Откровенный разговор с Sorsik (можно просто Лена :)) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 04:44   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание Откровенный разговор с Sorsik ^^

Чуть не проспала весьма забавную дату - ровно год, как я пришла на наш любимый форум :)
Собственно, чтобы отметить это событие, я и решила завести свой уголок -
вдруг есть ещё те, кто обо мне чего-то не знает, но интересуется =)
В общем, добро пожаловать :)

Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:47   #41
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Жень, привет :) Спасибо :))
Муж не противится, но такого активного желания, как у меня, нет (может, потому что он не пробовал подольше пожить в совершенно другой обстановке).

Я уже отучилась, слава богу)) Русский диплом - практически МЭО, только называется Мировая экономика. Пошла туда, потому что люблю иностранные языки, а просто иняз был признан неперспективным (к счастью, китайскому меня и тут очень даже неплохо научили, плюс экономикой прикрылась :)) Французский диплом, который в прошлом году получила, вообще гордо звучит - магистр экономических наук по Макроэкономике и международным финансам (на французском мне, как ни странно, даже экономика понравилась )
Представьте, какой неудачницей я себя чувствую, когда после всего этого сижу уже полгода дома и не могу найти работу, кроме преподавания на русско-французском факультете своего же универа)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:51   #42
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Лена. С Годовщиной тебя) Будем знакомы я тоже Лена)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:01   #43
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Леночка, спасибо :) А мы с тобой как-то мельком уже знакомились в теме обсуждения дорам) И всё равно очень приятно :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:04   #44
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен я как обычно башка дырявая не помню) Вернее на всякий случай мало ли может не знакомились)
И мой вопрос, часто ли плачешь при просмотре сериалов с мозговыносительным сюжетом?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:10   #45
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Лен, если честно, до того, как начала смотреть дорамы, растрогать меня было гораздо сложнее, а вот сейчас... Скажем так, плачу не часто, но регулярно)) Какие-то темы, от которых все рыдают, меня совершенно не трогают, а иногда совсем наоборот =)
Последнее, над чем я добросовестно плакала, причём добровольно и не один раз - фильм "Пианиссимо: Вечная любовь" Впрочем, думаю, он никого не оставил равнодушным) А вообще заведомо грустных и драматичных сюжетов обычно стараюсь избегать :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:13   #46
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже так бывает, что плачу над тем, что другим кажется не таким грустным или все плачут, а я спокойно смотрю и меня совершенно не трогает...

Лен, скажи кроме этого форума, тебе есть с кем обсудить сериалы, любимых актёров, песни и клипы?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:16   #47
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Лен, скажи кроме этого форума, тебе есть с кем обсудить сериалы, любимых актёров, песни и клипы?
Есть подружка, которая меня на всё это дело подсадила, а сама так сильно не увлеклась - времени не хватило, и сестра, которой это ну очень нравится, но опять же, нет нормального интернета и времени, так что все обновления только через меня... И вот они обе в том самом Улан-Удэ, в который я езжу не чаще раза в три месяца))) Поэтому когда приезжаю в гости, поговорить есть с кем =) А по большому счёту, форум - наше всё
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:23   #48
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Есть подружка, которая меня на всё это дело подсадила, а сама так сильно не увлеклась - времени не хватило, и сестра, которой это ну очень нравится, но опять же, нет нормального интернета и времени, так что все обновления только через меня... И вот они обе в том самом Улан-Удэ, в который я езжу не чаще раза в три месяца))) Поэтому когда приезжаю в гости, поговорить есть с кем =) А по большому счёту, форум - наше всё
Это отлично когда есть с кем обсудить вживую так сказать) Улан-Удэ я знаю этот город, мой брат двоюродный там нашёл свою жену) Он учился в Иркутске.

Самая твоя любимая дорамка, которую ты знаешь наизусть и пересматривала сто раз?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:27   #49
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Самая твоя любимая дорамка, которую ты знаешь наизусть и пересматривала сто раз?
Я, кажется, на первой странице писала списочек))
Правда, наизусть из него знаю, пожалуй, только тайваньскую Down With Love :) BOF очень люблю и пересматривала много раз, но последовательность событий наверняка точно не воспроизведу, а Secret Garden целиком смотрела лишь однажды с ансабом, а теперь лишь посматриваю на неё издалека и жду подарка от нашей команды))) Но обожаю её от всего сердца =)

Когда я начинаю им что-то рассказывать и показывать, они обычно не столько поддерживают разговор, сколько хлопают глазами и копируют, копируют, копируют себе =) Правда, в этот раз мы неплохо так пару эпизодов "Беглецов" вместе посмотрели :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:34   #50
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Я, кажется, на первой странице писала списочек))
Правда, наизусть из него знаю, пожалуй, только тайваньскую Down With Love :) BOF очень люблю и пересматривала много раз, но последовательность событий наверняка точно не воспроизведу, а Secret Garden целиком смотрела лишь однажды с ансабом, а теперь лишь посматриваю на неё издалека и жду подарка от нашей команды))) Но обожаю её от всего сердца =)

Когда я начинаю им что-то рассказывать и показывать, они обычно не столько поддерживают разговор, сколько хлопают глазами и копируют, копируют, копируют себе =) Правда, в этот раз мы неплохо так пару эпизодов "Беглецов" вместе посмотрели :))
Из Тайвани ничего не смотрела. А вот BOF корейский пересматривала много раз, и Secret Garden тоже люблю, помню так долго ждала этот сериал, что первые три серии смотрела на корейском. Я обсуждаю дома с мачехой, у нас иногда даже актёры любимые одни на двоих. Разрыв в возрасте просто не очень внушительный.

И последний вопрос, а то я тебя замучила уже. С какой дорамной героиней ты можешь себя сравнить /характерные черты, жесты, манера говорить.../?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top