Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 04:30   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год)


~ Полный дом 2 ~
Full House 2

Производство: Южная Корея
Год: 5 октября 2012 год
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В ролях:

No Min Woo - Lee Tae Ik/Ли Тхэ Ик (27)
Hwang Jung Eum - Jang Man Ok/Чан Ман Ок (24)
Park Ki Woong - Won Kang Hwi/Вон Кан Хви (27)
Yoo Seol Ah - Jin Se Ryeong/Чжин Се Рён
Lee Seung Hyo - менеджер группы TAKE ONE

Описание:

Все начинается в прошлом, когда маленькая Мишель Чан после смерти родителей попадает под опеку дедушки, мастера искусства самозащиты хапкидо и владельца зала для тренировок под названием Ман Ок. Будучи человеком суровых традиций, он дает Мишель новое, корейское, имя, якобы, в честь зала.
Под неустанным присмотром деда Чан Ман Ок становится наставником хапкидо, но втайне от него старается развиться как стилист.
В то же время солисты поп-группы Take One, Кан Вон Хви и Ли Тхэ Ик не прекращают перебранки. Первый - солнышко и жизнелюб, выступающий в свое удовольствие и ради фанатов. Второй напротив, сноб и мизантроп с аллергией почти на все, больше всего ненавидящий раздолбайские манеры напарника.
Однажды столь разные люди окажутся вынужденными жить под одной крышей...

Официальный сайт

Постер:




Главные герои:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.11.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (23.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (07.01.2013), lyubana_lyubik (23.09.2012), Mascot (19.09.2012), msv24 (02.11.2012), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (24.10.2012)
Старый 15.11.2012, 03:55   #71
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,меня с первой секунды начала бесить бывшая ТхэИка. Такая наглая, прям слов нет. Милашку-блондина жалко, сто процентов третьим лишним останется. МинУ,похоже,начинает уже влюбляться,хоть и не осознает) А может и понимает...вон как по ее лицу через монитор рукой проводил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 04:03   #72
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нее грех не влюбиться, такая живая, и так здорово с ним справляется, так мило было, когда она сделала ему комплимент что с его ростом и фигурой ему все идет, улыбнулся незаметно, прелесть
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 03:17   #73
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела трейлер и как-то в сомнениях, выдержит ли моя психика "милые" мордашки актеров. Вот уж не думала, что после Кати Пушкаревой и Орбакайте в "Любовь-морковь" увижу актеров способных на такие жертвы ради искусства (ну или денег, кто их знает, что сердцу мило).

Мин У с такой худобой и бледным голодным лицом, я уж молчу про рыжие кудри (улет, может от голода умом повредился, на такое безобразие решиться) играть роль вампиров причем давненько не кормленных. А сейчас глядя на него материнский инстинкт просыпается - отловить и откормить хочется). Ах, а какой красавец в Кумихо был, черненький, подкаченный, глазки блестят... Одна надежда - хорошо исполненная роль.

ГГ - кудри тоже не ахти, но это ладно пережить можно, но ее брежневские брови, полный абзац. Вот уж на ком стилисты оторвались по полный и как симпатишную девушку до такого изуродовать.

Единственным вменяемым в этой компашки оказался блонди, этот хоть без намека на анорексию и прочую дурноту. (Кажись и на сцену с поцелуем согласился, чтоб не изуродовали).

Очень надеюсь, что всё это безобразие временное и хотя бы к середине дорамы сие изменится.
Осталось набраться смелости и в путь. Как говориться и хочется и колется.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 03:40   #74
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже на 16 серии, прически не меняются, но к ним привыкаешь.
Одежки нашей гг-ни стилиста становятся все страннее и страннее.

