Прошу внимания! / Attention Please (Япония, 2006) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 00:13   #1
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
Япония Прошу внимания! / Attention Please (Япония, 2006)


Прошу внимания!

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Комедия, романтика
Продолжительность: 11 серий по 46 минут + SP (97 мин)

В ролях: Ueto Aya, Nishikido Ryo, Maya Miki, Aibu Saki, Uehara Misa, Koizumi Kotaro

Описание: Мисаки Йоко - типичный сорванец в юбке. Ни на шутку увлекается рок-музыкой и является кем угодно, только не идеалом женственности. Тем не менее, когда один из участников группы, в которой она поёт, уезжает в Токио, девушка понимает, что ничто женское ей не чуждо. Так и не успев признаться ему в любви, она очень нестандартно реагирует, когда он за пять минут до отлёта изъявляет желание увидеть её в форме стюардессы...
Не долго думая, она идёт на устроенное авиакомпанией собеседование и каким-то таинственным чудом попадает на курсы стажёров.
Окрылённая успехом, она не сразу понимает, что профессия бортпроводника далеко не такая романтичная и лёгкая, какой кажется на первый взгляд. Настоящий «кабин аттенданто» должен уметь намного больше, чем элегантно разливать чай среди облаков, а красивую униформу может получить только тот, кто сдал все многочисленные сложные и не очень экзамены.
Но когда оказывается, что парень изъявивший в своё время желание увидеть главную героиню в униформе стюардессы, просто пошутил, да к тому же практически сразу по переезду в Токио завёл себе девушку, стать самой лучшей бортпроводницей в мире становится для Мисаки как минимум делом принципа.

За описание спасибо:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=418449
Скачать можно от туда же:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=418449

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 19:16
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 01:22   #21
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох...я наконец посмотрела ещё один спешал. Понравился ещё больше прошлого :)) А зелёный закат вообще меня добил

Да... я сижу, думаю "Вот сейчас что-то должно быть..." и тут такой облом :)) да ещё и "дурное предзнаменование"... убила бы его, если бы он не был в моём спике любимчиков ^_^

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 19:18
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:10   #22
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...романтики очень мало)))короче нету вообще
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:48   #23
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже вот японские романтические почти все наверное посмотрела. Вроде как романтических дорам хватает у Кореи, но меня к ней не очень тянет ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:54   #24
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKamesha Посмотреть сообщение
Мне и больница не особо нравится)))романтики бы побольше
Может я извращенец, но, судя по твоим запросам,: не надо никакого сюжета, никакой "морали басни", никаких научений, никаких чувств героев, никаких переживаний и выбора пути... Зачем над дорамами чахнуть!? Вникать и скучать? Есть один такой жанр ведь! Для взрослых который Ничего лишнего, сплошная "романтика"! Ведь романтика для тебя (я правильно поняла?) именно в "почему не поцеловались?!" и проч.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:05   #25
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще вот эти больницы и самолеты мне кажется эти дорамы иногда серьезными)))вообще мне интересно смотреть дорамы про школу...а романтика мне уже давно нравится)))Наверное просто сюжет этой дорамы меня не зацепил-потому что самолеты я не люблю)))а пробольницу я сразу отказалась после код блу 2)))слишком скучно
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:16   #26
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне например, романтические дорамы без поцелуев не представляются почти... незнаю что со мной не так :) А для взрослых мне ещё рано смотреть ^_^
Но в этой дораме, тут не только поцелуев нет, но и самой романтики тоже... мне так кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:30   #27
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для взрослых рано?
Я наверное лет с 12 для взрослых всякие фильмы уже смотрела и свою младшую сестренку подсадила на них,а ей ток 6 лет было
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:00   #28
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатляющая дорамка. Было интересно наблюдать за Мисаки! Слёта посмотрела... Единственное что огорчило, так это то, что любовная линия так и осталась открытой ((( Я присоединяюсь к девушкам в конце дорамы... МОГЛИ БЫ ХОТЬ РАЗОК ЧМОКНУТЬСЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:01   #29
MonaLiz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна что про парочку Мисаки-сан и Накахара-сан было мало показано. Надеюсь будет продолжение... )
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 10:48   #30
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть не один спешл к дораме ведь. И они переведены на русский.
На Гаваях и ещё где-то, не помню =)
На рутрекерре наверняка есть, посмотрите.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top