Сценарий от Bubli4ek - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: вместе или по-раздельности?
вместе 3 100.00%
раздельно 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 19:13   #61
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ask_23 Посмотреть сообщение
ааааа какие откровения)))
да да, хех, решила, что хватить уже тянуть с их враждой и сколько ж можно тайн собирать, пора понемногу их раскрывать
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 07:02   #62
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

много еще глав планируется??
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:55   #63
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, я уже вообще хочу поскорее закончить. надеюсь, что в 3, максимум 4-5, глав уложусь. а то это уже не смешно. на мексиканский сериал история начинает походить или на бесконечную историю... так печально
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:57   #64
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сценарий

продолжение готово)) надеюсь, всем понравится)))
20:
- Так что от меня требуется? – Марина выжидающе смотрела на Чжан Ми.
Он повернул ключ зажигания, плавно выруливая на дорогу.
- Пристегнись.
Марина послушно потянула за ремень безопасности. Внезапно насторожилась:
- Э-э… ты же не собираешься… делать всякие нехорошие вещи?
- Нет.
- Тогда хорошо. Но я всё равно не понимаю.
- Останешься сидеть в машине, - тут же начал инструктировать Чжан Ми. – Минут через 30 наберешь меня. А дальше действуй по обстоятельствам. И не смей перечить.
- Кому?
- Просто делай, как я сказал – этого будет достаточно.
Щебенка тихо захрустела под колесами, когда машина остановилась на подъездной аллее у 2х этажного особняка, сделанного, однако, так, чтобы не привлекать лишнего внимания. Чжан Ми вытащил ключи, отстегнул ремень.
- Оставайся в машине, - напомнил он Марине.
- Хорошо.
Чжан Ми вышел на улицу, подходя к воротам дома. Набрал код и скрылся внутри. Марина посмотрела на время на телефоне, после чего, для большей точности, выставила будильник и начала ждать.

- Внучок! – Чжан Ми видел, как бабушка расплывается в улыбке, стоило ему переступить порог её дома. – Что ты сегодня так долго? Я тебя уже с час, как жду.
- Прости, возникли некоторые неотложные дела.
- Ай… лучше бы ты так своей личной жизнью занимался, чем тратил время на какие-то "неотложные дела".
- Я думал, - парень хмыкнул, - мы с тобой уже закрыли эту тему.
- Ты закрыл, я – нет. Сколько можно тянуть и притворяться несчастным? Чего-нибудь выпьешь?
- Нет, спасибо, - он удобно умостился на диване в гостиной. Бабушка подошла к нему, присела рядом.

- Внучок, - заговорила пожилая женщина. – Кто, как не я знает, что тебе пришлось пережить, но из-за этого вовсе не обязательно отказываться от любви.
- Бабуль…
- Не перебивай! Я тебя растила не для того, чтобы смотреть, как ты сам себе роешь могилу. Во что ты превращаешься? Нельзя так, внучок, мне страшно за тебя. Деньги и признание – еще далеко не всё, в жизни есть куда более значимые вещи.
- Например?
- Доброе сердце.
- Конечно, чтобы другие спокойно плевали в душу.
- Друзья.
- Предадут при первой же твоей неудачи, спасая собственные шкуры.
- Семья.
- Ты – моя семья, - он пододвинулся к бабушке, крепко ее обнимая. – О большем не прошу.

Бабушка шлепнула НЗ по руке, отстранилась.
- Вот еще вздумал! От меня не отвертишься! Я – твоя семья. Как же! А что будешь делать, когда меня не станет? А? Когда на твоей стороне не останется никого? Локти себе кусать? Или надеешься, что всегда будешь на пике популярности, а значит – завидным женихом, товарищем и коллегой? А если нет? С тем, каким ты стал, думаешь, будешь хоть кому-то нужен? Люди не терпят подобной наглости. И вот что я тебе скажу…
-Бабуль…
- Не перебивай! Да, сейчас ты молод, и твоя свобода играет тебе на руку, но лет через 10 твои же фанаты загнобят тебя отсутствием стабильных отношений. Бог мой, ведь даже уже сейчас ползут слухи о твоей нетрадиционной ориентации. Я-то понимаю, как тебе сложно открыться людям, тем более девушкам, но остальные-то этого не знают. Так что прекрати выделываться и веди себя, как подобает молодому здоровому парню.
- Бабуль, так вот что тебя беспокоит?..
- Я еще не договорила! Другим будешь зубы заговаривать, а мне не смей! Столько лет его растила, заботилась о нем… Ох… - хватается за сердце, начинает тяжело дышать.

