Королевство двух сердец / King 2 Hearts / The King (Корея, 2012 год, 20/20 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2012 - 2014 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 15:40   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королевство двух сердец / King 2 Hearts / The King (Корея, 2012 год, 20/20 серий)


~ Королевство двух сердец ~
King 2 Hearts

Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2012 год
Продолжительность: 20 серий
Сценаристы: Hong Ja Ram, Hong Jin Ah
Режиссер: Lee Jae Gyoo
Официальный сайт
Тизер

В ролях:

Ha Ji Won - Kim Hang Ah
Lee Seung Gi - Lee Jae Ha
Jo Jung Suk - Eun Si Kyung
Lee Yoon Ji - Lee Jae Shin
Yoon Je Moon - Kim Bong Goo


Описание:

Политическая борьба Северной и Южной Корей не прекращается.
В центре интриг оказываются Принц Южной Кореи Ли Чжэ Ха и девушка из влиятельной северокорейской семьи Ким Хан А. Они из разных миров, между ними не только политические барьеры, но и стена взаимного непонимания.
Она военный инструктор из враждебной страны. Он принц из другого политического мира.
Но Ли Чжэ Ха придется жениться на тридцатилетней Ким Хан А, ведь их поймали при «странных обстоятельствах». А может быть эти обстоятельства вовсе не странные? И кому-то просто так надо?
Он - Принц, а она? Может, она на стороне тех, кто виновен в смерти его старшего брата? Но все равно им придется быть вместе. Пройдя через сильную неприязнь и непонимание, их сердца узнают, что такое настоящая любовь.
Вот только политика - опасное дело. В угоду своим интересам, она сведет два сердца, заставит их биться и трепетать от любви, а потом попытается разлучить. Любящие сердца в центре политических интриг и борьбы двух миров, как же им выжить? А выжить надо любой ценой.
© Servina Yan


Альтернативные постеры::

Переводчики первой серии: Axelka, Guzel, Tomiris, Nikiola
Редакторы первой серии: Daleko, Tomiris, ksilnew

Переводчик:1,2,5,9 серии Guzel
3,4, 6-8, 10-20 серии бонист
Редактор: Daleko
Тайпсеттинг и ретайминг: ksilnew
Координатор: Aviqail

Вложения
Тип файла: zip [alliance] The King 2 Hearts.zip (361.6 Кб, 61 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 18:01
  Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
haruha (30.03.2013), Jasormin (26.12.2012), kazreti (16.03.2014), NaTaLka (02.11.2012), Oksana-chan (26.03.2013), perekatipo (17.03.2014), Plappi (19.10.2012), Strunidushi (14.01.2013), Zolotko (15.07.2013)
Старый 15.09.2012, 22:31   #61
MissAnnie
 
Сообщений: n/a
Филиппины

Дорама замечательная! Конечно, смешных моментов очень мало, но тем не менее. Оригинальный сюжет, неожиданные повороты. Оооо, сколько эмоций у меня вызвала эта дорама! На протяжении всего просмотра сидела в сильном напряжении, очень переживала за героев! Можно сказать, эта дорама вывернула меня наизнанку. Давно я так не вовлекалась эмоционально в сюжет. Приятно было наблюдать за изменениями в характере персонажей, особенно принца. И меня очень тронули взаимоотношения между главными героями: такое доверие друг к другу, взаимоподдержка.
Мда, а еще промелькнула мысль о том, насколько же политика грязное дело. Печально это.
Один минусик:
Однако ж в одном сценаристы меня разочаровали. Зачем было убивать Ын Ши Гена??!!! Такой классный персонаж! Я так надеялась, что они станут парой с принцессой. И на тебе! Сценаристы решили, что так будет слишком хэппиэндово??? Так они и так уже короля с женой убили, мало что ли??? И этот Пон Гу с приспешниками уж очень сильно заставлял нервничать (особенно эта его киллерша. Ух, аж мурашки по коже), зачем же еще такого парня угробили? Я даже не хотела верить, что он правда умер. В общем, единственный, по мне, минус сюжета.

Итого, я считаю, что к просмотру обязательна.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:01   #62
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Очень не обычная дорама! В жизни конечно такого произойти не может, да и тему они выбрали довольно щепитильную, но на то они и дорамы! Дорамка понравилась, но на неё нужен настрой, как сказал мне один человек, т.к. действительно она немного тяжеловата... В начала хотелось убить ГГя за его убийственное поведение! За слова, которые он сказал ГГне, что она не женщина и всё такое..., я бы его уже в землю закапала! Но на протяжении всей дорамы женщина-солдат Северной Кореи всё-таки постепенно делала(лепила) из него настоящего мужчину! Ли Сын Ги всё это безупречно показал и отиграл! Ему большой поклон! ГГя тоже была на высоте! Её убийственный взгляд, когда она злилась, даже меня заставлял поёжиться! Дедуля-предатель бесил меня всё время в начале дорамы - так и хотелось ему на голову какой-нибудь мешок с картошкой бросить, но он получил потом по заслугам! Единственное, что мне НЕ понравилось это увийство Ши Кёна! Сценариста на МЫЛО!!! Убить ТАКОГО героя - это просто... слов нет... История любви Ши Кёна и принцессы была прямо как в сказке щелкунчик! Всё сказочно и красиво! В общем все актёры были подобраны очень грамотно! Если злодей так злодей, если принцесса так принцесса! Тем кто ещё дорамку собирается смотреть, желаю получить при просмотре море удовольствия и не удивляйтесь, когда не сможете предсказать ни одного развития сюжета! По крайней мере для меня каждая серия была удивительной и не предсказуемой!

