Императрица / Jotei (2007 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 15:38   #61
talira
 
Аватар для talira
 
Регистрация: 18.03.2010
Возраст: 32
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одна из моих любимых дорама, хотя она действительно на любителя. Единственный момент, который мне не очень понятен, так это серия с королем ночи. Уж слишком сильно главная героиня унижалась, неудобно как-то за нее было((( А так все просто замечательно, правда Наото в конце очень жаль(((
talira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 21:56   #62
Olka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня досмотрела эту дораму!
Посмотрела её за 2 дня,не знаю как всем, но мне очень понравилось....
может есть свои недостатки,но я их не замечала просто)

Жалко Наото, вот зачем ему надо было умирать?

Не знаю как другим, а мне кажется это стоющая дорамка:**
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:21   #63
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только досмотрела эту дорамку.. (честно она на любителя) но очень интересная, мне жутко понравилась. Что еще порадовало, что в ней приятно смотреть на актеров практически нет ужимок гримас, которые иногда жутко бесят в Японских дорамках. Жалко парня... но все же под конец своей жизни он много полезного сделал, значит не зря жил.. Дорамка действительно супер, стоит ее посмотреть..
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:48   #64
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я эту дораму смотрела изза хост клубов Одно из культурных явлений Японии, такое же как сакура, гейши, чайная церемония и тд. Часто встречающиеся в аниме и др. дорамах очень прозрачно. Вот хотелось узнать немножко о таких заведениях Японии. Много наверное шито белыми нитками так или иначе, но хоть что то надеюсь из этого соответствует действительности)
Шота да...вне конкуренции. Я такое еще раз не смогу посмотреть, какая то она нудноватая что ли. Концовка конечно...изначально это драма, по всем действиям Аяки, и что делают другие герои, какую идею несет собой сериал, конец должен быть таким. Хеппи энд тут ни к чему. Самоотверженность героини иногда пугала. Линия с отцом понравилась, изначально изза него все началось, и как она дальше находила в себе силы, когда казалось выхода уже нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 18:05   #65
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
а я эту дораму смотрела изза хост клубов Одно из культурных явлений Японии, такое же как сакура, гейши, чайная церемония и тд. Часто встречающиеся в аниме и др. дорамах очень прозрачно. Вот хотелось узнать немножко о таких заведениях Японии. Много наверное шито белыми нитками так или иначе, но хоть что то надеюсь из этого соответствует действительности)
Шота да...вне конкуренции. Я такое еще раз не смогу посмотреть, какая то она нудноватая что ли. Концовка конечно...изначально это драма, по всем действиям Аяки, и что делают другие герои, какую идею несет собой сериал, конец должен быть таким. Хеппи энд тут ни к чему. Самоотверженность героини иногда пугала. Линия с отцом понравилась, изначально изза него все началось, и как она дальше находила в себе силы, когда казалось выхода уже нет.
Из за Шоты сейчас пересматриваю, хотя уже знаешь что конец будет ужасным. При первом просмотре слезы были, жалко парня было. Столько сделал и такой ужасный конец, неужели нельзя живым его было оставить. Но у Аяки хотя бы дочь от него осталась, так что она будет жить и бороться ради ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 09:51   #66
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела эту дораму, понравилось, правда начинала просмотр только из-за двух главных героев ну и из-за описания. Не пожалела. Жалко в конце Наото очень, так то могли и без этого обойтись, игра героев хорошая, есть на что посмотреть, да и перевод хороший. Кто ещё не видел или собирается посмотреть, советую
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:28   #67
Аюми-чан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает где можно ост достать?????
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:34   #68
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurka :) Посмотреть сообщение
Только что закончила "Императрицу". Слезу из меня дорама не выбила, еще в 8 серии стало понятно, что случится с Наото. Финал - вообще кошмар -_- Первые 30 минут тянул Оноэ, рассказывая все то, что мы и так знаем, разве что пара фраз новых прибавилась, о его новой семье.
Причина ненависти Рины до сих пор остается загадкой. Скука заела богатую девушку, или как? 1
И зачем Сугино вообще оставили с этой курицей ? Только я перестала его в уме "слизняком" называть, как вдруг он опять подлезает под каблучок жены...

И вообще... суть дорамы... мечтала Аяка, мечтала, добивалась, и все закончилось тем, что ей то, оказывается ничего и никого, кроме Наото, не надо.
А как она постоянно на коленях ползала перед всеми... И случай с "Королем Ночи" до сих пор остается загадкой. Ой, только не говорите мне, что его убедили трогательные слова Аяки
Актриса красивая ( у нее случайно примеси японской крови с французской нет? ), но вот била соперниц иногда совсем уж неправдоподобно.
Ну а Матсуда Шота Никаких нареканий, сыграл, как всегда, отлично
По поводу актрисы, она итальянка наполовину, мать японка, отец итальянец, ее даже в Италию звали сниматься, так как она больше итальянка все же. И правда очень необычная и красивая для Японии внешность. Но а по поводу битья, не вижу здесь не натуральности, на эмоциях и злости еще и не такое можно сделать, так что тут все вроде в порядке. Мне тоже непонятны причины ненависти Рины и Рейко, что они к ней привязались, Аяка им ничего не сделала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:44   #69
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорама, жаль не нашла ее в хорошем качестве.
ну и момент с королем меня тоже как то смутил =\
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:22   #70
Luv
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начинала смотреть дорамку из-за Шоты. надеялась, что увижу сильного героя в его исполнении. и так сильно разочаровалась в характере его персонажа, что бросила на середине..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top