НЗ вскакивает на ноги, бежит на кухню за каплями. Капает нужное количество в стакан с водой, приносит его бабушке.
- Вот, выпей. Бабуль, не стоит переживать за меня…
- Как же не переживать, - выпив лекарство начинает причитать. – Да кто же станет терпеть твой характер, когда я уйду? А с годами ведь не хорошеешь, а становишься всё циничнее и черствее!
- Но ведь…

На последнем слове раздается телефонный звонок. НЗ бормоча: "Самое время", берет трубку:
- Алло?
- М-м-м… Полчаса прошло.
Тишина.
- Чжан Ми? Алло? Алло, ты здесь?
- Извини, я немного задержусь.
- А? Не поняла.
В ответ парень тихо промурлыкал:
- Не расстраивайся так, ладно?
- А… ну ладно… раз просил не перечить… - удивленно пролепетала Марина.
- Вот и умница. Тогда… хочешь куплю тебе что-то особенное, когда приеду?
- Всё, теперь поняла. Надо же, какой цирк устроил.
- Хочешь сходить в цирк?
"Сдать тебя туда хочу", - подумала Марина, а вслух сказала:
- Главное, съемку не срывай.

Тем временем бабушка, наблюдавшая за всем со стороны, больше не могла скрывать растущее любопытство:
- Там… женский голос. Внучок, дай-ка мне трубочку.
- Бабуль, пожалуйста, не напрягайся.
- Дай сюда телефон!
- Что у вас там происходит? – обеспокоено спросила Марина.

Ответить НЗ не успел, т.к. бабушка уже выхватила у него из рук сотовый:
- Алло? Алло, я с кем разговариваю? – Тишина. – Алло?
От такого поворота событий у Марины округлились глаза, и она мигом поклонилась в машине, едва не стукнувшись головой о панель, так, как если бы встретилась с бабушкой лицом к лицу:
- Да, здравствуйте!

От подобного ответа измученная старушка пришла в неописуемый восторг:
- Ох, какой красивый голос. Как тебя зовут, милая?
- Меня? – а мысленно повторяла как заклинание: "не перечить, не перечить". – О… Мое имя… да, мое корейское имя… Мин А.
- Мин А… Какое красивое. А меня можешь звать просто "бабулей". Я бабушка нашего Чжан Ми. Он золотце, верно?
- Да, точно. Такой яркий, как настоящее золото.
- И я о том же! Только, Мин А, что значит "корейское имя"? И у тебя такой чуднОй акцент, ты не из Сеула?
- Нет, я… не кореянка.
- А, так значит, ты из Японии?
- Нет.
- Из Китая?
- Я из [страна].

Пауза.

Хоть бабушка и была ошеломлена, всё равно ее не огорчило подобное известие, и она все так же радостно ответила, когда, наконец, совладала с собственным голосом:
- Вот как? Гхм… Ну, не страшно. Я не стану к тебе хуже относиться только потому, что ты иностранка, внучка.
- Внучка? – еле слышно пискнула девушка. Напомнив себе, что нельзя перечить, ответила: - Вы такая добрая. Спасибо, бабуля.
- Ох, я так счастлива, что ты позвонила. Благодаря тебя у меня словно 2е дыхание открылось. Береги себя, внучка.

***
Марина сидела в машине с отвисшей челюстью и роем бессвязных мыслей в голове. Конечно, она догадывалась, что всё может обернуться именно так, но всё же надеялась, что предчувствия ее обманывают. Не обманывали. У ворот дома показалась фигура НЗ. Пружинистой походкой он подошел к машине, сел в нее, захлопнув дверцу.

