Bob Girls - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 02:42   #1
pionaQ
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Bob Girls



Bob Girls

Агентство: Chrome Entertainmen
Семья Chrome: Crayon Pop(2012), K-Much(2014), Bob Girls(2014-2015) и Zan Zan(2014)

Участницы: Дамби, Дахё, Джина, ЮЧжон
ФанКлуб:
Дебютный показ: 10 июня 2014
Дебют: 12 июня 2014 - M! Countdown
Первый фан-митинг 12 июля 2014 в свадебных платьях

Лейбл заявил, что прическа 'боб' является символом женской трансформации, ведь девушка, отрезая волосы, вместе с внешностью меняет и внутреннее состояние.
Представитель для агентства рассказал Девочки работают исключительно трудно, и готовятся до 12 часов в день. Они принимают уроки пения, делают многие фитнес-тренировки, а также учатся играть на музыкальных инструментах . Вы можете ожидать многое от их дебюта ".

Участницы:



Настоящее имя: Heo Yujeong (허유정)
Дата рождения: 1992.08.27
Рост: 165 см
Вес: 46 кг
Группа крови: О
Позиция: Вокалистка&Рэппер
YOOJUNG | BOB GIRLS | OFFICIAL VK




Настоящее имя: Na Danbi (나단비)
Дата рождения: 1994.06.07
Рост: 161 см
Вес: 43 кг
Позиция: вокалистка, Макне
DANBI | BOB GIRLS | OFFICIAL VK




Настоящее имя: Jeon Dahye (전다혜)
Дата рождения: 1992.03.26
Рост: 162 см
Вес: 44 кг
Группа крови: AB
Позиция: главная вокалистка
DAHYE | BOB GIRLS | OFFICIAL VK




Настоящее имя: Yeom Ji Na (염지나)
Дата рождения: 1992.11.20
Рост: 163 см
Вес: 46 кг
Группа крови: О
Позиция: саб вокалистка
Ранее была в дуэте Chic'6 Muscats с Soyul (Crayon Pop)
JINA | BOB GIRLS | OFFICIAL VK

Семейное Фото:



Альбомы:

Album: [Digital Single] The 1st Single Album
Release Date: 2014.06.10
Genre: Ballad
Tracklist
01. No Way
02. 왜이래 (Oh My Boy)
03. No Way (Inst)
04. 왜이래 (Oh My Boy) (Inst)
Bob Girls (단발머리) - No Way



[Single] Bob Girls – Summer Repackage
Release Date: 2014.07.31
Genre: Dance
ТрекЛист:
01.Bob Girls – 왜이래 (Summer Edit) 3:43
02.Bob Girls – No Way (Acoustic Ver.)
[Single] Bob Girls – Summer Repackage


[Single] Crayon Pop, K-MUCH ,Bob Girls & Zan Zan – 2014 Chrome Family – A Very Special Christmas
Release Date: 2014.12.03
Genre: Dance Pop
Language: Korean

Track List:
01. 러브 크리스마스 (Love Christmas)
[Single] Crayon Pop, K-MUCH ,Bob Girls & Zan Zan – 2014 Chrome Family – A Very Special Christmas

ФевралЪ 2015 - Группа Bob Girls объявила о расформировании!

단발머리 BOB GIRLS | NEW GIRL GROUP | OFFICIAL VK
twitter.bobgirls
단발머리(Bob Girls).youtube.com/Offchannel


Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.08.2014 в 11:26
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (23.10.2015)
Старый 18.07.2014, 22:43   #41
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Группа под названием "Bob Girl"? Кто же они? Младшие сестры группы с яркими девушками в шлемах, Crayon Pop! Если вам интересно, то это "Bob Girls"
Со своими короткими стрижками они принесли свежий концепт в индустрию развлечений. Все участницы группы - разные и очень яркие личности. Прошел всего месяц с момента дебюта и мне бы хотелось узнать об их планах на будущее.
В: Название группы очень уникально, почему вы решили назваться именно так?
Данби: Когда девушка стрижет свои волосы коротко, этим она показывает изменения в себе через прическу. Мы хотим показать нашим фанатам, что мы всегда готовы к переменам и изменениям.
Дэхё: На самом деле это была идея директора, хехе.
Джина: С самого начала, Данби была единственная с короткой стрижкой. Потом нас всех подстригли, хотя Ючжон хотела оставить свои длинные волосы.
В: Я слышал, Ючжон плакала, потому что должна была подстричь свои длинные волосы.
Ючжон: Хе - хе, я плакала. Но сейчас я привыкла к своим коротким волосам. Было даже видео, как меня стригут. Сейчас, когда я смотрю на фото, где мои волосы еще длинные, это выглядит немного странно. Мне нравится моя короткая стрижка.
В: Ходят слухи, что по контракту вы не можете отращивать волосы.
Дэхё: У нас концепт такой. Самое важное - короткая стрижка.
Однако, мы надеваем парики на различные мероприятия, шоу, или чтобы показать новый концепт.
(Участницы: Именно!)
Ючжон: Так же мы можем пробовать разные прически. У нас нет запретов на прически для коротких волос.
В: Если подумать, то у вашего стилиста тоже короткие волосы.
Ючжон: Да, это так. Так же, наш хореограф известен, как 5-ый участник. Кю сонбэним (k - much) тоже имеет такую стрижку. Все коротко подстрижены.
В: Какую прическу вы бы хотели, будь у вас возможность?
Дэхё: Я бы хотела вернуть свою прежнюю длину и покрасить волосы в светло - розовый. Но сейчас мои волосы уничтожены, хе - хе.
Ючжон: Я уже не хочу отращивать волосы, но, так как они всегда были черные, я хотела бы попробовать более яркие цвета, как Дэхё (Дэхё: Я не рекомендовала ей *всхлип*)
Джина: Я смотрела на свои старые фото и стафф сказал, что я выгляжу мило на них. Мне внезапно захотелось отрастить волосы.
Данби: Я хочу, чтобы мои волосы доросли до плеч. Хотя, кажется, мне больше идут длинные волосы.
В: Почему вы решили стать певицами?
Джина: Моей мечтой с детства было стать актрисой, но я все же начала ходить в танцевальную школу, Мне очень нравилось, было очень весело, оттуда и появилось желание стать певицей.
Данби: Я всегда хотела быть певицей. Однако, на моем пути было много препятствий. Переезд из провинции в Сеул меня очень беспокоил, но не смотря на это я ходила на различные прослушивания.
Дэхё: Меня всегда интересовало пение и БоА сонбэним на меня очень повлияла. Я всегда мечтала стать такой же уверенной в себе певицей, как БоА сонбэним. Я уехала заграницу и начала долгий путь к становлению певицей. Я уговорила своих родителей и пошла на аудирование.
Ючжон: Меня вдохновил учитель, сказав, что у меня хорошие вокальные данные. Однажды я спела песню Чэн Нары сонбэним и мне действительно понравилось это чувство восторга и возбуждения на сцене. С того момента я была очень воодушевлена этой идеей.



Bob Girls | New Girl Group | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk

Перевод: Яна Попова


  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 00:21   #42
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Дахё исполнила кавер-версию песни Reply 1994 Original Soundtrack..



Bob Girls | New Girl Group | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk

  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 22:31   #43
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


23.07.2014 Заключительный эпизод Bob Girls ’ MBC TV show “TAMING OF BOB GIRLS”EPISODE 4


  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 13:31   #44
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Bob Girl.

Bob Girls "Младшие сестры Crayon Pop? Мы гибриды."
Короткая стрижка это символ перемен в жизни девушек. В прошлом месяце группа Bob Girls бросила вызов всей индустрии развлечений. Их название также означает "Дарить людям наслаждение с помощью разных концептов". Еще один интересный факто в том, что девушки пообещали, что во время промоушена альбомов у них всегда будут короткие стрижки.
"Многие проявили интерес к нашему названию. Оно было дано нам, так как мы хотели показать самих себя с разных сторон. Мы планируем оставить наши короткие стрижки. Удивительно, что можно сделать очень много разных причесок даже с короткими волосами. То же самое и с музыкой. Пожалуйста, ожидайте нас."
Совсем недавно они закончили промоушен с заглавным треком их дебютного сингла "No Way", но за этот короткий промежуток времени они сумели показать свои отличительные качества. Это хубэ, которые оставили такое же впечатления, как и старшие Crayon Pop.
"Нас представили, как младших сестер наших сонбэ Crayon Pop и нас постоянно так называют. Это очень помогло нам обрести уверенность в себе и наконец - то выбрать для себя имя, мы очень благодарны. С одной стороны это огромное давление, так как мы должны сделать все идеально, но с другой стороны это большая ответственность."
Сейчас, очень много групп дебютируют, а потом пропадают. Новички, которые дебютируют в одно время не все могут быть так удачливы и получить огромный интерес. Им нужно преодолевать трудности. Они должны избавиться от звания "младших сестер Crayon Pop". Bob Girls представляют концепт, отличающийся от концепта Crayon Pop.

"Если описать наш шарм в целом, то мы скорее "гибриды."
На сцене мы показываем себя с разных сторон, мы можем подстроиться под разные концепты. Для этого промоушена мы показываем молодой и сексуальный имидж, совмещенный с милой хореографией".
С этой заглавной песней "No Way" они полностью показывают свою индивидуальность. С помощью той сексуальной песни, бантиков и милой хореографии они сияют на сцене. Они группа, которая уже знает о своих сильных сторонах.
" У нас есть несколько фанатов которые постоянно приходят на записи музыкальных шоу и поддерживают нас своими громкими голосами. Хоть их и мало, но все равно продолжайте поддерживать нас. Мы до сих пор не можем забыть громкие, поддерживающие нас, крики. Спасибо вам огромное."
Когда запись заканчивается, Bob Girls всегда пожимают руки фанатам, кто во время записи находился в студии. Даже если у них очень забитой расписание они все равно пожимают руки фанатам и лично благодарят их. Bob Girls пообещали, что они будут группой, которой не будут стыдиться фанаты. Даже когда их промоушен уже закончен они не нарушают данное обещание.
"Любовь мужчин к длинным волосам. Мы хотим развеять этот миф и для этого мы будем работать еще усерднее. Пожалуйста, ожидайте нашего следующего возвращения."

