Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 00:35   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)



Альтернативное название: Well Brought Up Daughter, Hana / One Well-Raised Daughter / Jal Kiwoon Ddal Hana / 잘 키운 딸 하나
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: декабрь 2013
Продолжительность: 120 серий
Жанр: семейный, романтика
Режиссёр: Jo Young Kwang
Сценарист: Yoon Young Mi
Трейлер: http://youtu.be/ZD_WVS3UBPw

В ролях:
Park Han Byul as Jang Ha Na / Jang Eun Sung
Lee Tae Gon as Han Yoon Chan
Jung Eun Woo as Sul Do Hyun
Yoon Se In as Jang Ra Hee
и другие:
Yoon Yoo Sun as Joo Hyo Sun
Ha Jae Sook as Jang Ha Myung
Park In Hwan as Jang Pan Ro
Kim Ji Young as Byun Jong Soon
Lee Hye Sook as Im Chung Ran
Choi Jae Sung as Sul Jin Mook
Han Yoo Yi as Sul Do Eun
Kim Joo Young Shin Seong Eu
Cha Hwa Yun
Lee Duk Hwa



Описание:
Семейный бизнес семьи Чан по производству соевого соуса насчитывает уже больше ста лет. Дела идут просто отлично, все бы хорошо, да только представлять интересы семьи может только мужчина. А в семье старшего сына одни только девочки. После рождения четвертой дочери все попытки обзавестись наследником терпят крах, поэтому пришло в голову родителей "гениальное" решение: если нет мальчика, то что мешает сделать его из девочки? Вот и решили они переодеть мальчиком последнюю дочь и воспитывать ее как достойного представителя семейного бизнеса и наследника империи соевых соусов... ©Yulyana

Герои:




Кредит: koreandrama.org


ОСТ:
A Well Grown Daughter OST Part.1

Скачать можно здесь





Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2014 в 01:20
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (18.12.2013), galya1981 (17.12.2013), Hatshepsut (13.12.2013), kazreti (04.12.2013), Lemur (12.10.2015), mai (21.12.2013), msv24 (25.12.2013), завиSSимая (27.02.2014)
Старый 16.05.2014, 21:39   #201
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Марикетта,
по сериям:
не на 100 %, но на 99 точно она символическая. Вообще они могут, конечно, считать себя уже женатой парой, но юридически - практически уверена - это не так (основываюсь еще и на комментариях к серии). Конечно, точно это можно будет узнать только после появления нормального ансаба. Хотя так давно смотрела, что может он уже и есть.
В топку все шаблоны и четырехугольники))) Для того, чтобы она была с Юн Чаном должно было случиться чудо. Оно в принципе случилось, но, несмотря на все надежды, практически уверена, что с ним она не будет... Главное, чтобы и не с До Хёном, он слишком для нее слаб.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:16   #202
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я пока начало только смотрю и поражаюсь, это в Корее порядке вещей - вышвырнуть невестку, не поговорив, и взять домой двух приживалок с детьми. Уже не нравится. Дальше смотреть не буду. Бред. Очередная версия Наследников,с оговорками...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 22:55   #203
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Собственно, душа не выдержала, на конец глянула. Без ансаба, чисто видео. Все таки 96 серий пройдено было)))) Куда деваться)))
КОНЕЦ!!!! осторожно СПОЙЛЕР!!!:
Собственно много писать не буду, развернутый пересказ - это совсем не интересно, но чем закончилось, удивило. Не спорю приятно удивило))))
Для всех поклонников пары:
Ха На - Юн Чан это точно приятный сюприз. Они вместе!!! Я уж даже подозревала, что она одна останется)))
Конечно, со всеми злодеями к концу разобрались, кого надо посадили, у главных героев все замечательно (о деталях, как это было, можно будет узнать только с появлением прежде всего ансаба. чего я ждать вряд ли буду)) В целом, в дораме было много штампов (что понятно), был любовный четырехугольник, была задана проблема с традициями, была затянутость, на любителя, конечно, но для длинной вполне норм)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:55   #204
K-J Pop
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просмотрела полностью все серии до конца, торрент выручил. Что могу сказать, зло поверженно, добро и справедливость восторжествовали, моя любимая пара выиграла - как я в тайне и желала.
Только мне безумно жаль Ра Хи, ей очень сильно досталось. Ра Гон получил по заслугам, тем не менее его тоже немножко жаль. А вот мама-доця - кубло змей получило по полной программе!!!! Вот тут очуменное и огромездное спасибо сценариста этой дорамы.