Сценаристка не стала слишком долго тянуть и хищным взглядом пронзила певца:
- Ты!
- Что? – спокойно, как ни в чем не бывало, он завел машину.
- Как ты мог?! Это же твоя родная бабушка! – сквозь стиснутые зубы зло прошипела Марина.
- Именно. Этим небольшим спектаклем я ее очень осчастливил. Разве плохо, когда близкие тебе люди счастливы?
- Ты обманул ее! Теперь она думает, что мы встречаемся.
- А треть Азии вообще считает меня геем, и что? Куда тебя отвезти?
- [называет адрес]. И не уходи от темы. Мнение Азии мне безразлично.
- Вот и отлично. А то, что бабушка, наконец, перестала себя накручивать на мой счет – не повод злиться. Тем более, от тебя больше ничего не потребуется, Мин А.Вряд ли она станет спешить встречаться с тобой: иностранцы ее пугают.
- Именно поэтому ты меня попросил подыграть?
- Да. А еще потому, что ты бы не отказала. У тебя ведь на 1м месте шоу, не так ли? По-моему, вполне выгодный обмен. Я соглашаюсь делать то, что не нравится мне, а ты – делаешь то, что не нравится тебе. Мы квиты.
- Да уж, квиты… - задумчиво прошептала Марина.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 05:10   #65
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бабуля у НЗ просто супер)) жду проду))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:05   #66
Skuppe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо автору за долгожданное обновление)) жду, что же там будет дальше
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:56   #67
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сценарий

новое пополнение готово))) надеюсь, вам понравится
21:
Вернувшись домой к Бо Ра, Марина по непонятным ей причинам чувствовала себя усталой и разбитой. А потому она апатично разулась и, шаркая ногами, поплелась в гостиную, где шумно плюхнулась на диван со словами: "Я дома".
В дверях своей комнаты возникла Бо Ра:
- Почему так долго? И что там у тебя за секретное дело?
- Ох, подружка… На то оно и секретное, чтобы никто о нем не знал.
Бо Ра подошла, присела рядом:
- Не учи ученую! Тогда лучше скажи, чего кислая такая?
- Просто… расстроена, что скоро съезжать. Квартира вполне себе приличная – нет смысла затягивать с переездом. Но я буду по тебе скучать.
- Ты же не в другую галактику улетаешь! Нечего здесь нюни распускать. Ну всё, всё, успокойся. Не то решу, что у тебя неприятности, а мной просто решила прикрыться.
- Успокоилась, - Марина смахнула слезу, улыбнулась. – Ты отличный друг.

Предстоящие съемки стали причиной напряжения всей съемочной команды. Даже опытные ведущие и те пытались унять дрожь в голосе, когда объявляли неожиданные изменения, о которых не знал практически никто из участников и, тем более, гостей. К всеобщему удивлению НЗ и бровью не повел, когда услышал, что ему предстоит объединиться команду с бывшей девушкой. Он умел держать свои обещания. И ни что не выдавало его – кое-кто из стафа даже припустил, что его ненависть к Рэйчелл, наверное, прошла, раз он так спокоен. И лишь во время перерыва всё вернулось на круги своя.
- Чжан Ми, - робко окликнула его Рэйчелл.
На ней сейчас была специальная одежда для участия в конкурсах. Вокруг операторы проверяли аппаратуру, ассистент поднесла певице стакан горячего кофе и все, кто был на площадке, с замиранием сердца наблюдали за разворачивающейся картиной.
НЗ удостоил ее одного презрительного взгляда, сильно отличающегося от того дружелюбного, сыгранного специально на камеру, удивленно вскинул брови:
- Чего тебе?
- Я…
- Ты. Как всегда. Центр вселенной. Не желаю с тобой разговаривать.

Журналисты, допущенные на площадку, спешили к паре, еще не слыша всего разговора. Увидев их, Чжан Ми зло хмыкнул:
- Самое время зарыдать и назвать меня подлецом. Это тебе отлично удается.

Рэйчелл пытается сдержать слезы, поэтому лишь заметно всхлипывает. Площадка освещается вспышками фотокамер, раздается шепот, некоторые замирают в ожидании продолжения.
- Мне очень жаль… действительно не хотела, чтобы всё так вышло.

