Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 01:32   #1
Lilu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год)


Любовь, которая убивает
A love to kill


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: драма
Продолжительность: 16 эпизодов

В ролях:
Bi Rain - Кан Бок Гу
Shin Min Ah - Чха Ын Сок
Kim Sa Rang - Хан Да Чжон
Lee Ki Woo - Ким Чжун Cон

Описание:
Главный герой - боксер, с трудным характером и трудным детством, асоциальный брутальный тип. Конечно с мегаваттной харизмой и теплым сердцем, что выяснится позже.
Главная героиня страдает от несчастной любви, и жизнь ей малиной не кажется, несмотря на то, что она успешная актриса и модель. Ее любимый ушел от нее, когда она стала популярной, и она до сих пор его ищет.
Это-то их и столкнет и завяжет в крепкий узел.
Герой находит после 10-ти летней разлуки старшего брата (он же - возлюбленный героини) и, не успев толком поговорить, выяснить отношения, попить пива, становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке героини.
Он решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини.
Ну а дальше в планы мести вмешивается любовь, и мы наслаждаемся этим коктейлем любви-ненависти...
(с) foralicey

Русские субтитры: http://palata666.ru/index.php?topic=263.0

Скачать ОСТ

Клипы от Zolotko:


"A Love to Kill" OST
Lee Soo Young - "A Love To Kill" (Ee Jook Il Nom Eh Sarang)


"A Love to Kill" OST
Shin Seung Hoon - "However... It is Love" (Geu Rae Do... Sarang Ee Da)

Изображения
Тип файла: jpg 171ud.jpg (16.3 Кб, 706 просмотров)
Тип файла: jpg a5qz.jpg (18.0 Кб, 436 просмотров)
Тип файла: jpg A_Love_To_Kill_05.jpg (19.0 Кб, 517 просмотров)
Тип файла: jpg rain_love_to_kill_006_1.jpg (11.6 Кб, 425 просмотров)
Тип файла: jpg Кан По Ку.jpg (14.0 Кб, 408 просмотров)
Тип файла: jpg Сила любви.jpg (12.3 Кб, 503 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 22:51
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:43   #31
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Боже, девочки, читаю ваши комменты и мне страшно аж смотреть дальше...
Я не хочу, чтоб все так жестоко было!!!
А вот сцена, где Ггероиня на пляже икает от того, что вспомнила как погибла ее мама, у нее глюки?
По моему, у нее окончательно психика расшатана...
Мне ее очень жалко!!!

А парень (Корейский Гарри Поттер, извините, но я его как увидела, сразу так подумала), который хочет на ней жениться... Он ее любит?
ПРо главную героиню..как я поняла..у нее просто в дестве шок был и у неё от вида морепродуктов икота сразу тип того....

Кстати момен меня прикольнут...Когда у неё икота был ана море он её поцеловал...на следущи йдень ну или хз...короче она кнему пришла..такая стесняеться а ти мне ниче сказать тип не хочешь ааа..и на остановке...а он к ней подходит с ЧУпа чупсом во рту..близко -близко..(она аж глазульки выпучила) тип - НЕА НИЧЕ НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ.. я лично выпала от смеха

А твой Корейский Гарри Поттер - -убил меня наповаллллллл
Мне он вообще Шивона анопмнил..похожжж)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:45   #32
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
KIM - я так же подумала..но блин бред канечно....но бывает...у каждого свои завихрени в бошке))))Тока у главного героя они большиеее)))
Мне уже страшно представить что будет когда она узнает что он ёго брат..ой что будет..епрст)))
То, что он делает...как раз не бред..он действует, как.. очень тонкий психолог. Мягко...ненавязчиво...и от этого еще более страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:53   #33
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Мне он вообще Шивона анопмнил..похожжж)))))
Ситро! Убила меня... даже не подозревая)
Ты чего так Шивона обижаешь? А парнишка просто доходяга. Собственник! Хотя мы все такие)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:54   #34
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_as Посмотреть сообщение
Её на самом деле жалко. И сердце разрывается за неё, за него. Ведь он не такой. Просто слишком сильно любил брата. Он для него был всем. А он вот так взял и убился. И вообще я тут одного виноватого знаю - БРАТ!!! Если бы он не был таким слабохарактерным и не кинулся с крыши. Всё было бы чики-пуки. НО!!! Они бы так и не встретились.
Я полностью на стороне героя Рейна, каким бы козлом он не был.))))
Привет, солнышко))
Не знаю...может брата он и любил, но они ведь.. не виделись 10 лет..
Встретились..нашли общий язык, а тут..такое. Он разочарован, зол..
Да и самого брата..винить не могу. Он для нее был ангелом хранителем..даже когда они перестали встречаться. Не его вина, что их развели. А с крыши, мне кажется он не прыгал...просто не увидел края(( Ведь смотрел только на картинку, с которой она протягивает руку..потянулся навстречу...без вины - виноватый ((
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:55   #35
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_as Посмотреть сообщение
Её на самом деле жалко. И сердце разрывается за неё, за него. Ведь он не такой. Просто слишком сильно любил брата. Он для него был всем. А он вот так взял и убился. И вообще я тут одного виноватого знаю - БРАТ!!! Если бы он не был таким слабохарактерным и не кинулся с крыши. Всё было бы чики-пуки. НО!!! Они бы так и не встретились.
Я полностью на стороне героя Рейна, каким бы козлом он не был.))))