Пишу спланшетика, так как компьютер дома, а я за границей себе первым делом планшетик прикупила, на 10 дюймов. Гы-гы.... буду дома в сентябре- напишу более подробный посерийный отчет что и как было в сериях. Всем желаю приятного просмотра и дождитесь перевода всей дорамы! Кстати, будет озвучка всех серий, но к концу года - будет выходить по немногу, переводить будем чисто для себя, одним голосом, так сказать на заказ для нашего сайта-трекера. Как появится озвучка - дам попробовать "на вкус" ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 15:22   #205
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 64 серии. Дорама нравится. Поддерживают интерес зрителя, каждая серия заканчивается с интригой. хотя растянуто неимоверно. Вот и затянуло... Сюжет интересен, предположений много, но концовку не хочу знать заранее. Смотрю "Хорошо воспитаная дочь Ха На" с рус. саб.

75 серия и больше не могу найти с рус саб. всё на корейском. Разачарована. буду надеятся что у кого то всётаки сил хватит допереводить. А дорама действительно зацепила. И главная героиня играет замечательно, что непривычно немного. Последние просмотры других дорам создали впечателение о недалёкости главных героинь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 11:36   #206
valucha2014
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто нибудь окончание серия смотрел?Очень интересно с кем она будут.Дайте ссылку пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 13:35   #207
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

valucha2014
мои ожидания все исполнились
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 13:53   #208
valucha2014
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
valucha2014
мои ожидания все исполнились
Озвучте их пожалуста
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 22:30   #209
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию большущий спойлер

осторожно осторожно осторожно:
с героем в исполнении актера Ли Тхэ Гон
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:25   #210
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои взгляд на героев:
Вот наконец-то я досмотрела 82 серий в переводе.
Что могу сказать тема с переодеванием у меня одна из любимейших уже давно.
Сюжет всей дорамки я знаю очень хорошо. Читала комментарии и просто отрывки просматривала. И уже на этой почве был у меня любимчик Юн Чан, он сразу выделился.
И я начав смотреть дораму, рада, что даже на информации вскользь я выбрала достойного героя.
Юн Чан
Определено это самый сильный персонах в дораме: умственно, физически, духовно, морально, эмоционально.
Я с замирание сердца ждала, когда же он покажет же свои слабости. И были же они это любовь к Ха Не и ненависть к отцу. И даже это было проявилось как сильная сторона.
И даже при всем этом я поняла, что он селен. Хотя отсмотрела пока 81 серию.
Нравилось, что он просто так не сдаётся, берет ответственность за себя, за Ха Ну и все остальное.
Его поступки очень хорошо просчитаны и взвешены. Да же когда его предали несколько раз по поводу Ха Ны он сумел это выдержать и принять совсем друге действия. И самое главное вернулся на коне.

Его чувства к Ха Неэто нечто потрясающее ( могу сказать если смотреть по пирамиде зарождения любви у мужчин у него все шло правильно):
- был влюблен с первого взгляда (1 ступень мужчины влюблённость во внешность девушки)
- как он легко и просто принял, то , что Ха На парень. И просто стал Большим братом. ( 2 ступень мужчины проявляют нежность и уважение к девушкам)
- защищал ее всегда, дал руку помощи, когда она в этом нуждалась и свои деньги (3 ступень стремление защитить и обеспечить любимую)
- делал для нее многое, и при этом не бегал и не бил в грудь, «Я это сделал! Я то сделал!», мужчина действий, а не слов.
- смело встретил ее нападки, принял их
- ему нравилось общаться с ней, всегда выслушивал и принимал ее решения (4 ступень интеллект девушки)
- понимал, что для нее важно отомстить и занять свое место по праву. Да и он сам не ангел . (5 ступень духовная близость и принятия партнёра таким, какой он есть на самом деле)
- он с ней был не какой-то зелёный юнец, а истинный зрелый мужчина.
Он был наблюдателем, защитником, другом, любящем, нападающем, гангстером, ищейкою, братом, слугой, руководителем, стратегом. Он был так много лик и многогранен.
При каждой его сцен у меня постоянно в сознание и не только появлялась фраза «Мужчина, какой мужчина». Редко встретишь такого сильного персонажа.
И самое поразительное было для меня как он перенес чувства Ха Ны к брату:
- вначале, была ревность больше к брату, от того, что он опят имеет, то, что он сам хочет и желает
- как он ловко строил преграды брату с Ха Ной. Не многие мужчины рискнут поехать и забрать девушку. У меня в сознании это воспринимается, как территория у волком, он пошел а чужую территорию, что бы забрать свою волчицу у другого щенка- волка.
- он поставил брата в известность по поводу своих чувств к Ха Не как настоящий мужчина.
Как он отреагировал на правду про Ха Ну.
Он так спокойно и размеренно все узнавал и признавал в ней. Просто принимал правду по мери ее поступления. Не бежал и не летел, что бы получить правду про нее. Тайно помогал.
Его отношение с председателем (отцом).
Его злость, гнев, обида, боль была правдива и настоящей. Будучи для родного отца - был просто псом (гончей). Делал все по приказу, служил и прислуживал. А получал он просто крохи со стола как истинный пес.
Столько лет быть просто псом, а не сыном – это разрушило его мир. Еще будучи отцом, он так и не остановился и напал на Ха Ну. Женщину которую он любил и хотел спасти и сберечь.
Его мир рушился окончательно, отец всегда его предавал и просто пользовался им.

