Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers / Hana Yori Dango (1996 г., 51 эп.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 23:46   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers / Hana Yori Dango (1996 г., 51 эп.)


Цветочки после ягодок
Boys Over Flowers / Hana Yori Dango / 花より男子


Год выпуска: 1996
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 51 эпизод, по 23 мин.
Снято по манге: Цветочки после ягодок

Описание:
Нет сада без сорняков. Даже в самом ухоженном у протоптанной дорожки порой весело желтеет одуванчик или ромашка, а в тенистых местах прячутся крапива и пустырник. На их фоне даже розы выглядят жеманно – особенно, если вы всю жизнь на эти розы только и смотрите, особенно, если их меняют в вашей спальне дважды в день, особенно, если их подбирают в тон оконных занавесок.
Добро пожаловать в Эйтоку Гакуэн! В эту альма-матер для отпрысков богатейших семей, где их пестуют и заботливо растят с детского сада. Помимо стандартных общеобразовательных дисциплин неофициально в школьную программу входят: лицемерие как наука, предательство как умение, зависть... хм, как искусство. Факультативно можно обучиться подобострастному смеху, ловкому обману, изощрённым интригам. Для спортивных занятий пригодится способность быстро бегать и отбиваться мухобойкой от яиц, которые меткие однокашники норовят запустить вам в голову. Хороший хук левой также приветствуется. И, наконец, любимый предмет у девушек – брендоведение. Как, вы не в курсе дизайнерских новинок? Не разбираетесь в модных гламурных штучках? Не отличите вечернее платье от коктейльного? Ничего, скоро вас научат...

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:45
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:22   #31
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веля Посмотреть сообщение
Господа и дамы, посоветуйте, стоит ли смотреть это аниме?:) Смотрела всю японскую дорамку, понравилось, мило :) Чем аниме лучше?
Аниме не лучше..просто это аниме...его стоит смотреть, просто из-за истории..да и там были моменты.. которые можно только нарисовать, а не сыграть. Можно еще и первую (насколько знаю) японскую экранизацию, полнометражную Ханы посмотреть до кучи...чтоб эффект был :)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:16   #32
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне аниме понравилось,даже больше чем японская дорама.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 00:58   #33
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю эту историю, такая любовь - о которой мечтает каждая девушка, но и характер главной героини тоже заслуживает особого внимания - смелая девушка, пошла против грозы всей школы (интересно как бы сложилась ее участь если бы Домедзи все-таки не влюбился в нее, Руи врд лди стал ее постоянно защищать).
В любом случае анимешка суперская, мангу тоже люблю, а вот из дорам ни одна не легла мне на сердце - то главная героиня какая-то не такая, то главгер...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:22   #34
Jeine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала я посмотрела аниме, на меня оно тогда произвело огромное впечатление...посмотрела за несколько дней, позже уже узнала, что есть экранизация в виде дорамы, но сперва наткнулась на Корейскую: не понравилось...даже досматривать не стала, потом глянула японскую, после ее просмотра осталась довольна, в последнюю очередь прочтала мангу. Манга, по-моему, вне конкуренции т.к. это оригинал, там есть моменты, которых нет ни в аниме ни в сериале, только вот конец меня не порадовл=)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:35   #35
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я без сабов смотрела . и так все понятно )
а я еще Китайский вариант не видела .
дождусь окончания работы .
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 21:33   #36
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Услышав о дораме, я в первую очередь смотрю аниме или читаю мангу, по которым оно снято) Так случилось и в случае дорамы Hana yori dango) Сначала меня не впечатлила графика, но сюжет стоил того, чтобы смотреть аниме до конца...Со временем я перестала замечать недочеты в графике (учитывая время создания этого аниме), полюбила юмор и задор, которыми было наполнено аниме и стала наслаждаться отличной сюжетной линией. Всем, кто еще не смотрел, советую посмотреть, ведь в дорамах нет многих моментов (смешных, грустных, романтических), которые присутствуют в аниме. И еще один секрет, в аниме, в отличии от дорам, Рюи все таки будет счастлив со своей возлюбленной, она вернется за ним и они будут вместе)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:53   #37
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из-за этого аниме начала смотреть дорамы. Рисовка конечно не очень, но после пары серий привыкаешь. Очень классный мульт!!!!! не знаю конечно как его смотреть после дорамы..... но Домедзи тут просто супер, кадр еще тот!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:53   #38
Tournesol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооо... Из-за этого аниме я и начала смотреть дорамы... Посмотрела пару серий, но рисовка не понравилась и я его забросила, хотя сюжет показался многообещающим...
Потом нашла дораму с таким же названием и решила посмотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:32   #39
Liri4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tournesol Посмотреть сообщение
Оооо... Из-за этого аниме я и начала смотреть дорамы... Посмотрела пару серий, но рисовка не понравилась и я его забросила, хотя сюжет показался многообещающим...
Потом нашла дораму с таким же названием и решила посмотреть...
Точно так же. Именно после этого аниме "подсела" на дорамы. Я его, правда, сразу досмотрела. Помню, когда смотрела, хотела, чтобы Цукуши осталась с Домедзи (хотя по сюжету ничего не предвещало). Моему счастью не было конца, когда так и случилось
Наилюбимейшая история. Не хватает, правда, 1-2 серий в конце, чтобы показать счастливые денечки этой парочки
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:08   #40
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аниме шикарное! с него все начиналось)) но заканчивать надо было на 49 серии.....последние 2 серии лишние. Имхо
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top