Продюсеры / Producer (Корея, 2015, 12 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 09:38   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,254
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
Южная Корея Продюсеры / Producer (Корея, 2015, 12 серий)


Продюсеры
Producer


Оригинальное название: 프로듀사
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 15 мая 2015 года
Продолжительность: 12 cерий
Жанр: комедия, шоу
Режиссер: Seo Soo Min
Сценарий: Park Ji Eun
Канал: KBS
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Гон Хё Чжин - Так Е Чжин
IU - Синди
Ким Су Хён - Бэк Сын Чан
Чха Тхэ Хён - Ра Чжун Мо

Описание:
Сериал о работе индустрии развлечений и в частности о работе продюсеров. Два ведущих мужских персонажа и два ведущих женских. Элементы развлекательного шоу. Очередная попытка привнести что-то новое в корейские сериалы.
Ра Чжун Мо (Ча Тэ Хён) - продюсер с десятилетним стажем. Он приложил руку к множеству развлекательных шоу, но ни одно из них не выходило под его именем.
Так Е Чжи (Гон Хё Чжин) десять лет работает в музыкальном департаменте канала. Когда-то она была скромна и наивна, но работа в режиме постоянной борьбы и конкуренции превратила ее в жестокую и гордую женщину, которая всегда говорит то, что думает.
Пэк Сын Чхан (Ким Су Хён) - новичок в шоу-бизнесе. Он отказался от работы прокурора ради того, чтобы попасть в индустрию развлечений. И все это из-за любви.
Синди (АйЮ)- молодая певица с замашками дивы. Она тренировалась с 13-летнего возраста и выросла в итоге в холодную и неприступную девушку. Она никого не подпускает близко к себе, потому что пережила не одно предательство. (с) doramatv.live

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Plappi; 16.10.2021 в 12:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (20.06.2015), Ksenia (07.05.2015), Lemur (28.02.2015), lyubana_lyubik (27.02.2015), Mari (21.06.2015), MsMamaGala (15.04.2015), msv24 (02.03.2015), NaTaLka (23.03.2015), Маха (28.02.2015)
Старый 03.03.2015, 15:19   #41
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все так просто. :)) На сумпи дают сначала новость, что Ким Су Хен подвердил, потом пишут, что еще не окончательно.
Он всегда такой?! То вроде соглашается, то думает. Похоже, торгуются , сколько денег еще могут дать. :))
Актрисы тоже под вопросом.
И тут же хотят снимать? Удивительно, обычно за полгода в эфир дораму ставят, а тут сразу, неизвестная дорама и сразу в эфир. Не указан даже режиссер на азианвики
http://asianwiki.com/Producer_(Korean_Drama)

А что он снял? Не смогла найти по нему информации.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.04.2015 в 07:33
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:44   #42
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На азианвики может и не указан, зато здесь в первом посту указан. Он не дорамный товарищ.
И в эфир за полгода - это не про KBS. Как говорится, kbs=mess. Постоянно какая-нибудь пурга с кастингом и сроками.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:08   #43
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если сразу в эфир, то просто шифруют. Значит и режиссёр и сюжет соответствуют. Вряд ли Ким Су Хён, которого на части везде разрывают согласился бы на какое-то фуфло. И лично у меня тоже подозрение, что пары будут по возрасту. Конечно, может быть и одна пара с любовным треугольником или даже квадрат, без образования второй пары. Может даже так быть, что будет любовный треугольник, а история девушки будет как приложение(без любовной линии). Это если отталкиваться от идеи, что Гон Хе Джин будет в паре с Ким Су Хёном. Я не могу ничего, утверждать ибо не знаю на каких уровнях стоят актёры в данном случае. Играла ли Айю вторые роли? Играл ли Чха Тхэ Хён вторые роли? Если нет, то у нас будут две пары или же очень углубятся в истории этих четырёх героев.

