Завтра с тобой / Tomorrow With You (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 13:28   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Завтра с тобой / Tomorrow With You (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Завтра с тобой
Tomorrow With You


Оригинальное название: 내일 그대와
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 3 февраля 2017 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фэнтези, ромком
Режиссер: Yoo Je Won (Oh My Ghostess)
Сценарий: Heo Sung Hye (Full Sun)
Канал: tvN по пят.-суб.

В ролях:
Шин Мин А - Сон Ма Рин
Ли Чжэ Хун - Ю Со Чжун
Чо Хан Чхоль - Ду Сик
Ким Е Вон - Ли Гон Сук
Кан Ки Дун - Кан Ки Дун
О Гван Рок - Син Сон Гё

Описание:
Ю Со Чжун обладает уникальными способностями: он путешествует во времени,
благодаря чему осуществляет выгодные инвестиции и становится успешным бизнесменом.
Но он не может попасть дальше определенной даты.
Ма Рин в детстве снялась в сериале, а в настоящее время работает фотографом.
Когда-то давно они столкнулись друг с другом при неприятном случае, но он же спас жизнь им обоим.
Но судьба снова свела их вместе в настоящем.




Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (25.05.2016), Hatshepsut (15.02.2017), hellin0 (23.06.2016), kazreti (12.01.2017), KetrinUeno (19.09.2017), Kislinka (25.05.2016), Lemur (27.05.2016), Lusi (29.12.2016), MsMamaGala (01.02.2017), msv24 (06.02.2017), NaTaLka (02.06.2016), Sorsik (16.06.2016), vetla (03.08.2016), Беата (06.02.2017), Бонист (25.05.2016), Ленка (25.06.2023), Маха (26.09.2016), Эмини (16.06.2016)
Старый 16.02.2017, 02:04   #81
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 1ю серию и вот, честно, не поняла, зачем он вмешался в судьбу Ма Рин и спас ее, если он хотел изменить свою судьбу?
Ведь если бы не спас в настоящем, то она не смогла бы погибнуть вместе с ним в будущем, соответственно могла бы измениться и его судьба, а так пока наоборот, он всеми своими действиями подталкивает все события на ту линию, где он через 3 года должен лишиться жизни в аварии вместе с Сон Ма Рин.
Не улавливаю логики.))
Если только эта авария в настоящем времени не была бы для Ма Рин со смертельным исходом... Хотя тот момент, когда показали как ее сбивают, просто ужасен... так что я ей шансов для выживания не дала, хотя может и зря...

Кстати, 16-я серия, если у них никаких праздников не случится, должна выйти 25 марта. Так эта проблема с гибелью героев 25 марта 2019 года будет решаться до финальной серии?))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 07:47   #82
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Новый мейкинг



Там дальше покажут, что она не погибла бы, а стала инвалидом.
Я вот все думаю, почему же он не только не спас ее в той будущей аварии, но и поехал в то место и в то время? Видимо, он перепробовал много вариантов, чтобы ее спасти, но результат не менялся. Но к тому времени он ее уже сильно любит, что жизни без неё не представляет, и нарочно едет туда, чтобы умереть вместе с ней?

Может, одним из вариантов было вообще с ней не знакомится? Или рано ее бросить. В будущем они явно живут не в месте.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 07:56   #83
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Видимо, он перепробовал много вариантов, чтобы ее спасти, но результат не менялся. Но к тому времени он ее уже сильно любит, что жизни без неё не представляет, и нарочно едет туда, чтобы умереть вместе с ней?
Тоже так думаю... Но ещё вопрос возникает - почему он у него спрашивает - Почему ты не хочешь с ней сблизится??? Странный вопрос)))
Может всё же рождение ребёнка, что - то изменит))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 11:07   #84
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Или в итоге это просто естественный ход событий. Потому и речь о сближении в разговоре. Он же не по любви женился. Она могла узнать или понять, что он её не любит.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:31   #85
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

А по-моему, он специально туда ехал, чтобы показать, что с ним будет, если он не сблизится с ней, ведь тот из будущего, был той версией будущего, если тот так и не женится!!!
Поскольку он женился, то теперь тот из будущего, видимо как-то иначе будет жить, о, и кстати, думаю тот путешественник, всё же его сын, ну потому что, слишком скучно если отец героини)))

