Сети Купидона / Lassoing Love Cupid / Buang Ruk Gamathep (Таиланд, 2009 год, 28/28 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 20:05   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Сети Купидона / Lassoing Love Cupid / Buang Ruk Gamathep (Таиланд, 2009 год, 28/28 серий)


Альтернативное название: Cupid’s Love Ring / บ่วงรักกามเทพ
Производство: Таиланд
Год: 2009 год
Продолжительность: 28 эпизодов
Жанр: мелодрама
Канал: CH5
Компания: Exact - Scenario


В ролях:
Pong Nawat Kulrattanaruk - Puhbordee (Пубоди / Пу)
Bee Namthip (Namthip Jongratchatawiboon) - Oranicha (Оранича / Ни)
Ton Chayathorn - Pawut (Пават / Ват)
Sinitha Boonyasak - Oranee (Орании / Нии)
Santisuk Promsiri - Uthai (Утай)
Plengtai Niyomtai - Toonkla (Тункла)

Описание:
"Любовь нечаянно нагрянет,
когда ее совсем не ждешь" - вот уж точно.
Мог ли богатый и высокомерный предприниматель Пубоди предположить,
что его сведет с ума девчонка из низов?
Нет, нет и нет.
Могла ли бедная, но гордая девушка представить, что полюбит этого заносчивого подлеца,
разлучившего ее сестру с любимым?
Нет и еще раз нет.
Но чего только в жизни не бывает.
Погибает Ват (муж сестры и брат богача), умирает при родах сестра Орани,
на руках у внезапно осиротевшей Ораничи остается маленький племянник.
Но сдаваться нельзя, надо все сделать для того, что воспитать его хорошим и порядочным человеком,
и когда объявится дядя и захочет отобрать наследника, защищаться как тигрица.
А если любовь постучится в сердце, гнать прочь, потому как прощать обман нельзя.
Несмотря на взаимную ненависть, ссоры и борьбу, смогут ли эти двое обрести счастье?
Но как мы все знаем, из сетей Купидона не так-то просто выбраться.

Видео:
Информация по лакорну:

имена героев::

Пубоди (Пу)
Онича (Ни)
Орании (Нии)
Пават (Ват)
Утай
Тункла
Тави (Ви)
Сумон
Нена



Просмотр онлайн:
http://www.youtube.com/watch?v=7bHkr...eature=related

http://www.siamdara.com/PicS_ColumnTV/0904277548150.jpg


команда:

Тайминг: 1, 3 серия - msv24
2 серия - JuliaValery
4 серия - Masha
5-6 серии - AiYamaneko
7 серия - levcova
с 8 серии - Colipsonia
Переводчики:
1, 3 серия - Hatshepsut
2 серия - JuliaValery
4 серия - Erica86
с 5 серии - Алена
Редактор:
1-3 серия - Frejа
4-6 серии - cherish
с 7 серии -Servina Yan
с 11 серии - Лариса
Бета-редактор:
1-6 серии -
Servina Yan
Релизер трекера - oksimoksi50oksimoksi50@mail.ru
Релизер кинотеатра - elena2310







Вложения
Тип файла: rar [alliance]Buang Ruk Gamathep 1-19.rar (229.6 Кб, 265 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Buang Ruk Gamathep 20.ass (51.3 Кб, 198 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Buang Ruk Gamathep 21.ass (49.6 Кб, 163 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Buang Ruk Gamathep 22.ass (48.3 Кб, 162 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Buang Ruk Gamathep 23.ass (52.5 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Buang Ruk Gamathep 24.ass (38.0 Кб, 156 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Buang Ruk Gamathep 25.ass (44.2 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Buang Ruk Gamathep 26.ass (36.1 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Buang Ruk Gamathep 27.ass (46.0 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Buang Ruk Gamathep 28.ass (45.4 Кб, 134 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 10.07.2020 в 15:10
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bnemartus (26.07.2023), D.K.A (24.05.2013), elena2310 (19.09.2012), ELFIEN (29.05.2013), Enmik (09.11.2013), Jasormin (10.11.2012), kazreti (20.06.2013), KetrinUeno (29.05.2013), lakornsfan (10.05.2022), linan2009 (27.02.2013), Lusi (11.09.2018), msv24 (19.09.2012), Rani (31.05.2013), Sandairina (19.09.2012), Люда (27.03.2013)
Старый 28.05.2013, 22:06   #41
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост выложены русские субтитры к 27-28 сериям!

