Безумная свадьба / Chaotic Wedding / Wiwa Wa Woon (Таиланд, 2010 год, 15/15 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 15:47   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Безумная свадьба / Chaotic Wedding / Wiwa Wa Woon (Таиланд, 2010 год, 15/15 серий)


Альтернативное название: วิวาห์ว้าวุ่น
Производство: Таиланд
Год: 2010
Продолжительность: 15 эпизодов
Жанр: комедия, романтика

ОСТ:
https://www.youtube.com/watch?v=dA5r...ature=youtu.be

В ролях:
Герои:

Пави/Ви (г.герой)
Йин Потчани Сатжакпонпан (мама Пави)
полковник Пают Потчани Сатжакпонпан (папа Пави)
Tарадон/Дон (друг Пави)
Айрада/Ай (г.героиня)
Рон Тон (мама Айрады)
Пуки (подруга Ай)
Мэса (подружка Пави)
Тун (брат Мэсы)
Сиа Прича (отец Туна и Мэсы)
Чок, Чай (слуги Туна)
Мартика/Март (инструктор йоги)
Рут (редактор журнала)
Лукми, Лукми Панда (организаторы свадеб)
Тончаи (слуга Пави)
Кванта (жена Тончаи)
Кай Мук или Ай Кай (дочь Тончаи и Кванты)
Ти (бывший парень Мартики)
Нон Кад (любовница Ти)
Сомчай (извращенец из сна:D)


Описание:

"Безумная свадьба" -
романтическая комедия о богатом плейбое Пави (Кен), вынужденном жениться на Айраде (Чомпо Арая).
Aйрада хочет денег, Пави хочет свободы.
Условие такое: если Пави будет инициатором развода, то Айраде достанется компенсация в 1,2 миллиона долларов.
Если Айрада не уживется с мужем и решит развестись, то для Пави развод не грозит никакими потерями.
С одной стороны, родители хотят свести пару и не допустить их расставания, с другой стороны, у каждого из героев есть возлюбленные, которые желают их разлучить...
(Так что будет это брак на выживание.)


Информация по лакорну:

Тайминг:
1-7 серия - oksana_ns
с 8 серии - evik
Переводчик: Hatshepsut
Редактор: saf-ira
Бета (1-5 серия) и тайпсетт - ksilnew




Вложения
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [01].ass (130.4 Кб, 306 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [02].ass (135.8 Кб, 241 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [03].ass (135.2 Кб, 231 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [04].ass (153.4 Кб, 236 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [05].ass (148.2 Кб, 260 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [06].ass (153.6 Кб, 316 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [7].ass (163.7 Кб, 246 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [08].ass (152.1 Кб, 224 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [09].ass (125.4 Кб, 202 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [10].ass (111.0 Кб, 211 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [11].ass (122.5 Кб, 212 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [12].ass (115.7 Кб, 211 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [13].ass (116.1 Кб, 196 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [14].ass (93.6 Кб, 154 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Wiwa Wa Woon [15].ass (119.8 Кб, 161 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 14.10.2019 в 18:39
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (17.10.2012), ELFIEN (18.10.2012), Jasormin (12.06.2014), kazreti (26.11.2013), Kislinka (17.12.2012), lakornsfan (11.05.2022), linan2009 (27.12.2012), msv24 (21.09.2012), Naturalesa (08.12.2019), Sandairina (21.09.2012), Лариса (17.10.2012), Лижбет (17.12.2012)
Старый 09.09.2012, 18:00   #31
kioko
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
а вот моей подруге не понравился ((( сказала, играть не умеют и ваще Корея лучше.. вот и думай
Каждому свое. Лично мне корейские дорамы вообще не нравятся. Зачастую в середине нудно, а концовка всегда расстраивает. Хорошие впечатления сохраняются только на первых сериях. Вообще я люблю что-нибудь легкое и веселое. Было пару корейских дорам, которые мне понравились, но конец дико разочаровывал. К примеру Big. Все там было замечательно, но последняя серия полностью все испортила.
Для меня Безумная свадьба это то, что нужно. Я вообще за то, чтобы таких сериалов было больше. Мило, забавно, а сопли есть везде.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:50   #32
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 13 серии.
Всем приятного просмотра!


