Королевская семья / Royal Family (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 01:00   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королевская семья / Royal Family (Корея, 2011 год)


~ Королевская семья ~
Royal Family

Название: Royal Family
Хангыль: 로얄 패밀리
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2 марта 2011 год
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, семья
Время показа: среда и четверг 21:55
Канал: MBC
Режиссёр: Kim Do Hoon
Трейлер: №1 / №2
Официальный сайт

В ролях:

Дорама вращается вокруг жизни богатой семьи. Внимание сосредоточено на двух персонажах. Это прокурор Хан Чжи Хун, выросший в бедности и преодолевший тяжёлое детство, а также Ким Ин Сук, живущая в тени богатой семьи. Преодолев множество трудностей, Ким Ин Сук становится главой крупной корпорации. В прошлом она поддерживала Хан Чжи Хуна в его стремлении стать прокурором. Теперь пришла его очередь оказать ей поддержку. © бонист





Последний раз редактировалось RASY; 10.05.2011 в 14:43
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 22.05.2012, 22:35   #31
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
финал здесь все-таки будет приличный
Аня, а приличный это какой?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 03:12   #32
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Беата, именно! Потрепанная! Причем, не понятно, почему именно так она выглядит До смерти мужа, может, ее и звали просто Кей, но особо-то не третировали - маман хотела, чтоб ее сын был счастлив, жениться позволила. Кто мешал героине хоть чуть-чуть за собой следить?
Нет, ну Кей действительно не ахти выглядит, плюс как-то убого-забито, но в том сообщении я имела ввиду актрису из Защити босса. Там такая дЭвушка с выпученными глазками. Её 34 года на лицо, хоть кореская пресса утверждала обратное и твердила о том, что и 34 она как в 17. Ага щаз.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 03:26   #33
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему в этой дораме практически нет положительных героев. Поэтому она смотрится ну очень тяжело. А как повалились скелеты, как Кей стала своё лицо показывать истинное, как все остальные герои от неё не отставали, а ещё эти ненужные смерти и прочее(одного героя там было жалко, бессмысленная смерть)...короче смотреть стало в разы тяжелее. Я ещё тогда смотрела одновременно тайванский сериал Не в деньгах счастье, где совершенно наивный по сравнению с этим сюжет, который на фоне этого(с тоже бы казалось отвратной семейкой) казался таким глупым, я потом плевалась и думала, зачем я их оба смотрела вообще Что называется из крайности в крайность. Кстати про отношения.... Я долго не могла понять, к чему ведут нас сценаристы в отношениях Кей и ГГероя. В первых сериях 5-6, нет и дальше, даже после поцелуя мне и в голову не приходило, что там любовная линия. Я думала, что его сведут с дочкой мегеры. На моей памяти не помню такой разницы между героями. Вот сейчас новинка какая-то на серий 100 будет, там парень женился на женщине на 14 лет старше, но так больше не лезет ничего, на 10 самое большее. Такое первый раз вижу. А вообще концовка какая-то в отношении них...я не совсем поняла, к чему там ведут.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 08:18   #34
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А вообще концовка какая-то в отношении них...я не совсем поняла, к чему там ведут.
Вот и я не совсем поняла. Хотя я с самого начала видела как парень ее любит, а вот она... Она же никогда не любила - Снежная королева.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:13   #35
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Аня, а приличный это какой?
Лен, не могу точно сформулировать, но хочу чтобы с Ханчиком все было в порядке и он не слишком разочарован был тем, что узнает о своем "Ангеле". Что с Кей будет меня не очобо волнует, но все-таки, конечно, хочется, чтобы президента Кон они уделали
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
По-моему в этой дораме практически нет положительных героев. Поэтому она смотрится ну очень тяжело. А как повалились скелеты, как Кей стала своё лицо показывать истинное, как все остальные герои от неё не отставали, а ещё эти ненужные смерти и прочее(одного героя там было жалко, бессмысленная смерть)...короче смотреть стало в разы тяжелее. Я ещё тогда смотрела одновременно тайванский сериал Не в деньгах счастье, где совершенно наивный по сравнению с этим сюжет, который на фоне этого(с тоже бы казалось отвратной семейкой) казался таким глупым, я потом плевалась и думала, зачем я их оба смотрела вообще Что называется из крайности в крайность. Кстати про отношения.... Я долго не могла понять, к чему ведут нас сценаристы в отношениях Кей и ГГероя. В первых сериях 5-6, нет и дальше, даже после поцелуя мне и в голову не приходило, что там любовная линия. Я думала, что его сведут с дочкой мегеры. На моей памяти не помню такой разницы между героями. Вот сейчас новинка какая-то на серий 100 будет, там парень женился на женщине на 14 лет старше, но так больше не лезет ничего, на 10 самое большее. Такое первый раз вижу. А вообще концовка какая-то в отношении них...я не совсем поняла, к чему там ведут.
Там еще и смерти будут Ну все... Мне главный герой пока очень нравится, не вижу в нем ничего плохого, ну и его друзья - из детдома и детективчик - тоже очень хорошие
Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Вот и я не совсем поняла. Хотя я с самого начала видела как парень ее любит, а вот она... Она же никогда не любила - Снежная королева.
Ну не знай Я с ее стороны тоже к нему чувства замечала. И когда она эти вышивки все делала, ясно было, что она представляет его с собой. И когда она нанего периодически любовалась, улыюаясь Одно напрягает, как же бедный муж, которого прибили из-за нее
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:15   #36
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что сказать, я успешно добралась уже до 11 серии... Чем дальше - тем все запутаннее и туманнее, а главное очень все печально все складывается...
тык:

