Трогательный комплекс / Lovely Complex (2007 г., 24 эп.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 23:52   #1
Рэйка
 
Сообщений: n/a
Япония Трогательный комплекс / Lovely Complex (2007 г., 24 эп.)


Трогательный комплекс
Lovely Complex/ラブ★コン


Производство: Япония
Год: 2007
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 24 эпизода по 25 мин.
Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: Трогательный комплекс

Описание:
ОНА. Ее рост 170 сантиметров. С самого детства она была самой высокой в своем классе, начиная с дет-сада и заканчивая старшей школой. По этому поводу она сильно комплексует. Заядлая геймерша, веселая, эмоциональная, ленивая и любит поспать (чаще в неположенных местах))). В то же время сия особа неуклюжа и рассеяна.
ОН. Его рост 156 сантиметров. Из-за этого роста его считают не мужественным, а просто милым. Бесится, когда его зовут коротышкой. Парень сей мал, да удал. Умудряется он при своих габаритах играть в баскетбол. Но при этих качествах он не блещет особым умом и сообразительностью. Тормозит… порой до абсурда… Сам по себе он добрый, понимающий и достаточно самостоятельный.
Они учатся в одном классе. При этом сидят рядом, что делает их разницу в росте особенно явной для окружающих. Учитель их даже зовет именем известного комедийного дуэта (Олл Хансин Кёдзин), состоящего из великана и коротышки. И не только рост дает для этого повод. Эти двое все время ругаются и дерутся меж собой, смеша окружающих.
Они такие разные… Однако и сходств предостаточно. Они оба балдеют от одного и того же певца, любят всякие горки и карусельки, а также ни один из них не упустит случая не заказать самый новый коктейль какой-нибудь кафешки.
Они ссорятся, потешаются друг над другом, дают друг другу пинки и тумаки, но это не мешает им быть друзьями (хоть они этого не признают). Их общие друзья уже давно углядели в них идеальную пару, а те только рожи корчат.
Но все-таки пришел день, когда обычная дружба начала перетекать в нечто иное. Столько времени они были лишь "комедийным дуэтом", что они даже представить себе не могут какими будут их отношения. Да и потуги к тем самым отношениям идут только с одной стороны. Чем все это закончится? Возможно ли преодолеть грань дружбы или лучше оставить, все как есть?
© Мегара, World Art

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:40
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:15   #41
Evans
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас досматриваю это анимэ)))!
Фильм давным-давно посмотрела и несколько раз пересматривала))) Мне ОЧЕНЬ нравится.... Наверное потому, что это очень актуальная тема на сегодняшний день))
И потому, что я 1.76 роста и не стыжусь, а наоборот горжусь этим)) И к тому же я встречалась с парнем чуть-чуть ниже меня))) всё было круто)) Маленькие такие кавайненькие)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:10   #42
Амина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аниме просто супер, правда смотрела его давно, но это ничего не меняет!!
Столько позитива, столько смеха( помню как, когда то от смеха со стула грохнулась)
Так же это аниме мне близко по самим ощущениям (наверно так)
Для своих лет я достаточно маленькая 1:59, и ниже своих подруг на 16см,но тем не менее меня эт уже не напрягает(привыкла уже)
Так что издевки над главным героем (на почве роста) мне очень знакомы))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:33   #43
LisaAlisa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долго не решапась посмотреть, зато потом смотрела на одном дыхании. Великолепная штука! )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:46   #44
Taruzo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аниме действительно создает хорошее настроение!
Фильм тоже весьма неплох.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 19:24   #45
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮПИИИИИ!
ну прелестное, прелестное аниме!!!
вообще не любитель сейных дел, но такой мульт смотреть стоит=)
первым посмотрела лайф(чему рада) особо эмоций не испытала, ну на один раз...
а мультик очаровательный, точнее любовь глав. героев очаровательная=)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 01:54   #46
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооо как мне оно тогда понравилось. Пересматривала несколько раз и столько же раз всем советовала посмотреть. Стоящий мульт
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:10   #47
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это было 2ое аниме, которое я посмотрела в сознательном возрасте)
вначале думала, нужно ли вообще смотреть, ведь сюжет какой-то странный, длинная девушка, низкий парень.....но потом....аниме оказалось действительно потрясающим, и смешно, и грустно....)))и сюжет интересный)советую посмотреть всем)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:28   #48
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту анимеху!Позитив так и прет)А лубофь)))Как до парня долго доганяло что она его любит)а когда в школу приперся этот пацик который Рисой восхищалсяМомент когда он попросил Отани встать между ним и Рисой а потом заорал "Посмотрите,пойман пришелец!"я ржаль
еще момент запомнился когда в последних сериях Риса спросила этого же парня не видел ли он Отани,тот ответил "Я видел его возле станции,вид у него был вот такой вот,я ему крикнул "Эй,прыщ!" а он даже не ответил"...я в истерике)))юмор просто сугой, весь сериал смеялась.

Цитата:
Будьте вместе,будьте вместе,будьте вместе....(Риса и Отани оборачиваются к компании).Чихару-тян,плывём в открытое море!..Море в другой стороне...
я рыдала))

Лав стори тоже отменнаяЕще понравилось что сериал не закончился на том что они начали встречаться,как это бывает во многих аниме.Здесь показана история их дальнейшей жизни))
Супер-пупер!всем советую!Позитива наберетесь надолго))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:13   #49
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
есть некоторые аниме, которые реально пересмотреть хочется)
и главное они не надоедают)только позитив после просмотра остается.
Вспомнила еще момент когда Отани врубился что та девка которую он поцеловал это пареньчорд ну и рожа у него была))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:21   #50
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ахахахха)))точно-точно)
даже я не сразу поняла, что она парень))ахаха)))
еще как Риса ему признавалась, он в такой ступр впал)так прикольно было)
и когда она его домой привела, он с ее родителями знакомился, или когда она его навестить пришла)))его мама с сестрой так отреагировали смешно)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top