Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 22:42   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий)


Тайная любовь / Secret Love Affair

Название: Secret Love Affair / 밀회 / Milhoi
Страна: Южная Корея
Дата выхода: март 2014
Канал: JTBC
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Ahn Pan Suk
Сценарий: Jung Sung Joo

В ролях:

главные герои
Kim Hee Ae as Oh Hye Won (40 лет, ответственный за планирование в фонде искусств Сохан)
Yoo Ah In as Lee Sun Jae (20 лет, курьер / гений фортепиано)
Park Hyuk Kwon as Kang Joon Hyung (42 года, профессор художественной школы Сохан/ муж героини)
Остальные
Shim Hye Jin as Han Sung Sook (50 лет, Директор фонда искусств Сохан)
Kim Hye Eun as Seo Young Woo (40 лет , Президент Фонда искусств Сохан)
Kim Yong Gun as Seo Pil Won (74 года, Председатель Сохан групп)
Kyung Soo Jin as Park Da Mi (20)
Choi Tae Hwan as Son Jang Ho (20)
Lee Kan Hee as Myung Hwa (47, Sun Jae's mother)
Kim Chang Wan (박종훈) as Min Yong Ki (55)
Park Jong Hoon as Jo In Seo (40)
Shin Ji Ho (신지호) as Ji Min Woo (20)
Jin Bo Ra (진보라) as Jung Yoo Ra (20)
Yang Min Young (양민영) as Kim In Joo (42)
Kim Kwon (김권) as Woo Sung

Описание:
Дорама о тайном романе 40-летней женщины и 20-летнего парня.
О Хе Вон директор по планированию в художественном фонде. Она успешная, уверенная в себе женщина. В то время как Ли Сон Чжэ гений-пианист из бедной семьи, нуждающийся в финансовой помощи. Страсть захватила их, но они вынуждены будут держать в тайне свои отношения, потому что это угрожает подорвать жизни их обоих.

Создатели сериала особо акцентируют, что дорама выходит на кабельном канале. И это будет не целомудренный средненький нуна-роман, а шоу с эпитетами "горячее" и "страстное". Они уверены, что химии между героями будет более чем достаточно. Потому что Ю А Ин в состоянии сыграть героя, который может выглядеть мальчиком, но вести себя как мужчина.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (06.05.2014), kazreti (08.04.2014), Ksenia (10.03.2014), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (16.03.2014), завиSSимая (04.05.2014), Маха (29.03.2014)
Старый 01.05.2014, 17:29   #41
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-за вынужденного перерыва думала, что хоть поостыну к сериалу, но здешние обсуждения и мысли не дали...

Кое-как дождались новых серий. Как же тяжело героине, она будто в капкане. Пытается чтобы хотя бы Сон Чжэ было не так плохо, но пока муженек палки в колеса вставляет. Как почуял, что его бриллиант может слинять от него, начались наезды на Хе Вон. А их амурные дела начали волновать только когда пошли слухи и могли ему навредить.

Отношения Сон Чжэ и Хе Вон, их магия и очарование друг другом - это так завораживает. Думалось, что только совместное прослушивание классической музыки может так заворожить и меня, а оказалось - любое произведение. В 12 серии дать главным героям прослушать всю песню целиком и не заставить зрителя скучать - это надо суметь! Только лишь один момент в отношениях героев начинает напрягать:героиня уже давно узнала, что юноша, которому она писала - это Сон Чжэ. И продолжает переписываться с ним под видом "друга" и чуть не описалась даже. У нее какой-то свой интерес это от парня скрывать? Ведь и так понятно, что он ей врать не станет...

Вообще авторы сериала огромные молодцы:музыкальное сопровождение не хвалил только ленивый, но и картинка хороша. Каждую серию можно разобрать на шикарные кадры, и все равно сердце будет также трепетать. Лично у меня то и дело возникают ассоциации с фильмом мастера кадра Кар-Вая "Любовным настроением".

На рутрекере прочитала, что серий, возможно, будет не 20, а 16. Стало волнительно:так и было задумано или урезали?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 21:58   #42
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
На рутрекере прочитала, что серий, возможно, будет не 20, а 16. Стало волнительно:так и было задумано или урезали?
20 должно было быть надо срочно залезть проверить в чем дело, рейтинг совсем не плохой для кабеля...как же так

Оля, спасибо за фотки!!!! не успеваю уже постить))) но потом смотри целиком обязательно))) я тебе даже завидую заранее - это совершенство!!!