на каком-то сайте нашла стишок)) прикольно, лакорну посвятили стишок:
"Фильм романтичный и смешной.
Найди часок взглянуть такой.
Повеса Кен попал впросак-
А всё по замыслу писак.
Такой жены он не хотел,
Но всё ж нечайно "залетел"


Люди, это просто угар!
нашла на каком-то сайте оооочень вольную интерпретацию описания Свадьбы.
Не знаю, как вы , а я угорала:

ржака ржачная:

Это замечательная корейская драма с элементами комедии. Суть этой картины – установить истинное значение брака и любви в современном стремительном мире. Главная героиня – молодая и очень активная девушка, ее зовут Йон-хи.

Ее жизненное кредо – выйти замуж чисто по расчету, дабы получить немаленькую финансовую выгоду. У нее случается секс на одну ночь с молодым человеком. Да, это не любовь и девушка совершенно не настроена на брак с ним.

Но она думает, что в качестве полового партнера этот парень подойдет как никто другой. Но молодой человек думает совсем иначе, и перед ним выбор – стабильная семейная жизнь или просто платонические отношения.
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 07:50   #33
Shaienna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромнейшее-преогромнейшее за перевод этого лакорна, уже и не помню, когда я еще так смеялась при просмотре сериала, и я просто в восторге от этой фразы: ""Господин полицейский, пожалуйста, спасите меня, мой муж меня хочет!""
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:45   #34
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселенькая, однако вещица! Интересный народ тайцы, даже в комедийный жанр умудрились "любимую" сцену засунуть. Была в юности подруга, которая после каждого т.с. "загула" в церковь ходила грехи замаливать. Отпустят ей грехи, прочтет молитву и снова в ночь. Это я к слову про конец фильма, во придумали. Также продолжаю восхищаться их умением тонко подчеркнуть красоту яркой палитрой косметики. И не страшно столько всего на лице носить.
Отдельное спасибо команде за труды мирские, удачи и легких и интересных проектов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:56   #35
galochka
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Хотела тут отметить один момент. В самом начале вы обсуждали насилие. Я не извращенка, но так поняла, что в культуре Таиланда на него с позиции лакорны смотрят многим проще.

предполагаю спойлер!!!:
Грубо говоря, тайская героиня может заниматься сексом двумя способами - или сопротивляясь, и тогда это сочтется насилием; или соглашаясь - разложится бревном и прикроет глазки. Ни о какой альтернативе, многократно прошу прощения у всех стыдливых, и тем более о личной активности, избави бог, и речи идти не может.

Мать Пави сообщает прсихологу, что она не динозавр и к институту брака, который включает в себя сексуальные отношения как основу - относится с почтением, и даже снисхождением. И в то же время когда они с мужем обсуждают свои стариковские "леваки", даже флирт упоминается как нечто запрещенное.

Короче, уже ясно, что на ТВ показывать разнузданную любовь в европейском стиле никто не позволит. Тогда нет иной возможности показать страсть героя как только насилием!

В данной конкретной ситуации, я считаю что эта сцена была чуть-чуть преждевременна. После любовного признания надо было бы сделать хоть маленькую паузу в полсерии что ли. Но герой, опять таки, был сильно пьян, зол и неуконтролировал свой порыв.

Вот мне интересно, если бы он сладенько не посапывал после всего, а героиня не обревелась бы до красного носа, могли бы они утром проснуться/или не утром, и или обсудить все произошедшее спокойно или испытывать хотя бы тщательно скрываемое удовлетворение процессом что ли

Очень понравилась девочка-малышка, сыгравшая в фильме дочку прислуги. Мне кажется, я видела ее и в других лакорнах ("Цена любви"?). Кто-нибудь знает ее имя, или где она снималась? Очень сладенькая талантливая девочка
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:33   #36
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 14-15 серии.
Приятного просмотра!


