всегда тайком шоколад попиваешь» - сказал Хён, с улыбкой притягивая Аллу за талию ближе к себе – «Я уже начинаю привыкать просыпаться от его аромата» прошептал он ей на ухо.
«Могу поделиться» - заглядывая ему в глаза ответила Алла. Она чувствовала, как его дыхание вызывает в ней волну тепла и срасти, а тонкий и еле заметный аромат парфюма , древесный с нотками свежести, затуманивал голову.- «У меня еще осталось немного».
«Я заметил, мне оставила самое сладкое» - еле слышно прошептал молодой человек, губами снимая с ее губ капельку шоколада. «Вкусно, хочу еще» - слегка улыбаясь, сказал он, снова приникая к ее губам.

2:
Утро встретило девушку сильной грозой. Небо было затянуто черными тучами, низвергающими яркие всполохи, доходившие до воды. Раскаты грома глухо отдавались в душе, предвещая о переменах, причем не самых лучших.
Проснулась она одна, место Хена уже было холодным, в нем не осталось ни капли его тепла. Девушка встала и направилась на кухню. Каждый предмет, встречавшийся ей на пути, дарил воспоминания о каждой счастливой минуте месяца, проведенного вместе в этом тихом и уютном местечке на берегу моря.Она прекрасно знала, что именно так все и закончится, но каждый раз откладывала эти мысли в дальний угол сознания, дабы наслаждаться каждым днем его присутствия рядом.
Алла заварила крепкий кофе, он помогал возвращаться в реальность, отрезвлял мозг и настраивал душу на новую дозу одиночества.
"Каждый раз, когда это все происходит, мне становится невыносимо больно, хотя я знаю об этом заранее. Но разве можно уговорить сердце и душу,если они любят?Любят невыносимо сильно, до боли в каждой клеточке, до судорог..Наверное нет, у меня так не получается" - думала девушка с чашкой кофе в руках, наблюдая за грозой в открытое окно. "Сейчас он вернется с букетом ромашек в руках и маленьким подарком для меня, как всегда обнимет и так же как и всегда скажет "Не расстраивайся, все будет хорошо, ты же знала, что так и будет и обещала потерпеть..." Потерпеть...А я и терплю..Уже третий год терплю, а боль как в первый раз. Быть может стоит отказаться и не мучить ни себя ни его?".
Наконец послышался щелчок дверного замка. Как Алла и покручивала все в своей голове, так и случилось, почти так. Хен зашел на кухню с букетом ромашек в руках, подошел к девушке и обнял ее.
- Какая сильная в этот раз гроза - сказал он - никогда она не была такой сильной.. - он еще крепче прижал Аллу к себе. - Почему в этом месте природа всегда говорит за нас двоих?
Алла повернулась в его руках к нему лицом.
- Что ты хочешь этим сказать? - спросила девушка, внутренне уже все понимая и пытаясь остановить слезы, предательски подступающие к глазам.
- Родная, послушай меня и не перебивай - Хен заключил ее лицо в своих ладонях - Ты знаешь, как сильно я тебя люблю.
Глаза девушки расширились от ужаса осознания того, что он сейчас ей скажет. Она резко убрала его руки от свое лица и отошла на несколько шагов назад.
- Нет, не говори мне ничего, я не хочу это слышать - еле слышно говорила Алла. - Давай все оставим как есть? Я не смогу по-другому..
Парень поймал ее за руку и притянул к себе. Девушка попыталась выдернуть свою руку из его руки.
- Не надо, прошу, оставь мне хотя бы маленькую мечту.. - почти плакала она.
- Алла, выслушай меня..Так не может продолжаться дальше, ты же понимаешь?? Не могу я больше тебя мучить своими обещаниями, не зная даже когда смогу их выполнить..Поэтому....
Алла почти перестала дышать, а сердце почти остановилось.
- Поэтому... выходи за меня замуж!!! - вы палил парень.
- Что??? - вскрикнула девушка.
- СТОП!!!!! - раздался голос откуда-то со стороны - Хен, что ты лепишь!!!Какой замуж???Ты ее бросаешь!!Ты в очередной раз творишь отсебятину, сколько можно??? - вопил режиссер, тряся своими короткими ручками. - Да разберитесь вы уже между собой!!! Перерыв 20 минут!!
Все сотрудники, работающие на съемочной площадке, стали расходиться по собственное тихое хихикание.
- Ну и что это было, уважаемый? - уперев руки в бока спросила Алла.
- Как что? Это было предложение руки и сердца, а что?? Тебе не понравилось? - хитро ухмыльнулся Хен.
- Понравилось и я почти согласна, если бы не очередные люли от режиссера за твое творчество. - ответила девушка, тыкая пальцем в грудь парня.
- А если так? - сказал парень протягивая девушке коробку, перевязанную ленточкой.
Алла взяла коробку из рук Хена, открыла ее.
- Аааа, кольцо!!!! - вскрикнула она.
- Ага, как ты любишь - ответил Хен - из горького шоколада.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2012, 19:28   #2
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оставлю свое впечатление, так как затронуло очень...скажу кратко, очень тонко написано и мне очень понравилась развязка -- не ожидала!!)))Спасибо за терпко- сладкое настроение!:be24e4aae317:
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 19:39   #3
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!!! Мне безумно приятно!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 20:04   #4
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,помнишь меня? Я большая фанатка твоих фф! Очень красиво написано, в твоем стиле. Когда история только началась я начала думать, что он ее бросил, но не тут-то была он все же ей верен! Продолжай в том же духе! И радуй нас твоими творениями!) ) )
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 20:16   #5
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира Пак Посмотреть сообщение
Привет,помнишь меня? Я большая фанатка твоих фф! Очень красиво написано, в твоем стиле. Когда история только началась я начала думать, что он ее бросил, но не тут-то была он все же ей верен! Продолжай в том же духе! И радуй нас твоими творениями!) ) )
Помню конечно!!!! Спасибо тебе большое за такие приятные слова, буду стараться!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 18:27   #6
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно)))
Спасибо тебе)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 00:37   #7
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!!!Приятно))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 02:06   #8
Annuta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прям улыбнутся захотелось=)))))))))))спасибо))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 08:49   #9
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:02   #10
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставлю и я свои пять копеек))) Как выразить свои переживания??? Первая глава- улыбаюсь, в душе- теплота... Вторая же глава накалила нервы до предела!!! Пока не прозвучала реплика режиссера У меня даже не совсем цензурная фраза вырвалась Мне очень понравилась история))) Хоть она и небольшая, но запала в душу))) Спасибо большое автору!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top