Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 22:46   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год)


Название: Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen/ เสน่หาสัญญาแค้น
Год: 2014 год
Продолжительность: 15 серий
Канал: ch3
Жанр: романтика, месть
Эфир: 21 мая 2014 (среда-четверг)
Кинокомпания: PolyPlus
Тизеры с русской озвучкой:
https://www.youtube.com/watch?v=MgEO...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=yOrK...ature=youtu.be
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=48793778

В ролях:
Dome Pakorn Lum - Накин (Кин)
Тжени / Janie Tienphosuwan - Пантаван (Таван)
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Накарин (Нак)
Юан / Yuan (Nithichai YotAmornSunthorn) - Прадтипат (Ат)
Lydia Sarunrat Visutthithada - Пракайдын (Дын)
Thongpoom Siripipat - Акарин (Ак)
Кэмбум / Gamboom Pimnipa Jittateeraroj - Праопанарай (Пинк)
Aom Sarita Eamvasant - Нодарин (нот)
Akwin Akkarawanit -
Nathalie Nattarinee Jiarawanon - Каноквали / Канократ
Wiragarn Seneetunti (Maprang) - Миу
Sumonthip Leungutai (Kubkib) - Виви
Nathalie Davies (Nathalie) - Кэти
Mick Boromwuti Hiranyatithi - Коф
Yanika Thongprayoon - Паричат (Чат)
Тин / Trin Saetachock
Ко / Ko Vasin Asvanarunat

Описание:
Этот лакорн о любви и мести.
Кин, президент КТК Corporation, женится на своей возлюбленной, с которой встречался уже 7 лет. В первую брачную ночь невеста (Ганок) возвращается в свой прежний дом за подарком, который забыла.
Таван разрывает помолвку и покидает аэропорт, узнав, что ее жених в течение двух лет изменял ей с другой, которая, к тому же, беременна. При возвращении домой в дождливую погоду, на пересечении улицы Таван сбивает машина, за рулём которой была Канок . Таван попадает в больницу, а Канок погибает.
Кин в отчаянии. Поэтому он решает узнать, кого должен винить в смерти своей жены. Он отправляется в больницу и узнает её имя. Это имя теперь навсегда запечатлено в его памяти. Он даёт обещание Канок , что отомстит за нее...


Канал на ВИКИ - http://www.viki.com/tv/21439c-sanaeh...ise-of-revenge
Смотреть с ансабом: http://www.youtube.com/playlist?list...wH2mdYKutII94c
Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?list...ZfmHGjOCC6N0RZ


фото:

Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 09:23 Причина: постер
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (08.03.2014), Hatshepsut (22.05.2013), Jasormin (22.05.2013), kazreti (23.06.2013), msv24 (22.05.2013), Naturalesa (09.01.2020), Морнинг (19.06.2014)
Старый 20.06.2014, 18:29   #51
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для верности еще любовничка Ганок не хватает. Тогда все встанет на свои места. И что тогда Кин будет делать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 18:31   #52
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandairina Посмотреть сообщение
А мне показалось, что Ганок не хотела близости с мужем(не увидела я любви в её глазах, а только сомнения), поэтому и выдумала отговорку про картину, чтоб смыться.
Там у них вообще какие-то странные отношения были. Они же вроде 7 лет встречались до свадьбы. И выглядела она как-то не очень воодушевленно. Свадьба так свадьба.
Но если главгерой у нас хороший мальчик, то 7 лет с бывшей, плюс 3 года без неё - итого 10 лет. Теперь я понимаю, почему он с Таван ведет себя как сексуальный маньяк.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 18:36   #53
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Там у них вообще какие-то странные отношения были.
Да, у меня создалось впечатление, что она позволяла себя любить, а сама не любила.

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю, почему он с Таван ведет себя как сексуальный маньяк.
Сорвался бедненький после 10 лет воздержания.
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 18:42   #54
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Проансабили все серии, кроме последней.
Свадьба у сына каких-то друзей семьи героев. Клетчатый мальчик еще один их сын. Но с Таван они познакомились через младшенькую сестру. Они вместе учились вроде.

