Давайте знакомиться!!! ^_^ - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 21:59   #141
Santa_Enigma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!=)))) Я Оксана, живу в Казани, обожаю Кат-тун и учусь на инженера-строителя. Мне 20, я люблю музыку, футбол и вроде рисую не плохо) Рада познакомиться)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 13:53   #142
yuliya_z86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Меня зовут Юлия. Очень приятно быть в вашей компании
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:28   #143
Baerta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте, я Бая.
Приятно познакомится!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:37   #144
Нико
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Люблю детективные и адвокатские дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 02:30   #145
morning
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Я Алина.
Смотрю дорамы с месяц, полностью погрузившись в этот чудесный и необычный мир:)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:20   #146
masyanya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Наконец то зарегистрировалась на вашем сайте.
Однажды уже прошла регистрацию, (сайт очень нравится, здесь очень много полезного и интересного для таких как я любителей азиатского кино...),
но я не знала что нужно было отписаться в течении суток...
Вот снова зарегистрировалась по новой и с такими трудностями, что ой ты ж боже мой...
Это на моей памяти первый такой сайт где такие заморочки(не побоюсь этого слова) с регистрацией. Не могла очень долго ответить на вопрос системы антиспама- пишут что ответ неправильный.
Тогда мне интересно какой ответ был правильным на вопрос
Как называется наша фансаб-группа? Пишу Альянс-неверно!
Пишу Фансаб-группа Альянс- тоже неправильно. И большими буквами и по англицки-
всё мимо. Другой вопрос: лидер F4 из японских цветочков(фамилия) А у меня встречный вопрос Домёдзи Цукаса (где из них имя а где фомилия?) писала по русски
но не уверена в правильности написания(всё таки это японское имя и фамилия тоже)
И третий вопрос сколько серий в популярной дораме Ангелочки?Простите меня конечно, но я о такой дораме не слышала даже.Набираю в поисковике в интернете
на http://rutracker.org и на http://doramaland.org. Ничего не найдено. Есть популярная дорама "Ангел.Ты прекрасен" (тоже в правильности написания не уверена ...) возможно об этом фильме речь.В нём 16 серий,этот ответ оказался верным. Но меня удивляет, кто придумывает такие странные вопросы. Ведь не все люди могли смотреть те же цветочки(чтобы знать фамилию ГГ) Администрация сайта, пожалуйста, обратите внимание на это моё замечание - честно намучалась пока зарегистрировалась. Хотела связаться с администрацией сайта тоже не смогла. Вышло окно для написания сообщения. Я написала и отправила как сообщение(через меню файл-отправить-как сообщение) но не уверена ушло сообщение или нет получили его или нет- так как ответа мне не поступало. Не проще ли на сайте оставить е-мейл администратора сайта куда можно написать при возникновении таких затруднений при регистрации.
Прошу прощения, если может кого обидела своим замечанием, но считаю что это для пользы дела. Если не проигнорируете буду признательна ( и, думаю, не я одна...)
с уважением,masyanya...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 02:47   #147
Jironimo13
 
Регистрация: 31.05.2012
Возраст: 38
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток.
Отписываюсь лишь потому что заставляют.
По поводу регистрации.
Неужели вы думаете, что все знают о чём вы спрашиваете?
Намекали бы что ли, например, чтобы ответить на этот вопрос, вы должны посмотреть такую то дораму.
Это, во первых, возможно заставит регистрирующегося посмотреть ту или иную дораму, а во вторых не отвадит потенциальных будущих переводчиков и аригатольщиков в темах этих самых будущих переводчиков.
Ну а я дождался вопроса "Как называется наша фансаб-группа?".
Ну и спасибо за труд.
Jironimo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:24   #148
hikari64
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет многим! Светлана из Саратова 26 лет. Смотрю дорамы корейские, японские и аниме. Люблю Японские детективы. Рада наличию данного проекта.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 00:35   #149
Carapych
 
Аватар для Carapych
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: белорусские болота
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 132 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Людмила из Самары. :) Дорамы смотрю с полгода. До этого, как и большинство, смотрела аниме :)
Carapych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 19:17   #150
ryoualice
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток)
Я новичок здесь, но корейские дорамы полюбила и начала смотреть где-то года четыре назад^^
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top