Болталка обо всех лакорнах и актерах - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 20:43   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,902
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Важное Болталка обо всех лакорнах и актерах





Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2021 в 11:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), Jasormin (07.12.2014), kazreti (10.12.2012), Lemur (08.12.2014), linan2009 (22.05.2014), LucilleSharpe (14.09.2016), mai (25.05.2013), msv24 (13.05.2013), NaTaLka (22.12.2014), Naturalesa (20.12.2019), TataTa (01.06.2016), Алена (25.11.2017), Ленивец (04.11.2019), Морнинг (28.08.2014)
Старый 18.10.2016, 14:23   #531
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Всё хотела Японь зацепить, но настроения ну никак нет
последнее, что смотрела из Япони - Самая трудная в мире любовь. Оно Сатоши там - просто прелесть непривычно на него в ромкоме смотреть, но справился отлично)))
жду в конце недели новый детектив стартует - Дверь к правде. а-ля Детектив Раш. вообще у японцев крутые детективы. Красно-белые расследования, Химуро Хидео и Записная книжка до дыр уже засмотрены.
и еще у меня в планах Обжигающая игра в любовь - хочу сравнить, там такой же ахтунг, как в Океане и Видеть сердцем - давно хочу начать, но чет руки не доходят
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 14:29   #532
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
еще у меня в планах Обжигающая игра в любовь
Ну, и где ты была, когда я в одиночку в адских муках корчилась
Цитата:
последнее, что смотрела из Япони
Вот видишь, всё-таки что-то можешь смотреть. А я загружу и "выгружу"... пока никак.
Парочку индийских лучше посмотрю.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 14:32   #533
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,217
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю Корею...)) Онгоингов шесть-семь наверно. Ещё смотрю Улыбку (Китай) - прелестная вещица.
Самая трудная в мире любовь смотрела когда выходила - отличная дорама. Из Японии сейчас смотрю Здесь есть тот, кого я люблю - тоже очень мило.
Лакорны смотрю те что перевожу (Вилли и Огонь мести). Болезнь переводчика.)))
Тоже как и Аня хочу глянуть Обжигающая игра в любовь но там ансаб завис на 4 сериях. Хочется уж разом отмучиться если что не так)))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 14:34   #534
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Боцман" Оксана просигналила: "Свистать всех наверх!". Все на местах, кто на вахте, кто по кубрикам, я в библиотЭке-кинозале. Ринулась восполнять пробелы. Сейчас домучиваю "Звезда, покорившая луну 2" с Кеном, К лакорну нет претензий, но от бесстрастной милоты и сладости сводит зубы. Лечу это дело паузами и просмотром в 3-й раз серий "Клин клином". Пересматриваю переведённые серии "Ангел и мафия", когда совсем кирдык догоняет. В планах микстура из "Тень купидона" повторно, что-то про него забыли совсем, а лак стоящий во свех отношениях, особенно на фоне многочисленных нелепых новинок. Без страстей лакорновских я заболеваю, поэтому смотрю все выходящие сейчас переводы новых серий, благо лакорны соответствуют моим ожиданиям. По "Восхитительной жизни" отпишусь в итоге, зря я одна напрягаюсь, что ли? И ещё лаки без перевода, которые подзабросила, досмотрю. Поэтому пока до других стран не добралась.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 15:10   #535
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
когда я в одиночку в адских муках корчилась
Оксан, чет твой коммент не прибавляет оптимизма мне нравится там пара, в Океане они мелькают редко, но играют намного лучше, чем Мик со Стефанидой
Цитата:
но там ансаб завис на 4 сериях
а вот это печаль... мне казалось, уже перевели. вообще зависший ансаб в последнее время меня добивает. у Правдивой лжи 7 серию Неко 3 месяца переводила
Цитата:
всё-таки что-то можешь смотреть
ну тык... когда это было Японь смотрела в процессе перевода. и было это летом я вообще что-то смотрю только по выходным. но эти убила на Битву экстрасенсов. вот фигня - а затягивает)))
Цитата:
Болезнь переводчика.)))
во-во. Светик права)))) у меня ваще ощущение, что если б не перевод, я б вообще ничего не смотрела
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 15:27   #536
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не из тайцев, то:
Цитата:
Ещё смотрю Улыбку (Китай) - прелестная вещица.
милая дорамка. смотрю с удовольствием.
Цитата:
Самая трудная в мире любовь
Ой, нужно досмотреть. Бросила на первых сериях, когда она еще выходила.
ГГой такой милаш.

Еще жду окончания корейской дорамы Лунный свет, влекомый облаками.
Первые серии смотрела - не могла остановиться. Полный хохотач.

Еще хочу досмотреть тайваньские Жениться или нет и Обречен любить тебя. Хотя актерский состав играет хорошо, но по сравнению с тайцами внешне полная печалька. Очень миленько в них любовные сцены показывают.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 15:59   #537
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

О, я улыбку на той неделе досмотрела, щас домучиваю Шань Шань (раз уж от одной романистки), но самобичевание героини сводит с ума. По дорогу на работу начала Броманс, как-то пока не вставляет... В планах Жениться или нет и Любовь по закону подлости, раз уж словила китайско-тайваньскую волну скучаю по лакорнам, но я ещё перевожу Однажды и Нору, так что не все так тоскливо)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 16:33   #538
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
О, я улыбку на той неделе досмотрела, щас домучиваю Шань Шань (раз уж от одной романистки), но самобичевание героини сводит с ума.
теперь понятно почему истории так похожи...
жрушка шань или это не дорамы, а реклама лапши?
чем мне нравятся лакорны - чавкание жрущих героев не занимает добрую половину эфирного времени

Дансона Тана видела в дораме "еще есть время для любви". Актер понравился, но дораму домучить не смогла.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 19:55   #539
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки! Всем спасибо, что поделились своей сегодняшней фильмотекой! Я усё записую. И уже сунулась в "Обречён любить тебя". Первая серия понравилась, забавно. Главгерой не Хуан Сяо Мин, но тоже приятный, главгероиня - знакомая уже девушка. Смотрю на неё с открытыми глазами - лягушка, как закрою - царевна. Любовные сцены, действительно, "миленькие", я и купилась... Отдаю должное иносказательному юмору создателей, всю, так сказать мощь продемонстрировали. Особенно команды "ключ на старт" и "пуск(залп одновременный)" порадовали, ну, красиво, плин!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 20:41   #540
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Любовные сцены, действительно, "миленькие", я и купилась... Отдаю должное иносказательному юмору создателей, всю, так сказать мощь продемонстрировали.
В паре-тройке дорам встречала, что любовные сцены перемежаются видом лодочки, плывущей по реке.
Даже стало интересно, это у них общепринятое иносказание или задумка одного и того же режиссера.



ПС
наткнулась на лакорн Дух отеля с Чакритом. Сижу облизываюсь - ансаба нет, без ансаба вряд ли выдержу смотреть. Но первая серия понравилась. Чакрит такой грозный - прям настоящй рабовладелец!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top