B1A4.Пойми меня... - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 12:00   #11
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне их песенки тоже нравятся, а ты соло Сандыля слышала? Проду завтра наверное выложу)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:17   #12
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще нет))) Но буду восполнять пробел
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 14:16   #13
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Глава 3. "Все тайное скоро станет явным"

Я не люблю его.
Ведь он мне просто друг.
Но почему, когда он рядом,
Краснею я,
Все валиться из рук...
Автор: Пак Марина.
прошу:
Утро. Семь часов. Я не могла уснуть, всю ночь меня преследовал вопрос, на который я не знаю ответ: « Почему мое сердце так билось, когда я была рядом с ним?» Это было очень странное чувство… В любом случае сейчас не время об этом думать. Пора вставать, надо идти на занятия. Я медленным шагом пошла в ванную. Посмотрев в зеркало, я поняла, что у меня ужасное состояние. Я взяла зубную щетку и принялась чистить зубы.
-Айщ! Выкини это из головы, выкини!- злилась я сама на себя.
-Можешь потише! Одна ты ранняя пташка, а я спать хочу,- услышала я голос из спальни. И тут же закрыла себе ладошками рот. Совсем забыла, что у меня есть соседка. Ведь я уже сплю, когда она возвращается. А когда я встаю, она с головой накрыта одеялом, поэтому я не обращаю на нее внимание.
-Прости, я не хотела,- тихо произнесла я. Тут эта девушка резко встала и подошла ко мне.
-Слушай, ты, перестань строить из себя ангелочка. Я прекрасно знаю, что тебя раздражают мои слова, просто ты терпишь, чтобы показаться милой в глазах других. Но не бойся, я не с кем не общаюсь, поэтому никому не расскажу о твоей сущности. Можешь кричать!- ругалась она.
-Мне правда жаль. Я не поняла, о чем ты говорила, можешь повторить?- я попыталась наладить ситуацию. В ответ она усмехнулась.
-Ладно, забудь об этом, Ангелочек,- сказала она с какой-то иронией. И пошла обратно в кровать. Меня это немного позлило, ведь, она сказала, что я фальшивка. Но это не так, я никогда не буду притворяться. Я всегда буду сама собой. Но, наверное, я сама виновата. Я бы тоже была зла, ели бы меня разбудили.
Я собралась и пошла в университет. По дороге я зашла за Се Кваном. Времени до начала лекции было еще полно. Поэтому мы стояли перед университетом и терпеливо ждали.
-Где ты была вчера? Я заходил к тебе вчера посоветоваться, но тебя не было,- спросил он.
-Я гуляла в парке,- ответила я. Про историю с парнями я промолчала, а то начнет сейчас читать мне лекции. Про то, как это опасно, что я не должна была ходить одна, а позвать его или подругу.
-А что меня не позвала?- сказал Се Кван. Ну надо ему все знать.
-Тебя не было. А насчет чего хотел посоветоваться?- поинтересовалась я. Он с довольным видом принялся мне объяснять.
-Скоро же будет вечеринка в честь начала семестра. И я хочу там хорошо выглядеть. Там будут выступать B1A4, и я должен показать себя с лучшей стороны. Я хотел посоветоваться, что мне одеть, ну там свободный стиль, официальный,- закончил он. И посмотрел на меня укоризненным взглядом. Ведь, я сбила его график. Вчера он должен был выбрать одежду, а сегодня прическу.
-Прости, давай я сегодня к тебе забегу и вместе выберем тебе твой новый имидж,- сказала я. Он улыбнулся мне в ответ. Но после увидел симпатичных девчонок и пошел к ним. Я осталась одна, но не на долго. Вскоре я увидела пять парней, с которыми я вчера познакомилась. Узнала я их только по одежде. Так, как лица у них были закрыты капюшонами и темными очками.
-Привет! А что вы так оделись? За вами, что следят? - пошутила я. Рады ли они мне, я не увидела. Парни поприветствовали меня.
-Просто, вчера мы съели булочки с красителями и у нас на них аллергия,- объяснил все Сан Дыль. На этот раз Син У посмотрел на него с уважением. Я в эти слова не поверила, но докучать им не стала.
-Ну, это ваш первый день. Какие ощущения?- спросила я.
-Да как обычно, ничего нового,- сказал Баро. Меня это очень возмутило.
-Д-да как это!- запиналась я,- Это же первый день! А что, если вы не осилите занятия. Не подружитесь с людьми. Это же первый шаг к взрослой жизни!- злилась я. А они в это время смеялись надо мной.
-Ладно-ладно, волнуемся мы чуток,- угомонил меня Джи Ен. Тут к нам подошел Се Кван.
-Ли Ен, с кем разговариваешь?- спросил он. На его лице было какое-то недоверие к парням.