НЗ незаметно оглядывается, видит своего менеджера, который с перекошенным от ужаса лицом не может ступить и шагу. Наверное, уже сейчас думает, как решить еще не состоявшийся скандал. Певец переводит взгляд на Рэйчелл, очень мягко и участливо улыбается. Подносит ладонь к ее лицу, гладит по щеке, шепчет:
- Какие лживые слова… и лживы чувства… Но разве от тебя можно ждать чего-то еще? Только… - наклоняется ближе и шепчет на ухо: - Если вдруг тебе и правда так жаль, будь умницей и притворись, что всё хорошо.
Отстраняется от Рэйчелл, ожидающе глядя на нее с всё той же улыбкой на губах. Девушка с трудом берет себя в руки, проглатывает очередной всхлип и радостно улыбается в ответ.

***
Ин Чжан пытался остановить его, особенно сейчас, когда такая сенсация была готова взорвать общественность: заклятые враги Рэйчелл и Чжан Ми, наконец, пошли на мировую, скрепив договор счастливым смехом. А он сбегает! Стоило только завершиться съемкам, как НЗ запрыгнул в машину и укатил в неизвестном направлении. И, менеджер не уверен, но, кажется, его подопечного стошнило в туалете.
Ничего бы этого не произошло, - с внезапным раздражением подумалось ему, - если бы не та сценаристка! Это она заставила Чжан Ми идти на такие жертвы. А значит, ей и расхлебывать.

***
НЗ сидел в полутемном накуренном баре и предавался разврату у барной стойки – пил он. Хмурое выражение его лица отпугивало всех длинноногих красавиц, решивших попытать счастья с популярным певцом, и вот сейчас очередная дамочка осталась с носом. Недовольно скривившись, она всё же, нехотя ушла восвояси.

У входа в зал появилась очередная длинноногая фигура, заметила НЗ и, после некоторого колебания, приблизилась к нему. Присела рядом, долго и в упор, смотря парню в лицо.
- Что? – наконец не выдержал НЗ.
- Догадайся, - язвительно фыркнула Марина.
- Передай моему менеджеру, что слушать ничего не желаю. И я отсюда не уйду, пока не напьюсь. Я ему, кажется, это уже раз 5 по телефону объяснил!
- Что ж. Если забрать тебя не удастся, тогда… у меня в запасе еще есть план Б.
- Какой план Б?
В ответ Марина просто повернулась к бармену и уверенно заказала:
- Текилу, пожалуйста.
Получив выпивку, она залпом его проглотила, кивнула:
- Повторите.
- Что ты делаешь? – удивился НЗ.
- Повторите, - попросила бармена, выпив очередную порцию текилы. А НЗ сказала: - Сам-то как думаешь? Напиваюсь вместе с тобой. Ох, и веселенькая же ночка нас ждет.

Внезапно вспомнив все несчастья, которое повлекло за собой последнее нетрезвое состояние Марины (
НЗ
Ты! Это же ты!

МАРИНА
Я! Хи… О! я тебя знаю. Ты же та звездная выскочка, из-за которой мы медленно, но уверенно погружаемся все ниже… и ниже… и ниже… и ниже… и ниже… и ниже…
)
Невольно поежившись, парень попытался отогнать о себя воспоминания, хотя перед глазами всё еще стояла картина, в которой он едва не сбил Марину, когда она решилась ловить такси. Выхватил у нее из рук стаканчик.
- Э! Отдай! – запротестовала Марина.
- Прекращай.
- Что значит "прекращай"? Ты мне столько нервов попортил, что это меньшее, что я заслуживаю, - и отобрала текилу.
- Ну и ладно. Напьемся вместе.

***
Марина чувствовала внезапный прилив сил и энергии. К тому же настроение значительно улучшилось, поэтому она то и дело постоянно хихикала. НЗ не отставал и смеялся вместе с ней.
- Нет, еще раз, еще раз! – махала руками Марина. – Я обязана победить!
- Хорошо… Только теперь сыграем на желание.
- Отличная идея! Если побежду… победю… словом, если я, то ты… м-м-м… - оглядывает зал, - о! Скажешь тому милашке, что у него супер прическа и ты хочешь такую же! – указывает на парня с дикими кудрявыми волосами, как у пуделя.
Чжан Ми, оценив цель, кивнул:
- Скажу. Ну а если выиграю я, тогда…
- Тогда?..
- Тогда ты… во всеуслышание заявишь, что я лучший парень из всех, каких ты только встречала.

