Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 107 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,542
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), Lemur (27.10.2015), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 10.11.2016, 01:27   #1061
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Не удержалась и глянула три серии, ну, не пищу от восторга, но что-то в этой дораме есть. Наверно притягательность главного героя и куча няш)))
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 11:49   #1062
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 12:02   #1063
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... какую работу надо проделать, чтобы собрать все эти кадры воедино, вернее подобрать все эти кадры из разных источников.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 12:23   #1064
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Да уж... какую работу надо проделать, чтобы собрать все эти кадры воедино, вернее подобрать все эти кадры из разных источников.
Да, меня это тоже каждый раз восхищает. Кадры с ЛДК, по большей части, из "Солнца Сицилии", а откуда кадры с АйЮ - не знаю; возможно, из клипов.

*****
Список удаленных сцен (довольно длинный; в частности, становится ясно, куда делась заколка, которую ВС хотел подарить матери):
http://moonlovers-bobo.tumblr.com/po...cenes-in-mlshr
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 13:13   #1065
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой клип... Какая бесподобная работа...
У меня аж слезы на глаза навернулись. Нереально трогательно.
Блин, стопудово, сделан был такой финал, чтобы народ несколько лет дораму пересматривал и фан-видео да фан-фикшном промышлял.
Кстати, надо бы полезть на сайт фанфов, мож там кто интересную историю уже наваял...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 13:39   #1066
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Список удаленных сцен (довольно длинный; в частности, становится ясно, куда делась заколка, которую ВС хотел подарить матери):
http://moonlovers-bobo.tumblr.com/po...cenes-in-mlshr
Хочу полную версию дорамы на DVD, со всеми не вошедшими сценами и необрезанным финалом.
Жаль, моя мечта невыполнима.
Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Блин, стопудово, сделан был такой финал, чтобы народ несколько лет дораму пересматривал и фан-видео да фан-фикшном промышлял.
А какая им от этого выгода? Если бы они на этом заработали, то тогда да, понимаю. А так... чистой воды издевательство над зрителями за низкие рейтинги в Корее. Но, хотя, опять же... в международной версии такой же финал? Так что получается, что у них с самого начала так было задумано-смонтировано. До меня это только сейчас дошло. И я еще чего-то ждала... *эта дорама до ручки довела, совсем соображать перестала*
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 17:04   #1067
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Кадры с ЛДК, по большей части, из "Солнца Сицилии", а откуда кадры с АйЮ - не знаю; возможно, из клипов.
В Ютьюбе автор клипа в комментах ответил, что кадры из Продюсеров, Двух недель и фильма "Никогда не говори "прощай".
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 19:37   #1068
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение клипа))
Цитата:
Сообщение от Jenetschka Посмотреть сообщение
Творчество фанатов...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:22   #1069
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Хочу полную версию дорамы на DVD, со всеми не вошедшими сценами и необрезанным финалом.
Я этого тоже хочу, но, говорят, скорее будет второй сезон, чем подобный двд.

Цитата:
Сообщение от astrantia Посмотреть сообщение
В Ютьюбе автор клипа в комментах ответил, что кадры из Продюсеров, Двух недель и фильма "Никогда не говори "прощай".
Невнимательно я, значит, Продюсеры смотрела; Никогда не говори - это Солнце Сицилии и есть. Из Двух недель в этом клипе кадров мало вроде бы.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:34   #1070
Nemo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
tavita, однозначно издевается. Еще и смеется при этом.



А вы видели международную версию или корейскую?


Это вы о чем конкретно? За 17-19 серии прошло около 4 лет, а за 20-ю почти 20. О каких "резких переменах" в характере вы говорите?


Тут никто вроде никуда не пропадал, чтобы разговоры о нем разговаривать (что само по себе не самый хороший выход из ситуации). Можете чуть подробней описать, что вы имеете в виду?



Вы считаете, что много разговоров - это хорошо?


Какие именно клише бросились вам в глаза?


Это уже напоминает критику по принципу "чего стоишь, чего светишь".(((


Видимо, дело именно в завышенных ожиданиях, т.к. середнячком эту дораму не назовешь, если смотреть на нее объективно.


)))
Обе версии.

На вскидку: после воцарения ВанСо. Хронологически времени прошло немного ( в сравнении с 15-16 серией, например.


Про "пропадал" это я просто привела пример удачного, на мой взгляд, хода сценариста. Тут ситуация такая: например, давно не показывали 10 принца, поэтому сразу же несколько сцен, где показывают его житье-бытье. А вот так, что, например, ВанСо с БэкА беседуют и из их беседы можно понять о том, как живут сейчас другие принцы, такого нет. И если Чжона, или десятого принца не показали в серии, то они просто выпадают из повестования, а не "живут" где-то за кадром.

Я считаю, что содержательные диалоги- это хорошо. Особенно для политической-исторической драмы. Содержательные диалоги в сагыках как раз позволяют получить цельный сюжет без 30+ серий. Все-таки материал по хронологии огромный, несколько сюжетных линий.

Очень мешало смотреть первые серии: излишнее подчеркивание ореола трагичности, романтичности, загадочности образа ВанСо. Эти развевающиеся длинные темные пряди и одежды в слоумоу, эти несчастные глаза...dark prince и все такое. Если зритель не тупой, он и так уже понял, что жилось ВанСо несладко. Зачем же так разжевывать?
Ну и любимое дорамное клише: супер положительный главный герой. И амбиций у него нет до власти, и человек он реально порядочный. В китайском сериале гораздо гармоничнее обыграли версию того, как можно выжить в бассейне с крокодилами, не являясь законченной мразью. В белых лебедей в политике лично я не верю совсем.

Возможно дело в ожиданиях. По сравнению с другими дорамами, ЛВ вполне себе на высоком (дорамном) уровне. Но несколько не типичных дорам меня избаловали))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top