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Может, одним из вариантов было вообще с ней не знакомится? Или рано ее бросить. В будущем они явно живут не в месте.
Это нереально, так как ну просто, это же она супер давно, до его способностей, познакомилась, точнее столкнулась, с ним (набросилась) + он не может менять своё прошлое, так что не логично с этой точки зрения путешествия его "сына", но может там как-нибудь объяснят, может именно тот путешественник может в прошлое путешествовать?
С другой стороны прикольно, если путешественник отец главной героини, он столько лет с тестем общался всё это время!!!!)))))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:45   #86
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у этого путешественника вся жизнь построена вокруг путешествий. В квартире видели в шкафу столько пометок и записей...
А ведь он рассказывал СоДжуну, что у его дочери теперь всё хорошо и троя детей)))
Склоняюсь, что он отец героини)) И вся его жизнь посвящена спасению её жизни))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 22:11   #87
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте поразмышляем

кого не пугают спойлеры и "поразмышляем")))):
1. Сама идея, что два путешественника во времени гуляют в одном месте, в одном городе или времени кажется мне слишком большим совпадением, как рояль в кустах для сюжета, если только: 1) путешественник не родственник героя; 2)способ обретения способностей не идентичен по своей сути. Даже идея, что путешественник отец героини, меня напрягет совпадением способностей Ггероя и путушественника. Не слишком ли? Опять же, если только папаша изначально не нашёл подобного себе по каким-то нам пока невидимым признакам. Во всё остальном же версия вполне сходится. Мы знаем, что отец героини любил свою дочь. Мы знаем, что он вроде как умер, но нам ни слова о том как. И товарищ рассказал историю о своей дочери - и легенда подходит под нашу ситуацию. Что касается второй версии. Возможно, родство, гены и способности здесь не причём. Может быть должен быть какой-то способ. Может в тоннеле есть какая-то аномальная дыра, может нужно было избежать уготованнной смерти, а может ещё что, что тоже нам пока неясно. Тогда и родство не важно. И это просто результат, реакция, следствие. Однако.... Если это отец героини, значит он путешествует как герой в будущее. А вот если же это он сам в будущем или его сын, тогда он путешествует в прошлое или даже параллельное. Ведь в будущем он существует и тогда это какая-то искажённая версия прошлого или будущего. Тогда где-то когда-то что-то пошло не так. А, может, кто знает, из-за путушественника и пошло, потому он так старается всё исправить(я сама сейчас сценарий напишу) Кстати, путешествия в прошлое не кажутся мне противоречащим задумке. Положим избежал смерти и стал путешествовать в прошлое или параллельное прошлое. Или гены так сложились наоборот. То есть канон можно разворачивать в нужных направлениях

2. История про дочь, девоньки, может быть и вымышленной. Например, лично мне как минимум часть про троих детей(или двоих) показалась откровенной брехнёй. Да, может, дочь и спасал(или спасает), но либо результат был поскромнее, либо его ещё нет. Либо история просто выдумка с самого начала. Очевидно же, что даже если это правда, пусть даже в какой-то мере, цель рассказа была не поделиться информацией о своём опыте, а просто успокоить героя и направить его действия в нужное русло.

3. Тем, кто поливал нашу героиню грязью в сети как Репортёр Чхве, это путешественник. Вроде ж показали в какой-то серии. Заметьте, героиня знала его номер, это не какой-то аноним строчил гадости. И это значит, что это делалось целенаправленно многие годы. Ещё до взрыва в метро. Вполне можно предположить, что героиня попадала в кольцо смерти неоднократно, а путешественник её спасал раз за разом. Ведь как раз перед взрывом он выкинул в сеть очередную статью, и девчонку начали узнавать в метро, потому она так негативно отнеслась к фотографированию. Это вполне можно было спрогнозировать, как по нотам. Если это всё же отец, то гг попал в петлю времени и безысходности вообще случайно, просто стал результатом эксприментов отца героини. Но в таком случае, ему вообще могло быть суждено погибнуть и ешё раньше. Сложно сказать как путушественник всё менял до этого.