Марина задумалась. Взглянула на "пуделя", снова на НЗ. Согласилась:
- Справедливый обмен. Играем.
Они вдвоем протянули вперед руки.
- Камень-ножницы-бумага! 1 2 3.
- Еще раз! – велела сценаристка.
- Я выиграл.
- требую реванша. Еще раз.
- Камень-ножницы-бумага! 1 2 3.
- Еще раз!
- Я выиграл.
- Ты жульничаешь. Нормальный человек неспособен выигрывать столько раз подряд.
- Значит, я – не нормальный. А сейчас иди, отбывай наказание.

Марина нехотя встала, еле держась на ногах. Шатаясь, вышла в центр бара, окруженного столиками, за которыми сидели люди. Громко произнесла:
- Попрошу, пожалуйста, минуточку вашего внимания! – Люди с любопытством стали на нее оглядываться. – Я (театрально прикладывает руку к груди) пришла вам сообщить. Что. Лучшего парня, чем наша суперзвезда Чжан Ми, нигде и никогда не встречала.

В этот момент в баре появляется менеджер. Марина же продолжает, не замечая его:
- Конечно, должна признаться, что в самом начале знакомства он мне совершенно не нравился. НО (нараспев): Теперь всё изменилось. Не верите? – подсаживается за один из столиков, подпирает подбородок рукой. – Вот вы. Разве знаете хоть кого-то столь… улётного? И я не знаю. Поэтому….
- Марина! Ты что делаешь? – рядом с ней возник Ин Чжан, не веря своим глазам.
- А? О, г-н менеджер пришел! – начинает хихикать, поворачивается к людям за столом: - А сейчас давайте все вместе поприветствуем г-на менеджера! – Повернувшись к нему лицом, невинно улыбается: - Привет.
- Ты пьяна!
- Ой. Вы заметили.
- Так, всё, вставай. Идем. – подняв Марину, ведет ее за локоть к вовсю веселящемуся НЗ. – Сколько же ты выпила?
- Я? Ну…

Когда, наконец, приблизились к певцу, Марина оперлась о барную стойку, взглянула на НЗ:
- Оппа! Твой менеджер спрашивает, сколько я выпила.
Они посмотрели друг в другу в лицо и, решив, что это очень веселое занятие, рассмеялись.
- Что за девчонка! – вспылил Ин Чжан. – Я о чем тебя просил?
- Упс. Похоже, он злится, - под новый взрыв хохота предположила Марина.
Нет-нет-нет. – замотал головой НЗ. – Ты не должна так себя вести.
- И ты тоже. Гггггг. Так, молчи. Нужно вспомнить, зачем я сюда пришла.
- Забрать меня.
- Точно! – вновь рассмеялись молодые люди.
- Тогда… Я готов следовать за тобой хоть на край света.

Поднявшись на ноги, он обхватил Марину за плечи, она его – за талию, и они неспешно двинулись вперед. Внезапно остановились. Марина уверенно посмотрела на менеджера:
- Г-н менеджер, не беспокойтесь. У меня всё под контролем. И сейчас я отвезу вашу звезду додомку.
Чжан Ми такой вариант очень понравился, потому что он даже закричал "Ура", когда это услышал. Вот только, сделав еще пару шагов, Марина озадаченно надула губки:
- Хм… А где же здесь выход?
- Выход? – тот час напрягся певец. – И правда… Где? А нету!
Такие его слова повлекли за собой новый взрыв смеха. Менеджер устало вздохнул и вывел парочку на улицу.


Огни ночного города мелькали за окном, когда Ин Чжан развозил своих пассажиров по домам. Они сидели на заднем сиденье и весело подпевали звучащей по радио песни Чжан Ми:
-
Я перепишу всё с чистого листа
Наша история еще не закончена
Я похороню чувство утраты, что тлеет в моей коже
Я перепишу на историю
Начало будет счастливым
Мы с тобой смеемся
В маленькой комнате без выхода
Поэтому мы не сможем потерять друг друга.