Ха На
Следующий персонаж, который мене очень нравился в этой дораме.
Ха На. Это сильная девушка, которая может так долго притворяться при этом оставаться самой собой.
Конечно, в корейских дорамах показывать, как дети готовы на все раде своих родителей.
По поводу ее чувств к До Хун:
- она же начала реагировать просто на красивого мальчик ( это началось как он перед ней начал раздеваться, против гормонов не попреешь)
- ее чувства были поверхностные, можно это отнести к просто к влюблённости.
Я от сцены просто реально перемётывала и очень часто.
Вот если вспомнить ее разговор со стилистом – моделью, когда из нее делали девушку. «Я хочу стать такой девушка, которую мужчины больше не придадут!»
Вот лично для меня эта больше кажется, была отсылка к . Хотя и этот ее придал, вот только про она знала больше. Думаю эта отсылка к обоим братьям.
Ее отношения к чувствам Юн Чан:
- она подозревал его в чувствах после поцелуя в лоб.
- в его тайной помощи
- избиение доктора и Ра Гона.
- помощи в месте и не только
При этом всегда делала вид, что не понимает и не знает про его чувства.
Зато как она эмоционально реагировала, кидалась, била, кричала, прогоняла его.
С она было совсем не такой. Просто холодность и не более. Этакая не преступность.


Следующий персонаж, который меня и интересовал Ра Гон и на которого у меня были тайные мечтания.
Вот почему-то я хотела, что бы и он был тайно влюблен в Ха Ну.
Его злость и не приязнь для меня была сравнима, когда мужчина беситься, что не может уложить к себе в постель женщину.
Мечта моя была такова. Еще с самого детства ему нравилась Ха На.
Вот только он понимал, что это мальчик, брат и еще соперник в наследстве.
Его просто разрывала от этого переизбытка чувств и каким эмоциям отдаться.
Так как он не мог показать свою влюблённость, делал наоборот выплескивал неприязнь к Ха Не.
Это такая доля самоудовлетворения, хоть так он (она ) со мной общается.
Вот даже какой он был ошарашенный, когда ее увидел в образе девушке.
Да, места так и осталась мечтой.

Пройдусь вскользь по другим персонажами.
Дедушка маразматик, который меня так и не понравился за 81 серии. Цеплялся за тупые правила и предрассудки который 300 лет. Выгнать невестку с детьми. Хотя это и сделали две гадюки. У меня в голове как может бизнесмен не понимать, что происходит в его доме. Мне кажется, он просто позволил этому произойти. Они сделали, а мои руки чистые.
Мама Ха Ны, я все же думаю могла сделать так, что бы получить хоть часть состояния от мужа. Просто показала свою гордость, лучше в забегаловках работать, чем выпрашивать, что принадлежит по закону. Да, можно списать на то, что муж умер, ее выгнали. Не видела я в ней маму. Она легко и просто согласилась на предложение дочери играть, лучше так, чем предъявлять права.
Две гадюки – жёстко их перематывал, реально бесили и раздражали меня. Всем заправляла бабка, а ее дочь была жадной, алчная дурой.
Ра Хи- то же еще та стерва, вся в бабку пошла. И алчная как мать.
Председатель. Ужасный персонаж. Мог играть любящего отца пока ему самому это было выгодно и надо. Когда же стал вопрос во власти, он просто растоптал сына. Его поведение со старшим сыном это вообще отдельная песня. Он, что не мог сказать ему по секрету, что он его отец? Думаю смог бы и промолчать. Нет, ему нужен был просто верный пес.
До Хун. Вообще не понравился мне этот персонаж. Не было в нем нечего, для меня. Этаких папенькин сынок. Не нравился мне он вообще не как.
Теперь буду ждать дальше перевода, что бы досмотреть эту дорамку.







  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top