Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 09.01.2012, 12:27   #261
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж теперь появился еще один миф про "Рейна в белой майке", будет теперь наравне со спиной Мин Хо))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 16:27   #262
parigankar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже ожидала неожиданного конца в дораме. Не дождалась. Хотя, ждала, что Джинни и Чжин У расстанутся. Но не срослось быть вместе моим ожиданиям и концовке дорамы. Где на середине дорамы заметила, какие мышцы икроножные стали у Рейна от беготни. А потом, видно снимали не по развитию событий, мышцы вернулись в обратное состояние.

Очень понравилась милая улыбка командира То, но без жиденьких его усиков она поблекла.

Кстати ради Рейна глянула "Спиди гонщик". Он там тоже хорош, но мало. А фильм г**но!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:29   #263
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы... Едет поезд запоздалый )))
В смысле, это я наконец-то досмотрела
Дорама занесена в разряд любимых ) Рейн - новый кумир.
Вообще, почти все герои мне понравились. Каждый с неповторимым характером и по своему интересен.
Не сказала бы, что сюжет идеален, местами затянули (возможно сама виновата - смотрела черепашьим шагом). Но где-то от души посмеялась, где-то попереживала. Ну и особняком стоит поведение Чжи У, без этого было бы скучно. :))

А вот мне ГГ-ня понравилась, хоть и не сразу (может, просто привыкла к ней). Даже скорее внешне понравилась. Я была без ума от этого ее "вампирского" образа: бледная кожа, темные глаза, красные губы. Рейн на ее фоне вообще периодически негром казался
Концовкой, как и многие, я не совсем осталась довольна
в частности из-за:
офицера Юн. Совсем не поняла смысла ее смерти. Неужели нельзя было под конец осчастливить красавчика-полицейского? Беспредел. Как говорится, начали за здравие, кончили за упокой.
Ну и признание главных героев в любви показалось каким-то блеклым...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 01:52   #264
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Касательно финала. Я так и не поняла, почему все говорят, что финал странный. Я приготовилась к чему-то такому непонятному, что после титров еще минут двадцать пыталась отмахаться от мелкой, которая поверила моим словам о том, что «в конце какая-то фигня будет». Реальный финиш (когда они ехали в машине) сделали очень грамотно. С удочкой на второй сезон, но и с возможностью закончить этот без лишних вопросов.
Эх, Маричка, если б еще "удочка" была реализована... Ну не любят снимать корейцы сиквелы, приквелы!.. В лучшем случае нас будет ждать "совсем другая история" с совершенно иными персонажами...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:19   #265
artemon4ik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так динамично тут все, как мне показалось)смотрела с упоением, взахлеб, даже если на работу и не высыпаюсь))))))))))
тут главный герой-супергерой такой милый)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 14:58   #266
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Z хотела уточнить. Это тот Беглец? Или есть ещё, над которым очень все веселятся?
Так хотела посмотреть комедию и тоже похохотать! Не помню, чтобы я улыбалась.
Вот если бы не некоторые причины, дораму бы не стала досматривать. Хватило бы (как и положено :) корейским дорамам-16 серий).
Дораму смотреть можно. Но рассчитывала на большее.
Это что за драки? За беготня? Ни один не выдержит столько времени драться. Сколько на ринге дерутся? Минуты три? А здесь и бегают толпой за Рейном. Всех побеждает. Потом ещё убегает. Догоняет полицейский. Опять драка. Они должны ползать к этому моменту. Все изваляются в драке, а на ГГ как была белоснежная рубашка, так и осталась. Ну хоть чуть-чуть бы реальности сюда.
Стала продолжать смотреть из-за Рейна. Но если бы он не был моим любимчиком (из Полного дома), то этот бы Рейн им не стал. Какие-то в первых сериях ужимки неестественные. Как же он красиво шел в окружении охраны в "Полном доме"! Здесь я им так не любовалась.
Вторая причина, что я всё-таки посмотрела эту дораму. Сходство по сюжету с "Черным и Белым". И характеры главных героев походят на тех. И тот полицейский на Черного даже внешне похож. Но там все их беды брали за сердце. А здесь ГГ-ня столько времени ходила как зомби. Ну всё же уже хорошо! Рядом надежный человек, на которого можно положиться. Нет, все равно ходит, не улыбнется.
Ну и Кай-Филипп из "Весеннего вальса". Тоже мне был интересен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 17:53   #267
Ashy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая корейская дорама, которую я решилась посмотреть, да еще и подругу заинтересовала, хотя это уже заслуга Рейна
Первые несколько серий совершенно не успевала следить за сюжетом - постоянно меняется место действий, появляется множество персонажей, которых надо запомнить и не перепутать, да еще и не всегда были понятны их действия. К счастью, примерно к середине сериала уже свободно начала ориентироваться в сюжете.
Частая смена языков тоже немного озадачила, но через какое-то время перестала даже замечать это.
Понравились саундтреки, особенно песни MBLAQ
Симпатия к главной героине появилась только ближе к концу, когда она немного "оттаяла". А то ведь столько раз Чжи У использовала. Да еще и вид у актрисы такой замученный с красными глазами и бледной кожей.
Куда больше мне понравилась Софи, хотя жаль ее было(кто смотрел, надеюсь, поймет почему)
Кстати, очень заметна перемена в сериале. Первая часть была больше комедийной, с кучей погоней и драк. Во второй все становится намного серьезней.
Немного о сюжете:
спойлер:
История с девушкой-певицей получилась несколько странной. А точнее - показали и забыли. Зачем все это было?
Ооооочень сильно разочаровала смерть девушки-полицейской в конце. Так надеялась, что у нее с офицером То в конце будет хэппи энд. Ведь сколько людей ранили за весь сериал! До конца серии надеялась, что она останется жива, но напрасно
Даже Хван Ми Чжин каким-то чудом осталась жива после выстрела в голову. Плохой снайпер, очень плохой.