Я целую тебя, будто бы ничего не произошло
Я не могу потерять сладкое чувство твоего присутствия
Наша история не может закончится
.

Всё никак
*выдумка*
Не могу забыть тебя
*иллюзия*
Я пишу историю, которая никогда не закончится в моем сердце
Я удержу тебя
*иллюзия*
Я не отпущу тебя
В нашей истории, которая никогда не закончится,
Даже сейчас в вымысле.*


* BEAST – Fiction
перевод: ˜”*°•★DragonTeam★•°*”˜


- Ва… - растрогано пролепетала Марина – Ты так замечательно поешь… Прям аж до костей пробирает. Не удивительно, что ты так популярен. Файтинг, Чжан Ми!
- Правда? А я думал, ты меня ненавидишь.
- Я? Что ты, - она легонько потрепала его по щеке. – Я никогда тебя не ненавидела. Просто…
- Мы сначала немного недопонимали друг друга.
- Точно! Но сейчас у нас полное-взаимо-понимание.
- И ты сказала, что лучше меня никого нет.
- Верно. А еще я понравилась твоей бабушке. Ах… надо почаще вот так вот вместе собираться. Оказывается. С тобой так весело… и тепло… - она стала моститься у него на плече, сонно прикрыла глаза. – И уютно… Так бы всю жизнь никуда от тебя не отходила…
Чжан Ми удивленно и очень осмысленно посмотрел на уже засыпающую девушку. Робко протянул руку, провел пальцами по волосам Марины:
- Сама сказала. Теперь никуда и не уйдешь.
- М?..
- Спи. А я буду рядом.

И лишь Ин Чжан чувствовал себя несчастным в такой момент. Сперва он даже понадеялся, что ему все привиделось. Но, сколько бы не тряс головой и не тер глаза, картинка не менялась. Ответственный менеджер тут же с ужасом стал соображать, в какой скандал выльются эти события. "Из огня, да в полымя", - обреченно пробормотал он, поворачивая руль.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 06:27   #68
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая прода)))БРАВО "громкие аплодисменты",..романтика пошла))) с нетерпением буду ждать продолжения))
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:53   #69
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сценарий

Вааа, вот и почти конец))) я даже и не подозревала, что способна буду не просто столько настрочить, прикипеть к этому фанфику, но, самое главное, ЗАКОНЧИТЬ его И вот она - предпоследняя глава.... ах, аж не верится
но всё же, надеюсь, вам понравится продолжение и оно будет достаточно интересным, чтобы вы остались со мной прям вот до самого последнего-препоследного слова в этой истории
22:
Этим утром Ё Рым едва не поперхнулась чаем, а Ин Чжан судорожно глотал валерьянку. Не исключено, что так поступила еще и добрая половина страны, пытаясь успокоиться. А всё потому, что сегодняшние газеты и интернет статьи пестрили заголовками: "Звезда к-поп волны, певец Чжан Ми был замечен с некой незнакомкой. Кто она?"; "Сразу же после примирения с Рэйчелл, Чжан Ми готов открыться новым отношениям?" и т.д. Но мало того, ко всему этому чуду еще прилагалась фотография звезды в обнимку с кем-то, чьего лица не было видно, садящихся в машину. Это была имена та новость, которую так долго ждали журналисты и, наконец, им выпала эта столь редкая возможность поговорить о НЗ и, естественно, вспомнить его прошлое – словом, сделать то, от чего не откажется ни один уважающий себя репортер.

Сам же НЗ ни о чем таком не подозревая, сладко спал в своей кроватке и проснулся лишь от громкого шума за окном (признаться по секрету – это журналисты оцепили его дом, но ему об этом еще только предстоит узнать) и невыносимой головной боли. С трудом приподнимаясь в постели, парень схватился за голову и жалобно застонал, ощущая при всём при этом убийственную жажду.

