Нана / Nana (2006 г., 47 эп.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 14:47   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Япония Нана / Nana (2006 г., 47 эп.)


Нана / Nana

Название: ナナ
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (47 эп. + 3 эп.-коллажа), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2006 по 29.03.2007
Трансляция в 23:25 [вечерний сеанс] на NTV

Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: NANA
Автор оригинала: Ядзава Ай

Сюжет
В вагоне одного поезда, следовавшего в Токио, Нана Комацу, ехавшая к своему парню Сёдзи, случайно оказалась в кресле рядом с Наной Осаки, направлявшейся в столицу, чтобы исполнить своё желание — стать известной певицей. Будучи солисткой панк-группы «Blast», Осаки мечтает о дебюте своей группы в Токио, чтобы доказать себе, всему миру и своему парню Рэну, гитаристу популярной группы «Trapnest», что она может добиться успеха.

Будучи тёзками, девушки быстро находят общий язык, даже несмотря на противоположность характеров. Однако, увидев Сёдзи уже в Токио, Нана Комацу теряет из виду другую Нану: случайное знакомство в поезде подошло к концу. Но судьба сводит их снова, когда они сталкиваются в квартире, которую обе хотели снять. Слово за слово, они решают жить вместе. Ещё бы: ведь и без того низкая плата за квартиру станет в два раза ниже! Так и начинаются жизненные приключения двух девушек с одним именем, вместе идущих навстречу своим мечтам.

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:26
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 20:27   #21
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это самое классное и самое печальное аниме которое я смотрела!!!!!! НАНОЧКАааа
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:58   #22
Darrka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что фильм, что аниме - они чудесны. Фильм, как ни крути, все-таки, много потерял, из-за большого охвата аниме. Но и его можно понять, даже не смотря и не читая мангу. Начинать лучше с аниме, имхо) Нейтральное между фильмом и мангой)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 01:00   #23
Zhi Shu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательное аниме! Посмотрела на одном дыхании)) С самой первой серии уже было невозможно оторваться... Мне понравился сюжет, герои, сама анимация. Ничего плохого про NANA вообще не могу сказать.
Из героев мои любимые - Нана Осаки и Рен. Но вообще истории других героев тоже очень интересные.

В фильме мне, как и многим, очень понравился Такуми! Отличный актер, по аниме таким его и представляла.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:54   #24
FluFFy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понрава аниме, ну и соответственно дорамка))) Но так жаль что такой плохой конец... и неопределённый... так хотела что б Хачи осталась с Нобу.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 23:03   #25
ToTori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нобу очень жалко
Но будет второй сезон, мож что разъясниться, да устанканится ^^
Фильм понравился меньше, столько важных моментов упустили!! 1
Сейчас читаю мангу, пока она в большом отрыве от аниме и фильма!
И всё равно- обожаю это аниме !!1
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:35   #26
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу чтоб Нана была с Нобу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:48   #27
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покапалась в нете на эту тему... Только настроение испортила... Конечно хорошо, что моё желание сбудется по манге, НО ТАК ЖАЛКО РЭНА!!!11
А второй сезон кажись ещё долго ждать придётся... ToTori, случаем не знаешь как там продвигаются дела?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:35   #28
ToTori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорят в 2010 будет выпущена ))
блин меня так жутко разбесила что в фильме почти не показывали моего любимого мальчика бас гитариста из Наненой группы (( вообще его не как не раскрыли ((бедняга Шин (( а он такой лапочка
ааа >__< и ещё ту милашку фанатку BLAST вырезали 1
даже шокирована была немного ((
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:14   #29
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вырезали? Фанатка BLAST была и в аниме и в фильме... А про выпуск говорили ещё в 2007 году.... но вот как то оно не выходит... Вообще там очень непонятная ситуация. Кто то говорит что уже снимают, а кто то что ещё нет...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 01:06   #30
NaNa483
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I Love, Love, Love, Love, Love!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top