Муж / Husband / Samee (2013-14 годы) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 21:25   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Муж / Husband / Samee (2013-14 годы)


Альтернативное название: Муж / Husband / Samee (สามี)
Производство: Таиланд
Год: 2013-2014
Начало показа: 27 ноября 2013 (среда-четверг)
Продолжительность: 14 эпизодов
Жанр: драма / романтика
Канал: CH3
Компания: Maker J
Клипы (трейлеры): http://www.youtube.com/watch?v=jyKF33MlyLE

В ролях:
Grate Warintorn - Рап Лимватана Тавакун
Preem Ranida - госпожа Расика Пракадкет (Ай)
Alex Randell - Рам
Mint Natwara - Рунрай (Рун)
Wan Thanakrit - Ви
Jaja Primrata - Сит
Ice Apissada - Сурисон Пракадкет (Су)
Нок / Nok Jariya Anfone - леди Ратанавали Пракадкет (Вали) - мама Ай
Dilok Tongwatana - Рэу Джао Суа (китайский магнат)
Тжиэп / Jieb Pijitra
Чэп / Chap Varakorn
Пок / Pok Khosawit Piyasakunkaeo

Описание:
Это лакорн о гордости и любви. Расика, девушка королевских кровей. С детства отец её воспитывал, что самое главное в жизни это родословная и чистота крови. После смерти отца, они оказались банкротами. Мама, чтобы рассчитаться с долгами выходит замуж за богатого китайского бизнесмена, но Расика категорически не принимает его и его семью, считая их недостойными. У китайского бизнесмена пятеро детей: два сына и три дочери. Старший сын Рап давно влюблён в Расику.
Расика обещала отцу, что сохранит дворец Пракасед даже ценой своей жизни. У её дяди уже есть планы на этот дворец, он хочет убить Расику и организует покушения на её жизнь. Новый муж мамы, чтобы спасти Расику решает выдать её замуж за старшего сына. Но бывшая жена, мать младшего сына - психопата Рама требует, чтобы Расика вышла за него. Отец соглашается, но Рам категорически против. Расике поставили условие, если выйдет замуж тогда ей отдадут дом. Расика соглашается и выходит замуж за старшего брата.
Это ремейк 2000 года.

Постеры от wasabi и завиSSимая:




фото:














Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:19
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (19.11.2013), Hatshepsut (12.03.2013), Jasormin (27.04.2013), kazreti (23.06.2013), Lemur (23.02.2016), linan2009 (04.01.2014), mai (10.10.2013), Naturalesa (20.11.2019), Sandairina (11.03.2013), Алена (12.03.2013), Лижбет (26.10.2013), Люда (11.03.2013)
Старый 19.01.2014, 22:09   #71
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я поняла, с Сит, это какой-то синдром безвыходности. Вот навыдумывала она себе, что без него никуда, вцепилась в Рапа и все тут. Она просто не видит, что и без него может прекрасно прожить, если откроет глазки пошире и в руки себя возьмет. Да жалко, что ребенка потеряла, для женщины ребенок это самое ценное, ничто не сравнится с малышом. Но тут ничего уже не сделаешь. Да и Лариса правильно сказала, что она хотела ребенком Рапа к себе привязать, но ему этот ребенок был не нужен. Не привяжешь мужика ребенком. Надо простить, забыть и идти дальше. Найти другую работу, подальше от Расики, Рапа. Сменить обстановку, заняться, чем-то интересным, отвлечься. Да, в ее ситуации это сложно, придется себя по началу заставлять, но со времем, все встанет на свои места.
Галочка, тебе невероятно повезло с мужчинами. Далеко не все такие. Таких на самом деле единицы. Остается за тебя порадоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:20   #72
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже розовые очки и даже жизнь не может их снять, по моему Азия наоборот располагает к ним))) При этом могу уверенно сказать, что пылкая любовь не приносит счастья, а вот такие отношения как у Рапа с Расикой может быть намного крепче.
Кажется Галя еще не замужем)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:36   #73
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик). Ряды дам с розовыми очками пополняются))) В моем случае у меня тоже от лаков и кореиских дорамок, очки обратно насаживаются, а вот жизнь пытается из целенаправленно снять))) Как понимаешь, жизнь пока проигрывает, под жестким натиском Азии и сдает свои позиции)) Галя о своих папе и братьях говорила. Ну если не замужем, то искренне желаю ей хорошего мужа, чтоб все ради нее.
Как-то я не берусь с твердой уверенностью судить какие отношения приносят счастье, а какие нет. Может такие, когда девушка выходит не за того, кого любит безумно, а за того, кто безумно любит ее? Тогда она будет окружена любовью и заботой, при этом оставаясь в здравом уме, тихо и спокойно))) В общем, лакорны нас еще больше запутают)))) Как муж Рап конечно неплох, даже хорош и почти идеален, но не герой моей песни)). Мне он больше в Дикой розе понравился. Там он великолепен)


