Айрис / IRIS (Корея, 2010 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 15:45   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Айрис / IRIS (Корея, 2010 год)


Другие названия: IRIS / Airiseu / 아이리스
Производство: Южная Корея
Дата премьеры: 14 октября 2009
Телеканал: KBS2
Кол-во серий: 20
Режиссёры: Ким Гю Тхэ, Ян Юн Хо
Сценаристы: Ким Хён Джун, Чхве Ван Гю, Ким Джэ Ын

В главных ролях:
Ким Тхэ Хи
Ли Бён Хон
T.O.P
Ким Со Ён
Ким Ён Чхоль, Чон Джун Хо
Актеры: Чхве Джон Хван, Чо Вон Хи, Нам Гун Мин, Рю Сын Рён, Сон Ун, Чон Хо Бин

Ким Хён Чжун и Чин Са У – неразлучные друзья. После поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын Хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом...

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:16
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 21.01.2012, 22:32   #111
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела очередные серии. Не ужели так просто сейчас Сун Хи выйдет за Се Вона? Мне он вообще не нравится, обычно соперники мне симпатичны, но этот каажется предателем. Так и вышло, что этот седой вообще работает на третью организацию Айрис и делает что хочет!
Напомните где мы видели убийцу? Парень знакомый, а вспомнить не могу откуда...
Девочку так жаль, столько пережить и всё же погибнуть.... Так надеялась, чтго она выживет...
Обидно, что северокорейка не рассказала о том, что Сун Зи жива, всё бы было по-другому...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:04   #112
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какого убийцу? Вик? я его раньше в дорамах кажется не видела, он певец Т.О.П - участник бойз-бэнда БИГ-БЭНГ,,, (BIG BANG - T.O.P),,,
в дораме использовались песни из их репертуара как ОСТ - Аллелуя например, песня шикарная, но долго слушать не стала ибо незнаю о чем поется, что тема означает,,,
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:36   #113
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела очередные серии. Не ужели так просто сейчас Сун Хи выйдет за Се Вона? Мне он вообще не нравится, обычно соперники мне симпатичны, но этот каажется предателем. Так и вышло, что этот седой вообще работает на третью организацию Айрис и делает что хочет!
Напомните где мы видели убийцу? Парень знакомый, а вспомнить не могу откуда...
Девочку так жаль, столько пережить и всё же погибнуть.... Так надеялась, чтго она выживет...
Обидно, что северокорейка не рассказала о том, что Сун Зи жива, всё бы было по-другому...
Се вон совсем не нравится, узнав что друг жив бежит сообщать седому, одназначно предатель. Но иза того что там была Сун Хи он это отложил. Надеюсь не решится Сун Хи выйти за него.

Оказывается седой работает на Айрис, и это он сам заказал убийство того человека которому рекомендовал дать убежеще. Герой не первый и не последней кого он приказал убить, он спокойно дал другому команду убить 4 телохранителей НСС которые охраняли, того кому дали убежещие. И оказывается крест, был не крест, о диск об этой организацыи и значит наёмный убийца работал на Айрис, а не на Северную Корею.

Да бедная девочка такой героизм пережить, а потом в машине погибнуть в стрельбе, и даже звук не изадала когда умерала. Какой ужас, какая бедняшка.

Жаль что севернокорейка не расказала что Сун Хи жива, и вроде думала расказать, но передумала, и ей тоже не смотря на её помощь в побеге не расказала что он жив. Наверно иза любви к нему, и у неё никого не осталась, так хочет его с ней. Но многое стала ясно ему, что убийство которое он совершил затыкают, так как не Юг не Сввер за этим не стоит, а третья сторана, что это организацыя Айрис. Человека которого он привёз спасать и его убили, тоже убил не Север и машину Сун Хи тоже не Север взорвал и с тем кто его спас он знает что организацыя Айрис действует и на Юге и на Севере они стоят за всем.

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
какого убийцу? Вик? я его раньше в дорамах кажется не видела, он певец Т.О.П - участник бойз-бэнда БИГ-БЭНГ,,, (BIG BANG - T.O.P),,,
Может речь шла о наёмном убийцы который убил двух человеком и перед этим требовал список, а когда ему на дали убил.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:33   #114
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз и говорила об убийце, который как я теперь понимаю работает на Айрис, а не на одну из сторон.
Такое напрчжение с захватом офиса! Очень переживала о встрече наших героев, только думаю северокорейка не даст ей увидеть его лицо... Надеюсь они выживут...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 23:12   #115
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я как раз и говорила об убийце, который как я теперь понимаю работает на Айрис, а не на одну из сторон.
Такое напрчжение с захватом офиса! Очень переживала о встрече наших героев, только думаю северокорейка не даст ей увидеть его лицо... Надеюсь они выживут...
Да напряжение огромное и в любой момент казалась что Сун Хи выстрелит в героя или от него потребуют её убить или ударить. И в конце случилось что один из терористов собирался убить Сун Хи и герой убил или ранил человека из своей команды что защетить её. Так даже если севернокорейка не даст ей его увидеть, она поймёт что чтото не так что терорист её спас. Но вроде севернокорейка тоже была готова не дать убить Сун Хи, поэтому попросила сказать если когото найдут и побежала туда когда узнала что это она.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:10   #116
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christinka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь смотрел сам фильм Айрис? Там конечно 98% нарезки из самой дорамы, однако остальные 2% - новые кадры. Я так перемотала местами фильм и в конце возникли вопросы.