Викуль, смотри-смотри! В каждой жестокости своя изюминка.))) Одна из лучших дорам!))) ( Что-то у меня слишком много любимых развелось)))



И он же еще не знал, что он её полюбил. Он играл. Он только потом понял, что влюбился как не знаю кто.
Как вспомню взгляд, так мурашки по коже.
Ну вот хоть кто то вместе сом ной полностью на стороне Рейна..хоть он и гаденыш тута)))
Брат то и правда виноват епрст...но ты правдв в том что они бы возможно не всоретились бы не случись этого случая)))))

А дорама вообще из серии поговорки "Лучше один раз полюбить так как никогда и умереть...чем никогда не испытать настоящие чувства" о как)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:59   #36
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Привет, солнышко))
Не знаю...может брата он и любил, но они ведь.. не виделись 10 лет..
Встретились..нашли общий язык, а тут..такое. Он разочарован, зол..
Да и самого брата..винить не могу. Он для нее был ангелом хранителем..даже когда они перестали встречаться. Не его вина, что их развели. А с крыши, мне кажется он не прыгал...просто не увидел края(( Ведь смотрел только на картинку, с которой она протягивает руку..потянулся навстречу...без вины - виноватый ((
Да... Тут можно еще как дискуссии вести.) Хотя это объявление о свадьбе пошло же от Доходяги!!!! И то он без её разрешения объявил об этом. Вот и нашла виновника.) (Мне бы только найти виновного.)
После твоих слов.. я прям не знаю что делать. В целом это дорамка - эталон ДРАМ!!! Как и Райское дерево. ТО есть не жди хорошего конца. Скорее досматривайте.))) А то возьму и всё выложу)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:00   #37
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа!!!! Рву на голове волосы!!!
Вы уже почти досмотрели!!!
А я??? Аааа!!!!!
Ничего, вот как возьму дорамку вечером штурмом

Цитата:
Когда у неё икота был ана море он её поцеловал
Да, молодец парниша, не растерялся)))
Вообще он правильно сделал, тут нужен был резкий неожиданный ход. Как говорится "стресс на стресс".

Цитата:
А твой Корейский Гарри Поттер - -убил меня наповаллллллл
Ситро, а чего он мой то???
А он больше никому Гарри Поттрера не напомнил?
Значит у меня изощренные ассоциации
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:01   #38
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение

А дорама вообще из серии поговорки "Лучше один раз полюбить так как никогда и умереть...чем никогда не испытать настоящие чувства" о как)))
Ну ты и намутила.) Но мысль я твою поняла) Я только в этой дорамке с Рейном познакомилась. И больше мы не расставались)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:04   #39
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ И ПОЖАЛУЙСТА)))
А мы.. пойдем на север!)) И останемся.. при своем мнении.
Я бы.. у этого Бока... волосенки-то подергала)) Так измываться над бедной девочкой...и забыв при этом.... разобраться

Объясните мне...в чем брат виноват? Будь он не растением...сам бы младшенького прибил )))
Поговорка хорошая, когда сам не ее герой)) Лучше любить и оставаться живыми. Такой вариант..для них был возможен, а Бок сам все испортил)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:21   #40
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_as Посмотреть сообщение
Ситро! Убила меня... даже не подозревая)
Ты чего так Шивона обижаешь? А парнишка просто доходяга. Собственник! Хотя мы все такие)))
НЕа правда..мне по ночалу вообще показалдось что там Шивон игарет)))))))Потом присомтрелась..не он...а так похож Черты лица похожи..губы
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, дорамка тяжеловата, месть, смотрела


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top