Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 16:34   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,213
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий)


Вы окружены
You’re All Surrounded


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 мая 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: полицейская
Режиссер: Yoo In Shik
Сценарий: Lee Jung Sin
Канал: SBS
Выпуск: среда-четверг
Тизер:

В ролях:
Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку
Чха Сын Вон - Со Пан Сок
Го Ара - О Су Сон
Ан Чжэ Хён - Пак Тхэ Иль
О Юн А - Ким Са Кён

Описание:

История о двадцатилетнем новичке-полицейском, которому совершенно неинтересна его работа.

Постеры и фото:








ОСТ:

  • Kwon Jin Ah I Only See You (권진아 – 그대만 보여요) (You’re All Surrounded OST Part.4) : http://k2ost.com/2014/06/19/kwon-jin-ah-i-only-see-you/

Kwon Jin Ah I Only See You (권진아 - 그대만 보여요) (You're All Surrounded OST Part.4) K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps






    • Lee Seung Cheol (이승철) 사랑하나 봐 [You're All Surrounded Ost. Part.3] : http://k2ost.com/2014/06/05/lee-seung-cheol-youre-all-surrounded/



    San E (산이) I Come (나 왜이래) (Feat. 강민희 of 미스에스) Part.1 [You're All Surrounded Ost.]
    : http://k2ost.com/2014/05/29/san-e-i-come/




  • Taeyeon (태연) [Girls' Generation] Love, That One Word (너희들은 포위됐다) Part.2 [You're All Surrounded Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/30/taeyeon-love-that-one-word/
















Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.05.2014 в 19:23
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (19.01.2014), Galla (12.01.2014), Hatshepsut (04.06.2014), Ingirieni (18.08.2017), kazreti (07.05.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (02.01.2014), mai (27.02.2014), msv24 (02.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), perekatipo (28.01.2014), Ангел с генами Дьявола (29.01.2014), завиSSимая (09.05.2014)
Старый 08.08.2014, 15:15   #131
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Была очень заинтригована этой дорамой с самого начала! Ни разу не пожалела, что начала её смотреть... Сын Ги молодец - тут и говорить нечего. Его игра как всегда была высшего класса. Переживала за его героя безумно - всегда хотелось приласкать и утешить. А за слезу на его лице хотелось убить!
Как то не приходилось нигде видеть Чха Сын Вона... но обратила тут на него внимание почти сразу же. Видно, что уже матёрый специалист в дорамном мире! Его герой меня впечатлил своим очарованием, своей заботой о других, своей где то даже наивностью и стеснительностью... Да и вообще, Детектив Со самый крутой перец!
Го А Ра меня если честно в начале как то раздражала своими гримасами... потом мы с ней вроде притёрлись друг к другу... :) Но как актриса она меня совсем не впечатлила... Ан Чжэ Хён... Душка наша! Нужно ему ещё учиться и учиться... В некоторых эмоционально сильных сценах не дотягивал к сожалению... И тем не менее все герои в этой дораме мне понравились! Каждый по своему очарователен и прекрасен. Хорошая дорама, но эмоциональности и более взрывного развития сюжета мне в конце не хватило... Хотелось взрыва, а получился к сожалению маленький "пуф" и всё...
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 00:23   #132
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не давно закончилась, на удивление понравилась дорама , хотя романтических сцен было мало . Ну и руководителем могли бы и не поступать так жестоко, послали в деревню :) .
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 22:38   #133
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
У нас не давно закончилась, на удивление понравилась дорама , хотя романтических сцен было мало . Ну и руководителем могли бы и не поступать так жестоко, послали в деревню :) .
Ине тоже это дорама после Трёх Дней казалась обычной комедией, но потом тоже очень понравилась, и был с глобоким смыслом. Главный мафиози был главой полиции, тогда начал преступления, а потом как конгресмен вообще был глава мафии.

И показали уродость, что прокуроры пытаются закрыть дела где богатые обвеняемы, и делают всё, чтоб обвинить жертв, и выпустить их. Причина по которой Канг пошла против принцыпов и покрывала преступления своего начальника и может даже подала убийце место ребёнока сознательно, чтоб узаконить независимость следования для полиция. Но была наивна, что доверилась тому, кто обманывает и подставляет родную дочь. Но она была готова за всё расплатится когда цель будет достигнута и передала улики.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:24   #134
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну чтож, я вчера геройски начала сразу 2 сериями и даже в 3 залезла. Хотя я, конечно, загнула, подвига с моей стороны никакого не было, серии пошли как по маслу. Думаю, сцена погони - это очень удачное начало и располагает к просмотру. А когда Сын Ги соревновался с Сын Воном в беге, я не знала за кого болеть, хотя расклад был сразу понятен.
Здорово, что они всю завязку истории уложили в начало, сразу начинаешь строить догадки-предположения, то есть мозг уже заработал в направлении "продолжения просмотра". Хотя ежу понятно, что те варианты преступников, что нам подкидывают и как думает сам герой Сын Ги совсем не так выльются на самом деле. Думаю, уже серии через две у меня будет свой круг подозреваемых)
Пока импонируют все герои, каст очень забавный. От героя Сын Вона ожидала брутальности, легенда ведь сыска, но он такой трогательный и ранимый. А уж как затрещину при всех получил... Посмеялась над моментом, когда решали оставить или нет их. Круто он по ним "грязной тряпкой"...
На данном этапе у меня пока 1 вопрос, кто помогает герою Сын Ги, ведь как-то он должен был сформировать свой план мести и в одиночку с его стартовыми возможностями он бы вряд ли справился.
И единственная проблема, имена не запомнила, поэтому буду оперировать именами актеров)).
Пошла дальше смотреть...