Цитата:
Не совсем поняла- подруга ггни ее сдала?
Её уже сдали все, кто мог....((( По-моему не могут они скрыть нормально: у одной нервов уже не хватает, была мужиком в юбке - наконец-то женщиной себя почувствовала; а другого - принципы и опыта в амурах нема.....

Цитата:
В 12 серии дать главным героям прослушать всю песню целиком и не заставить зрителя скучать - это надо суметь!
Песенка Билли Джоэла о пианисте - я сдохла и возродилась!!!! Ким Хи Э -великолепна!!! Чуть не рыдала - на неё глядя... Смотрела на эту сцену - и думала только одно - ребята, я вас люблю!!!

Цитата:
Только лишь один момент в отношениях героев начинает напрягать:героиня уже давно узнала, что юноша, которому она писала - это Сон Чжэ. И продолжает переписываться с ним под видом "друга" и чуть не описалась даже. У нее какой-то свой интерес это от парня скрывать? Ведь и так понятно, что он ей врать не станет...
Как-то стремно признаваться -то после его откровений... А бросить писать...Мне кажется, она очень боится потерять его навсегда, ведь ситуация патовая такая, безнадежная...Кажется, хочет оставить ниточку в будущее, что бы он не знал, что это она - но продолжал иногда давать знать о себе, когда они расстанутся...

Цитата:
Пытается чтобы хотя бы Сон Чжэ было не так плохо, но пока муженек палки в колеса вставляет.
...:
Муж мне кажется не такой паразит однозначный, Хэ Вон -то тоже не жила как цветочек, он её вполне устраивал... Мало предыстории их, чтобы выводы делать - вроде бы когда они вначале скандалили, говорилось, что оба поженились бедными еще, значит не было расчета с этой точки зрения...может любили все-таки друг друга?!Потом у Хэ Вон просто способностей больше оказалось...
Его по-моему и как мужчину задевает...Так он бегал её после концерта искал, еще до звонка - как дурак просто... с охраной беседовал... Не знаю... если был совсем бессовестный, наверно, сидел бы в ресторане и спасал себе и ей репутацию - байку бы какую-нибудь сочинял, что жена срочно роды у кошки принимает...А ей СМС в зубы с инструкциями... Хотя кто его знает...какой-то скользкий он тип...ничего сам по себе не значащий - чистая пиявка!!!
И дурак впридачу...По предсказателям лазит...да еще кажется им верит...

Вот иногда такое дурацкое впечатление идет, что не хочет её потерять, потому что все-таки что-то чувствует к ней... пусть уже дружеское... только выразить не может и психует по поводу работы, кураторства Сон Чжэ...но может и ошибаюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 22:27   #43
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ким Хи Э -великолепна!!! Чуть не рыдала - на неё глядя...
Согласна. Актрису вижу впервые, но с каждой серией люблю ее все больше и больше.

тык:
Цитата:
Как-то стремно признаваться -то после его откровений... А бросить писать...Мне кажется, она очень боится потерять его навсегда, ведь ситуация патовая такая, безнадежная...Кажется, хочет оставить ниточку в будущее, что бы он не знал, что это она - но продолжал иногда давать знать о себе, когда они расстанутся...
Я с серии третьей наверное жду, когда/как же Сон Чжэ узнает правду. Главное, чтобы никто из тех, кому очень нужен компромат на Хе Вон не обнаружил тайную переписку и не воспользовался ее слабостью. Ведь о самом романе уже известно всем.

