Команда "Зеро" / Romance Zero (Корея, 2009 год, 16/16 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 21:26   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Команда "Зеро" / Romance Zero (Корея, 2009 год, 16/16 серий)


Команда "Зеро"
Romance Zero

Страна: Южная Корея
Год: 2009
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:
Описание:
Каким образом избавиться от "головной боли" начальства в брачном агентстве? Конечно же собрать их вместе, чтобы вытурить всех разом. Так и образуется новая Команда Зеро:
Руководитель отдела Ким Ву Чжин - "отличник", способный понять всех, кроме себя;
Чжо Мин А - девушка, доверяющая только сверхъестественным силам;
На Хо Тхэ - вечный стажер с добрым сердцем;
Чан Ё Се - эпатажная женщина, не расстающаяся с зонтом.
Чтобы не вылететь с работы, им нужно не только стать настоящей командой, но и прыгнуть выше головы. А клиенты все непростые попадаются, у каждого свои "тараканы". Тут и таинственный главарь банды, и женщина-полицейский, которая даже на свидание приходит с пистолетом, и богатенький наследник компании, считающийся закоренелым подонком... Еще и коллеги козни строят. Справятся ли наши герои со всеми передрягами? Смогут ли найти вторые половинки не только для своих клиентов, но и для самих себя?


Перевод:
1-3 серия - Отрава
с 4 серии - Mysha81

Редактор:
1-3 серия - RASY
с 4 серии - Mysha81




Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Romance Zero E01-15.rar (225.4 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Romance Zero E16.srt (62.5 Кб, 96 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 18:19
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (30.10.2012), Galla (27.11.2012), haruha (30.03.2013), Kislinka (30.10.2012), Лариса (28.01.2013)
Старый 19.02.2013, 23:06   #41
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, тут с этой "сладкой парочкой" явный намек на дораму "Влюбленные") Только случай не такой запущенный

...а говорила вот про этого :
тыц):




Последний раз редактировалось Блондинк@; 19.02.2013 в 23:29
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:18   #42
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В истории с Со Чжу Ри больше всего оценила поведение парнишки-режиссера. Я-то думала, что когда к нему придет Ву Чжин, тот на него наорет про то, куда он его втравил. А он с прежней улыбкой на лице просто начал опять работать, воплощать "свою боль" в новый шедевр. Меня прямо тронул его оптимизм, сила духа и талант
Ми На начала ревновать Ву Чжина, как у нее глазки-то заблестели, когда он ее имя назвал, а тут опять облом

В истории с его бывшей женой все мутно слишком Что-то мне кажется, что она ему не изменял, а скорее просто попросила помощи у сонбе (может денег, а может из-за того что он врач зачем-то обратилась)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 10:00   #43
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела серию с "негодяем" - очень прикольная))) Больше всего прикольнуло, как он с Ву Чжином постоянно друг в друга вцеплялись, ну и "проблема" в виде госпожи Чжан напившейся в стельку Конец немного нереальный, но все равно красивый
Самая смешная, на мой взгляд, пока серия про "калькулятора"))) Как он их доводил своими расчетами и до чего они из-за этого потом докатились

Грустно, что сейчас много времени уделяется отношениям любовного треугольника - "шеф-Хо Тэ-Су Чжун", а еще печальнее, что причину их расставания я угадала в эпизоде про Арама, а когда все открылось стало еще грустнее... Получилось, что он сам разрушил свое счастье из-за недоразумения, причинив любимой женщине невыносимую боль, оставив ее в самый трудный период своей жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 11:54   #44
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, а серию про КД ты уже видела? Как грустно осознавать, что время дает о себе знать не только на лицах женщин... Какими эти актеры (я про членов КД) были совсем недавно)))) А сейчас - округлившиеся, постаревшие...

Не расстраивайся, Анюта) Как потом скажет бывшая жена - они слишком разные и не могли бы быть долго счастливы при любом стечении обстоятельств
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 13:43   #45
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они где-то еще играли??? Что-то я не припомню
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:52   #46
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот, который женился в этой серии, играл очень много (правда, не главных персонажей, но всегда таких положительных обаяшек, что запоминался ). Ты могла его видеть в "Моей невестке 19 лет", "От судьбы не убежишь". А второй был лучшим другом режиссера в "С какой ты звезды?" )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:10   #47
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела две серии. Первым делом удивил размах - многоэтажная брачная фабрика!!! Интересно, это худвымысел или реально у них есть такие грандиозные брачные агентства?
Хотя у нас эта отрасль тоже развивается благодаря передаче "Давай поженимся"))) Мне, кстати, Леди Чжин чем-то напоминает Розу Сябитову-наверное, демонстрируемой постоянно любовью к деньгам)))
Начало первой серии развеселило (вспомнилось, что во Франции легализовали однополые браки, как будет выглядеть такая свадьба?)), но первое дело меня слегка ошарашило. Буду ждать следующих дел.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:38   #48
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое дело немного грустноватое, рсиальные пободрее, хотя про девушку со страховкой тоже мне история не очень понравилась
Сегодня с удовольствием досмотрела дораму, общее впечатление положительное) А после проведенной вместе ночи вообще было прикольно наблюдать за главной парочкой и ее попытками скрыть все от госпожи Чжан Жаль только, что в конце все немного скомкали, так что полностью их историю не раскрыли Про Чжан тоже как-то все непонятно... Зачем приплели какого-то секретного агента и все подобное непонятно Ну я за нее все равно рада...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:22   #49
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Я посмотрела две серии. Первым делом удивил размах - многоэтажная брачная фабрика!!! Интересно, это худвымысел или реально у них есть такие грандиозные брачные агентства?
А меня больше удивляет то, что встретившись пару-тройку раз, совершенно незнакомые люди проникаются друг к другу глубокими чувствами настолько, что и в любви объясняются, и жениться готовы прям сразу)))
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Сегодня с удовольствием досмотрела дораму, общее впечатление положительное)
Да, в целом мне тоже понравилось. За исключением 2-х историй: Леди Чжан и 70-летней маразматической бабушки Как-то совершенно не тронули(
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:54   #50
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про маразматичку мне понравился момент, когда дедушка ее нашел и начал втерать про то, что он оппа из Мендона
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mysha81


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top