Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2010, 22:42   #121
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто может быть у Сон У эта зависть накапливалась давно,а Донук сразу взял и отвернулся. В общем это можно по разному понимать)

Забыла сказать про второстепенных персонажей...
Очень понравилась пара анестезиолога и завотделением скорой помощи Ким Хён Чжу)))Такие разные,но вот так друг другу подходили)))
Чхве Чхи Су...ойй,аж в дрожь берет...настолько противный псых...какой-то ненормальный...голос,глаза...актера подходящего подобрали)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 23:52   #122
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Olivia^ Посмотреть сообщение
Забыла сказать про второстепенных персонажей...
Очень понравилась пара анестезиолога и завотделением скорой помощи Ким Хён Чжу)))Такие разные,но вот так друг другу подходили)))
Чхве Чхи Су...ойй,аж в дрожь берет...настолько противный псых...какой-то ненормальный...голос,глаза...актера подходящего подобрали)
АААА точно..парочка эта мне тоже нравилась докторов)))) Она такая милая и прикольаня а он дурак

А Псыха мы ту не мало обсуждали..самое интересное что голос у него обсалютно нормаотный
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:42   #123
Solnce
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я наконец досмотрела эту великолепную дораму. Хоть и не люблю писать отзывы, но здесь просто не могу ничего не сказать...

отзыв:
Сколько раз в жизни мне довелось столкнуться с предательством? - если честно, то ни разу - я наверное счастливый человек. А вот главному герою дорамы Каин и Авель повезло гораздо меньше в этом вопросе. Его предавали и не раз, ему пришлось испытать на себе наверное все виды предательства, которые только возможны.

Первое- это предательство, так называемой матери. Конечно она не родная мать, но для героя, который был лишен своих настоящих родителей, эта женщина была важна, он с самого детства пытался завоевать ее сердце, стать для нее сыном. И что же эта женщина.... Как она себя показала?

Второе- это предательство брата. Для нашего героя это был самый тяжелый удар. Принять что твой самый близкий человек, твой кумир, твой бог... тебя предал, более того желает твоей смерти - как такое вообще возможно? как после этого продолжать жить?

Третье - это предательство любимой девушки, как ее называл сам герой - его сердца. Пусть она ответила на его чувства совсем недавно, но ведь ответила, ведь надела кольцо. И не дождалась...

Четвертое - это предательство коллег по работе. Все эти сговоры и закулисная игра.

Пятое - это предательство "боевого товарища" если его вообще можно так назвать.

Неужели главный герой все это заслужил, неужели он такой плохой человек и поэтому его постоянно предают??? Нет, нет, и еще раз нет. Конечно же он не плохой и тем более не заслужил всего этого. Всему причина - человеческая жадность.

Конечно у каждого из персонажей были свои причины и свои мотивы для тех или иных поступков, но все равно это их не оправдывает.

Главный герой - очень сильный человек. Он вызывает у меня восхищение. С самого рождения ему пришлось побороться за свою собственную жизнь, и он выжил...и еще не раз в дальнейшем судьба преподносила ему испытания, проверяла его на прочность, не раз он был на волосок от смерти, но продолжал бороться, не сдавался. Но самое главное что он сохранил себя, не озлобился послее всего что ему довелось пережить.

Конечно в жизни героя были не только предательства, но и настоящая преданная дружба, искренняя любовь, благодаря чему и во имя чего собственно он продолжил жить и не разочаровался во всех и вся.

Подводя итог могу сказать, что зависть и жадность ни к чему хорошему никогда еще не приводили! Чему и является подтверждением эта дорама.


В этой дораме мне понравилось абсолютно все: сюжет, актеры, музыка...но особенно главный герой, какой же Со Чжи Соп здесь молодчина, так сыграл. Обожаю эту его роль
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:01   #124
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете, если подумать.. почему его мама не любила... Представляете себе взять на воспитание ребенка и думать, что это плод измены твоего супруга которого ты любила. Я не оправдываю ее поступок.. но понять ее состояние можно
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:06   #125
Solnce
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
А знаете, если подумать.. почему его мама не любила... Представляете себе взять на воспитание ребенка и думать, что это плод измены твоего супруга которого ты любила. Я не оправдываю ее поступок.. но понять ее состояние можно
Ну если вспомнить сам фильм, то она говорит, что не любила его потому что глядя на него вспоминала свой грех, вспоминала что это она - причина гибели его родителей. И что она боялась что он обо всем узнает.


это она говорит мужу в 20 серии:
Я знаю...
Чо Ин не твой сын.
Я знаю это.
Я ослепла.

Я только и думала о том, что после того,
что сотворила с его родителями... нет...

я понимала и...

каждый раз, смотря на Чо Ина,
я вспоминала о свое грехе,

и смертельно боялась, что он вырастет
и обо всем узнает.

Поэтому, отталкивая его от себя,
я пыталась забыть обо всем.

И ненавидела его за это еще сильнее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:14   #126
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она убила его родителей, потому что думала что он ей изменил
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:06   #127
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо высказаться...7 серия:

7 серия. меня сложно чем-либо тронуть, но этот момент когда Сон У просматривает записи Чо Ина меня тронул. Так искренне и по-детски любил своего брата Какого черта "Мианада Чо Ина" ? йа убит, эта шайка что мутит открытие нового центра меня окончательно выбивает, ей богу хочется залесть в экран и надавать им всем по шапкам


"Доктор, все обезьяны в городе захотят стать вашими друзьями" xD

Я начинаю обожать эту дораму))) Ен Чжи такая милая, сначала она мне не понравилась...но сейчас просто каваюсь когда они вместе, сейчас как раз сцену смотрю где она останавливает его, чтобы он не убил убийцу ее брата...
Трогательный фильм...

Досмотрела, последние минуты ужасно растрогали. Одна из лучших дорам, которые я смотрела.
Никакой затянутости и натянутости, игра Каина и Авеля просто супер.
Очень и очень понравилось. Пошла переваривать :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:22   #128
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

закончила просмотр первой серии!!!Дорамка интригует!Грызу ногти,зачем Сопа отослали,ещё и бандюг приставили,что с ним случится?Слышала там ещё потеря памяти будет???Похожий разворот событий в Время Пса и Волка был,и мне та дорамка очень понравилась!!!
Ой чувствую моё сердце не выдержит таких переживаний,но продолжу смотреть однозначно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:33   #129
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение
закончила просмотр первой серии!!!Дорамка интригует!Грызу ногти,зачем Сопа отослали,ещё и бандюг приставили,что с ним случится?Слышала там ещё потеря памяти будет???Похожий разворот событий в Время Пса и Волка был,и мне та дорамка очень понравилась!!!
Ой чувствую моё сердце не выдержит таких переживаний,но продолжу смотреть однозначно!!!
да не...сердце хоть и будет екать, но бальзамом будет множество милых моментов )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:44   #130
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bride Посмотреть сообщение
да не...сердце хоть и будет екать, но бальзамом будет множество милых моментов )))
ну теперь я почти успокоилась!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top