Цитата:
Сообщение от sandairina Посмотреть сообщение
Да, у меня создалось впечатление, что она позволяла себя любить, а сама не любила.
Или актриса так плохо сыграла.
Но она вроде художница, а они всё немного не от мира сего.

Цитата:
Сорвался бедненький после 10 лет воздержания.
Вот-вот. С другой стороны там и героиня в первый раз легко сдалась. Я бы даже сказала, что это была её инициатива. Но дальше уж Кин оторвался.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 01:52   #55
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,627
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

честно пролистываю моментами, но показалось, судя по знакомству в спортзале, что контактировала с ним подруга, которая доктор (дочь владельцев косметитической (пластической) клиники), по роду своей деятельности. ну да это детали)))
меня поразило больше, что объяснение с аварией действительно сделали неинтересным((((((((( такие версии были(((( и буддийское всепрощение Таван убивает((( Она вроде и сердится, а вроде и нет...
Кин готов уже себе признаться, что любит Таван (нет, с криками и отрицаниями, но уже даже мелькает))) и на сцену вступает защитник братец-доктор, который оправдывает поведение Кина магическими словами, что он таки ее любит. Даааа...
непонятно, откуда взялась вторая версия невесты

з.ы. видео - как всегда актеров не узнать)) совершенно другие, но оченно интересно на другие амплуа их посмотреть))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 02:24   #56
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
честно пролистываю моментами, но показалось, судя по знакомству в спортзале, что контактировала с ним подруга, которая доктор (дочь владельцев косметитической (пластической) клиники), по роду своей деятельности. ну да это детали)))
Пошла посмотрела знакомство. И правда подруги. Но это не суть важно, так как он сразу запал на Таван. Он вроде тоже приглашал её на свадьбу, но она отказалась. Но всё же пришлось там побывать по работе.
Цитата:
меня поразило больше, что объяснение с аварией действительно сделали неинтересным((((((((( такие версии были(((( и буддийское всепрощение Таван убивает((( Она вроде и сердится, а вроде и нет...
Мне кажется, она всё же считает себя виноватой в какой-то степени. Она ведь объясняла, что пыталась узнать, кто именно погиб в аварии, но это засекретили. Поэтому мне понятно, почему она сочувствует Кину. Но всепрощение - это уже слишком.
Цитата:
Кин готов уже себе признаться, что любит Таван (нет, с криками и отрицаниями, но уже даже мелькает)))
А я вот совсем не вижу, что он её начинает любить. Если бы сам это не произносил, то не поверила бы. В любовь к жене верю, а вот в любовь к Таван - нет. Ему было 3 года тоскливо, а тут она нашлась и жизнь засверкала разными красками.

Цитата:
непонятно, откуда взялась вторая версия невесты
И правда непонятно. Но по её поведению понтяно лишь одно - она мимо не пробегала, а всё спланировала. Значит кто-то из прошлого.

Мне вообще нравится героиня. Она как бы медсестра, но за 9 серий её лечат больше всех остальных героев вместе взятых
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 03:24   #57
SvKom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сцены токсикоза у ГГ, проливают бальзам на мои раны.Особенно то, что не понимает, за что такие страдания.
В свое время очень хотелось, чтобы те 2 месяца вместо меня, мучился муж.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 01:49   #58
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела серию...на фронтах без изменений. Кто еще сомневался, что клон плохая...то скажи кто твой друг, а подружка у неё жена бывшего Таван
Стала клониха плести интриги...для кого это новость??? Нестабильный Кин всё порывается возлечь с героиней...для кого это новость???
Брательник-мо уже считает себя папой. Я бы на месте Таван присмотрелась бы к доктору....а вообще в сериалах любых стран очень редко видела, чтобы героиня бросала психа и выходила за нормального. А герой реальный псих.