Перевод лакорна завершен! Огромное спасибо всей команде, работавшей над данным проектом!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 20:01   #42
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лакорн был странным с самого начала, финал оказался аналогичным.
Спасибо за перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:13   #43
Gongju
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лакорн классный! Мне очень понравилась. Спасибо команде за перевод. Мне больше понравилась ГГ-я. Люблю таких людей.
После просмотра начала влюбляться Понг. Хочу еще что-то посмотреть с ним. Но нет ничего(кроме этого лакорна и И завтра еще буду любить тебя) с полным переводом. Подожду полного перевода Цветок в тени.

Если честно, меня просто бесила столько ошибок в лакорне. Не буду о них говорить (но их полно). Тот, кто увидеть или уже увидели, наверное поймет меня.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 23:15   #44
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начало довольно вялое, потом местами интересно, местами не очень. Сюжет действительно простецкий. Весь лакорн персонажи только и делали, что делили ребенка, который, кстати, мне тоже не понравился. Вот в "Замке из песка" со схожим сюжетом ребенок был гораздо харизматичнее. Потом, здесь ребенок прямо рембо какой-то, всех плохих дядек отделал как детей)))
После просмотра я поняла две вещи:
1)Би каре идет больше, чем длинные волосы;
2)Ей очень к лицу форма медсестры)))
Я, конечно, не поклонница Би, но играла она нормально. А вот ГГ-ня - самая настоящая истеричка, это ужас просто. Ее подружка гораздо адекватнее.
Спойлер:
Некоторые поступки ГГ-ни вообще повергли меня в шок. Когда Пу гнался за ними на мотоцикле, она высыпала кнопки на дорогу. Видела, что он упал, но даже и не подумала остановиться и проверить, все ли с ним в порядке, а ведь он мог шею свернуть. Затем она еще похитила старую больную женщину, накачав ее снотворным...
Потом, да, я согласна, что химии между ГГ-ми практически нет, да и любовь возникла не понятно откуда. Думаю, ГГ, больше хотел подчинить ГГ-ню, чем любил ее. Я была очень разочарована, так как не дождалась изнасилования)))
Адвокат вообще тупой. Ну, допустим, можно было не понять, что Ни влюблена в другого, но как можно было не понять, что в него влюблена подружка. Когда он понял, что ему ничего не светит с Ни, то слишком быстро переключился на ее подружку, хотя и говорил, что между ними ничего никогда не будет. Так что можно сделать вывод, что не очень-то он и любил Ни.
Мне не нравится актриса, которая играла Нену. Подозреваю, что это подружка Би, так как в "Замке из песка" она тоже с ней играла. Все остальные актеры тоже уже давно мне знакомы, кроме адвоката и подружки ГГ-ни.
Актриса, которая играла маму Пу, как всегда, великолепна. Только вот я ее ни разу еще не видела в положительной роли, а для разнообразия было бы неплохо)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 22:15   #45
Ashesblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не хочу показаться грубой, и заранее прошу меня простить, я очень уважаю этот сайт и ваш труд.
у меня просьба, не могли бы вы делать шрифт белый с чёрной обводкой и по крупнее, просто не реально болят глаза от красного синего и зелёного цвета. я этот сериал смотрела со слезами на глазах. тяжело было читать.
ещё раз извините.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 22:34   #46
oksimoksi50
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashesblack Посмотреть сообщение
не хочу показаться грубой, и заранее прошу меня простить, я очень уважаю этот сайт и ваш труд.
у меня просьба, не могли бы вы делать шрифт белый с чёрной обводкой и по крупнее, просто не реально болят глаза от красного синего и зелёного цвета. я этот сериал смотрела со слезами на глазах. тяжело было читать.
ещё раз извините.

в KMPlayer смотреть не пробывали, он цвет сабов не отображает
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:24   #47
Ashesblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всегда онлайн смотрю. у меня очень большая скорость, я скачиваю только те сериалы которые зацепили, но их мало. просто я не из придирчивых, я даже и с мелким шрифтом смотрела, но цвета и еще без обводки и фона поверх их иероглифов, я так мучилась. смотрела с паузами титры.
ещё раз прошу меня извинить, так как знаю что это труд и я его уважаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 20:51   #48
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила и я свои пять копеек вставить в обсуждения этого лакорна. Сериал, как не странно, мне понравился! Странно, потому что не люблю в сериалах активно эксплуатируемую сценаристами тему детей. А здесь эта тема в основе сюжета.

Что порадовало:
Порадовала гг-ня полным отсутствием инфантильности и наличием бойцовских качеств! )) Этакая бойцовская курочка! Что уже, само по себе, является редким явлением в лаках. При просмотре сериала совершенно НЕ БЫЛО СКУЧНО! Радовало то, что ревности, влюбленности героя начинались со средины лакорна, когда многие сериалы начинают сдуваться к этому времени. Здесь же всё только разгорается! За первую половину лака - отдельное спасибо и Понгу и сюжету. Вроде и ревностей нет, столь привычных в исполнении актера, но такой накал страстей, преследований и догонялок, словно экшн смотришь.

