Бывшие друзья / Last Friends (Япония, 2008) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 09:05   #1
Chere_Elen
 
Сообщений: n/a
Япония Бывшие друзья / Last Friends (Япония, 2008)


Название: Бывшие друзья / Last Friends
Страна: Япония
Год выпуска: 2008
Жанр: драма
Продолжительность: 11 эпизодов по 45мин+SP
В главных ролях:
Nagasawa Masami - Aida Michiru
Ueno Juri - Kishimoto Ruka
Eita - Mizushima Takeru
Nishikido Ryo - Oikawa Sosuke
Mizukawa Asami - Takigawa Eri

Митиру - обыкновенная девушка. Она мечтает стать парикмахером, но пока она только работает в качестве помощника. Для матери она - обуза. Все, что ей нужно от дочери - деньги и, желательно, отсутствие самой дочери дома. Митиру же мечтает о счастливом семье и домашнем очаге.
И вот, ее мечты понемного начинают сбываться. Соскэ, парень Митиру, безумно ее любящий, в день рождения предлагает ей съехаться и жить вместе. Полная надежд, она соглашается. Но Соскэ оказывается далеко не таким добрым, мягким и идеальным, каким был раньше.
Школьная подруга Митиру, мотогонщица, испытывающая к Митиру на совсем дружеские чувства, пытается защитить ее от жестого парня. И предлагает пожить вместе в "съемном доме", где помимо нее живет стилист, и по-совместительству бармен, отзывчивый и добрый человек с глубочайшей детской травмой, стюардесса, мечтающая о любви и менеджер-неудачник.
Судьбы всех шестерых тесно переплетаются. В сердцах каждого из них живет и запретная любовь, и ревность, и детские страхи.. Героям придется очень постараться, чтобы сохранить свою теплую дружбу.

Посты:










Отношения:



Последний раз редактировалось aversa; 03.11.2015 в 19:19
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:21   #41
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Посмотри, не пожалеешь)
Там в 1 и 2 сезонах каст обалденный

гомен, это 2 сезон)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:22   #42
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Enmik ух ты ничего себе!!! сразу с ссылкой!!! спасибо большое!!! мыррр мыррр мырррррррр
пойду посмотрю)))) я влюбилась в эту актрису)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:23   #43
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Всегда пожалуйста!)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 04:57   #44
TrUshkA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама интересная посмотреть можно но только 1 раз(это на мой взгляд.)
Понравились персанажи Такеру, Минами и Рука..
А вот Соске меня очень взбесил, ревновать по пустяку я еще могу понять, но бить девушку...это для меня НОНСЕНС...

Пи.Си...А что еще и второй сезон бедет??О_О
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 17:08   #45
RAINBOW
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама ужас как понравилась *__* просто супер! ^^ такая психологическая тема типа меньшиства, неблагополучные семьи, проблемы на работе... А такие детали как праздники чашки игры и т.д. я в восторге!
Вот насчет персонажей Соскэ АБСОЛЮТНО не нравится... просто...просто...ладно обойдемся без мата хДа когда Руку бил у меня вообще истерика началась О_о
вот актер Рио хорош))) такого еще поискать надо)) когда под дождем сидела даже жалко его стало гада))
Митиру ничем не примечательна, разве что когда ей на ногу хотели наступить она ногу убрала ^-^ а так слабохарактерная когда Соскэ встречает плакать хочет (вообще такое не понимаю)
Такеру простоооо КАВАЙ!! ^^ а прическа Оо а уши Оо сразу обратила внимание что у него ушища хД но это делает его таким милым ^^ когда его Соскэ бил я аж материлась Оо так жалко Такеру стало ТоТ
Рука хорошо сыграла, но в некоторых моментах я ее ненавидела, например когда она переезжала, а вот когда она защитила Митиру и сказала не трогай МОЮ Митиру я просто умилилась ^^
Эри просто супер ^^ такая веселая и в общем супер!! а когда она к Такеру приставала Оо
Огурин мне больше всех понравился ^^ такой ребенок типа ^^ так умильно говорит...еще ревнует так аж жалко его...
в общем дорама супер а песня =^_^= я от песни в ВОСТОРГЕ ^^ аж пою прям на весь свой страшный голос хД
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:52   #46
Himeko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь знает, где можно скачать спешал?. Попадаются только ссылки с онлайн-просмотром...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 11:03   #47
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от Himeko Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, где можно скачать спешал?. Попадаются только ссылки с онлайн-просмотром...
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:15   #48
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела я вчера ночью...Очень тяжелая дорама...Я так не ревела со времен "Литра слез"....и это в 4 часа ночи то...
спойлер:
Вот уж чью смерть я неожидала,так это смерть Соскэ...Я его ненавидела весь сериал,когда он избил Руку и Такеру я его проклинала,но последнии две серии все перевернули с ног на голову...я даже не знаю жалко мне его или нет...я не могу точно сказать любил ли он Митиру или нет...мне кажется любил...но любовь он свою не так выражал...скорее, не мог по-другому...боялся ли он ее потерять,поэтому так поступал? над этим надо еще подумать...но мне его жаль...он всегда был одиноким человеком и для него потерять Митиру было просто...Его предсмертное письмо меня шокировало..."Я не знал как тебя любить" "Лучшим решением будет мне самому умереть" "Я хотел быть для тебя всем,но ты выбрала мир в котором меня нет"..у меня была истерика,я просто сидела и плакала...

