Фантики от Елены - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 20:34   #41
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение

Лен, у нас пьянство только после съёмок. За столом все честно думают над вопросами. Большинство даже довольно эффективно. :)
Неа а эти уже приехали подшофе потом догнали и до сцены практически ползли...

Кать я тут думала над твоим фантиком...вроде мысли есть, как сформируется картинка я тебе вопросы пришлю)))

А то у меня еще два недописанных и обещанных и плюс сцена Ви и Пороси...

Потом твой)))

Короче я чувствую я буду жить под столом от смеха
 
Старый 31.10.2013, 21:16   #42
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А то у меня еще два недописанных и обещанных и плюс сцена Ви и Пороси...
Ви ждет свою эротику как манну небесную)

Про звезд...
Я как-то фоткалась с Постоленко, он играл Гренгуара в мюзикле Нотр-дам де Пари, в русской версии, фоткалась очень давно на допотопный телефон с ИК-портом... в итоге, эту фоту скинуть было нельзя... когда тлф посеяла, истерика была, правда недолго)
Enmik вне форума  
Старый 31.10.2013, 21:22   #43
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви жди и будет тебе, просто получается такая пошлятина что мой монитор краснеет вместе со мной...я из крайности в крайность то ржунемагу то краснею))))
 
Старый 01.11.2013, 16:22   #44
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
учитывая всю слабость которую питала Ви к этой нации
Я балдю!
Ленусь, читается очень легко и красиво! вот оторваться не могла))) Вот представила полную картину с Поросем! Короче, Ви, я даже позавидовала!
Напрашивается легкая эротика! но это, думаю, личное, но нам тоже охота "порыться в чужом белье!" ))
А про Микки... это так здорово, тем более где-то рядышком и Дже похаживал, ну хоть как фон и декорацию создавал!
Ленусь, я с твоим творчеством знакома не первый день, жаль потеряла ключики на дайрик! но я успела оттуда все вычитать, а вот если что-то новое, то жаль))
Я твой поклонник форэвэ!
Я звезд своих местных повидала кучу, тоже спокойно отношусь к этому. А вот мне несколько лет назад, еще в школьные годы выдалась возможность попасть на творческий вечер Чингиза Айтматова и Евгения Евтушенко. После окончания я со всей толпой, которая меня окружала, вернее меня с ней понесло за автографами, Евтушенко не давал автографы никогда в принципе! А вот Айтматов... само обаяние, такой хороший дяденька был! И у меня есть автограф, теперь думаю, все-таки иногда стоит потолкаться, приблизиться, посмотреть внимательнее, но получить автограф! у меня остались теплые воспоминания)))
Sharry вне форума  
Старый 01.11.2013, 16:39   #45
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Шарри, а меня ты не читаешь
Спасибо, я сама се завидую)
Enmik вне форума  
Старый 01.11.2013, 16:47   #46
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ви, дорогуся, я не особо вооще читатель, читать я люблю вапче-то, но просто нет времени на это, жисть у мну такая занятая вся, но в твою темку заглядывала. К тебе надо основательно и долго. Чем и собираюсь заняться по приезду. Обещаю!
Sharry вне форума  
Старый 01.11.2013, 16:50   #47
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Жаным, ловлю на слове) Но не заставляю, на вкус и цвет, как говорится)
Enmik вне форума  
Старый 01.11.2013, 17:20   #48
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Я балдю!
Ленусь, читается очень легко и красиво! вот оторваться не могла))) Вот представила полную картину с Поросем! Короче, Ви, я даже позавидовала!
Напрашивается легкая эротика! но это, думаю, личное, но нам тоже охота "порыться в чужом белье!" ))
А про Микки... это так здорово, тем более где-то рядышком и Дже похаживал, ну хоть как фон и декорацию создавал!
Ленусь, я с твоим творчеством знакома не первый день, жаль потеряла ключики на дайрик! но я успела оттуда все вычитать, а вот если что-то новое, то жаль))
Я твой поклонник форэвэ!
Я звезд своих местных повидала кучу, тоже спокойно отношусь к этому. А вот мне несколько лет назад, еще в школьные годы выдалась возможность попасть на творческий вечер Чингиза Айтматова и Евгения Евтушенко. После окончания я со всей толпой, которая меня окружала, вернее меня с ней понесло за автографами, Евтушенко не давал автографы никогда в принципе! А вот Айтматов... само обаяние, такой хороший дяденька был! И у меня есть автограф, теперь думаю, все-таки иногда стоит потолкаться, приблизиться, посмотреть внимательнее, но получить автограф! у меня остались теплые воспоминания)))

Оооо жанка спасибки на добром слове))) На дайриках ничего не выкладываю, а то что там было это писалось сто лет назад, сейчас я на новой волне)))))
Будет вам легкая эротика а може что и покруче))))
 
Старый 01.11.2013, 22:01   #49
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Что покруче?! Я вон одной девочке обещала НЦ-21...
Enmik вне форума  
Старый 01.11.2013, 22:06   #50
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Что покруче?! Я вон одной девочке обещала НЦ-21...
Неее я имела в виду что не просто легкая))) я в этом деле не профи, как получится))))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top