Смотрю по инерции...даже не знаю из-за чего...
Понравилось, пожалуй, как Таван со своей подопечной шифруются, что та может ходить. Учитывая как на этом делают акцент, то должны обыграть фактор внезапности..хотя не факт...
В лице клона появилось абсолютное зло. Я только подумала, когда жертву пойдут и вот тебе раз. Хотя там доктор на очереди первым был.
Кин отмок в теплом бассейне, закостенелый мозг размок и подумал, что уведут такое сокровище как Таван!....нееее...себе такого счастья бы не пожелала, но героиня не смотря на его "жестокий романс" готова всё простить... поэтому если хочет, пусть получит.
Что то на мой взгляд всё карамельно у молодоженов...жду какой то подлянки
Превью..как я поняла...Кин сказал, что красавица не Канок и у той психи?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:01   #59
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот что меня поражает в сериалах всех стран, так это то, что все злодеи всегда оказывается в нужном месте и в нужное время. В отличие от хороших героев. Так и тут. Катюша Таван и детском книжном отделе увидела, и в супермаркете с братцем-доктором, а потом еще и с ним же, когда он её успокаивал и обнимал. Еще ж и засняла последнее, послав тому, кто очень был рад видеть. Да еще и среди подружек жена бывшего Таван. Прямо целый комплект всего. Зато Кин, по привычке, не в то время появлялся и не то понимал. Вообще превращается в жалкого психа. То есть он псих, но какой-то жалкий. Слабо себе представляю, что его выведет из этого состояния. До последней серии будет вот так бегать психовать и прижимать Таван по всем углам?
Тем временем на горизонте аж 2 свадьбы. Из анонса я поняла, что сестренка Таван времени зря не теряла и против всех и вся таки вышла за своего начальника. Правильно, её переселить в резиденцию семейства и точно будет сумасшедший дом. Поди Кин туда еще и Катюшу притащит. Гулять так гулять.

Последняя серия мне понравилась. В сравнении с предыдущими, в которых всё было по кругу, тут появились зачатки чего-то стоящего. Лёд тронулся у главной пары. Наконец Кин перестал как псих на Таван кидаться и огрызаться. То ли любовь накрывает, то ли долгое отсутствие доступа к телу сделало свое дело, но мальчик становится мягким и пушистым. За фразу после поцелуя "если захочешь, чтобы я снова извинился, только скажи" можно простить многое. Да и Таван стала отходить от имиджа жертвы, у неё наоборот зубки стали прорезаться.
В следующей серии, как я понимаю, беременность уже близка к раскрытию для всех. Вон уже и Пинк знает, и Кин с таблетками выясняет отношения с Таван.
Катюша так резко превратилась в маньяка. Уже один труп на её счету. Следующей жертвой будет, похоже, секретарша. Кажется, это её труп валяется на улице в заставке. Я б вообще весь офис убила нафиг - даром потраченное эфирное время.
Жду свадьбу сестрицы. Должно быть весело и в русских традициях, то есть без драк же явно не обойдется.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 00:43   #60
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,627
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то дошла до серий)
Согласна: наконец-то он чувства начал к ней выказывать))) А уж как нежно посматривает-то)))
отсыл к аварии:
Ну что же версию про близнеца и т.п. можно забыть. Над личиком клона хорошо поработал хирург. И собственно думаю это она в бинтах лежала в больнице, когда на нее заходил взглянуть Кин, а бирочки просто перепутали. В больницах бирочки именнные вечно путают Скорее всего Таван в аварию попала тогда в другом месте, раз она напрочь не признала дорогу, которую он ей показывал. И с совершенно другими действующими лицами та авария была. А вот в той, в которой погибла его невеста, виновата была эта Кейт. И она знала, на кого хочет походить, раз выбрала прототипом Канок. А почему спустя 3 года вернулась, вот тут слабый момент, но думаю решающим фактором были деньги. Она же всем должна. Плюс одержимость героем. Еще могла подумать, что время пришло, а то ведь Кин и забыть мог свою невесту-то. А ставка у нее именно на лицо сейчас идет. Хотя Кин молодец, сперва повелся, но сейчас уже начинает думать, и со следующей серии надеюсь совсем начнет больше за Таван ухаживать. (ага, он именно так и сказал в превью, что она не Канок, и устроит она что-то явно не совсем нормальное)

з.ы. чуть не забыла про парочку сестра-брат. Быстренько так взяли и уже муж и жена Она даже оглянуться не успела))) порадовали)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top