Прошло уже немало времени с тех пор, как я досмотрела последнюю серию, поэтому впечатления слегка поблекли. Наверняка забыла о чем-то упомянуть х_х
Теперь жалею, что Рейн сейчас в армии, хотелось бы почаще видеть его в дорамах)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:07   #268
VIKUS III
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Углядела эту дораму и Райн стал одним из моих любимчиков...его образ,его харизма,его улыбка,его игра...его о Аллилуя...просто НЕПОДРОЖАЕМЫ...да и сама дорама очень затягивает, нет обычных корейских соплей...люблю-ненавижу и так на протяжение всего сериала...Обожаю такие дорамы и таких сильнеых волевых Главных ГШероинь...спасибки за перевод)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 15:38   #269
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак, я сделала это! Я досмотрела. Эта дорама точно войдет в список моих любимых. Потрясающая смесь экшена, юмора, романтики. Не могла себя оторвать от экрана, вчера сидела до 4-х утра. И сегодня утром добила до конца уже. Супер! Рейн отжигает в каждой серии. До этого я его видела только в дораме "Любовь,которая убивает" и представить не могла его в таком образе. И ни капельки не разочарована. По большому счету на нем сериал и держался. Концовка, в общем-то, порадовала, единственно,что огорчило,
Спойлер:
так это смерть офицера Юн. В других столько раз стреляли, столько раз ранили и ничего, а тут в самом конце так учудили ( А такая вторая романтическая линия хорошая была =_= И еще возник вопрос: а куда подевалась японская возлюбленная Чжи У? Я вообще не понимаю, на кой ее ввели вообще,раз так слили в итоге. И ее папаша как-то непонятно растворился. Я понимаю,что логика и корейские дорамы - вещи малосовместимые,но все же ... И еще момент с Накамурой. После того,как этот хрыч первый раз увел всю инфу у Чжи У, неужели нельзя было как-нить обезопасить себя? Ну сразу харды спрятать, или там защиту поставить какую-нить? Или хотя бы предупредить своих людей,что молчать аки рыбы, даже если вас избивают. Не, он опять на те же грабли наступает. Я такого не понимай О мгновенно заживающих ранах и бесконечных патронах я промолчу - это уже классика.
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 22:15   #270
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серия №1, начало)
И с первых минут хочется не отрывать взгляд от серии! Да, да, я о банальном, немного попускаю сопли Он очаровательно-обалденный! Рейн, очки и мотоцикл - всё, я уже люблю это не зависимо от сюжета! И комедия ему удаётся ничуть не хуже драмы
А теперь о сюжете, собственно) Стоит сказать, что "сменить пластинку" очень даже замечательно получилось! Как-то драматические любовные интриги и сказки хорошо разбавились такой динамикой)
Интересный персонаж получился, Чжи У) Этакий крутой дурашка И технологии у него крутые) А уж как он перед женщинами млеет - сплошное умиление))
У каждого своя предыстория, своя драма и свои чувства. А загадочная женщина по количеству фото на стенах похожа на маньячку)) И полицейский тут милый) Девочка на каблуках, бегающая по полицейскому участку меня немного смущает))
Но многоболтающий Рейн меня окончательно покорил))
А, да! Любань, это ведь опять тот мальчик из Любви? Опять в помощниках у Рейна?)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top