Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 01:32   #1
Lilu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год)


Любовь, которая убивает
A love to kill


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: драма
Продолжительность: 16 эпизодов

В ролях:
Bi Rain - Кан Бок Гу
Shin Min Ah - Чха Ын Сок
Kim Sa Rang - Хан Да Чжон
Lee Ki Woo - Ким Чжун Cон

Описание:
Главный герой - боксер, с трудным характером и трудным детством, асоциальный брутальный тип. Конечно с мегаваттной харизмой и теплым сердцем, что выяснится позже.
Главная героиня страдает от несчастной любви, и жизнь ей малиной не кажется, несмотря на то, что она успешная актриса и модель. Ее любимый ушел от нее, когда она стала популярной, и она до сих пор его ищет.
Это-то их и столкнет и завяжет в крепкий узел.
Герой находит после 10-ти летней разлуки старшего брата (он же - возлюбленный героини) и, не успев толком поговорить, выяснить отношения, попить пива, становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке героини.
Он решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини.
Ну а дальше в планы мести вмешивается любовь, и мы наслаждаемся этим коктейлем любви-ненависти...
(с) foralicey

Русские субтитры: http://palata666.ru/index.php?topic=263.0

Скачать ОСТ

Клипы от Zolotko:


"A Love to Kill" OST
Lee Soo Young - "A Love To Kill" (Ee Jook Il Nom Eh Sarang)


"A Love to Kill" OST
Shin Seung Hoon - "However... It is Love" (Geu Rae Do... Sarang Ee Da)

Изображения
Тип файла: jpg 171ud.jpg (16.3 Кб, 706 просмотров)
Тип файла: jpg a5qz.jpg (18.0 Кб, 436 просмотров)
Тип файла: jpg A_Love_To_Kill_05.jpg (19.0 Кб, 517 просмотров)
Тип файла: jpg rain_love_to_kill_006_1.jpg (11.6 Кб, 425 просмотров)
Тип файла: jpg Кан По Ку.jpg (14.0 Кб, 408 просмотров)
Тип файла: jpg Сила любви.jpg (12.3 Кб, 503 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 22:51
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:07   #121
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситрушечка, ну ты у нас девушка непредсказуемая, так что я не удивляюсь твоей реакции))
Скажем так, это был истерический смех на почве нервного срыва от просмотренного...

А, так значит правильно я про девушку подумала)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:15   #122
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в дораме у Рейна много девушек было, но ничего серьезного, он их всех как бы бросал. Из-за Даджон.

Все равно он мог ЖИТЬ с главный героиней. Он мог ради ее счастье быть с ней, а он думал только о брате.
Этож дорама)) Зачем нам логичный конец?!))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:16   #123
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Ой от момента Где Бок Гу и ЕГО брат сопли размызывали у меня такая истерика смеха началась..
капец..если ченстно..незнаю пробрало меня на ржач.....
Это был единчтвенные моменты колгда я смеялась...
Вот дуреха, как щас помню, там плакать надо а я ржу и не могу успокоиться..
Я совсем больная да????

А про деушку...в первой сериию.они втсречались и она его очень любила..ен поняла но они растались из-за чего то...
с соплями не очень удачный момент, совсем режиссер в натуралистику ушёл.

Про девушку на мосту. У Бо Ку же была личная жизнь до Ын Сок. Он уже привык уходить от девушек и отказываться от чувств. Так он и поступил с Ын Сок, только его сердце в этом случае было задето сильней.

Я вот подумала, что неправильно переводиться название, не "Любовь убивает", а "Убить любовь", тогда понятней становится смысл дорамы, что хотели донести до нас создатели. Каждый герой пытался убить свои чувства, любовь в своей душе.

Героям удалось убить любовь только умерев самим. Вывод: их любовь ничто не могло победить и убить, единственный выход - избавиться сразу от двоих.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:17   #124
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ именно что думал в первую очередь о брате (козел такоййййййй аааааааа)
А потом только о своей любви и о нейййййй
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:17   #125
Сана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Сана, да, мне тоже, конечно же в душе хотелось хэппи енда, но увы...
даже глупо мечтать о таком подарке от создателей дорамки(((
И правда, сколько же выплакал Бокку, так натурально...
А как безупречно сыграл брат Бокку!!! слезы и сопля... все в кучу...
очень натурально, хотя мне и не очень было такое смотреть...
мне тоже, честно.. отвлекло
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:22   #126
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Я вот подумала, что неправильно переводиться название, не "Любовь убивает", а "Убить любовь", тогда понятней становится смысл дорамы, что хотели донести до нас создатели. Каждый герой пытался убить свои чувства, любовь в своей душе.
А если рассмотреть с той точки зрения, что например ЫнСок в психушку попала от такой любви... Или то, что она впадала в диких жер, а Бокку напивался, дрался... Тогда ведь как раз подходит название Любовь, которая убивает... съедает тебя изнутри как бы...не по собственной воле...
Хотя если рассматривать, то, что он специально хотели убить любовь, специально расставшись, то я с тобой согласна)))
Цитата:
Вывод: их любовь ничто не могло победить и убить, единственный выход - избавиться сразу от двоих.
Жестоко, но выход только такой, раз уж не суждено им быть вместе.

Ситро,
Цитата:
ВОТ именно что думал в первую очередь о брате (козел такоййййййй аааааааа)
тихо, тихо, а то ты тут щас все разнесешь
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:23   #127
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
с соплями не очень удачный момент, совсем режиссер в натуралистику ушёл.

Про девушку на мосту. У Бо Ку же была личная жизнь до Ын Сок. Он уже привык уходить от девушек и отказываться от чувств. Так он и поступил с Ын Сок, только его сердце в этом случае было задето сильней.

Я вот подумала, что неправильно переводиться название, не "Любовь убивает", а "Убить любовь", тогда понятней становится смысл дорамы, что хотели донести до нас создатели. Каждый герой пытался убить свои чувства, любовь в своей душе.

Героям удалось убить любовь только умерев самим. Вывод: их любовь ничто не могло победить и убить, единственный выход - избавиться сразу от двоих.
Да согласна....
Это единственный момент мне кажеться который можно было вообще убрать..ни к чему он вообщем то...
Мы и так знаем что актеры хорошо играют....мы их и так любим...заячем сопельки кушать
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:05   #128
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла живое выступление песни из A love to kill - http://www.youtube.com/watch?v=i_ePNdJDl58 Я просто обожаю эту песнюююююююю....самая красивая песня о любви)))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:12   #129
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень печальный конец, но простите за такие слова- но они все же остались вместе.
В фильме есть такие красивые ( романтичные) моменты, особенно в начале (почти прикосновение по дороге), и много таких смешных моментов, героиня со шрамами понравилась, но к концу эгоизм любви в ней преобладал.
Sitrael, спасибо за песню))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 14:35   #130
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sognatore Посмотреть сообщение
Очень печальный конец, но простите за такие слова- но они все же остались вместе.
В фильме есть такие красивые ( романтичные) моменты, особенно в начале (почти прикосновение по дороге), и много таких смешных моментов, героиня со шрамами понравилась, но к концу эгоизм любви в ней преобладал.
Sitrael, спасибо за песню))))
Да я тоже если честно то рада даже за такой конец...ну в плане что хоть так они и вправду отсались вместе...
( хотя конечно они могли быть вместе....но уж увы характер и принципы у главного героя были очень тяжелые и парой вообще не понятные)
ООО а эти моменты красивые я вообюще болдеюю как красиво снято....первые пару минут просто обожаююююю....краоста.... и вовобще все заставки там просто офигенные )))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, дорамка тяжеловата, месть, смотрела


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top