Из минусов, наверно, только отсутствие все тех же "постельных" сцен. Что-то меня начинает пугать эта тенденция в последних лаках! Неужто за корейцами потянемся вслед? Не хотелось бы!

И как всегда, по традиции, намутили к финалу... с похищением, с больницей, словом, всё, что не успели показать в предыдущих сериях, уложились в последние две. Как-то впервые обошлось без свадьбы, и о ужас! Без первой брачной ночи! Не дав зрителю насладиться в полной мере сексуальными утехами дяди и тети, сценаристы поступили по принципу - "Эдди, сделай мне монтаж!" ))) Монтаж и сделали... после пары поцелуев показали грудного ребенка спустя год. С явным намеком на то, что секс в Таиланде существует, хоть и отсутствует в этом лакорне. )))) Ах, как меня это расстроило! )))) Не было такой вот жирной завершающей точки в окончании лакорна.

В целом, сериал удался. Хотя достаточно спокойный, без больших всплесков, ахов и охов, но наблюдать за перипетиями сюжета и развитием отношений героев было интересно. Понг, как всегда, не разочаровал. В прочем, во всех сериалах он играет одну и ту же роль с очередной партнершей. Жаль, что так однобоко этого актера рассматривают и режиссеры и сценаристы, навязывая один и тот же образ из сериала в сериал.

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Не показалась ли мне любовь Пубоди к Ни неожиданной?
Возможно, есть немного, но когда смотрела, заметила две вещи.
Первое, Ни понравилась ему сразу, но, как я уже говорила, он отрицал это, не хотел признавать. Тем более есть повод.
Второе, от ненависти до любви – один шаг, ну это чисто философски.
Darinka, как я с тобой солидарна! Понг здесь - классический маменькин сынок! И только вот такая экспрессивная бойцовская курочка - гг-ня, может вырвать его из этого состояния, встряхнуть, и включить мозг в автономном режиме действия. )))

К твоим двум пунктам добавлю еще свои.

Третье: Герои Понга - это всегда охотники и игроки, каждый из которых должен выиграть у соперника партнершу в веселой игре под названием "любовь". Как мы знаем, второе место здесь не приветствуется. Наличие соперника лишь разжигает страсть и желание обладать трофеем еще сильнее.

Четвертое. Нас всегда привлекают люди, не похожие на нас. Равно, как и восхищаться мы будем их качествами, которыми сами не обладаем. Поэтому героини в сериалах ВСЕГДА будут полной противоположностью главных героев. Иначе не будет притяжения.

И пятое. Запретный плод всегда сладок, и всегда будет съеден! ))) Вспомним прародительницу Еву!

Чем больше героиня ненавидит героя, тем сильнее его привлекает. И тем настойчивее у него возникает желание ею обладать (если, конечно, она - не дурна собой! А в лаках других героинь и не бывает). Он еще и сам до конца не осознает, что потом будет с этим делать, но цикл уже запущен! Поезд уже выехал из пункта А в пункт В и набирает скорость с каждым поворотом всё быстрее и быстрее.

В принципе, последние три пункта относятся в равной степени к любым героям любых лакорнов, дорам и иже с ними!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 22:36   #49
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Пришла спойлерить...
После 28 серий отписываюсь:
Понг, конечно, шикарен и сексуален)
Нии похожа на умирающего лебедя, будто сейчас в обморок грохнется.
В принципе в этом лакорне очень мало логики, что с причинно-следственными связями, что вообще со знанием общества...
2 вертихвостки, мамаша с дочкой прикольнули. На протяжении всего лакорна хотелось дать хотя б одной из них в глаз)
Ни мне не понравилась (или все тайцы такие?)... Мальчик попался смышленный, но видно, что ему не 5 лет.
В общем смотрибельно и мило)
Пара Кибкэ - Ви меня убила, вот настоящий пример отсутствия логики) Ви как танк, напролом, что под колесами - не видит)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 22:56   #50
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви, ты бедная наверно не спала и не ела, а все смотрела)))). Понгуша великолепен, прямо ходячий образец тайской мужественности))) Ни, как-то к концу лака сдулась))) Мне больше она нравилась когда обливала Погушеньку помоями с балкона. Ах это в моем характере, быть колючкой (хотя растаять в объятьях такого мужчинки как Понг не грех, но не сразу)))) Забавно было видеть бедолагу облитого ушатом водицы с грязью)))) Да не раз а целых 2 раза)) Повезло ему!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
hatshepsut, servina yan, slap&kiss, алена, лариса


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top