И подумав ещё раз, даже после всех заверений, я против, категорически против пары Гон Хе Джин/Ким Су Хён. Я недавно досмотрела Человек со звезды, и согласна с тем, что Чон Джи Хён его подавляла. Есть актёры, которые чувствуют себя с нунами как рыба в воде. Мне не кажется, что это тот случай. А тут ещё и выглядит актёр моложаво, у него детсковатое лицо. Будете спорить с этим? А Гон хе Джин как бы не выглядела ещё и старше по-моему, чем Чон Джи Хён на пару лет. Памятуя, как она играла в Ничего страшного, это любовь, боюсь даже представить как они будут в паре. Мне даже так казалось, что если бы Чо Ин Сон был бы чуть менее колоритным, чуть менее ярко играл, то она его просто задавила бы. Иногда так казалось. Вряд ли она здесь будет аля Властитель солнца. По характеристике роли это ближе к героине из проекта про психов. Да и не представляю себе сюсюкающую Гон хе Джин рядом с Ким Су Хёном. Это вообще смехотворно и по-дурацки будет выглядеть. Так что моё мнение: пусть будет по возрасту. И мне нравятся истории, где сюжет сосредоточен на двух парах. И почему такое отношение к Айю. Они с Ким Су Хёном прекрасно сработаются, уже вместе играли, легче будет привыкнуть. Да, я не видела её в драматических ролях, может и не дотянет. В комедийных образах она вполне на месте. Такая озорная девочка. И из деточек пора вылазить. Но пробовать же надо. А то как Мун Гын Ён будет вечной сестрой нации(к слову Мун Гын Ён успешно с этим борется), или застрянет как Пак Шин Хе в "невинных" ролях. И вы уж меня извините, я за активных девочек, а не за этих вечных жертв и постных мин типа Чин Се Ён, Син Се Гён, девица из Шпиона(она же в Ночном дозоре) и им подобных, они у меня все фоном, я толком и запомнить не могу всех. Да и в конце концов много ли надо себя настраивать на роль певицы. Всё равно на эту роль взяли бы какую-нибудь айдола, наверняка. Скажите спасибо, что не Boa какую-нибудь взяли, или кого-нибудь из SNSD. Быстрей бы узнать сюжет и не размышлять впустую кто с кем. Я привыкну(пусть и с напрягом) к любому выбору, но эта неизвестность вызывает только путаницу.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:09   #44
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,542
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
А что он снял? Не смогла найти по нему информации.
Он в основном работал над созданием тв-шоу, такими как "Superman Returns", "1 Night 2 Days" и "Gag Concert".
На dramabeans.com пишут, что Гон Хё Чжин будет в паре с Чха Тхэ Хёном.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:15   #45
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чха Тхэ Хён отличный актер, зажигать вместе с Онни будут. :))
С Ким Су Хён тоже ее не представляю, Мне Человека со звезды хватило, разница в возрасте так бросалась в глаза, что никакие милашества для меня не спасли дораму, при этом я люблю нуны-романы, но не все их могут играть.
Пугает, что режиисер неопытен именно в создании дорамы, это же совсем другое.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:08   #46
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,254
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию

А я не люблю когда раздваивают сюжет на две пары.
И по мне, к су хену гаин надо было дать :-) но тут наверняка роль девочки- припевочки.

А вот как ХёЧжин и СуХён выглядят, если будет пара.



мама и сЫночка

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.03.2015 в 09:56
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:42   #47
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я не люблю когда раздваивают сюжет на две пары.
Каждому своё, конечно. но лучше две пары, чем все эти треугольники и прочие многоугольники, где любовь по кругу. Всегда остаётся кто-то не в удел. И если иногда это очень уместно, то, то порой, так обидно, вплоть до того, что второй герой круче первого и бесит концовка.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 23:46   #48
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могли им микрофон повыше натянуть?))

Я стойко защищаю себя от информации типа года рождения и всяких сплетен-жалоб о слишком большой разнице в возрасте, когда ничего про них не знаешь, принимаешь их как должно - смотрятся как надо)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 23:47   #49
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак они не выглядят. Походу, она даже выше его ростом. Дайте ей уже в пару Сопа
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 02:01   #50
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто еще сумпи читает?
Я то через гугл прогоняю перевод, поэтому не все понятно.
Вроде пишут, что Продюсер будет не совсем дорама, а типа как реалити шоу с элементами дорамы, поэтому дорама не сможет участвовать в награждении канала по итогам.
Правильно я поняла? Поэтому и режиссер такой странный, который шоу снимал?
О, что-то совсем не хочу, чтобы там Гон Хё Чжин снималась!
И так как ответа от звезд нету, передвинули дораму на май.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top