Ничего дорама, но у меня постоянное ощущение от нее как какой-то половинчатой пародии на Ты прекрасен.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 03:59   #75
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чёрт, Тань, и у меня. Всё время не могу избавиться от этого чувства. Подлавливаю то одного, то другого героя на этом. Сюжетные повороты, вообще стилистика дорамы схожа. Эти моськи Тэ Ика... Вот в какой-то серии он даже уголком рта так же делал как Тхэ Гён. Хотя, если он и пародирует Тхэ Гёна, то очень удачно. Помню смотрела японский вариант Ты прекрасен, и у меня постоянно билась мысль, что вместо того, чтобы "делать" свой вариант, актёр, что играл там "Тхэ Гёна" на первых порах неудачно его копировал. Так бросалось в глаза сначала вот это вот "неудачно". А тут так прёт дежавю, но нет ощущения, что Чан Гын Сока копируют, нет свой герой получился( у меня ощущение, что в самой дораме скопировали образ Тхэ Гёна, но просто Но Мин У привнёс коррективы в образ, потому получилось свежо и удачно индивидуально, пусть и проводится явная параллель). Но все эти "аллергия", "куриная слепота", "семейные скелеты в шкафу в виде мам, пап и прочего", инфантильный влюблённый блондинчик, стервозная актриса, бегающая за ГГ-ем и прочие составляющие.... Помню когда-то дораму Strongest K-pop Survival с Ты прекрасен сравнивали. Народ ещё просто тогда эту дораму не смотрел...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 07:11   #76
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже красочность картинки и эксцентричные наряды похожи. Обожаю такое, глаз отдыхает.
Но, опять же имхо, до Тхе Гена этому герою далеко, тут просто нервный истеричный парень (хоть и нравится он мне, Мин У всегда радует), Тхе Ген же был шикарен от и до, грациозный, мрачный, талантливый певец и композитор, и со внутренним стержнем, несмотря на многочисленные заморочки. Ты прекрасен вообще шедевр в своем роде, и переплюнуть вряд ли кому-то удастся.
Пока эта дорама номер один по странности стилистов, на главных героях оторвались просто по жести!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:45   #77
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

JerryMerry, мы потому и обсуждаем то, что это "половиначатая пародия" До оригинала далековато, но как отдельная дорама по-своему хороша, вещь смотрибельная
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:21   #78
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, ТП в разы лучше сделано по многим признакам.

Ника,
У меня такое же ощущение от главного героя, что он срисован с ТП по сценарию, костюмам, даже ужимки и реакции похожи. Но при этом, воспринимается отдельно и вполне цельно сам. Неплохо сыграно, честно не ожидала от актера.
Можешь мне сказать, как внимательный человек. Что там у него с домом? Все к нему приходят, живут как хотят. Неужели они ему за аренду не платят? Если бы платили, то он бы не гонялся за блондином, чтобы тот сауну не использовал, потому что дорого.
Кому принадлежит основная часть дома, нашему г-герою или все же менеджеру?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:21   #79
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и думаю, что такое половинчатая пародия, подумала что похоже на половину, теперь ясно
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:29   #80
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Можешь мне сказать, как внимательный человек. Что там у него с домом? Все к нему приходят, живут как хотят. Неужели они ему за аренду не платят? Если бы платили, то он бы не гонялся за блондином, чтобы тот сауну не использовал, потому что дорого.
Кому принадлежит основная часть дома, нашему г-герою или все же менеджеру?
Насколько я поняла, он выкупил основной дом, в котором живёт, но всё остальное в руках менеджера. Своим контрактом, прибылью личной, а также он там ещё 2 альбома должен директору он выкупит дом обратно. Но поэтому он на всём экономит. Больше денег - быстрее выкупит. Т.е. дело похоже не просто в договорённости, а в конкретной сумме и договорённости. Возможно все эти суммы за аренду и тд вычитаются из долга Тэ Ика. Ведь весь народ там ошивается, потому что якобы(что-то как-то у меня сомнение насчёт этой долгого ремонта) другой корпус здания(или что там) ремонтируется. Вообще весь этот комплекс когда-то принадлежал семье Тэ Ика
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top