4. Про любовь версии героя из будущего. Не понятно. Даже посмотрев пару раз сложно сказать, любовь это или что-то ещё. Да он смотрел безысходно, аж подскочил, когда машина врезалась в гг-ню. Но мне показалось, что он морально в какой-то степени был готов. Как минимум знал как это произойдёт, а, возможно, даже не первый раз видел и успел привыкнуть к неизбежному. Любовь ли это была? Может просто жалость, чувство вины. Как минимум в той версии происходящего. Кстати, он соврал самому себе насчёт того, куда едет. Ведь он точно знал когда умрёт, зачем он сказал куда едет(типа в метро или куда он там сказал). Мне это кажется не совсем логичным, ведь он говорил это себе самому, а они оба в курсе. Ну может, он просто отмахнуться как от мухи хотел от него. Типа на всё уже пофиг. Сложно сказать.

5. Согласна с версией, что поведение героя в будущем могло корректироваться в связи с действиями его же в прошлом. Вспомните про путешествия с палочками. Как настоящее героя стало зависеть от действий его же молодой версии. Так что в одном путушествии он мог быть одинок, в другом женат, в третьем разведён. Но меня не покидает мысль, что вся ситуация с путешествиями в корне неправильная. Что безысходность героя в будущем неизменна в любом случае. Ведь даже когда герой прибежал к путешественнику или когда потом об этом упоминал при нём, то у меня сложилось мнение, что и путешественник об этом в курсе. Просто в отличае от будущей версии героя, не растерял надежды и стремлений что-то изменить. Но само напряжение, некоторая мистичность, какая-то безысходность напоминают мне и Эффакт Бабочки, и те же Девять способов всё изменить(про палочки), ещё тот же Жена путешественника во времени(грусть-тоска), а ещё фильм Если только. Надеюсь, здесь всё же не так трагично.

Как минимум мне понятно одно, эти путушествия во времени ещё для сюжета ничем хорошим не заканчивались. Ну разве что в Рыцарь королевы Ин Хён весело было и ХЭ в чистом виде. Но так то ромком. А тута не предвещает. Дай бог будет не очень определённо, типа понимай как знаешь или хоть ниточку для богатой фантазии оставят. Помню в 9 способах(теме дорамы) придумали хорошую версию расшифровки концовки, я так её у себя в голове и придерживаюсь(спасибо, девчонкам в теме, почитала потом и успокоилась, перестала голову ломать).

Уважаемый сценарист, не делайте нам трагедию, оставьте хотя бы огрызок ХЭ. Мы сами додумаем
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 22:47   #88
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

спойлерные размышления :
По фоткам того путешественника сразу видно, что проходов для путешествий существует очень много, а значит они могут, быть может, и наоборот в прошлое закидывать, видимо, эти аномалии из-за трагических происшествий появляются!!!
Может он всё же с детства путешествует, хотел родителей свести и вообще застрял?
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:23   #89
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Мне интересно, а куда в будущем делся верный друг?
Свадебный мейкинг



Много-много новых фото

из будущих серий:


























Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:30   #90
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Не знаю почему в спойлерах, но да ладно):
1. По поводу способности путешествовать, тут, наверно, составляющая. нужно не только выжить самому, но и лишиться кого-то, плюс этот факт принять и осознать. Потому что вопрос Ачжосси при встрече "ты уже смирился?" - либо это главное правило, либо это вопрос из будущего, когда он уже узнал, что ггерой так и не готов принять их уход (тогда, конечно, это уже не условие).
Два путешественника на город меня не смущают) И вполне логично для новобранца подсовывать учителя. Откуда-то же они сообщения или что там это было, про интересующих людей получают. В 1 серии вон сколько корректирующих про смерть Ма Рин.
2. Дом Ачжосси заклеен явно инфой о ггерое и героине, значит однозначно есть личная заинтересованность. Часть про дочь, думаю, не обман, но не уверена, что это героиня, еще посмотрю.
Цитата:
Ведь как раз перед взрывом он выкинул в сеть очередную статью, и девчонку начали узнавать в метро, потому она так негативно отнеслась к фотографированию
3. ну там не статья была, а просто выложил кто-то ее фотку спящей в метро, хотя, конечно, репортер может за ней по пятам ходить)

по остальным пунктам завтра. мысли есть, но бежать надо)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top