Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006 г., 25 эп.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 09:11   #1
Pelageia
 
Сообщений: n/a
Япония Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006 г., 25 эп.)


Семь обличий Ямато Надэсико
Yamato Nadeshiko Shichi Henge/ヤマトナデシコ七変化


Страна: Япония
Жанр: комедия, школа, сёдзё, готика)))
Продолжительность: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Год выпуска: 2006
Режиссер: Ватанабэ Синъити

Герои:
Takaguchi Yukiko (Сунако Накахара)
Morikubo Shoutarou (Кёхэй Такано)
Sugita Tomokazu (Такэнага Ода)
Nojima Hirofumi (Раммару Мории)
Yamauchi Yuuya (Юкинодзё Тояма)
Nakahara Mai (Ной Касахара)

Описание:
Завязка сюжета довольна просто- 4 секс-символа в школе ( у каждого своя судьба и своя сумма денег в кармане) ищут жилье, находят они роскошный дворец, хозяйка которого (особа довольно неординарная и всегда появляется неожиданно, с новым кавалером) предлагает им взамен денег обучить и превратить ее племянницу в красавицу и умницу. Мальчики долго не мучаются ( глядя то на красавицу тетку и племянница должна быть под стать), а вот здесь их ждет грандиозный ....
девочка аля "Звонок+Проклятье", в друзьях анатомические скелеты и внутренние органы, фильмы-кровопийцы, кучу детских комплексов и ни капельки желания посодействовать 4 красавцам. Вдобавок ее постоянно идущая кровь из носа и любовь к черному цвету доводит "кавайчиков" до смертельных судорог. Юмора море + в каждой серии вставка о культурном поведении девушек.
Сунако поражает сразу и наповал в течении 25 серий, добавим к этому миксу.. фанаток кавайчиков, роскошный замок, говорящих скелетов+интересную идею прорисовки аниме- получается обалденный коктейль из смеха и любви))
Смотреть стоит)) Не пожалеете. Я смотрела с субтитрами, сейчас Сунако можно скачать и с озвучкой.
Поговариваю о возможной экранизации этого аниме)) Надеюсь так оно и будет)))

Скачать можно здесь :http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1296045
Изображения
Тип файла: jpg ad1889cead7d.jpg (48.9 Кб, 290 просмотров)
Тип файла: jpg 05513018ed98.jpg (49.4 Кб, 198 просмотров)
Тип файла: jpeg 22151950_obschaya.jpeg (51.4 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg 34813949_1225908339_9267955b3106.jpg (65.8 Кб, 182 просмотров)
Тип файла: jpg sunako.jpg (55.1 Кб, 198 просмотров)

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:25
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2010, 00:48   #31
Inessa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 4 дня посмотрела эту анимешку,при том,что постоянно пересматривала полюбившиеся забавные моменты.(А их там море!)Очень поднимает настроение!Озвучка шикарная!Я обычно отплёвываюсь от одноголосых дубляжей,но в этот раз была приятно удивлена.Это аниме можно смело разбирать по цитатам,оно просто изобилует всякими эдакими фразочками!Безумно понравилась анимешка,зарядила позитивом по полной программе!=)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:10   #32
Kleo_Li
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое, что меня впечатлило в этом аниме - это Оппенинг. Я просто обомлела, когда увидела Кёхея в душе на первых кадрах песни XDD
Потом меня уже вовлек юмор, странные белые человечки.
Одно из любимых аниме *__*
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:49   #33
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анимешка просто супер!!!! посмотрела после дорамы, так что сюжет не играл особой роли, но юмор в ней просто класс!!!!! сначала не могла привыкнуть что мальчики так похожи на девочек (особенно Юки), а потом нормуль) а еще эти белые человечки
фонтаны крови из носа у Сунако и не только - это просто нечто
единственное что раздражало - это четверка девочек гот-лоли, бесили просто!!!!
и концовка подкачала немного, в дораме мне больше конец понравился - поцелуйчик
но в общем аниме классное!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:28   #34
Doraema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обожаю это аниме, раз 5-6 наверное его смотрела
последние серии были скучноватые, но последняя - это нечто, концовка шикарная
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:08   #35
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела серий 10,и забросила,перешла на дорамку,хотя анимешка прикольная!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:27   #36
Liri4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 сезон, хочу 2 сезон!!!!! Я ржала, как лошадь, а мне, между прочим, к ГОСам тогда надо было готовиться. Всю ночь смотрела, потом еще и пересматривала где-то через полгодика.
Вот бы еще сняли....
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:42   #37
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
Тайвань

Цитата:
Сообщение от Liatra Посмотреть сообщение
именно это аниме у меня не пошло. Хотя после Ouran high school host club я долго не могла ничего смотреть - неинтересно.
но тут мне очень не понравилась кровь из носа по каждому поводу. может стоит пересмотреть?
Согласна, я как только посмотрела Школу Оран, хотела посмотреть такое же интересно, наткнулась на 7 обичий, я осилила только 6 серий, до сих пор его не досмотрела - неинтересно, да, согласна, бывают прикольные моменты, кое-где можно посмеяться, но в целом впечатление не оч удовлетворительное, лучше посмотрите школу Оран - советую!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:41   #38
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аняняня) пропустила важную темку) Не знаю почему многих не затягивает...чесно Ну подумаешь героиня немножко мрачная, кровушка течет) Но это стиль аниме такой)) да почти в каждом аниме у героев при виде определенных частей тела течет кровь из носа. Это непременный атрибут, байка что типо японцы такие стеснительные)) А тут кровь хлыщет на "сияющих" Гос гос лоли лоли это тож типо персонажи в аниме без смысловой нагрузки, стеб, тож бывает попадются в подобного плана аниме)) Обычно фанатеют по какому нибудь из главных героев. В оуране там целый клуб блондинчика был которые складывали собой LOVE. Видимо японцы считают такие вещи смешными)) Так забавно смотреть как она их всех пугает, их неловкие попытки проникнуться ее миром, сделать из нее что то чуть более похожее на человека) Позитивное, доброе аниме) Куча парочек, кавая и мрачная хикикамори героиня)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 10:31   #39
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если сравнить с пожиратилем, в котором тоже кровь есть от Блер, но здесь её уж явно перебор. Не затягивает, первые серии можно посмотреть, но дальше не думаю, что есть смысл...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 11:19   #40
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ахаха.ну ты сравнила о__ОПэто ж разные жанры абсолютно. Поэтому количество крови разное. Соул итер совершенно другим берет) и там этого ну очень мало)
Я думаю тут много потому что это непосредственное раскрытие характера героини, ну и добавляет юмора, что она не просто в каморке прячется, ужасы смотрит, но и не может приближаться к сиящим, а что из этого выходит нам кровью и показывают) xD Ну бывает что аниме не подходит)) но я все равно считаю это одной из лучших комедий)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top