Огненный вихрь / Plerng Rak Fai Kaen (Таиланд, 2000 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2015, 11:55   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Огненный вихрь / Plerng Rak Fai Kaen (Таиланд, 2000 год)


Название: Plerng Rak Fai Kaen / เพลิงรักไฟแค้น
Производство: Таиланд
Год: 2000
Продолжительность: 22 эпизода
Канал: Ch3

В ролях:
Apichart Sasikan(ศศิกานต์ อภิชาตวรศิลป์)
Ninnart Sinchai(นินนาท สินไชย)
Сучао Понвилай / Suchao Pongwilai

Описание: предварительное
Главная героиня возвращается домой из-за границы. Но в аэропорту её похищают.
Главный герой мстит героине за случившееся с его семьёй. (c) mai
Описание на тайском языке:
เป็นเรื่องราวของ ธวินวิภา นักเรียนนอกที่เดินทางกลับจากอังกฤษ เมื่อถึงสนามบินก็ถูก ต่อฤกษ์ ลักพาตัวไปอยู่ในไร่หม่อนที่เชียงราย ทุกอย่างดูจะสับสนสำหรับ ธวินวิภา จน เมื่อ ต่อฤกษ์ เล่าถึงเหตุที่เธอต้องอยู่ที่นี่เพราะเมื่*อ 10 ปีก่อน พ่อเลี้ยงของ ธวินวิภา และ นายผยอง ญาติของเธอ ได้ข่มเหงน้องสาวเขาจนต้องผูกคอตาย ซ้ำร้ายพ่อของเขาก็ถูกนายผยอง ยิงตายจนทำให้แม่ตรอมใจตายไปอีกคน ความแค้นนี้ทำให้ ต่อฤกษ์ ลักพาตัว ธวินวิภา เพื่อมาเป็นเมียของเขาจนกว่าเขาจะ เบื่อแล้วปล่อยไป ธวินวิภา ไม่มีทางเลือกนอกจากคิดว่าชดใช้กรรมให้กับ*พ่อข องเธอ แต่ทั้งคู่หารู้ไม่ว่าสายใยรักได้เริ่มก่อ*ตัวขึ้นแล ้ว คอยลุ้นและเอาใจช่วยว่าทั้งสองจะฝ่าฟันอุป*สรรค ต่าง ๆ ไปได้หรือไม่...

Обложка, герои:





Смотреть: http://www.youtube.com/playlist?list...846KKLcA255OFu
http://www.youtube.com/playlist?list...1u63_i8MwDP3nd - пока не все серии, но качество супер!

Последний раз редактировалось msv24; 23.12.2015 в 18:02
mai вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (30.01.2016), msv24 (22.12.2015), Алена (08.11.2016)
Старый 30.01.2016, 21:52   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ни один лакорн мне так мозг не вынес, как этот. Тема очень популярная, а информацию пришлось собирать по сусекам и то не уверенна в правильности. Название на тайском, так и не знаю, просто с потолка. Огонь так огонь. Имена актёров тоже...не помню их совершенно. Я еще не отошла после праздников, ибо даже глядя на такую жестокую ситуацию меня пробивает на ха-ха))) Герой, пылая праведным гневом, конечно, издевается над героиней, но мимика у него... в стиле забодаю-забодаю. Героиня постоянно ударяется в бега, по дороге сваливается и он её тащит назад интересно как??? Расстояния там немаленькие и по пересеченной местности Ох, и намучается же с ней пацан!
Кто не любит людей, а любит зверей может тоже смотреть...были удав и крокодилы
а для любителей флоры, герой выращивает какую-то трехметровую траву, это явно не картошка. Лакорн какой-то коротенький, но странно его выкладывают. Я, конечно, не ропщу, ибо выкладывают в суперкачестве, но серии не по порядку и пока не все. Поэтому как только выложили недавно первые две, так и начала смотреть, но скоро лафа закончится...пробел...а жаль...меня они веселят. Вот как задала темп в просмотре, так и дальше пошло. Я пока не разобрала причины, но герой носит курточки на три размера больше))) выглядит, конечно, в них эпатажно! Потом такой шаблонище, как болезнь угнетенной... заболела после надцатого побега и купания в водоёме. Пришлось герою срочно согреват своим телом, но после того как героиня проснулась и катапультировала его с кровати, отношения натянулись...
Есть такие убойные моменты, что смех и грех. Я вообще шутки в стиле туалетного юмора не люблю, но тут чистейший камеди-клаб Значит так... проснулась героиня и решила опять податься в бега....бежит-бежит по джунглям. а они оказались в периоде цветения. Красота неописуемая! Девочка притормазила и начала полный релакс с песнями и пританцовкой. Пьянящий аромат благоухает....и тут она спотыкнулась об одного товарища, что работает на героя. Стоит и говорит, что за запах фу... глядь, а там Ну, что можно сказать...из-за городских даже в кусты не присесть