"Что вчера произошло?" – первая мысль, которую ему удалось с таким трудом подумать, тут же вызвала цепную реакцию, предлагая его вниманию события, случившиеся ПОСЛЕ прибытия в бар. Особенно НЗ порадовали финальные кадры в машине и он глупо заулыбался, решив, что, пожалуй, оно того стоило – и количество выпитого и тяжелое пробуждение.

Единственное, что не давало ему покоя в столь прекрасное утро – назойливый шум за окном. Озадаченно нахмурившись, парень выглянул на улицу и тут же отпрянул от окна: такое количество журналистов ему уже дано не приходилось видеть перед своим жильем. А затем неподалеку припарковалась знакомая машина, из которой выскочил посеревший от нервов Ин Чжан и тайно, пытаясь оставаться незамеченным, проник в дом с черного хода. И понеслась.
НЗ лишь измученно стонал, когда менеджер обрушил на него всю силу своего гнева: от грозных и громких слов головная боль не спешила утихать, наоборот, становилось только хуже. Закончил менеджер свое выступление словами: "В армию тебя отправлю, будешь там служить, пока всё не уляжется!"

*******
Марина повела себя трусливо, взяв несколько дней отгула и не появляясь на работе. Конечно, она объяснила это необходимостью переезда, но основной причиной стала Ё Рым, которая практически оборвала ей телефон, а когда так и не дождалась ответа, забросала смс. Шустрая и активная поклонница НЗ сразу же разглядела в спине "некой незнакомки" Марину и теперь не давала ей покоя своими расспросами. Особенно сильно ее интересовало, не встречаются ли они? Марина же ее нагло игнорировала и притворялась, что вообще не при делах.

Но хуже всего было говорить самим виновником происходящего – НЗ упорно делал вид, что ровным счетом ничего сверхъестественного не происходит и казался вполне счастливым и довольным собой. А затем последовала буря – звонок менеджера, который настоятельно рекомендовал явиться к ним в главный офис KHJ. Конечно, немного подумав, он сменил место встречи на такое, где бы не выжидали репортеры, но страха от этого не поубавилось.

Эта была небольшая придорожная забегаловка едва ли не на окраине Сеула, куда Марина добиралась более 2х часов. За круглым деревянным столиком ее уже ожидал мужчина, перед ним стояла большая миска с супом. Заметив девушку, он как-то слишком доброжелательно кивнул и пригласил присесть.

Вечерело.
Угнетающую тишину нарушали только шум проезжающих машин и стрекотание сверчков. Менеджер аппетитно уплетал за две щеки и громко чавкал. Марине же от волнения кусок в горло не лез. Не прошло и 15 мнут, как к их молчаливой компании присоединился еще один участник – высокий, стильно одетый парень в кепке и маске. Ин Чжан отложил палочки в сторону, сказал:

- Ты припозднился. Невесть сколько тебя ждем.
- Как это всё понимать? – своим самым вежливым голосом спросила Марина, пытаясь не замечать устремленного на нее взгляда НЗ.
- Она еще спрашивает, - фыркнул менеджер. – Дети, вы хоть понимаете, какой переполох устроили?
- Это всё твоя вина, хён.
- Что?!
- ВЫ же попросили меня забрать его…
- Что? И давно вы так спелись? А может… вы двое… и правда… того… встречаетесь?
- Да, - с готовностью кивнул НЗ.
- Нет, – испуганно пискнула Марина.
- Что значит "нет"?
- Ну, в смысле… - девушка сама не понимала, почему начинает лепетать какую-то ерунду. – Мы же не… да… У нас и свидания-то никогда не было.
- Ясно, - кивнул певец, резко поднимаясь на ноги. Схватил Марину за руку, но прежде, чем успел уволочь ее за собой, менеджер взбунтовался:
- Ты куда?
- Хён, отвали. У меня свидание.

