Самая нелюбимая дорама. - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 00:42   #341
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
..........
П.С. Рыдала горючими слезами, когда поняла, что фетиш Му Гёля из манхвы - шикарное бельишко ГГ, жестоко вырезала цензура... он там такой милашка был с лифчиком на голове и бессмертной репликой "Я влюбился в ее белье" Все японские отаку нервно курят в сторонке)))
Ух, ты, ё-моё! Здорово! Я бы на такое посмотрела))
Я только восемь серий посмотрела и остановилась.

И чтобы не оффтопить: не понравилось "Это было внезапно, словно шторм". ЯмаПи был там очарователен, но в целом, не моя тема.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:30   #342
Tat'yna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока нет такой, могу только сказать, что не понравилось. А не понравилась на данный момент только одна дорама - "Икебукуро Вест Гейт Парк / Ikebukuro West Gate Park.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 02:46   #343
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Южная Корея

1. Я - легенда - нещадно мотала процентов 60, ибо безголосые хабалистые тётки на сцене - эт выше моих сил...
2. Безнадёжная любовь - ну очень затянута, досматривала в качестве снотворного)
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:39   #344
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Как же я забыла про Jotei, по моему мыло мыльное, очень неубедительный. ))
Вот теперь я начну швыряться но любимую дораму буду защищать от посягательств, мне нравится все от сюжета до актеров и сама дорама очень жизненная, где же там неубедительность, ну разве что кроме интриг девочек припевочек в клубах, а так по моему очень интересная и необычная но это опять же мое мнение, и у каждого свой вкус.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 05:09   #345
milaL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное всем высказавшимся. Прорекламированные дорамки смотрю по списку. Как же много...
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:14   #346
Brook
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не могу собраться и досмотреть "Тайна блестящего камня"... Опенинг - отвратителен...: ну как можно было сунуть что-то в духе техно в опенинг?? При том, что большая часть оста - это всё же что-то инструментальное score... Ума не приложу. Досмотрела до 6 серии - тоска..., ну ведут они расследование под прикрытием... Ну не знаю..., я бы эту историю и на слух послушала в 15 минутах пересказа... Не знаю... Наберусь терпения, может настроюсь... И, может, досмотрю и поменяю своё мнение... Но что-то мне не пошло это блюдо... Хотя я довольно толерантный и мало-негативно-критичный человек...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:29   #347
Haru_24
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не досмотрела дорамы..."Личные предпочтения" дорама...скучная,неинтересная и ггероиня.. "Озорной поцелуй" убивала на протяжении всего сериала парочка ГГ
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:01   #348
Fuyuno
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу досмотреть тайваньскую дораму Любовный Контракт... до смерти скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:11   #349
Yu Min
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для Yu Min
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
Никак не могу собраться и досмотреть "Тайна блестящего камня"... Опенинг - отвратителен...: ну как можно было сунуть что-то в духе техно в опенинг?? При том, что большая часть оста - это всё же что-то инструментальное score... Ума не приложу. Досмотрела до 6 серии - тоска..., ну ведут они расследование под прикрытием... Ну не знаю..., я бы эту историю и на слух послушала в 15 минутах пересказа... Не знаю... Наберусь терпения, может настроюсь... И, может, досмотрю и поменяю своё мнение... Но что-то мне не пошло это блюдо... Хотя я довольно толерантный и мало-негативно-критичный человек...
Вот уж действительно вкусы разные... Я обожаю эту дораму, ОСТ - шикарный, игра и сценарий - замечательные. Судя по названию, ты смотрела дораму с озвучкой, кстати, очень кошмарной и убивающей всё впечатление от фильма.
В своё время меня так эта вещь зацепила, что я решила сделать к ней сабы - есть в Завершённых, называется - "Дамо".
Не понимаю, как такое может не понравиться...
Yu Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 23:00   #350
могилевчанка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из самых нелюбимых могу выделить Озорной поцелуй (Корея) Не понравилось абсолютно ВСЕ. Героиня постоянно бегающая как собачонка за этим "принцем" и не имеющая ни гордости, ни уважения и вообще недалекая. Не понравился это "принц". Холодный как айсберг, с огромным эго и вообще он так и остался для меня непонятным и безэмоциональным идиотом. В общем это самая неприглядная (мягко скажем) дорама, которую я видела.
Ну и еще могу выделить Ты прекрасен (Япония). Насколько я люблю и обожаю оригинал, настолько нелюблю и неперевариваю ремейк. Он проигрыввает абсолютно во всем. Герои несимпотичные, осты даже не запомнила. Все скомкано, нет того очарования и магии. Героиня не понравилась, да и герой не далеко ушел. Абсолютно не зацепила.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top