Откровенный разговор с... [TamOruku] (Даша) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 17:42   #41
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Привет!)Какая авка!) У мну тут яойные картинки Изаи и Шизу-тяна есть, показать?)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:45   #42
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiranaoki Посмотреть сообщение
Там фишка про блоги такая (ну как я слышала) на них подписывают за денюжку, а обновления потом присылают на мобильный. А я всякие такие блоги обычно читаю на англоязычных ЖЖ фан-сообществах.
Понятно, денежки зарабатывают)
Вот я тоже видела в сообществе.

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Привет!)Какая авка!) У мну тут яойные картинки Изаи и Шизу-тяна есть, показать?)
Привет) Пасиба :Р Да у меня у самой куча их, но можешь показать, если хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:54   #43
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Ну это даже скорей не они, а Джонни-сан зарабатывает. Я ту недавно ещё слышала, что в Японии арестовали человека, который записывал передачи Арашей и выкладывал их то ли на трекере, то ли ещё на каком сайте. Вот это жесть О.О
UPD: во, назрел вопрос, что любишь читать? как относишься к манге?
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:22   #44
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
Танюша, спасибо
Нравится :) Вроде он сам говорил, что не хочет петь, а хочет стать профессиональным актером и нацелиться только на актерскую работу. Может привирает?

laffackles, прости, не поняла, кто или что тебе больше нравится, чем другая?
Фильмов много, так с вконтакта и скопирую : Фильмы Тима Бертона, фильмы с Джонни Деппом, трилогия мести Пан Чхан-ука, Exam, Mr.Nobody, Baraka, Dreamcatcher, Requiem for a dream, Dancer in the dark, Le Fabuleux Destin d’Amélie Poulain, The Butterfly Effect, Eternal Sunshine of the Spotless Mind, Green Mile, Ginger Snaps, El laberinto del fauno, El Orfanato, Memoirs of a Geisha, Interstate 60, District 9, Alice (2009), а сериалы - "Мертвые, как я" и "Кайл XY".

Обязательно посмотри, стоит того. Особенно Олдбой и Сочувствие госпоже Месть :)
Я имела ввиду Yui Aragaki:)
А смотрела Спеши любить?))
Кайл XY обожаю, несколько дней как хочу пересмотреть 3 сезон:))
Окей, обязательно посмотрю:)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 21:45   #45
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiranaoki Посмотреть сообщение
Ну это даже скорей не они, а Джонни-сан зарабатывает. Я ту недавно ещё слышала, что в Японии арестовали человека, который записывал передачи Арашей и выкладывал их то ли на трекере, то ли ещё на каком сайте. Вот это жесть О.О
UPD: во, назрел вопрос, что любишь читать? как относишься к манге?
Ну да, я это и имела ввиду, интересно, какой у него бюджет, зарабатывает на таком количестве молодых людей...
Да, за границей все строго, не то что у нас. Бедняга( У нас ведь тоже на торрентах шло разбирательство, не знаю как сейчас уже.
Читать вообще очень люблю. У меня с детства лучшая игрушка - это книжка была Из авторов люблю Достоевского, Юкио Мисиму, Рю Мураками. Вот только научная фантастика мне не очень нравится, люблю фентези.
К манге очень даже положительно отношусь) Очень хотелось бы в печатном виде читать, а не на компе, но у нас же в 10 раз дороже манга стоит, а они могут хоть 10 штук накупить и читать. На компе мне читать неудобно.
А что насчет тебя теперь?)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 21:47   #46
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Я имела ввиду Yui Aragaki:)
А смотрела Спеши любить?))
Кайл XY обожаю, несколько дней как хочу пересмотреть 3 сезон:))
Окей, обязательно посмотрю:)))
Не смотрела, но что-то знакомая. О чем там?
В Кайле такой очаровательный главный герой, такой милаха, а глаза какие
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 22:00   #47
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Насчёт меня... Я тоже очень люблю читать, последнее время больше читаю фентэзи, но пытаюсь разбавлять, вот на прошлой неделе дочитала Харуки Мураками "Норвежский лес". Такие неоднозначные впечатления остались. Из наших классиков люблю Булгакова, "Мастера и Маргариту" читала несколько раз, всоень многолойная книга.
От манги вообще тащусь, у меня ещё просто гигабайты на компе и дисках. Купить решилась только 2 томика - вторую историю про Охотника Ди и какой-то ужастик про палец. Хожу облизываюсь на тетрадку смерти, но её ещё недопереводили плюс пока все 12 томов купишь - просто разоришься :(
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:26   #48
kataripulka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!! меня зовут Катя=)) Приятно познакомиться=)
А что тебя больше всего привлекает в дорамах?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:38   #49
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
Не смотрела, но что-то знакомая. О чем там?
В Кайле такой очаровательный главный герой, такой милаха, а глаза какие

Очень красивый, и грустный фильм о настоящей любви:)
Советую:)) Каждый раз когда смотрю, всё время плачу:((
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/875/

В актёра я влюбилась сразу, как начала смотреть. С первых же серий сериал затянул, смотрела с удовольствием:))
Кстати, какая пара тебе там нравится, Кайл и Джесси или Кайл и Аманда?))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 03:05   #50
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiranaoki Посмотреть сообщение
Насчёт меня... Я тоже очень люблю читать, последнее время больше читаю фентэзи, но пытаюсь разбавлять, вот на прошлой неделе дочитала Харуки Мураками "Норвежский лес". Такие неоднозначные впечатления остались. Из наших классиков люблю Булгакова, "Мастера и Маргариту" читала несколько раз, всоень многолойная книга.
От манги вообще тащусь, у меня ещё просто гигабайты на компе и дисках. Купить решилась только 2 томика - вторую историю про Охотника Ди и какой-то ужастик про палец. Хожу облизываюсь на тетрадку смерти, но её ещё недопереводили плюс пока все 12 томов купишь - просто разоришься :(
О да, я тоже люблю Мастера и Маргариту. Одна из немногих книг в школе, которую я полностью прочал)
А я представляю как выучу японский язык и смогу их читать в оригинале мечты, мечты...

Цитата:
Сообщение от kataripulk Посмотреть сообщение
Привет!! меня зовут Катя=)) Приятно познакомиться=)
А что тебя больше всего привлекает в дорамах?
Привет) Мне тоже очень приятно:)
Ну прежде всего я начинала смотреть из-за того, что азиатского производства, так как увлекаюсь Азией, особенно Японией. Ну конечно привлекают симпатяги, которые в них снимаются ^^ И мне очень нравятся сюжеты, часто со смыслом и моралью, и в них "мяса" больше. А тебя чем?)

Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение

Очень красивый, и грустный фильм о настоящей любви:)
Советую:)) Каждый раз когда смотрю, всё время плачу:((
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/875/

В актёра я влюбилась сразу, как начала смотреть. С первых же серий сериал затянул, смотрела с удовольствием:))
Кстати, какая пара тебе там нравится, Кайл и Джесси или Кайл и Аманда?))
Ух ты, спасибо, обязательно надо будет глянуть.
Вот и я тоже, а когда он улыбался, то я вообще таяла. А насчет пары. Мне сначала как-то больше Аманда нравилась, а Джесси раздражала. А потом стало наоборот. Так что Кайл и Джесси) А тебе?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top