Лакорн снимал точно кто-то с юмором. Героиня уже так адаптировалась к злым жизненным реалиям, что ползет с дерева вниз головой эта гадина-удавина, а героиня смотрит равнодушным взглядом и разговаривает с ней а ведь раньше в обморок бухнулась при виде такого мотка.

Герой возвращается домой на похороны сестры. Папа хватается за ружье и уходит мстить.... как там было дальше не понятно, но я так поняла, что герой считал семью героини виновной в смерти сестры.

Про шо кино:
Вообще сериал напрочь порвал мои стереотипы в схеме мести герой пострадал больше
Значит увёз То Амвику в какую-то деревню и там полюбил тайской любовью почти добровольно. Слегка, для галочки, поупиралась. Дальше сплошной отход от системы. Иногда такую заявленную романтику не увидишь, как здесь месть Дальше секс
Но тут нагрянул отец То. Герой со всеми своими подручными папу быстренько выпроводили и опять рай. Но папа опять внезапность проявил и тут То не успел...

Амвика прибежала к папе и сообщила о проблеме. То помычал, а девушку пришлось отпустить. Уезжает Амвика, а То в руки вцепился... она-то уехала, а мужик с горя запил, да так упился, что попал в аварию и в больницу. Папа пришел и сказал, что проблему надо решать.
Так что выписался То и поехал к Амвике и стал потихоньку внедрятся в её окружение. Взяли его шофером и мальчиком на побегушках. Как назло к героине подкатывает коп. То жутко ревнует Но тут выяснилось, что героиня беременна. То полностью берет ответственность. Они в этот период очень милые. Гляделки, секс в отеле и т.д. Но тут их связь вскрывается и все события идут рука об руку с криминалом. Как же без детективной линии Папа Амвики от такой новости и от предательства родственника вскоре умирает. Амвика остается одна с То. Он селится у неё, да еще и все из его лесного дома переехали. К тому же еще нужно разобраться с бизнесом Амвики.
Вот тут показательный момент. То с компанией и злыдня с компанией собрались на стрелку. И решили мужики устроить разборку один на один на ножах. Главное бьются и копы стоят смотрят. Откровенная поножовщина, а считалось честный поединок
Как правило в сериалах в героев стреляют, а тут два раза ножом резали

Вообще пара чудно смотрелась. Она вся такая высокая аристократка, а он как едренный сибирский мужик Но он меня покорил. Вечно со щетиной, но два раза брился и это связано с эпохальными переменами в его жизни Первый раз после первого секса с героиней. а второй, когда узнал, что она беременна.

Уж не знаю, кто в лакорне любитель гадов-ползучих, но они тут гвозди программы.
Особенно мне понравился тот домашний в саду То. Когда Амвика уехала, То был в её комнате, а гадина с дерева смотрела в окно и То с ним разговаривал. Этакий домашний психолог

А второй раз что-то рабочие разрыли на предприятии, а оттуда поползли эти гады, уж не знаю сколько штук...уф.. до сих пор передергивает

С удовольствием посмотрела. Смотрела по серии с длительным интервалом. Жалко, что в хорошем качестве еще не весь выложили. Несмотря на отсутствие крышесносных страстей, лак оставил после себя хорошее впечатление. Может из-за того, что совсем новые лица и смотрелось.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 22:08   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

прям еобычное описание))) только у Кави и Нарин было много секса, у остальных или 1 раз или вообще никакого)))

о!!! молодая тетушка Боунрук и брат Рапи из "Ищу тебя"
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 02:22   #4
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ощущение такое, что главный герой бреется только по двум поводам ) И оба для него радостные. Хотя первый так не назвала бы. А это овладение героиней и ее беременность.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top