))У меня характерец то еще, волчица просто, загрызу и не подавлюсь))) Но вот в плане любви, я многим похожа на Сит. Не могу этого не признать, но у меня вовремя включается гордость и просыпается моя любимая львица (я лев по гороскопу и в год тигра родилась). Совсем так, как Сит, себя вести не буду, фамильная честь и гордость не позволит. Я бы вообще не стала терять время, на отношения, которые не имеют смысла и никакой почвы под собой. Считаю, что Сит просто потратила время впустую, вообразив себе не весть что. Вот если бы Рап ей лапши на уши навесил, что любит и т.д. То другое дело, я бы еще поняла, что она купилась на чистой воды обман. Взяла просто и испортила себе жизнь, обрела репутацию любовницы, а теперь еще и слезы на кулак мотает. Не дело это. Ну хочешь, ну подойди, тресни Рапу хорошенько, что бы у него очки солнечные между глаз оделись, плюнь и забудь. Ан нет. Гордости у дамы нету никакой.А я вообще люблю пофилософствовать, когда настроение есть и тема располагает.

Галя, веришь нет, я тоже замаялась искать мужчин с руками и кто умеет ими пользоваться))) А то приходится самой гвозди забивать, да полки вешать. Не далее как сегодня прокладку в кране меняла))))Это такая резиновая штучка, которая на железную штучку одевают))))))))) Удачи тебе в поисках. Хорошим людям должно везти.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:36   #74
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Философия пошла.
Я хоть и по любви вышла замуж, но не по слепой любви. Было бы что-то из ряда вон, мы бы разошлись. Это я о своем характере. Я прагматична по сути.
А вот есть женщины, у которых слепая любовь глаза застит, как у Сит. Которые дальше просто не видят и не хотят видеть. У меня была женщина на работе, у которой дочь сразу после школы родила. А он из супружеской постели убегал к любовнице и после нервы трепал, показывая видео с ней своей уже бывшей жене. А она так и "похоронила" себя в свои-то 26 лет, хотя очень привлекательна.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:54   #75
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я не замужем. В поисках того, кто хоть гвоздь сможет прибить и лампочку заменить (поверьте, таких тоже мало). В старости кстати вам не захочется сексом заниматься, а захочется с мужем поболтать, по городу погулять, внуков вместе понянчить. Как то так.
У меня одна младшая сестра. Говорила я про знакомых. Про своих соседей, и еще про одну пару знакомых. Как говорится, они и в бедности, и в богатстве, и в болезни, и в здравии вместе. Так сложилась их жизнь.

И чем герой Грейта в Дикой розе великолепен, если там тоже от него одна ведьмочка "залетела".

Allorata, впустую время потратила Сит, потому что дура. Если тебе предлагают роль содержанки и ты соглашаешься, так воспользуйся моментом, купи себе какое-нибудь кольцо с бриллиантом, машину, ну еще что-нибудь, но не жди большего. Кстати, могла подоить Рапа, а потом сама и бросить. Было бы не так больно.

Кто-нибудь проспойлерите. Что будет с мужем старшей сестры? Или ему ничего не будет и все сойдет с рук?
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 23:10   #76
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу не согласиться)) Ты права. Если уж она назвалась груздем, то уж извлекла бы из этого побольше пользы, раз знала, что тут дело не в любви, а во взаимовыгодных отношениях, без обязательств. Он мужчина и пусть платил бы за удовольствие. Что касается Дикой розы, то там ведьма, была та еще ведьма. Жалости к ней не было. А Сит, хоть и глупышка, но жалко ее как-то). Меня там Грейт привлек и как мужчина и ролью своей зацепил. Это мой первый лак с ним. Первенец мой))) Меня Адриана зовут)) Можно Рия или Риана. Мы уже пересекались)))

Ой девочки, хотите верьте, хотите нет, но посадила я одного парня на лакорны))) Так он просто обожает Кена, после вышеупомянутого вами "Покинутого рая"))))) Теперь даже не знаю, толи жалеть будущую девушку этого парня, то ли завидовать)))))))