Поначалу дорама показалась скучной,но это только в начале. Потом сидела и наблюдала за всеми их отношениями с замиранием сердца...Проблема меньшиства раскрыта на все 200%...Руку было очень жалко...Но она сильная и смогла все это выдержать.
Очень понравился персонаж Такеру,хоть и его тоже было очень жалко...
Персонажи Эри и Огурина тоже понравились.
Зачем вот только сцена с грузовиком в последней серии? Нервы наши потрепать?Эхх...неужели последних серий не достаточно?Японцы злые....
Конец... даже не знаю радоваться или нет...но то как я ревела не позволяет мне считать конец счастливым)
Дорама обалденная и очень жизненная. Поэтому и такая тяжелая.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:28   #49
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Olivia^ Посмотреть сообщение
Досмотрела я вчера ночью...Очень тяжелая дорама...Я так не ревела со времен "Литра слез"....и это в 4 часа ночи то...
спойлер:
Вот уж чью смерть я неожидала,так это смерть Соскэ...Я его ненавидела весь сериал,когда он избил Руку и Такеру я его проклинала,но последнии две серии все перевернули с ног на голову...я даже не знаю жалко мне его или нет...я не могу точно сказать любил ли он Митиру или нет...мне кажется любил...но любовь он свою не так выражал...скорее, не мог по-другому...боялся ли он ее потерять,поэтому так поступал? над этим надо еще подумать...но мне его жаль...он всегда был одиноким человеком и для него потерять Митиру было просто...Его предсмертное письмо меня шокировало..."Я не знал как тебя любить" "Лучшим решением будет мне самому умереть" "Я хотел быть для тебя всем,но ты выбрала мир в котором меня нет"..у меня была истерика,я просто сидела и плакала...

Поначалу дорама показалась скучной,но это только в начале. Потом сидела и наблюдала за всеми их отношениями с замиранием сердца...Проблема меньшиства раскрыта на все 200%...Руку было очень жалко...Но она сильная и смогла все это выдержать.
Очень понравился персонаж Такеру,хоть и его тоже было очень жалко...
Персонажи Эри и Огурина тоже понравились.
Зачем вот только сцена с грузовиком в последней серии? Нервы наши потрепать?Эхх...неужели последних серий не достаточно?Японцы злые....
Конец... даже не знаю радоваться или нет...но то как я ревела не позволяет мне считать конец счастливым)
Дорама обалденная и очень жизненная. Поэтому и такая тяжелая.
Не могла не отметить: ваше восприятие дорамы очень схоже с моим. Удивлена приятно. А когда ещё и про грузовик упомянули... да я в изумлении! (особенно после отзывов, прочитанных тут ранее. Не в обиду кому...) Очень интересно, когда кто-то видит то же, что и ты. Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:33   #50
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже приятно,все таки редко когда встретишь человека с похожими вкусами и взглядами)Дорама меня очень впечатлила,только вот в ближайшее время я такие драмы точно не соберусь смотреть,надоело плакать...фтопку...перехожу на комедии)
я просто чувствительный человек и такие драмы очень опасны для меня))буду трупом ходить всю неделю)))
и кстати можно на "ты")
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top