Интересно, как во втором сезоне всё объяснят.
Смотрела, на 99% уверена что эти "новые" кадры - рабочий материал по первоначальному варианту сценария. Читала, что у Ким Со Ён (Сонхва) изначально предполагалась эпизодическая роль, но она так хорошо играла, что роль существенно выросла.
И фильм вроде как японцы монтировали, монтаж сделан не в том порядке развития событий, как было в дораме. Так что надеюсь, что второй сезон (если вообще будет) не будет учитывать фильм.

Сама же дорама очень понравилась! Время от времени пересматриваю серии с террористами.
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:27   #117
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела пропущенное и серии за неделю. Я так понимаю Се Вон теперь работает тоже на Айрис? Или ему никто не рассказал, на кого он работает? Я думаю он всё же знает... Надеюсь друга отца Ким Хёнджуна не убъют. Этот Се Вон такая пешка во всей игре! Сын Хи надо было ничего не говорить Се Вону и начальнику....Её друга могут убрать, что бы он не мешал Се Вону работать, вот придёт и расскажет о своих подозрениях, должен же он был подумать, что без начальства тут не обошлось...
Хён Джуна так жаль, сейчас будут любимую будут пытать и думаю ему придётся жтим заняться, что бы подозрений не вызывать.
Неужели Се Вон не понимает, что то, что они делают ужасно? Столько может людей погибнуть при ядерном взрыве!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:28   #118
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Се Вон оказался жутким предателем, он оказывается предал не только друга, он предал и родину и организацыю НСС и он тоже вошёл в Айрис и поэтому он почти всё докладывал седому Бак Сану.

И Хён Джону тоже не повезло, хоть и он узнал что Бак Сан убил его родителей и про Айрис, но для этого пресоинедился к терористом, которые оказывается тоже работают на Айрис. Интересно или тот главарь с которым он связался и который его испатал и в конце принял, тоже член Айрис или тот севернокорейский министер его использует как Бак Сан используют всех в НСС и он думает что служет правительству Северной Кореи?

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Досмотрела пропущенное и серии за неделю. Я так понимаю Се Вон теперь работает тоже на Айрис? Или ему никто не рассказал, на кого он работает? Я думаю он всё же знает... Надеюсь друга отца Ким Хёнджуна не убъют. Этот Се Вон такая пешка во всей игре! Сын Хи надо было ничего не говорить Се Вону и начальнику....Её друга могут убрать, что бы он не мешал Се Вону работать, вот придёт и расскажет о своих подозрениях, должен же он был подумать, что без начальства тут не обошлось...
Хён Джуна так жаль, сейчас будут любимую будут пытать и думаю ему придётся жтим заняться, что бы подозрений не вызывать.
Неужели Се Вон не понимает, что то, что они делают ужасно? Столько может людей погибнуть при ядерном взрыве!
Тоже думаю что Се Вон работает на организацыю Айрис. Видь не просто так Бак Сан ему спокойно сказал ему в лицо что Хён Джон знает про его связь с Айрис. И не может он не понять что команда не дать НСС делать свою работу и и не дать присечь ядерный тиракт в интересах НСС. Наверно любой кто в Айрис перестаёт быть человеком и также и Се Вон, хоть и жизнь Сунг Хи ему дорога, но убивать людей ради своих интересов для него нормально.

Сунг Хи начала подозревать что начальство замешано и поэтому не согласилась формально работать. А вот очень тяжело понять что троянский конь, это вершина и темболее что глава НСС хочет ядерный тиракт, вот и друг Сунг Хи ничего не подозревает и доложет начальству, когда начальство это и есть предатели.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.08.2012 в 22:18
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:36   #119
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не смогла удержаться и посмотрела ещё серию через альянс кинотеатр.... Что могу сказать? Что Се Вон просто скотина безжалостная! Как он может так спокойно подвергать опасности свою страану? Свой город? По каким параметрам подбирают в Айрис? По хладнокровию и безжалостности? А тот, кто принял Хён Джуна в организацию не в Айрис, просто северокореец, поэтому думаю тоже погибнет.... Или его оставят в живых, пока он нужен...
А Ми Джон влюбилась в айрисовского убийцу. Интересно, он случайно с ней встретился или и это запланировано?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:06   #120
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я не смогла удержаться и посмотрела ещё серию через альянс кинотеатр.... Что могу сказать? Что Се Вон просто скотина безжалостная! Как он может так спокойно подвергать опасности свою страану? Свой город? По каким параметрам подбирают в Айрис? По хладнокровию и безжалостности? А тот, кто принял Хён Джуна в организацию не в Айрис, просто северокореец, поэтому думаю тоже погибнет.... Или его оставят в живых, пока он нужен...
Наверно не по безжалостности, так как Бак сан сказал Сун Хи про Хён Джона чтоб наблбдала за ним, так как по его профилю у него есть всё что привратится в монстера. Так наверно их выбирает по готовности выполнять любую команду, не калебаясь и не думая о последствиях.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top