Где бы старую версию этого Samee откопать, и глянуть). Тут и правда, слишком все цивилизовано)).
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 01:55   #77
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

В то время когда я стойко пыталась посмотреть новые серии, вы, дзавчята, полностью погрузились в проблемы семейных отношений
Меня больше всего добила реакция Ай на фотку мужа и Сурисон. Еще не вошла в комнату, а уже наорала и еще бы чуть-чуть и довела мужа до греха и еще нахалка приняла вид страдалицы В старой версии без греха не обошлось бы
Влюбилась Ай в кредитора! Как не влюбиться???(красавец, добрый...заботься о слугах, внимательный, при деньгах и уважении) Ей так и сказали...подружка Мой и мэха. Осталось себя убедить. Убеждать придётся долго К чему я веду...люблю когда в лаках жаркое противостояние героев, но, увы, тут його нэма... Samee так дрожит над КУИНЬКОЙ что боится наехать да и поводов мало она даёт. Всё оно так цивилизованно у этих аристократов

Вот оно женское счастье... муж в командировке, дети и собака у свекровки
Оставила новинки для просмотра и теперь наслаждаюсь.
С остальными как будто всё понятно. Кун Сит горит желанием с помощью не долюбленного одинокого Рама влиться в дружную тайско-китайскую семью. Опьянение она сыграла отвратительно.
Понравилось как Ай сдалась... пристально глядя в глаза Рапу... я же ничего не делаю.. Так сделайте что нибудь пока я не передумала! Пришлось Рапу сделать.... Поразили поиски дачного домика. Сестра не знала, а бандиты знали!!! и это при том что за ними не следили от дома Расики. Вот это сеть шпионов-джипиэсников....
Куна Нати жалко... пострадал за верность...

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь проспойлерите. Что будет с мужем старшей сестры? Или ему ничего не будет и все сойдет с рук?
Это я кто нибудь..... полиция повяжет его (запишут видео как он обращался плохо с Джао Суа) и папу подделователя подписей, а невестка навернет свекровь по мордасам аж шум пойдет
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 07:33   #78
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allorata Посмотреть сообщение
Ой девочки, хотите верьте, хотите нет, но посадила я одного парня на лакорны))) Так он просто обожает Кена, после вышеупомянутого вами "Покинутого рая"))))) Теперь даже не знаю, толи жалеть будущую девушку этого парня, то ли завидовать)))))))

Где бы старую версию этого Samee откопать, и глянуть). Тут и правда, слишком все цивилизовано)).
Старую версию полностью перевели на ВИКИ http://www.viki.com/tv/9919c . А её смотрела ещё без перевода. Старая версия совсем другого настроения. Я бы сказала эта версия - другой лакорн.
В старой версии герой суров и холоден и Расика гордая и неприступная. Их взаимоотношения это битва мечей. И бились они почти до самого конца лакорна.
А здесь всё гораздо мягче. Грейт с улыбкой чеширского кота совсем не тянет на холодного героя. Но правда именно из-за Грейта этот лакорн очень хорош. Он как солнышко тут.

ОСТы рус. саб:




msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 09:14   #79
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
В старой версии герой суров и холоден и Расика гордая и неприступная. Их взаимоотношения это битва мечей. И бились они почти до самого конца лакорна.
А здесь всё гораздо мягче. Грейт с улыбкой чеширского кота совсем не тянет на холодного героя. Но правда именно из-за Грейта этот лакорн очень хорош. Он как солнышко тут.
Спасибо за ссылочку. Надо будет глянуть, потом)). Я люблю битвы мечей, вот холодные совсем герои не по мне, мне больше страстные натуры по душе, с обжиманиями и ревнульками))) А Грейт (мистер З2) это тут как украшение, вот только страстей тут маловастенько. Ты точно подметила, солнышко он). Только мне все равно не сильно приятны, его отношения с Сит, они подмочили его репутацию, как рыцаря в этом лаке, лично для меня(( Померкли доспехи(( Идеалистка я несчастная((( Вот его отношения с Расикой, другое дело, тут он как другой человек, заботливый и внимательный)
Хочу оценить обе версии. Хоть судя по отрывочку, что я видела в начале темы, из старого лака, мне герои как-то не очень, чисто внешне, хочу посмотреть из спартанского интереса и посмотреть, чего нас лишили в новой версии и что сделали новенького.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 11:19   #80
valucha2014
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая прелесть этот лакорн-так и хочется досмотреть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, ремейк, семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top