Надеюсь та смерть, про которую говорили - это гибель сынка Джонни? Потому что единственный ближайший кандидат в смертники у меня почему-то прокурор Кан, благо его почему-то назначили в уголовный розыск... Вернее уже понятно зачем - чтоб Ханчик был в курсе убийства Джонни и вышел на Ким Ма Ри.
Ким Ма Ри... Вот уж точно двуликий Янус. Хотя очень интересно, как она до такого дошла, особенно заинтересовали те факты, что она уже кого-то убивала, что она причастна к сиротствк Хана и почему она бросила сына. Вобщем здесь вообще полно всего непонятного, но больше всего волнует то, как поступит Ханчик с Ким. Уже про "уничтожу" достаточно зловеще прозвучало, но когда показали более полный вариант разговора про "убийство" и "суд Линча" стало еще более страшно Неужели они закончат тем, что он и ее прибьет, и сам с собой покончит??? Потому что не могу представить даже, как он сможет без нее жить
Чжи Сон просто шикарен Как ярко он играет различные свои перевоплощения. Одна сцена с "осознанием" своей болезни при объяснении Хен Чжин чего стоит А как он размышлял о человеке, связанном с Омом и потом старательно вычеркивал Ким Ин...

Честно говоря, вообще не представляю, как можно закончить дораму, хоть немного на позитивной ноте... Ну вообще никак Чувствуется финал ждет нас совсем не "романтичный", как написано в жанре, а скорее что-то типа трагедии
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:18   #37
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Да, Чжи Сон шикарен, дальше с каждой серией будет все прояснятся, и в какие-то моменты будет жалко главную героиню. Смерть еще одна будет точно.
Насчет Ким Ма Ри в молодости - она не виновата в том, что случилось. Если ыб она не сделала то, что сделала, неизвестно чтобы с ней было потом, с ней могли что угодно сделать.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:22   #38
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только 8 серий посмотрела. Вот ничего не могу с собой поделать: надо бы радоваться за героиню, что все у нее получается так, как планировала... А радости нет. И очень нравятся слова, сказанные ей старшей невесткой: "Мне противна мысль, что я считала тебя наивной".
В общем, ни сочувствия, ни уважения, ни восторгов Кей у меня не вызывает...
...и еще интригует обещание, данное прокурором - если Кей изменится, то он сам ее уничтожит... интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 13:17   #39
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-А-А!!! Как мне жалко Чжи Хуна! Изо всех сил притворяться в то, что не видишь очевидного... Каким же потрясением истина для него будет - страшно представить...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 13:24   #40
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А-А-А!!! Как мне жалко Чжи Хуна! Изо всех сил притворяться в то, что не видишь очевидного... Каким же потрясением истина для него будет - страшно представить...
Светик, ты про "последней версии нет"? Процесс осознания у него просто шикарно проходил, настолько эмоционально он передал все чувства своего героя.

galya1981, не уверена, что она так уж не виновата...
тык:

Я ее могу винить только за одно - пока били отца Хана, она просто стояла на месте и кричала, зато чтобы спасти Ом Ги До, сразу стуканула Стива камешком по черепушке - нет бы так с самого начаал? Тогда бы и проблем не было таких
Ну и то, что она Чжи Хуна разлучила с матерью ее совсем не красит, все-таки уж могла их раньше соединить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top