ЗЫ. Сын Ги какойто исхудавший, под образ наверно, или мода на худых
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:24   #135
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Здорово, что они всю завязку истории уложили в начало
Не могу ни согласиться. ))) Страсть как не люблю, когда ГГ во взрослом возрасте приходится ждать до какой-нить двузначной серии. )))

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Посмеялась над моментом, когда решали оставить или нет их. Круто он по ним "грязной тряпкой"...

Правильно, так их салаг. Как его учили, так и он их учит. Лучше уж пусть они у него под присмотром "жизни поучатся", чем как он ошибок наворочать. )
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:30   #136
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
чем как он ошибок наворочать. )
у меня пока вот только намекнули, что дров наломал, мож поэтому и гонит их метелкой, типа оберегает. Меня только напряг их замначальника, который Сын Вону периодически орет "подавай рапорт", у них там в полиции вообще, что ли, за сотрудников не держатся?
Мне нравится "память" Сын Ги, мне интересно, он ее тренировал или есть врожденный элемент.))
А еще нарвится вторая парочка, один болтун, а второй такой сговорчивый. И походу нас ждут истории каждого. Только у очкастика даже не знаю что там может быть.
Сцена демонстрации своих "прелестей" перед девчонками-фанатками это ж капец. В очередной раз убеждаюсь, что их фанатки это просто прям какоето полит.движение целое.
Кстати, как тебе момент, когда Сын Ги об стол в клубе, у него такое лицо забавное было в том эпизоде.))))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:46   #137
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
у меня пока вот только намекнули, что дров наломал
Ну, у меня те же намёки. Просто он их на помойку за образцами ДНК отправил, в точности как и его в первой серии направили в рейд за бычками. ))) Вопчем - дедовщина.

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Меня только напряг их замначальника, который Сын Вону периодически орет "подавай рапорт", у них там в полиции вообще, что ли, за сотрудников не держатся?
Это меееесть. Пока он не был замначальника, думаю, "легендарный детектив" успел его достать своим рвением и инициативой. ))) У него теперь как рефлекс - накосячил - уничтожить без суда и следствия. Он так азартно властью упивается. )))
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
А еще мне нравится "память" Сын Ги, мне интересно, он ее тренировал или есть врожденный элемент.))
Я вот подумываю, что парнишку так тряхонуло после пережитого.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:53   #138
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

В ДНК он вроде сам рвался, чувак реально прям горел работой, да и горит походу. Очень двоякое чувство, что на него подозрение так наводят.

Блинн, 12 часовая пытка "туалетом", я рыдаю. Ребята просто высший пилотаж показали в игре, мне с ними плохо было))

Ну в общем-то, ничего удивительного, за каждым героем будет своя история, хотя основная линия останется за Гу-Дэ-Гу. Вчера намекнули на историю очкастика, был заложником в прошлом, шрамы остались, не знаю только, развернут ли эту историю.
Драка Сын Ги и Сын Воном... вау. Органично все же они в кадре смотрятся, отличный тандем. Не знаю, почему Сын Ги так многим не нравится, мне кажется в актерской игре он, как айдол, не уступает и актерам. В сцене "разговора" с мамой после их ошибки с преследователем я прям И вообще нравится, как он подает персонаж, на фоне каких-то общих комедийных сцен выдерживает присущую его персонажу сдержанность и эмоциональный "трагизм", но иногда и его как бы пробивает и проявляется тот 15-летний мальчик до трагедии.
Пока "ровно" наблюдать за Го А Ра, уж больно образ похож на "ответы", хотя вроде такая героиня тут и к месту, но ощущение дежа вю не покидает.
Сцена с гелем.... "ммм клубничка"

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2015 в 11:03
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 12:58   #139
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Мне понравилось, как он ей рот заткнул в конце 6 серии, а к 11-12 выяснилось, что у неё избирательная амнезия на этой почве приключилась. Сижу теперь, список составляю, каких бы ещё главных героинь подобной избирательной амнезией нейтрализовать. ))))
Дэ Гу и Со Пан Сок просто мастера посоревноваться кто кого переупрямит. Такие милашки. ))
К нынешнему моменту сложилось впечатление, что комиссарша минимум на двух господ работает, ну, помимо того, что сама пытается не окочуриться скоропостижно.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 21:50   #140
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

На начале 8 серии у меня возникло ощущение дежа вю. В "Мэрии" Сын Вон точно так же бежал по лестнице к героине.)))
В 9 серии с тестом ДНГ Дэ Гу какаято лажа, это как они там 99,9999 процентов получили, с кем сравнивали?? неужели в 2003 в Корее уже была база ДНК всех жителей, вряд ли, мать кремировали, с самим собой чтоли сравнивали? В общим, очень странный момент.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top