Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 16:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.)


Сразу под венец
Marriage Not Dating


Альтернативное название: 연애 말고 결혼 / Yeonae Malgo Gyeolhon / Marriage Without Love / Anticipate Marriage
Страна: Корея
Канал: tvN
Жанр: комедия, романтика
Дата выхода: 4 июля 2014
Эфир: пятница и суббота
Продолжительность: 16 серий
Режиссёр: Song Hyun Wook
Сценарист: Joo Hwa Mi

В ролях:
Ён У Чжин - Кон Ки Тэ
Хан Гру - Чу Чан Ми
Чон Чжин Ун (2АМ) - Хан Ё Рым
Хан Сон Хва (Secret) - Кан Се А
Хо Чон Мин - Ли Хун Дон
Юн Со Хи - Нам Хён Хи

Описание:
Какова священная обязанность обеспеченного и образованного молодого человека, преуспевающего владельца собственного клиники пластической хирургии, красы и гордости родителей? "Естественно, жениться и завести детей!" - хором считают все его родственники. Протесты самого молодого человека, что ему, в общем-то, и одному неплохо, никого не волнуют.
Помотавшись по свиданиям вслепую и искупавшись во всех возможных напитках, которые потенциальные невесты выливают ему на голову за излишнюю откровенность, Ки Тэ решает: надо что-то делать. Например, найти такую "невесту", которую семья не примет ни за какие коврижки. Авось, ужаснувшись, родственнички на какое-то время и отстанут.
А тут на горизонте как раз появляется идеальная кандидатка: Чан Ми, бесперспективная бедная продавщица в дорогом бутике. Чан Ми мечтает счастливо жить со своим любимым мужем и умереть с ним в один день. Но её парня перспектива похода под венец пугает сильнее, чем чёрта - ладан. Он "тактично" бросает её, не сказав ни слова.
Ки Тэ и Чан Ми заключают договор: она сыграет роль его девушки, а он поможет ей отомстить бессовестному предателю...






Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.07.2014 в 23:37
  Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (03.07.2014), Galla (23.08.2014), Hatshepsut (23.05.2014), hellin0 (06.08.2014), kazreti (02.07.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (22.05.2014), Mar222ina (22.05.2014), MeowBios (28.09.2014), MsMamaGala (25.07.2014), msv24 (05.06.2014), NaTaLka (12.07.2014), Plappi (22.05.2014), Sorsik (03.09.2014), Strunidushi (05.06.2014), Toya (05.06.2014), Алена (10.08.2014), Беата (24.08.2014), завиSSимая (03.07.2014), Маха (25.06.2014), Морнинг (28.07.2014), Хрюно-Зай (15.09.2014)
Старый 19.07.2014, 22:49   #91
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Нечего было есть всякую гадость от подозрительных принцев. Еще и целоваться с ним. бу
У меня такое чувство, что это задание ему очень очень нравится...ну вот по душе, раз не удержался. Жесток и коварен, паразит...надо же так зубы заговаривать!Может...может, она и нравится ему по-настоящему где-то в третьем Царстве его головы, но он всё рано опасен!
И мне её жалко! Не верь его сладким речам, его влюблённым сверлящим глазам, его отравленным макаронам!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 22:56   #92
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне кажется он не так прост. Не зря там была какая-то вставка из детства, какие-то струны души затронула его наша девочка. Но по нему крайне сложно сказать, то ли он серьезен, то ли играется, то ли деньги отрабатывает. А наша девочка купилась и снова обманулась. Не везет ей с принцами, поэтому надо завязывать с этим и сразу подаваться в невесты. Тем более о всех намерениях фиктивного жениха она и так знает, так что разочарований не будет

А кто-то понял, что это была за сцена в самом начале? Получается, что не флешбек, не мечты, не сны. Тогда что?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 23:36   #93
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у них у всех какие-то скелеты в шкафу. посмотрела без ансаба 6 серию, не сдержалась))
по 6:
по-видимому, симпатия у Кофейного и правда есть. по крайне мере, конвертик он пытался Се А вернуть. теперь Се А начинает меня нервировать. между Ки Тэ и Се А какая-то некрасивая история была: что там за договор она предлагала ему подписать? брачный, что ли? но на нашу парочку я прямо не налюбуюсь. они так замечательно смотрятся вместе, когда в одном кадре - аж искрит между ними и какие взгляды друг на друга кидают и поцелуй! какой поцелуй, я аж 3 раза перематывала
потрясная сцена с раздеванием пьяного в стельку Ки Тэ я даже не знаю, что мне нравится больше: как он колбаской с кровати скатывался или как она сквозь пальцы за его стриптизом наблюдала
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 00:08   #94
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
и поцелуй! какой поцелуй, я аж 3 раза перематывала
Loveless,вот у меня та же самая история!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 00:24   #95
Kri_Kri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loveless, а где можно посмотреть 6-ую серию без ансаба?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 01:42   #96
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа... Сразу видно, что кабельный канал. Поцелуи тут далекооооо не прилипыши И стандарты... рушат это точно Мало того, что Прынц кофейный - не ГГ, а претендует, в 5-й "распробовал" Чан Ми, так ещё и в 6-й она с Ки Тэ представление для тётушки устроили Но... не могу сказать, что я против Мне понравилось - "Ки Тэ - мой мужчина!"

Jenetschka, Szaffi, спасибо за видео! Теперь с ещё большим нетерпением жду перевода...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 10:49   #97
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,140
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,132 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 5 и 6 с субтитрами :)

Спойлер:

Рада все же, что Ки Тэ не сдал сперму, а то пришлось бы ему не мытьем так катаньем женится на беременной Се А. А то было по обсуждениям я решила, что он совсем идиот и сделал это.

Рада, что в конце героиня встала горой за него. Ну и поцелуй порадовал, правда было бы лучше без крутящейся вокруг камеры.

Кажется, в превью, что Ки Тэ влюбится первым. А мама испробует новую тактику.


Я все ждала эту сцену. Но не дождалась.
может в следующей серии
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 12:12   #98
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,616
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

5-6 серия
тык спойлер:
Ужасно бесит Хун Дон, как он вообще может говорить, что друг украл у него девушку, если он сам нормально расстаться не смог,превратил ее в сталкершу и довел дело до суда?!
Кофейный вроде б стал более понятен по флешбеку.
Сэ А стерва эгоистичная, сам не гам, никому не дам... непонятно, чего она в итоге хочет...
Ну и последняя сцена была вообще круть, поцелуйчики!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 14:54   #99
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Так судя по одежде, это тогда, когда они напились (вернее, напился он, а она мимо пробегала). Единственный вариант, который я могу придумать - это кто-то из этой парочки будет так красочно рассказывать как они провели ночь. Но всё равно это жестоко. Я так ждала, а тут такой облом
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 20:12   #100
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Кстати, у героя-то отец стопроцентный подкаблучник.
Стопроцентный подкаблучник не может жить со своей любовницей почти открыто и при этом еще претендовать на президентство. Это мать мирится с подобным положением, мне только непонятно зачем она сына в подобную ловушку пытается загнать.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top