Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Lemur (12.10.2015), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 13.04.2011, 01:03   #291
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверена, достанься Чи Гянг Юлу с самого начала, как жена, он бы "радовался" точно так же, как и Шин, когда того женили против воли. И именно то, что Чи Гянг не навязали Юлу и позволило Юлу разглядеть её лучшие стороны. А Шин после свадьбы приличный отрезок времени злился и от того так долго не мог (не хотел) замечать, что у его жены есть и хорошие стороны.
Юл... да, останься он во дворце, тиран вышел бы маститый, махровый. Хм, то, что он о власти мечтал - объяснимо. Ну, ладно он был мелкий, когда покинул дворец. но он очень любил свою маму а та постоянно капала ему на мозги: ах мой Юл, ах мой бедненький, ах они скотины, ах они у тебя законную власть отобрали.
Да, Юл не сразу признался, что это он был с Чи Гянг тогда. Но он проходил мимо неё, когда она стояла на коленях. И по его лицу было видно, что его из-за этого совесть грызёт. Он срывался к ней, прибегал, молил поесть, молил уйти. Вроде бы он даже Шина пытался к ней тогда привести, но тот не пошёл.
Эгоизм... его хватало и Шину, и Юлу. И ревновали оба сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:16   #292
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мое имхо, если бы им не запретили секс после свадьбы, многие проблемы рассосались бы сами. Ведь это и в обычной жизни помогает сглаживать проблемы. А у них по сути все несостыковки и шероховатости помноженные на уникальный характер и воспитание Шина вообще ничем не уравновешивались. Поэтому Юл и был отдушиной. У него было то, чего у Шина нет и не было (ни в дораме, и в даже в оргинальной манхве) у Юла была эмпатия, понимание, готовность к сопереживанию. В манхве видно, что он начинает сочувствовать гг даже ни разу ее не видя, а вот Шин решает, что лучше подвергнет трудностям и страданиям неизвестную девушку, чем ту, которую любит... Так что ситуация там более, чем однозначная...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:18   #293
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аха, все хороши.

да, Юл приходил к Шину, тот не пошёл. Хотя очень хотел... он ведь приходил и смотрел на нее пару раз.*вот у него выдержка
*Ын Хе мега..с таким взглядом посмотрела, когда сказала "Ты пришел" я уж подумала УРА! а тут облом....
жажда власти, честолюбие одного человека обошлось очень дорого для других.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:36   #294
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да придворная жизнь или всего лишь несколько лет в этом змеином гнезде вообще не способствуют нормальным отношениям... тут выходит, что только мама Юла с сынком плохие, а на деле бы пушистых и белым во дворце и днём с огнём не сыскать. Все бы были в пятнышко, серое ли, чёрное ли...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 09:11   #295
LokaRoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно смотрела эту дорамку, прочитала ваши сообщения и безумно захотелось пересмотреть...пойду искать)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:53   #296
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Шина личная трагедия. Шину отказала любимая девушка. вот только девушка ну очень странная. сначало отказала, а потом начинает за ним бегать и вздыхать в одиночестве. чего локти то кусать? сама отказалась.
Цитата:
Для него не приемлемо то, что его жена дружит с кузеном, приехавший мстить.
жена совершенно не в теме, что у Юла имеется корарный план по захвате власти. по крайней мере в начале она этого не знает.

а балерина с Юлом похожи. хотят того, что не их, но ихнем быть могло, но в силу обстоятельств они это потеряли. одна с собственно подачи. другой - так получилось
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:55   #297
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у Юла тоже трагедия. Сначала растили как будущего короля, а потом показали кукиш и отдали всё его брату. Неужели, каждый бы на его месте воспылал любовью к своему брату, к которому всё перешло? Да ещё и любимая мама девятнадцать лет промывала Юлу мозги, мол. несправедливо с нами обошлись.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 21:02   #298
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
У Шина личная трагедия. Шину отказала любимая девушка. вот только девушка ну очень странная. сначала отказала, а потом начинает за ним бегать и вздыхать в одиночестве. чего локти то кусать? сама отказалась.
даа,она меня бесила всю дораму... позднее зажигание детка
как ее императрица на место поставила!

Цитата:
жена совершенно не в теме, что у Юла имеется коварный план по захвате власти. по крайней мере в начале она этого не знает.
Шин об этом не задумывался... он уверен в том что если он говорит что это черное, то Чигянг должна в это слепо верить.а она поступала по своему
Цитата:
а балерина с Юлом похожи. хотят того, что не их, но ихнем быть могло, но в силу обстоятельств они это потеряли. одна с собственно подачи. другой - так получилось
да, не зря же они объединялись даже
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:44   #299
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки удивительная дорамка-у нее есть одно замечательное свойство-никогда мне не надоедает.
Ей не хвает порой динамики и живости, но все эти недостатки компенсируются замечательной операторской работой-что ни кадр-так прям заглядение, удачно подобранной музыкой-передающей переживания героев, ну и самими героями.
Принц с принцессой просто заглядение, вроде бы история-ничего особенного, примерно такого содержания в том же голливуде и корее с тайванью сняли тонны пленки. Но все же ребятам удалось зацепить зрителя-ну меня по крайней мере точно:))
Очень полюбила Шина и Чи Гянг, жаль, что не сняли 2го сезона-может конечно и рассказано там все уже, что надо, но так хочется посмотреть на эту парочку снова:))
Возвращайся, милый Шин, из армии скорее:)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:54   #300
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, что уж там и говорить, эта дорама всегда стоит у меня где-то внизу, ибо смотрела со второго захода и потом досмотрела с трудом. Но, это опять же, ИМХО. Однако, такие краски, такие краски - загляденье. Свадьбу главных героев смотрела с большим удовольствием, и прямо-таки с садистским интересом наблюдала за традициями. Очень пугали наболдажники на этих тетушках, а про ту штуку, которая была во время первой брачной ночи на голове у несчастной ГГ воо,ще молчу, как она только ходить с ней могла? Дорама выезжает засчет своего великолепия корейских традиций, смешанных с современностью, а сюжет вот мне показался очень затянутым, очень...стандартные 16 серий им в руки, но растянули на 24, что расстроило. До последнего болела за Юла (почему-то когда его звали, мне слышался "Юра") такой рыженький, няшный, напомнил Руи из японских Цветочков, и Джи Ху из корейской версии цветочков, и Шин У из "Ты прекрасен!...Ой, что-то меня понесло. В любом случае ему очень шел рыжий цвет волос ^_^ А еще, мне очень понравился момент, когда главная героиня начала учиться водить. Вот тогда мне действительно стало жалко несчастного Шина. Эх, сюжет бы по-динамичнее, и была бы действительно добрая, волшебная сказка о принце и принцессе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top