Цитата:
Муж мне кажется не такой паразит однозначный, Хэ Вон -то тоже не жила как цветочек, он её вполне устраивал... Мало предыстории их, чтобы выводы делать - вроде бы когда они вначале скандалили, говорилось, что оба поженились бедными еще, значит не было расчета с этой точки зрения...может любили все-таки друг друга?!Потом у Хэ Вон просто способностей больше оказалось...
Его по-моему и как мужчину задевает...Так он бегал её после концерта искал, еще до звонка - как дурак просто... с охраной беседовал... Не знаю... если был совсем бессовестный, наверно, сидел бы в ресторане и спасал себе и ей репутацию - байку бы какую-нибудь сочинял, что жена срочно роды у кошки принимает...А ей СМС в зубы с инструкциями... Хотя кто его знает...какой-то скользкий он тип...ничего сам по себе не значащий - чистая пиявка!!!
И дурак впридачу...По предсказателям лазит...да еще кажется им верит...
В предыдущих сериях говорилось, что Хэ Вон - человек неромантичный, а тут как будто подменили. Муж же сейчас печется о месте декана, то бишь о своей драгоценной репутации. Хотя есть и другая причина, озвученная в 12 серии. "Я развод не дам. Мы христиане в четвертом поколении. Моя мама до сих пор возглавляет хор в церковных мессах." Ох не знаю, что он за тип... по-моему, ради своей шкуры бегал ее разыскивал и инструкции давал.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 22:49   #44
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shing Shing надо наверно нам под спойлер прятаться, а то все содержание разболтаем
тык:
Цитата:
Я с серии третьей наверное жду, когда/как же Сон Чжэ узнает правду. Главное, чтобы никто из тех, кому очень нужен компромат на Хе Вон не обнаружил тайную переписку и не воспользовался ее слабостью. Ведь о самом романе уже известно всем.
Мне интересно чей шпиён добрался до её туфель у мотеля и до самой комнаты, после ммм прелюбодеяния ?! Мужа или Сон Сук, или неужто все-таки Ён У ?!
Цитата:
ради своей шкуры бегал ее разыскивал и инструкции давал.
Ну одно ясно совершенно точно - они абсолютно чужие и чуждые духовно друг другу люди - даже поговорить нормально не могут...
А тут Ой, как она плакала у подружки в машине, что скучает по нему, по его дому....
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:04   #45
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
Shing Shing надо наверно нам под спойлер прятаться, а то все содержание разболтаем
Согласна, не будем портить другим удовольствие.

тык:
Цитата:
Мне интересно чей шпиён добрался до её туфель у мотеля и до самой комнаты, после ммм прелюбодеяния ?! Мужа или Сон Сук, или неужто все-таки Ён У ?!
Сначала я думала, что мужа (от него точно есть), но потом та сцена с постелью... Сон Сук или Ён У? Думается, что им обоим был бы на руку такой компромат.
Цитата:
Ой, как она плакала у подружки в машине, что скучает по нему, по его дому....
Сильная и очень показательная сцена
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:20   #46
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



...:
Спорю на 100 баксов, что чей бы он ни был...в кустах еще двое своей очереди ждали от всех заинтересованных сторон

Как же должно долбануть Хэ Вон, чтобы она это бросила все ?!
Зачем влезла вообще в эти интриги, вроде умная очень женщина...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:34   #47
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
Спорю на 100 баксов, что чей бы он ни был...в кустах еще двое своей очереди ждали от всех заинтересованных сторон
Этого тоже нельзя исключать, повсюду папарацци.

Цитата:
Как же должно долбануть Хэ Вон, чтобы она это бросила все ?!
Зачем влезла вообще в эти интриги, вроде умная очень женщина...
Может, сначала она была тем самым плечом, чтобы поплакаться, а потом уже безотказно помогала, вот и навесили секретов и обязанностей на нее.
Еще Да Ми в конце серии объявилась с таким видом будто собралась ей "прическу" сделать на дому
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:50   #48
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
После того, как она сидела и над импровизированным концертом в квартире рыдала... Пришла предупредить - отстаньте от Сон Чжэ - только хуже парню сделаете...втяните в неприятности...все-таки она его искренне любит.
Меня уже ваши каннамские крутышки -начальницы задолбали шантажировать и выпытывать... так и скажет...
Она девушка решительная - может поговорить на всякие темы... Только вот почему на работу пришла ? Где те же ведьмы -начальницы тоже присутствуют, почему не домой?
Неужели и правда, опозорить хочет на всю Ивановскую?! И как водится стакан воды сопернице на голову ?!

Ну как мне тут все-таки режиссура нравится, съемки,актеры...
Такой накал чувств и эротизма... Такими способами показали...У Ю А Ина по-моему даже родинок на шее еще не разу видно не было
Вот ГГ, так ГГ - хозяйственный, заботливый и сексуальный -для меня единственное сочетание, чтобы сразу захомутать и замуж...)))
От сцен с помывкой пола и застиланием постели - у меня сразу наступает резкий перекавай...Даже пофигу, что готовить он вряд ли умеет, ни одна хозяйка сидя ничего не шинкует - неудобно...
И командовать собой не дает - так спокойно на своем настаивает, даже привирает, не моргнув глазом...

