Выйдешь за меня? / Marry Me or Not? (Тайвань, 2015 г., 15 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 12:20   #1
click
 
Сообщений: n/a
Тайвань Выйдешь за меня? / Marry Me or Not? (Тайвань, 2015 г., 15 серий)


Название: Marry Me or Not?
Альтернативное название: 必娶女人 / Bì qǔ nǚrén
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Количество серий: 15
Начало показа: 01.11.2015

В ролях:
Рой Цю - Хао Мэн/Джастин
Элис Кэ - Цай Хуань Чжэнь/Вивьен
Джоанн Тсэн - Хао Шэн Нань
Гарри Чжан - Цзян Цянь Яо


Описание:
Современный мир очень жесток, и чтобы в нём выжить, приходится одевать маски. Цай Хуань Чжэнь, руководителя отдела продаж туристической фирмы, за способность добиваться своего любыми средствами называют стервой. И хотя она всё ещё мечтает о любви и заботе, давно поняла, что за счастье нужно бороться и женской дружбы не бывает. После ссоры с Хао Шэн Нань они уже десять лет как превратились в «заклятых подруг» и соревнуются между собой во всём: в профессии, в нарядах, в отношениях с мужчинами.
Хао Мэн – легенда в мире адвокатов по разводам на Тайване. Он никогда не проигрывает дела, но множество «сложных» разводов наложило отпечаток на его отношение к любви и браку: считает, что в жизни не существует женщины, на которой нужно жениться.
И словно сама судьба (или Персиковое дерево) сталкивает «колючку» Хао Мэна с Хуань Чжэнь, дабы посмотреть к чему это приведёт.

Joanne Tseng and Real (F.I.R.) – Love’s Forever :

Постер большой:


Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.04.2015 в 18:54
  Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (10.08.2015), kazreti (28.09.2015), Lemur (10.08.2015), Mari (11.08.2015), MsMamaGala (27.03.2015), msv24 (10.10.2015), Sorsik (17.11.2015), Toya (17.05.2015), Zolotko (30.10.2015)
Старый 11.11.2015, 19:58   #31
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А потом пошуршала по её послужному списку и поняла... это ж А Чу!
Лена, а что за А Чу, просвети. Мне тоже кажется знакомой...

Главная героиня в слегка стервозном виде выглядит интереснее, чем вся такая мышка-простушка в Офисных.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 01:54   #32
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женские бои без правил. Дорама просто супер!

Не ту девушку с..ой назвали. Понимаю, что по сюжету это происшествие приведёт главную героиню к настоящей любви. Но всё-равно бывшая подруга поступила крайне жестоко и подло!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 17:56   #33
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Ну, подруга ведь думает, что это героиня то самое)))

Мне понравилось здесь, что врагини не соперницы в любви)) я прям удивилась, что главгерой подруге брат))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 20:23   #34
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Мне понравилось здесь, что врагини не соперницы в любви)) я прям удивилась, что главгерой подруге брат))
Точно! Когда женщины воюют из-за мужика - унылое зрелище. То ли дело, когда наоборот. После корейских дорам соперничество в любви никак иначе и не воспринимаешь. Дорама радует! И сценарием, и актёрской игрой, и главными героями. Особенно мама главной героини понравилась! Для счастья дочери выведет новый вид фрукта - кактусоперсик
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 23:17   #35
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Мне понравилось здесь, что врагини не соперницы в любви)) я прям удивилась, что главгерой подруге брат))
+1))) Все таки в таком случае одна была ба несчастна в любом случае. а так - очень даже нет. Хотя думаю, что просто настоящий второй герой еще не объявился, потому и соперничества нет.

Еще понравилась даже ее некая стервозность и жесткость. Чем плохи планы и практицизм: построила карьеру, выходит замуж. Все у нее получается)

Еще посмеялась над их одинаковыми не единожды нарядами: вот что значит одинаковый вкус)))) А причина ссоры - ну несерьезно 10 лет из-за какого-то недопонимания стараться одержать верх друг над дружкой. Когда с подругой ссоришься, да с любым человеком, нужно уметь выслушивать другую сторону, пусть не сразу, но все же.

И да, снимают отлично) Главное, чтобы темп не снизили - и так же было классно и дальше)

з.ы. слова песенки опенинга - ну просто точное попадание мне кажется для образов героя Роя и героини Элис)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 00:42   #36
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
просто настоящий второй герой еще не объявился, потому и соперничества нет.
Поскольку второй герой меня не интересует от слова совсем, то пусть на него хоть стопицот теток претендуют)))) героиня-то с нашим красавчиком останется

Цитата:
нужно уметь выслушивать другую сторону
Ага. И все ж умеют Девкам по сколько было лет - 16, 17? ))))))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 10:21   #37
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Хотя думаю, что просто настоящий второй герой еще не объявился, потому и соперничества нет.
Кажется, "соперник" тот же, из-за которого и произошел разлад подруг. И как говорится, каким он был - таким остался. Как я поняла, со стороны героини никакого интереса к этому "бабнику" не было. Судя по тизерам и сейчас он ей нафиг не сдался... От всей души болею за главную пару и кайфую от дорамы в целом. Просто фейерверк, а не дорама, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 10:24   #38
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Ага. И все ж умеют Девкам по сколько было лет - 16, 17? ))))))
На мой взгляд, все равно сколько им было - такое острое соперничество продолжительное время и ладно бы из-за чего, как сказал Джастин - технически он даже не был ее парнем))) И если не покажут, что попытки объяснения были, а сразу до кулачных боев дошло и так считай 10 лет приму за факт и задумываться не буду, спишу на темперамент, который будь здоров)

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Кажется, "соперник" тот же, из-за которого и произошел разлад подруг.
И мне так показалось, что новое - это забытое старое) В общем, для легкого интересного просмотра - все есть) жду, что дальше)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 11:22   #39
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
И если не покажут, что попытки объяснения были, а сразу до кулачных боев дошло и так считай 10 лет приму за факт и задумываться не буду, спишу на темперамент, который будь здоров)
Так героиня действительно, когда пришла в 1 серии с обедом для подруги пыталась что-то объяснить, но Рыжая же слушать не стала, а сразу перевернула стол и ее обозвала. Та проглотила и вылила ведро воды, чтобы охолонулась...

Второй ост к дораме
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 18:39   #40
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
технически он даже не был ее парнем)))
Это здесь вообще не при чем. Она считает, что подруга ее предала, и если бы это была правда, то совершенно не важно, что у нее с тем красавцем не было отношений.
Братик, конечно, правильно говорит, но - потому что во-первых, смотрит со стороны, во-вторых, адвокат с хорошими аналитическими способностями. Посмотрим еще, как он будет вести себя, когда влюбится, куда денется его рассудительность

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Рыжая же слушать не стала
Ага.
У девочки явно комплекс. И подруге она не доверяла и где-то в глубине души сидела мысль, что сплетни о героине не-помню-как-звать не на пустом месте возникли. Поэтому как только произошла ситуация, в которой она стала перед выбором - поверить или нет - она ей не поверила. Вернее, сразу же поверила, что та способна на предательство. А Вивьен (о, прочитала, как ее зовут ) обиделась именно на это - что та поверила, что она и есть такая, как о ней говорили. Потому это и тянется 10 лет. Одна не собирается признавать, что могла быть неправа, вторая не может справиться со своей гордыней. Так что ничего удивительного, что все это тянется в таком виде. Развлекаются девочки
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top