П.С. Сцена секса - это что то с чем то! Кто видел, меня поймёт!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 01:54   #63
Фатима
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу что хорошо закончился! Смотрела в напряге все серии, ни минуты покоя! Отличный сериал! Конечно очень жаль Ын Ши Гена, практически как прокурор в Городском охотнике! Такого положительного героя истребили и принцессу оставили с болью в сердце....ххххххх.....ну в общем отличный сериал, что еще скажешь!

Единственное что всегда удивляет, так это их спартанские условия съемок! Обратили внимание как у них пар изо рта шол во время разговора в комнате! Причем не один раз!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:03   #64
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из лучших дорам года, как мне кажется. Всего в меру: любви, юмора, драмы, интриг. Актеры просто молодцы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:37   #65
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама определенно отличная, но никак не могу осилить смотреть ее без прокрутки. Постоянно, что-то прокручиваю, но не могу при этом остановиться смотреть...
пока что я посмотрела только 14 серий:
Lee Seung Gi играет все один и тот же образ, что надо сказать ему отлично удается: избалованный, дерзкий, эгоистичный, но очень добрый и любящий внутри. Но не смотря на всю свою симпатию к нему (и не только как актеру, но и просто симпатичному мужчине), после просмотра с ним уже 2х дорам: "великолепное наследие" и "моя девушка-кумихо", - скучно. Да, я признаю, что его персонаж в отличие от других более зрелый, но не смотря на это, ощущение, что смотришь в сотый раз одно и тоже.
Ha Ji Won - вот чего не ожидала, так разочароваться в ее игре. Я не явлюсь ее фанатом, но так вышло, что фильмов с ее участием я посмотрела не мало, и никогда у меня даже мысли не возникало, что ее игра может быть плохой. В этой дораме ее героиня, очень похожа на ее роль в "зачарованном саде". Не знаю, чем она руководствовалась, но я просто не могу понять когда Хан А строит из себя милашку, а когда естественная: ибо она постоянно 2/3 экранного времени притворяется, либо актрисе просто не удается передать женственность героини. Но ведь в "зачарованном саде" ей удалось!
кто уж порадовал, так Jo Jung Suk - я когда его увидела, просто обомлела. Я его запомнила по "как жизнь?". Он так талантлив, и еще раз подтвердил это. Уж не как не ожидала его увидеть его в таком амплуа, особенно после роли простачка, но как в той, так и в другой дораме он та еще темная лошадка
В целом в дораме куча ярких персонажей, в этом она явно преуспела.
что касается сюжета, по мне затянуто и немного скучно, но это скорее от того, что про корейскую войну и конфликт двух этих стран, я знаю очень мало.
Очень жаль было короля, вот он был классный, правда немного тормоз и нерешительный,, но это вполне объяснимо, как ни как, а будущий, а потом и действующий король.
уж не знаю, что в кровати делали 2 огурчика, но беременность? выкидыш? порой дорама напоминает мексиканский сериал...
если честно, мне многое не нравится в дораме, но в ней невероятно много плюсов, например Jo Jung Suk

думаю, пока не досмотрю не остановлюсь
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:29   #66
Oksana-chan
 
Аватар для Oksana-chan
 
Регистрация: 26.02.2012
Возраст: 42
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Огромнейшее спасибо за перевод за такой потрясающий сериал!!!!
Oksana-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 16:59   #67
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела одновременно с выходом серий прям в онлайн. но во второй раз никак просмотреть не могу!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:33   #68
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 2 серии... что-то пока не всасываю ничего...
Впечатления от ГГ что его прибить мало :))


У меня щас взрыв мозга будет от этой дорамы :)
Скажите мне он вообще в неё влюбится, нет?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.05.2013 в 09:28
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 02:35   #69
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Скажите мне он вообще в неё влюбится, нет?[/COLOR][/B]
А то. Сам в свою ловушку и попадет. Здесь показан путь взросления гл.героя. От человека, который жил на вторых ролях с детства, до человека внезапно ставшего королем огромной страны.
То, что он изучал когда-то, и то, что он не такой идиот как все о нем думали изначально, ему пришлось показывать на деле.

Мне из всей дорамы было жалко только солдатика. Эх, птичку жалко.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 02:40   #70
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ну пока уже 6 серий он полнейший придурок )))
О! А с братом что?... не-не. Это не рассказывайте...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
daleko, guzel, бонист, гунг, изгрязивкнязи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top