********
- Черт, в этой штуке дышать невозможно, - заворчал НЗ в машине, стаскивая маску с лица.
Марина чувствовала себя глупо, то краснея, то бледнея, словно гриппозная. Мотор машины тихо и приятно заурчал, когда они выехали на дорогу.
- Прости, - хоть это и было извинение, но в его устах оно прозвучало, как высшее проявления снисхождения к бедным и обездоленным.
- За что?
- Тебе, наверное, не просто. Но ведь никто не обещал, что будет легко. Хорошо, что у папарацци нет твоей фотографии. тогда было бы значительно хуже. Я имею в виду фотографии с лицом.
- А… да, точно. Ты прав.
- "Точно"? "Прав"? - Чжан Ми недоверчиво скосил на нее взгляд. – И это всё? Что, так просто? Не будет никаких ужимок, отговорок и прочего?
- Ты о чем? – Марина невинно клипнула глазами, а после в них загорелся коварный огонек: - А-а-а… поняла. Удивлен, да? Что ж, тогда считай меня девушкой-загадкой.
- Кем?
- Загадкой. Каждое мое следующее действие будет для тебя сюр-при-зом. Ты сражен наповал? Не знаешь, что сказать?
- Что с тобой? – всё больше и больше изумлялся парень.
- Ничего. Я веду себя так, как и полагается твоей девушке. Ты же в этом пытался убедить своего менеджера? Боже! А до этого и родную бабушку! Оказывается, вот он – твой хорошо продуманный план.
В ответ певец, сообразив в чем дело, облегченно хмыкнул:
- Ясно. Только не было никакого плана.

Марина какое-то время задумчиво смотрела ему в лицо, затем отвернулась, устремив взгляд в окно, на освещенную фонарями ночную дорогу. Вдохнула:
- Знаю.
- Знаешь? Что знаешь?
- Что "не было никакого плана". Я просто стала тебе нравиться, а всё остальное сложилось как-то само-собой. Удивлен? А, точно. Не часто девушки вот так просто говорят о чужих чувствах, да? Я… Не знаю, когда это произошло, просто в какой-то миг поняла, что твое отношение ко мне изменилось. Да и… мое к тебе тоже.
- Это признание? (прим.: он имеет в виду признание в любви)
- Это правда. Так, а куда мы едем?
- Не знаю. Уже всё закрыто. Ну, кроме ночных клубов и баров.
- Не хочу, - Марина капризно надула губки. – Хочу настоящее свидание с походом в кино, держанием за руки и прогулками улицей. Только, это ведь не возможно, да? И дело не в тебе – я как-то совсем не боюсь подпортить твой имидж. Нет, я за себя боюсь. Что не смогу выстоять против толпы твоих фанаток.
- Не нужно бояться. Я смогу тебя защитить.
- Правда? закроешь собой, если они начнут бросаться едой?
- Просто не стану ничего афишировать. Не стану показывать тебя миру, если ты сама этого не хочешь.
- Спасибо. Действительно не хочу. Но уже достаточно поздно, а я еще не до конца разобралась с переездом. Давай ты сегодня просто подбросишь меня домой, идет?
- Переезд, говоришь? Может, помочь?
- Это на долго затянется. Или предлагаешь позволить тебе остаться на ночь? Пф! ишь, чего удумал. Сегодня ты исключительно в роли водителя.

Марина уже сладко дремала, когда автомобиль мягко притормозил. НЗ с мечтательной улыбкой на лице наблюдал за ней, не решаясь разбудить, пытаясь продлить этот очаровательный миг. Девушка, его девушка, едва заметно дернулась и открыла глаза. Увидев перед собой лицо Чжан Ми, она вновь сама себе удивилась - своему решению. Тому, что отважилась поступить, как того велит ей сердце, а не подсказывает разум, что буквально кричал бежать от этого самодовольного, напыщенного парня, не смотря даже на то, что в душе он оказался милым и ранимым ребенком. "Не пожалею ли я потом?" – вот вопрос, который не давал ей покоя и ответ на который можно было получить только со временем, пройдя избранный путь. Именно поэтому, она решила не сворачивать с него до самого конца.

Что в этот миг думал Чжан Ми? Возможно, его терзали подобные опасения, а может, к ним примешивался еще и давний страх вновь быть преданным. Как бы то ни было, но однажды приняв решение, он был не из тех, кто станет менять его на полпути. И что ждет их в конце дороги – не знает никто, ведь будущее всегда сокрыто под завесой тайны.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 09:25   #70
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРАААА они вместе....прода супер)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top