-Это мои друзья, я с ними дружила в Китае,- я подмигнула им, чтобы они держали рты на замке. Не хотела, чтобы Се Кван не доверял им, ведь, они очень хорошие.
-А понятно, тогда я Се Кван- друг Ли Ен, а вы…- он прищурился. И после его глаза округлились от удивления. Он показал на них пальцем и хотел уже закричать, но его рот закрыл Гон Чан.
-Что такое? Ты поперхнулся, пойдем, купим воды,- с этими словами все еще держа рот Се Квана, они удалились.
-Я волнуюсь за Се Квана, пойду с ними,- сказала я. Но меня тут же остановил Син У, перегородив мне путь.
-Это мой первый день. Я немного волнуюсь. Я плохо ориентируюсь, и могу потеряться в университете, так что ты должна мне помогать. А Гон Чан поможет Се Квану, уверен, ничего серьезного,- сказал Сан Дыль. Я покраснела, только забыла про вчерашний день и отвлеклась, как он поставил меня снова в это неловкое положение. Конечно, он делает это не осознано, но все же.
-Хорошо,- сказала я, опустив глаза в пол. Подошло время лекции, я решила показать парням кабинет.- Вот тут будет проводиться лекция актерского мастерства,- показала я рукой. Я хотела взяться за ручку двери, как та сама открылась. Я подняла голову, Сан Дыль придерживал дверь для меня.
-Дамы вперед,- произнес он. Я смутилась, но поблагодарила его. После я зашла и села на самое дальнее место, чтобы меня не спрашивали, честно говоря, тему лекции я уже давно изучила, но дополнительная информация не помешает. Ко мне подошли парни и сели рядом.
-Идите вперед. От туда лучше видно и слышно,- сказала я. Мне было приятно, но все же я не хотела им портить лекцию.
-Так мы же никого не знаем, с тобой интереснее, ты же наш друг,- улыбнулся Джи Ен. Справа от меня сели Сан Дыль и Син У. А с лева Джи Ен и Баро. Они принялись болтать о том, какой будет профессор. Сколько ему лет, будет ли у него лысина, а усы. Я ничего не говорила, не хотела портить им разговор. Ведь на самом деле. Профессор Пак был молодым парнем, ему недавно исполнилось двадцать девять. Просто он очень одаренный актер. Я замечала не раз, как студентки заигрывали с ним.
Лекция началась, профессор принялся нам объяснять, как передать свои эмоции, без слов просто смотря в камеру. Как передать счастье, волнение, грусть, ненависть, отчаяние, любовь… Он начал писать все это на доске.
-Ли Ен, можно я буду списывать у тебя, я ничего от сюда не вижу,- услышала я шепот над моим правым ухом. Я резко повернула голову и увидела Сан Дыля, он был так близко, буквально в двух сантиметров от меня. Мое сердце забилось в два, нет, три раза сильнее. И я не могла контролировать это. Сан Дыль сейчас не представляет, что я чувствую. Он не видит моего смущения, я надеюсь.
-Да, конечно,- ответила я таким шепотом, как и он. После, случилось то, из-за чего мои щеки стали совсем свинцового цвета. Он подвинулся еще ближе, наша кожа соприкоснулась. И я почувствовала сильный жар. Глупый, он даже не знает, какое смущение вызывает у меня.
-Спасибо, я все списал,- сказал он и улыбнулся. Наконец он отдалился, и я смогла легко вздохнуть. Остальную часть лекции не пришлось ничего записывать, это меня очень обрадовало, я почувствовала облегчение. Но теперь вопрос: «Почему мое сердце так бьется, когда я с ним?» не вылетал у меня из головы. Если раньше я могла отвлечься от этой мысли, то теперь она меня везде преследует.
-Так теперь мне нужны добровольцы,- произнес профессор Пак. Чтобы побыть от Сан Дыля подальше и успокоить сердце, я вызвалась к доске. Потом вышел еще один парень.
-И так теперь я буду, говорить какие либо эмоции, а вы должны показать их,- сказал профессор,- Злость.
Я решила поступать так, не пытаться, а просто вспомнить человека, на которого я злюсь. Этим человеком оказалась я. Я злилась на себя, за то, что не могу разобраться в себе, за то, что не могу понять, что же за чувство я испытываю к Сан Дылю.
-Хорошо, очень хорошо,- говорил он, смотря на меня,- А вот вы на фоне этой девушки проигрываете,- профессор перевел взгляд на моего абонента,- Так зависть,- сказал он.
Я тут же вспомнила Се Квана, его любовь к свободе, его цель, его мечта, его знание себя... Это все что я бы хотела иметь, но все это не у меня, а у Се Квана.
-Ты неплохо выразилась, но это скорее «белая зависть», хотя я не уточнял, теперь счастье,- закончил профессор.