...:
Как же жалко их сейчас...Они же даже есть не хотят друг без друга...Встретились и сразу хомячить с таким аппетитом Организмам сразу жить захотелось...
Может все-таки он решительно вытащит её из этой банки с пауками?! Такая разница в годах, наверно, любая умная и не эгоистичная женщина не захочет связать собой парня...побоится надвигающейся старости...будет упираться побегу от всего...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 14:43   #49
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
Она девушка решительная - может поговорить на всякие темы... Только вот почему на работу пришла ? Где те же ведьмы -начальницы тоже присутствуют, почему не домой?
Неужели и правда, опозорить хочет на всю Ивановскую?! И как водится стакан воды сопернице на голову ?!
Пересмотрев превью к 12 серии заметила, что нам не показали момент, когда Да Ми уходит от гг, плюнув на пол. Может это значит. что ей не удалось провернуть коварный план позора соперницы?

Цитата:
Ну как мне тут все-таки режиссура нравится, съемки,актеры...
Такой накал чувств и эротизма... Такими способами показали...У Ю А Ина по-моему даже родинок на шее еще не разу видно не было
Я почему-то, наверное впервые для себя, после просмотра пошла искать не фильмографию актеров (хотя с ними тоже не мешало бы ознакомиться), а в профиль режиссера - положила глаз на "Белую башню". Съемка просто потрясающая!
Цитата:
Может все-таки он решительно вытащит её из этой банки с пауками?! Такая разница в годах, наверно, любая умная и не эгоистичная женщина не захочет связать собой парня...побоится надвигающейся старости...будет упираться побегу от всего...
Может, только он и сможет ее вытащить. Пока он нужен этой шайке, пусть ставит свои условия:выиграю вам все конкурсы, но потом отпускайте в Германию с учительницей в придачу


Насчет серий, и на сумпи, и на рутрекере говорят, что все-таки изначально было заявлено 16 серий. Содержание, к сожалению, мой английский не осилил, но поняла, что 13-14 серии будут грустными. Если они пойдут по стандартному плану корейцев, то финальные должны быть оптимистическими, но кто ж их знает. Дорама-то нестандартная.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 15:31   #50
Vica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериал впечатлил. Это уже не Корейская волна по уровню, а настояшее цунами! Высокий класс. Великолепный саундтрек, интригующий и напряженный сюжет, эмоциональный драйв. Актерский состав выше всяких похвал, и особенно хочется отметить дуэт ГГ - очень тонко и камерно сыграна любовная партия.

А как вам версия о том, что ГГ беременна? Мне кажется, что это очень вероятно. Обморок в превью к 13 серии и зверский аппетит. Что скажете?

[QUOTE=Mary;1269611]
...:
После того, как она сидела и над импровизированным концертом в квартире рыдала... Пришла предупредить - отстаньте от Сон Чжэ - только хуже парню сделаете...втяните в неприятности...все-таки она его искренне любит.
Меня уже ваши каннамские крутышки -начальницы задолбали шантажировать и выпытывать... так и скажет...
Она девушка решительная - может поговорить на всякие темы... Только вот почему на работу пришла ? Где те же ведьмы -начальницы тоже присутствуют, почему не домой?
Неужели и правда, опозорить хочет на всю Ивановскую?! И как водится стакан воды сопернице на голову ?!

На мой взгляд, Деми очень негативная и опасная штучка!
Она эгоистичная собственница, хабалка и хамка, её не заботят чувства Сон Чже, и не о его счастье она печётся. Она вцепилась в него и ревнут к другой жизни и перспективам, в которой ей нет места. Послушав его музыку, она поняла что он гений? Что ей не дотянутся? Нет, конечно. Она упрямо виснет якорем на нём - " чтобы сразу захомутать и замуж...)))", её простота хуже воровства.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Насчет серий, и на сумпи, и на рутрекере говорят, что все-таки изначально было заявлено 16 серий. Содержание, к сожалению, мой английский не осилил, но поняла, что 13-14 серии будут грустными. Если они пойдут по стандартному плану корейцев, то финальные должны быть оптимистическими, но кто ж их знает. Дорама-то нестандартная.
На сумпи пишут только о финансовых интригах в 13-14 серии, и о том, что семейка председателя хочет подставить ГГ и сделать козлом отпущения. Ей может грозить тюрьма, как за измену мужу, так и за финансы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top