Bob Girls | New Girl Group | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk

Перевод: Яна Попова
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:59   #45
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Группа Bob Girls выпустит переизданный альбом + продолжит промоушен с летней версией песни - 'Why Is It Like This'!

Переизданный альбом получил название 'Summer Repackage' и будет включать в себя новую версию песни 'Why Is It Like This'.

Первое выступление на 'Show Champion' - 30 июля!
Релиз - 31 июля!


Напомним что первое выступление будет на 'Show Champion' - 30 июля

deerzone | first vk k-pop chart

Bob Girls | New Girl Group | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk

  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 22:15   #46
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[Single] Bob Girls – Summer Repackage
Release Date: 2014.07.31
Genre: Dance
ТрекЛист:
01.Bob Girls – 왜이래 (Summer Edit) 3:43
02.Bob Girls – No Way (Acoustic Ver.)

http://www40.zippyshare.com/v/35434630/file.html

단발머리 BOB GIRLS | NEW GIRL GROUP | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk

  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 22:38   #47
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Группа новичков Bob Girls показали благодарность Crayon Pop

Встретившись с репортерами News Way девушки честно рассказали о процессе подготовки к дебюту.

Мембер Джина объяснила необычное название команды:
"Когда мы готовились к дебюту и попали в компанию,тут уже были Crayon Pop сонбэнним и нам это нравилось.Мы тоже решили выбрать веселый и необычный концепт.Когда мы услышали название группы в первый раз,то показалось,что оно нам очень подходит.Нам понравилось,что оно необычное."

Так же,Ю Чжон добавила:
"Bob Girls (на кор.단발머리=короткая стрижка,каре)" обозначает какое-либо перевоплощение.В нашей стране такое необычное название было у группы Hallabong (фрукт).Но кажется наше название лучше.Когда слышишь Bob Girls,представляешь молодую девушку с разными хорошими преимуществами."

Как же к успеху пришли старшие по агентству артисты Crayon Pop.Ю Чжон: "Сначала мы волновались,что нас будут называть "группой из младших сестренок Crayon Pop" и на нас будет большое давление.Сонбэннимы давали нам много советов,просматривали наши репетиции и сказали,не волноваться об ответственности,но кажется от этого она только возросла."

Да Хе: "Они были у нас на тренировках и танцуя ключевые моменты из хореографии говорили,что завидуют нам.Очень поддерживали нас и покупали обеды.Мы всегда им благодарны."

А тем временем у новичков Bob Girls вышла дебютная песня ‘No way’ и запущено шоу на канале MBC Music каждую среду в 8 вечера.

Перевод: Алёна Ким
vk.com/bobgirls_vk
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 20:54   #48
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yujeong Dance Solo:



Dahye’s & Zan Zan’s cover of 4MEN’s Can I love Again feat. Davichi:



Dahye’s cover of Kim JiEun’s (지은) Today is Different from Yesterday:



단발머리 BOB GIRLS | NEW GIRL GROUP | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk

  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 12:22   #49
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Bob Girls появились в августовском номере журнала HIM.


Эта новость была давно известна, но точно не говорилось (по крайней мере, иностранным фанатам), в каком номере они появятся. Корейский новостной портал также выложил статью по этому поводу, но слишком поздно в июле. Дахё написала об этом на своей личной страничке на Daum 25 числа. Журнал HIM выпустят номер до 25 или 25 июля.

На обложке журнала Bob Girls, выпуск августа 2014. В журнале содержатся индивидуальные фото участниц и немного информации о группе (и немного о них самих). Джуниель также присутствует на обложке.

Из-за того, что номер уже выпущен, возможно заполучить выпуск. Эти журналы доступны только в магазинах Южной Кореи. Однако многие сайты типа Ebay часто продают подобные журналы. Так что, если вы хотите получить выпуск, поищите его в любом крупном интернет-магазине. Вы вполне можете найти хоть один. Во всяком случае, мы нашли.

Удачи.

Перевод: Sundara

단발머리 BOB GIRLS | NEW GIRL GROUP | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk



  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:04   #50
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Ючжон.

Bob Girls Ючжон : "Я хочу быть самой востребованной в мокбан" (п/п: новый корейский тренд - девушки снимают на камеру, как они едят)

"Младшая сестра" Crayon Pop, Ючжон из Bob Girls, которая отказывалась обстригать свои длинные волосы даже до формирования группы, результате уговоров генерального директора сдалась и бросила вызов короткой стрижке.

"Такие слезы... Я понимаю мужчин, присоединившихся к военной службе!"

Случайно, находясь с другом в парикмахерской Каннама, она впервые увидела Crayon Pop, а затем, благодаря связям в Chrome Entertainment, стала мембером Bob Girls Ючжон.

"Я хочу быть самой востребованной в этом тренде. Обычно все мемберы женских групп кушают мило, я хочу слышать, как кто-нибудь во время еды просит меня поесть с ним. С мокбан я смогу стать номером 1!"


단발머리 BOB GIRLS | NEW GIRL GROUP | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top