Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 10:09   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.)



Оригинальное название: 시지프스: the myth
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 февраля 2021
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мистика
Режиссер: Jin Hyeok (Очаровательный прокурор, Городской охотник, Властитель солнца, Загадочный доктор, Легенда о синем море)
Сценарист: Lee Je In, Jeon Chan Ho
Канал: JTBC
Выпуск: среда-четверг, 21:00

В ролях:
Пак Шин Хе - Кан Со Хе
Чо Сын У - Хан Тхэ Сул
Сон Дон Иль
Тхэ Ин Хо
Ли Чжэ Вон

Описание:
История о путешествии во времени.
Хан Тхэ Сул гениальный инженер и соучредитель Quantum and Time Company. Он хорош собой, а благодаря его новаторским идеям компания стала известна на международном рынке. В Корее он известен как чудотворец и герой, но на самом деле все иначе. После смерти брата 10 лет назад он вел разгульный образ жизни, что повлияло на акции компании. Но неожиданно он узнает причину гибели брата.
Кан Со Хе супервоин, она может побороть любого мужчину голыми руками, прекрасный снайпер и даже умеет мастерить бомбы. Ей пришлось всему этому научиться, чтобы выжить в жестоком мире гангстеров.
Однажды она спасает Хан Тхэ Сула.




Последний раз редактировалось msv24; 03.06.2021 в 17:17
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (14.12.2020), kazreti (05.07.2020), Kislinka (21.04.2020), Lusi (11.07.2020), msv24 (21.04.2020), NaTaLka (05.07.2020), Nicka (23.04.2023), Talya Stern (21.04.2020), завиSSимая (15.02.2021), Ленка (13.04.2021)
Старый 03.04.2021, 20:36   #151
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не дочитала все обсуждение темы. Только несколько страниц. Посмотрела на возраст актрисы - 31 год... Как-то у меня с обсуждением не сходится... Везде ее как какую-то девочку представляют, немного прогрессирующую в последнее время...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 21:00   #152
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
Не дочитала все обсуждение темы. Только несколько страниц. Посмотрела на возраст актрисы - 31 год... Как-то у меня с обсуждением не сходится... Везде ее как какую-то девочку представляют, немного прогрессирующую в последнее время...
А чего не сходится-то?
Резюме верное. Или 31 - это прям возраст?
Не будем забывать, что корейцы в большинстве своем выглядят моложе. В паре с Чо Сын У Шини смотрится почти подростком. Да, она со временем стала лучше играть, но опять же рядом с ним недостатки ее актерского мастерства еще больше бросаются в глаза.
Я только недавно смогла сформулировать для себя, что именно напрягает в ее игре: она в каждой сцене будто на пробах. Ей говорят: "Покажи испуг. А теперь голод. А теперь изумление. А теперь смущение". Каждую эмоцию выдает гиперболизировано и как будто в отрыве от предыдущей. В общем, рано ей пока с матерыми партнерами играть. Не дотягивает.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 23:28   #153
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Дело не в возрасте Шинни, а в ее игре. Она все равно выглядит и ведет себя как двадцатилетняя. И с взрослыми серьезными актерами пары не складывается.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 10:23   #154
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
А чего не сходится-то?
Резюме верное. Или 31 - это прям возраст?
Достаточный, чтобы стать профессионалом (особенно если в этой индустрии с детства). 30 это уже не 20. И в отношении игры. И в отношении стесняшек...

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Дело не в возрасте Шинни, а в ее игре. Она все равно выглядит и ведет себя как двадцатилетняя. И с взрослыми серьезными актерами пары не складывается.
Понятно. То есть застряла в своем подростковом имидже и не развивается. И если ей дают серьезную и взрослую роль, то она все равно играет как подросток. Я правильно поняла?
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 11:32   #155
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
Понятно. То есть застряла в своем подростковом имидже и не развивается. И если ей дают серьезную и взрослую роль, то она все равно играет как подросток. Я правильно поняла?
Совершенно верно. Я даже думаю, будь вместо Чо Сын У другой актер, ее ровесник, пара и романтика сложились бы органичнее.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 12:02   #156
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я даже думаю, будь вместо Чо Сын У другой актер, ее ровесник, пара и романтика сложились бы органичнее.
Согласна, до 25 лет она снималась с ровесниками, а потом резко переключилась на мужчин, которые лет на 10 старше, но соответствующего качественного рывка в актерской игре не сделала.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Она все равно выглядит и ведет себя как двадцатилетняя.
Пытаюсь сопоставить даты. Действие дорамы происходит в 2020, там героине Шини 9 лет, в 14 серии показывают ее взрослую в будущем - 2032 год. До конца не уверена, но вроде именно из этого года она и пришла в наше время. То есть по сюжету ей реально 20 лет, она вдвое младше героя Сын У.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 16:06   #157
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Пытаюсь сопоставить даты. Действие дорамы происходит в 2020, там героине Шини 9 лет, в 14 серии показывают ее взрослую в будущем - 2032 год. До конца не уверена, но вроде именно из этого года она и пришла в наше время. То есть по сюжету ей реально 20 лет, она вдвое младше героя Сын У.
Все равно тут дело не в сюжете, я считаю.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 16:24   #158
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Все равно тут дело не в сюжете, я считаю.
Сюжет, откровенно говоря, хромает на обе ноги, но и Шини явно не блещет. Вон Чжи А намного лучше химичила с Сын У.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 19:15   #159
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Сюжет, откровенно говоря, хромает на обе ноги, но и Шини явно не блещет. Вон Чжи А намного лучше химичила с Сын У.
Ну не знаю. Кто с ним химичил - так это Ли Боён, а ведь там даже романтики не было! Мужик так редко снимается, что главное, чтоб не с Хери 4-))

Имхо, проблема дорамы не в касте, а в сценарии. Это ужасно. Да и режиссер тоже, гм...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 19:55   #160
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Кто с ним химичил - так это Ли Боён, а ведь там даже романтики не было!
Я сравнивала актрис одной возрастной категории.
Чем ближе к финалу, тем абсурдней происходящее на экране. Сценаристы даже в фактах путаются: Со Хэ говорила, что каждый март они с папой ходили в школу, а теперь оказывается, 9 лет из бункера не выходили. Куча нестыковок, непоняток и полного неадеквата...
Вообще доктор Ким могла решить все проблемы, привезя из будущего лекарства для мамы.
Про это самое лекарство меня бомбит всю дораму. Человек с БАС уже полностью парализован, лежит на ИВЛ, но через 3 минуты после укола наступает эффект Лазаря. Ладно, пусть. Другой вопрос: если в настоящее время на разработки лекарств от орфанных заболеваний деньги и ресурсы почти не выделяются, кому в будущем придет в голову этим заниматься да еще и в стране, где все население истребили? К тому же, у них там на повестке точно не БАС, скорее лучевая болезнь и инфекции.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мистика, путешествия во времени


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top