Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 38 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Lemur (12.10.2015), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 25.06.2012, 11:17   #371
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ань, это HowL & J – Perhaps Love Я влюбилась в этот дуэт раз и навсегда =)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 20:48   #372
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже смотрела её давно и возможно из-за неискушенности в дорамах - она мне понравилась. И хотя сначала мне больше нравился Юл, но после середины дорамы я уже считала, что главпрынц красивше! И я просто обожаю прынцесску!!! Но самым любимым героем была бабушка! Много смешных и романтишных моментов, но самым запоминающимся для меня стал поцелуй. до сих пор считаю, что это самый красивый поцелуй из тех, что я видела (Хотя может я просто все и не помню, но тот стал ярким воспоминанием)...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:08   #373
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Ань, Маричка, ну хоть за ДжиЙо в необычном амплуа понаблюдайте, её ж тут просто не узнать :))))
Я сразу увидела ее и спрашиваю: "Это Джи Йо?"
Мелкая: Ты слепая? Какая Джи Йо? *оказывается, она ей нравится очень о_0*

Две серии посмотрели с моими подозрениями, пока каст не прочитала:)

Мелкая в ауте. Она ей тут не нравится.

Кстати, девочки, мы посмотрели уже 15 серий!
Я смотрела только первые четыре, остальное сегодня за меня смотрела мелкая (как попало, надо признать), и 15 я видела. 16 вознамериваюсь глянуть тоже нормально. Она мне все пересказала, я типа и видела уже)))

Просто так получилось (не обижайтесь), но мне она ну вообще никак. Ни игра главного героя не нравится, ни придурковатая героиня (еще раз прошу прощения), ни (САМОЕ УЖАСНОЕ) ПЕРЕВОД! Да простят меня люди, работающие над проектом, но это кошмар. Честно:(
И можете меня стукнуть любимым руЖЖом для корейских сценаристов за такие слова
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:13   #374
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, я про перевод тоже выше высказывалась уже. Постоянно твердила себе, что дорама старая, так что хорошо хоть такой... Но под конец настолько все уже непонятное пошло, что мне уже хотелось ансаб искать

Маричка, посмотри обязательно первую брачную ночь и то, как они вместе в ее комнате жили))) - там реально прикольно и интересно. Вообще сериал я довольно бодро посмотрела. Единственное про всякие дворцовые штучки иногда мотала...

Нют, с поцелуем вообще прикол. Я же его на ававтарке Авипомнила примерно и усиленно ждала чуть ли не с самого начала, а его все нет и нет... Причем костюмы помнила лишь приблизительно - она в чем-то светлом и он в чем-то сером Но когда увидела "нужные" костюмы сразу вспомнила, и поэтому ждала еще более усиленно Мне поцелуй понравился Да его вид, когда он наконец-то ее услышал, а она нормально сказала
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:24   #375
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, когда с её уст сорвалось признание, с моих: Придурки, и что так долго мозги парили? А поцелуй - это, что я вижу, когда слышу: Дворец
Маричка, да, первая брачная ночь и ночлег у нее - классные!!! Это надо видеть Громче я только со спешла ржала)) (речь только о Дворце, так как были другие дорамы, доведшие меня не только до истерического смеха, но и почти до припадка )
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:31   #376
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, девочки.
Брачную ночь и его приезд к ГГ видела мелкая.
Я ее предупредила, что эти моменты нахваливали.
Она: Да тебе и дораму нахваливали, а в итоге?
Я: Та сказали,что там смешно!

Прихожу домой с работы. Мелкая уже видела все вышеперечисленное и заявила, что там ни разу не смешно о_0

/Брачная ночь - это как она ему руку кусала или зарядка?
Первое я видела, второе видела она.

Вы не обижайтесь,пожалуйста. Видать, это просто не мое Обычно я ни кадра ни проматываю даже из принципа просто, а тут...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 00:55   #377
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже не помню ни то, ни другое - помню только, что смеялась над этими моментами, восторг от поцелуя, и очень романтишный момент, когда он её голову к себе на грудь положил... Это все, что я помню. А, помню, что еще на первой серии у меня была заминка, когда я хотела бросить просмотр, но все же досмотрела и не жалела... Но эта дорама была задолго до Скандала, Сада и других титанов корейской дорамоиндустрии
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 14:00   #378
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вновь пересматриваю дорамку. И как всегда раздажение вызывает Хе Рин и брат Шина, хотя его можно пожалеть потому что как известно любовь зла, кто же знал что он всерьез влюбится в принцессу. Но при этом я не оправдываю то, через какие издевательства и унижения он заставил пройти Чи Гянг, и заболела она тоже по его вине, это ведь он тогда подтолкнул Хе Рин, чтобы она наговорила Чи Гянг гадостей, хорошо что Шин был недалеко, жаль что он не разу ему так и не врезал по настоящему, исключая случай на чердаке, когда их обоих застукал. Про Хе Рин вообще не буду говорить, она сама виновата, сама послала Шина, а когда он женился, видите ли поняла что он ей нужен, у нее не было никакого права лезть в семейную жизнь Шина, она уже никто в его жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 21:11   #379
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну, на счет Хе Рин поддерживаю (раздражала нереально), но вот Юл... он же прелесть.... (хотя я была за Шина, как за главного героя), (а вообще почти в каждой корейской дораме возникает желание просто клонировать гл.героиню, чтоб никого из лапатуничек не обидеть))))
Кто тут брачную ночь обсуждал? Смешно было когда они на друг друга кричали из-за щелбанов (а прислуга думала совсем о другом:))))
Текст там был супер (хоть пересматривай) (хотя ,тоже каюсь, многие моменты я тупо перещелкивала...)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 11:33   #380
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ну, на счет Хе Рин поддерживаю (раздражала нереально), но вот Юл... он же прелесть.... (хотя я была за Шина, как за главного героя), (а вообще почти в каждой корейской дораме возникает желание просто клонировать гл.героиню, чтоб никого из лапатуничек не обидеть))))
Кто тут брачную ночь обсуждал? Смешно было когда они на друг друга кричали из-за щелбанов (а прислуга думала совсем о другом:))))
Текст там был супер (хоть пересматривай) (хотя ,тоже каюсь, многие моменты я тупо перещелкивала...)
Я не то, чтобы против Юла, просто априори срабатывает, он опоздал со своими чувствами намного, приедь он раньше, чем началась вся эта история со свадьбой, увидь Чи Гянг раньше, а никогда когда она уже почти жена Шина, то возможно героиня была бы его, но все сложилось так как сложилось. И когда он стал пытаться, он уже должен был понмать что Чи Гянг уже замужем и что она уже возможно любит мужа, и ему нужно было отступиться, но тут еще его маман со своими кознями, вот не понимаю, что она так ненавидела Шина, ну да он наследует престол, и что ее же тогда выгнали с сыном, по хорошему они вообще должны были жить далеко и не появляться, так нет ей месть в голову ударила, и именно из за ее выходок страдала Чи Гянг больше всего. Хе Рин можно похвалить, что она все поняла и отступилась, но и то после того как мать Шина ее на место поставила. А насчет брачной ночи да забавно было, они там в игру играли а те что за дверьми думали что они этим самым занимались, и как их обман утром не раскрылся, когда я думаю перестилали белье, ведь там же не было ничего и следов крови тоже не было. Вот они купились на все, хорошо их обвели вокруг пальца. Думаю у них потом все было в 23 серии, там еще мишки с закрытыми глазами в кадре, а это значило что они вместе и трогать их не стоит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top