Ко мне в голову сразу пришел вчерашний вечер, наши разговоры с ребятами и…
-Смущение,- переключился он. Я вспомнила, как Сан Дыль проводил меня до общежития, как он улыбнулся мне и помахал рукой… Внезапно, я покраснела и опустила глаза в пол.
-Из тебя получится отличная актриса!- восхищался профессор Пак, - Ладно, теперь последнее и самое сложное чувство, любовь.
Как же это выразить? Я не разу не испытывала этого чувства, мои глаза стали бегать по кабинету. Я сильно растерялась, но мой взгляд остановился на Сан Дыле, который с интересом наблюдал за мной. Наши глаза встретились, я стояла, как парализованная и просто смотрела на него. Не говоря ни слова, мне уже было все равно, что сейчас я нахожусь в центре кабинета, и я должна показывать то, или иное чувство.
-Отлично! Вы поразительны!- вывел меня из транса профессор,- Прошу на место. Я послушалась и прошла в самый конец.
-Ты хорошо сыграла, Ли Ен!- говорили мне ребята. Мне было неловко перед Сан Дылем, ведь я смотрела на него и, наверное, смутила.
-Прости,- тихо проговорила я. Он посмотрел на меня и так же тихо засмеялся.
-Из-за чего? Тебе просто надо было на ком-то сосредоточиться, и ты решила выбрать меня, так делают многие актеры,- улыбнулся он. На самом деле все было не так… Кажется, теперь, я поняла, что я к нему чувствую… Он поддержал меня в трудную минуту, когда мне плохо я ищу его. Он мне, как брат готовый всегда защитить и помочь… Теперь, я это знаю, но почему мое сердце все еще не на месте?
*Повествование ведется от третьего лица.*
Гон Чан решил пропустить свою первую лекцию. Он увел Се Квана в кафетерий.
-Вы B1A4!- крикнул Се Кван, когда Чан Шик отпустил его рот. Гон Чан тяжело вздохнул.
-Да, это мы. Но прошу, не рассказывай об этом Ли Ен,- попросил он.
-Но почему вы это от нее скрываете?- спросил Се Кван. Он был очень заинтересован.
-Потому что сейчас она обращается с нами, как с обычными людьми. Сейчас она наш друг, а не фанатка,- объяснил Чан Шик.
-Ли Ен не такая. Она не будет относиться из-за этого к вам по другому,- сказал Се Кван. Он решил заступиться за свою подругу.
-Я знаю. Но какая бы она хорошая не была, наши отношения все равно изменятся, мы сами ей все расскажем,- закончил он. Чан Шик очень переживал за отношения людей к нему. Все потому, что когда, он еще не был знаменитым, все относились к нему без уважения, никто не хотел с ним общаться, но после того, как он стал звездой, люди потянулись к нему. Но он знал, что это все из-за его таланта, из-за того, что он теперь выступает на сцене. Ли Ен была первой, кто стал общаться с ним не из-за всего этого. А просто так, как друг. И он не хотел, чтобы ее отношение к нему изменилось.
-Хорошо, но она все и так узнает. Ведь вы будете выступать на вечеринке в честь начала семестра,- сказал Се Кван,- Я не люблю, когда моих друзей обманывают, но я потерплю, раз ты говоришь, что сам все расскажешь,- закончил он. И вышел из кафетерия…


Надеюсь вам понравиться глава)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 14:50   #14
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилась глава))) Бедные ребята, чтобы почувствовать себя нормальными парнями, им приходится...ммм... недоговаривать! Жалко... А какие чувства...Ах!!!)))
Спасибо за новую главу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 20:31   #15
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Ален, спасибо) ) ) Должна сказать, что ты стала моим первым читателем) Спасибо, что читаешь, надеюсь тебе интересно.Мне очень приятно!) Завтра выложу еще главу. Знаешь, я прям не могу так хочется писать! Мысли сами текут!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 22:14   #16
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, ты молодец ^^ Получилась хорошая, насыщенная событиями глава.
Меняется твой стиль, твой слог написания. Причем в лучшую сторону. Определенно
Парни ужасно милые.. Ну, прям ужа-асно
Я во вторник валю, так что давай, пиши новую главу, окда ^^
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 08:36   #17
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Смущение

Насюша, как приятно! Получать от тебя хорошие отзывы, если ты написала только хорошее, то глава действительно вышла на славу!
Смогу ли новую главу написать не знаю, может не успею, но постараюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:37   #18
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтож, тогда я прочитаю в следующий вторник/среду))) Я тоже уже через 2 часа улетаю на недельку(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:38   #19
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошл, Лесь) ) ) Хорошо те отдохнуть)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 15:04   #20
I love Ариадна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится. Необычно и интересно. Жду новых глав.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
b1a4


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top