Актеры, которые не нравятся - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2009, 18:02   #31
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Florentsiya ох , во многих .. Нобута , Куросаги , Пропушенный звонок , Хана Кими , Хинокио , Оплакивая любовь в самом центре мира , Истории ужаса из Токио и еще что-то . не помню .
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:04   #32
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот не смотрела еще первое кафе принц..но сама актриса, что в нем играет мне нравится..ну..правда я сужу только по гунгу..но там она мне понравилась))

а так мне не понравилась Элла из Хана Кими...может конечно в других ролях она ничего..но там я на ее кривляния смотрела еле-еле(((
спасал от нее только Чуня....


а по поводу Джуна..я когда посмотрела аниме Цветочки..да и после манги...
в общем долго не решалась смотреть дораму, именно потому что посмотрела скриншоты
мне ужасно не понравилось то, что выбрали на роль Домедзи такого актера как Джун ( тогда я его вообще еще не знала) и думала : вот плин...ведь Домедзи такой высокий..широкоплечий...
и даже совсем не хотелось смотреть на ТАКОГО домедзи..щупленького..не сильно высокого..смазливенького
в общем, потом все-таки рискнула посмотреть эту дорамку))
ооо..как же я ошиблась))) ну да..у него реально необычная внешность..
но как мне кажется..он оч хорошо вписался в роль Домедзи..
я ни капельки не пожалела о просмотре Цветочков...
а мое мнение о Джуне поменялось в абсолютно противоположную сторону, нежели оно было изначально))
Джун - милашка!! ^__^
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 01:02   #33
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Кстати а в фильме Я ненавижу рождество вместе с Аканиши кто играет женскую главную роль? Она мне жутко не понравилась.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:11   #34
Lin-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм..как ни странно но мне Джун в начале после ХанаЙори ужастно не понравился..вообще за ненавидела.а вот после Гокусэна и Любимца мне он понравился чуть ..каваии такой..Хотя если чесно мне на него просто по барабану))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:39   #35
perezz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя не любить всех актёров-мужикофф. Эти мерзавцы претендуют на то, что принадлежит мне по праву! Все эти кавайные таленто!.. Обожаемые мной моргоглазые хвостоносицы. Руки проч!! И все остаьные органы тоже - проч!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 04:27   #36
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Кстати а в фильме Я ненавижу рождество вместе с Аканиши кто играет женскую главную роль? Она мне жутко не понравилась.
Это ты о Киоко Фукаду? Да уж, поразительно не эмоциональная и скучная актриса, просто засыпает на ходу. Красивая, но... никакая.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 10:22   #37
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все написанное ниже - ИМХО.
А меня бесит Kingone Wang. Страшный, как смертный грех. Подбешивет так же актер, что играт Соджиро в корейских Цветочках. Все мужики, как мужики - а это куколка. Жутко не нравится девчонка в Стритболле. Потом не нравится девушка играющая Каёку в Невинной любви.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:35   #38
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооооооооооооо!!!!!!!!
Чувствую, что-то будет)))
Либо полный игнор,
либо враги до конца жизни!)))
Вера, ты смелая)))

Шутю)
Видимо у Victorii, у меня и у тебя
противоположные вкусы)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:41   #39
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тут же разрешено высказывать свое мнение?) Я кстати Джуна люблю только в Гокусэне. А так...в ХанаДане он слишком...просто слишком. Самый идеальный вариант - корейский Домеджи. Не могу запомнить как его. А у Kingone слишком мужественное лицо...видимо я питаю слабость к более "сладким" и "нежным" мальчикам))) Я, например, не люблю парня гл героини из Первого поцелуя (с Инуо Мао), хотя дорама мне нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:56   #40
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Села и залилась горькими слезами на тему Кингона...
А с другой стороны -1 фанат) Это уже обнадеживает
Я как раз за мужественность его и полюбила. А еще, после того как открылась правда о том, что о философ....
whitkitten, ты у нас, просто ВСЕЯДНОКАВАЙНАЯ)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top