ЕЕ зовут Чарлит/Чарли/Шарлит (точно не могу сказать):
http://wiki.asianfuse.net/index.php/Charlette
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 23:50   #37
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Тогда отпишусь первой, раз остальные "коллективщики" молчат)
Досматриваю 3 серию и просто пребываю в полнейшем восторге!
До чего же главные герои яркие и безбашенные) Вот точно стоят друг друга!
Ай своего не упустит, пролезет без мыла. Мне такой типаж не особо импонирует, но тут же героиня мне безумно нравится. Это ж надо было всё так продумать и зацапать бабника))
Да и Пави не лыком шит) Чует моё сердце, они друг другу ещё кучу сюрпризов устроят, да таких, что я буду от смеха корчиться) И так уже гогочу на всю комнату.
Между прочим, лакорны - самое то, чтобы "отдохнуть мозгами" в перерывах между подготовкой к зачётам.
любимые моменты из 1-3 серий:
Безусловно, это все моменты, когда герои мысленно друг о друге всякое думают!
Особенно позабавил момент в машине в самом начале, когда сначала Пави ухмылялся, думая, что он сейчас Айраду затащит в постель, а потом смех Ай, когда она над его глупостью потешалась.

Ешё понравился момент с неудачным похищением, а точнее глупая улыбка братца Мэсы на диване после того, как тот увидел Айраду и втрескался.
Кстати, шикарное платье было у Мэсы синее в тот момент.

Ну и, конечно, все сцены с липовой амнезией: "ведьма", "попить", Баю-бай и ответные меры Ай))

И опять тут те же актёры, что играли родителей в "Таддао". Меня этот мужик уже третий лакорн подряд преследует...%)
Перевод просто бесподобный, девочки!
П.С. А ещё мне главная актриса кого-то безумно напоминает. Не могу пока понять кого, но похожа на какую-то американскую актрису вроде...
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 03:23   #38
ola48
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лакорн понравился, -оставлю себе в коллекции. Последняя сцена - как в фильме "Ноттинг Хилл" с Дж.Робинс и Хью Грантом (один из моих любимых фильмов). А еще очень-очень понравилась песенка главных героев в баре, перед свадьбой. Вырезала эту сценку,- сделала себе маленький клипчик. Теперь, по настроению, пересматриваю. Жаль, сабы туда врезать не знаю как...
СПАСИБО вам огромное-преогромное за работу!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:36   #39
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ola48 Посмотреть сообщение
Последняя сцена - как в фильме "Ноттинг Хилл" с Дж.Робинс и Хью Грантом (один из моих любимых фильмов).
Это которая сцена?
Мне напротив, финал как раз не особо.
Танцульки, что ты упоминала, оно - да! Правда герой Кешика, если присмотреться, особо и не танцует, так - сердцечки раздает
Еще понравилась свадьба - расхристанная, к тому же и как обычай показанная. Ну и конечно когда Пави из себя буйно помешанного изображал. Это я смеялась без остановки
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:22   #40
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну и конечно когда Пави из себя буйно помешанного изображал. Это я смеялась без остановки
Этот момент наверно всем понравился:).
А мне ещё понравилось как они грибочков наелись галюциногенных, вот это их разнесло. Но несмотря на все приперательства главных героев, какая романтика происходит когда их оставили на острове Ещё мне понравились 2 второстепенные пары , особенно подруга Айрады и друг Пави, эта парочка друг друга тоже стоит. Ну и куда ж денешся от подручных куна Туна ох как они чудят, вечно напартачат.( как двое из ларца одинаковых с лица)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
evik, hatshepsut, ksilnew, oksana_ns, saf-ira


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top