Самая нелюбимая дорама. - Страница 26 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 19:27   #251
~Inspi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, обычно свои первые дорамы всё равно каждый будет любить и с трепетом вспоминать :)))
Хотя вот я категорически не помню своей первой дорамы!!!

П.С. У меня до сих пор своего часа ждут и DBY, и Стритболл ^^ и смотреть я их в любом случае намерена :Р
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:20   #252
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akka Посмотреть сообщение
так не бывает
спорить не буду,ведь мнение каждого просмотревшего не узнаешь никогда!

Хотя в предыдущем сообщении я имела ввиду дорамки,положительные высказывания к которым практически отсутствуют!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:12   #253
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльри Посмотреть сообщение
Аня дело говорит.
...Нельзя же судить американские фильмы по "творениям" печально известного Уве Болла - так и тут.
А! Ржу! Видимо Уве действительно переживет века благодаря тому, что так умело натворил! Типичная присказка всех кто хочет привести пример плохого кино .
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:37   #254
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Романтическая принцесса, Свадебное платье с небес, DBY, Любовный контракт, Принц-лягушонок, Лето, ах лето, WWL, Любовь под одной крышей – не впечатлили. А первые четыре в списке озадачили и расстроили. Т.е. после просмотра (или попытки) этих дорам я говорила себе (и страдавшему вместе со мной МЧ), что с Тайванью покончено раз и навсегда. Разумеется, это были пустые угрозы, но в тот момент я своим словам верила.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 09:49   #255
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Романтическая принцесса, Свадебное платье с небес, DBY, Любовный контракт, Принц-лягушонок, Лето, ах лето, WWL
Что и требовалось доказать))
Хотя Романтичная принцесса лично мне все равно нравится (за исключением концовки и пары моментов), но почему эти дорамы вызвали негатив я понять могу.
Мне очень нравятся работы режиссера Ню Чэн Цзэ - Смелости - ДА! и Солнечный Кэньдин. Потому что он показывает реальные человеческие проблемы и то, как люди с ними справляются. Однако обе дорамы не до конца переведены...
Панда-люди - тут вообще полный набор для счастья: герои интересные, динамичный сюжет, шикарная музыка, стеб над дорамными и не только штампами... Но, опять-таки, сабы в процессе))
Далее. Саспенсы: Любовь-убийца, Злой дух и ПиЛиМИТ. Последний - самая легкая дорама из этих трех за счет наличия комедийных моментов.
Еще советую Черный и белый, Безмолвие, Следующая остановка - счастье, Желаю увидеть тебя снова...
Сейчас вот досматриваю "Хочу стать крутым перцем" - относительно старенькая вещь и не особо популярная, раз до меня на нее никто не обратил внимание, но классная. На мой взгляд, там довольно реалистичные чувства героев показаны. Ну, может, не считая забавную маман главного героя))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:00   #256
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльри Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать))
Хотя Романтичная принцесса лично мне все равно нравится (за исключением концовки и пары моментов), но почему эти дорамы вызвали негатив я понять могу.
...
Ну, лично я высказываюсь без негатива (кроме Платья и Принцессы, но по этому поводу я высказывалась на днях постами выше). Есть, есть в Тайване хорошие дорамы. Мне лично нравиться сейчас Because Of You и Easy Fortune Happy Life, Обречен любить тебя (не фонтан, но интересно было. не пожалела потраченного времени). А вот тот же самый DBY не впечатлил вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:04   #257
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела много дурацких дорам с тупым сюжетом названий которых даже не запомнила.Недавно посмотрела Женщина солнца так кажется называется,это ужас.Просто драма человеческих судеб!!!Это постоянное нытье,сопли,слезы-просто "жуть"надо же хоть иногда вставлять позитивные моменты,а то смотреть просто невозможно,мозг сразу сворачивается!Смотрела перепрыгивая через серии думала что happy end обеспечен при стольких то страданиях,но и в конце всё как-то скомкано.Может я всё так воспринимаю,и кому то нравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:12   #258
NaKahaRa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня небольшой список совершенно не понравившихся дорам:))
100 дней с мистером высокомерие - без комментариев, не понравилось абсолютно все, ни сюжет, ни актёры, ни юмор...))
Любовный контракт - начала смотреть из за Майка) но посмотрев несколько серий, меня не затянуло.. смотрела из за упрямства..) но зря..))) не надо было этого делать, потому что мои надежды на то, что конец будет нормальным, не оправдались)
Обречен любить тебя - начало показалось интересным)))) но потом уж сиииииильно затянууууули((
Белоснежка - это вобще бред из бредов))) Гл героиня мне не понравилась сразу) катя пушкарёва блин) вообщем смотрела проматывая) и то опять же из за упрямства))

Это, конечно, лишь моё мнение)) На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:15   #259
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно я сейчас остерегаюсь говорить, про нелюбимые дорамы...
Но 100 дней с мистером высокомерия... Хотя актриса из Бали... но меня в прямом смысле, чуть наизнанку не вывернуло от этой дорамке
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:35   #260
Каприз
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaKahaRa Посмотреть сообщение
Белоснежка - это вобще бред из бредов))) Гл героиня мне не понравилась сразу) катя пушкарёва блин) вообщем смотрела проматывая) и то опять же из за упрямства))
У меня такое же мнение по этой дораме,а актриса страшненькая как ни крути)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top