Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 05:21   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006)


Tatta hitotsu no koi

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 10 серий по 54 мин.

В ролях: Kamenashi Kazuya, Ayase Haruka, Tanaka Koki, Hiraoka Yuuta, Toda Erika, Kaname Jun, Tanaka Yoshiko, Zaitsu Kazuo, Yo Kimiko, Saito Ryusei.

Эндинг: песню исполняет группа KAT-TUN - "Bokura no machi de"

Сценарий к дораме написала Эрика Китагава, заработавшая прозвище "Богиня Любовных историй".


Описание:


Это история внезапно возникшей любви между людьми, принадлежащими разным слоям общества. Простой парень с судоремонтной фабрики, находящейся на грани разорения, и примерная дочь владельца сети ювелирных магазинов – это и есть наши главные герои.
Канзаки Хирото усердно работает день и ночь, чтобы не дать зачахнуть маленькой фабрике, доставшейся ему в наследство от отца. На его плечах любящая развлекаться мать и младший брат, страдающий от астмы. Подобная жизнь не способствует наличию улыбок и хорошему настроению, поэтому в свои 20 лет Хирото достаточно замкнут, язвителен и скептичен. И вот в один прекрасный момент он сталкивается с девушкой из элитного женского колледжа, случайно вывернув на нее ведро с рыбой, которую они с друзьями собирались сдать в ресторан. Тсукиока Нао – его ровесница, но полная противоположность Хирото. Мало того, что девушка открытая и жизнерадостная как ребенок, окруженная заботой и любовью родителей, так она еще и дочь владельца сети ювелирных магазинов в фешенебельном районе Йокогамы. Казалось бы, что может быть общего у этих двоих?.. И тем не менее вспыхнула искра, переросшая в настоящий пожар любви – любви невозможной, но такой желанной…
Как будут развиваться их отношения дальше? Смогут ли они пройти сквозь тернистый путь запретов или окажутся во власти чужого мнения? Какие испытания предстоит пережить – все это вы узнаете, посмотрев эту замечательную дораму об «Одной единственной любви»…


Эту дораму я посмотрела совсем недавно и чувствую, она с уверенностью займет законное место в моей "золотой коллекции". История взаимоотношений между людьми, принадлежащими разным социальным классам не нова - вспомним хотя бы "Цветочки после ягодок". Но поскольку здесь проскальзывает ниточка запретной любви (а как же - что скажут люди?), то это привлекает зрителей к подобному жанру. Да и к тому же, актеры)) Главную роль - Канзаки Хирото - исполнил один из моих любимцев - Каменаши Казуя. Он уже знаком вам по дораме "Продвижение Нобуты". Также в этой дораме можно увидеть еще одного участника группы КАТ-ТUN (исполняющей, кстати, песню в конце каждого эпизода) - Танаку Коки. Ну а Тода Эрика уже зарекомендовала себя ранее в нескольких дорамах: "Продвижение Нобуты", "Игре лжецов" и во втором сезоне "Цветочков после ягодок". Так что смотрите на знакомые лица, наслаждайтесь игрой актеров и следите за жизнью героев!

Скачать дораму можно здесь

...:




Последний раз редактировалось Mike; 22.05.2011 в 03:51
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2010, 10:07   #71
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
я в начале вообще думала, что Нао вновь заболеет и в конце умрёт
Я тоже так думала... Даже разочаровалась из-за того, что все так просто вышло.

Как по мне, так посмотреть можно, но не более. На пересмотр в старости точно не пойдет)
А с такой идеей могли бы снять получше, продумать все и не пытаться выдавливать слез - скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 07:13   #72
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в огромнейшем восторге от этой дорамки(3 раза пересматривала)
Я слышала эту дораму снимали специально для Камэ(еще больше захотелось смотреть)....ДОРАМА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:13   #73
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я слышала эту дораму снимали специально для Камэ(
Да-да)) Сценарий писался под него))
Особенно здесь прописана его любовь к бейсболу))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:35   #74
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дорама оказалась не предсказуемой))))) Я та ожидала другого конца)))) Но счастлива, что ошиблась)))) Конец прекрасен. Меня почему-то тронул последний момент, где они все бежали за чемоданом.
В общем не плохая дорама. Наверно для многих покажется скучным, мне самой порой казалась ватным, но через несколько секунд казалась опять интересным)))
Понравился Каме (последнее время он мне везде нравится), персонаж такой вот интересный. Ну героиня не особа. Она не кажется уж слишком хороший и правильной. Видно что капризная. Особенно момент с оранжевый штучкой)))))
Еще ее брат не очень. Слишком уж вмешивается, что аж раздражала. Как-то не видела в его отношение заботы или переживание о сестре.
Дорама хорошая, мне понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 04:42   #75
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как меня прет азиатчина ... )))

- если хочешь целовать , то целуй нормально
... и попер прилипыш xDDD
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:48   #76
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот Каме тут не очень понравился, уж извините. Довольно пассивный персонаж.. без какой-то изюминки... Из-за этого вся дорама показалась немного скучной.

...А потом я посмотрела "Однофунтовое евангелие", и могу сказать, что вот в нем Каме как раз просто супер!!!! Я вообще не его поклоница, но в "Евангелии" он меня просто покорил))
А может я просто люблю придурковатых персонажей, уж не знаю...)))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 22:11   #77
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не осилила дораму. Конечно, я тогда не знала о Каме... но смотреть теперь только потому, что его люблю.... не хочется. Тут дело даже не в сюжете, он достаточно интересен, но не зацепило.... ну не переживала я вместе с героями.
Эх...(((
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 06:22   #78
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я досмотрела и... пересмотрела.)
Прекрасная, светлая история.

Мое мнение о ней - здесь:
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 09:23   #79
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если учесть, что "Tatta hitotsu no koi" снята по произведению
Китагавы Эрико (а у этой женщины провальных произведений нет), то смотреть эту дораму стоит.
Не знаю, как у кого, а у меня с первого просмотра она в списке ТОП10 японских дорам.

КИМ, Наташ, спасибо за рецензию.
(Пойду ещё в той теме отпишусь).
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:34   #80
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, спасибо за поддержку.
И за то, что прочитала мое творение).

Последний раз редактировалось Kim; 30.10.2010 в 13:04
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top